К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А с теорией дегенерации кто- нибудь из психологов знаком?

Гость
0 - 08.03.2013 - 16:00
Собственно психологов единицы, т.е. людей, способных изменить ситуацию, используя при этом различные психологические методы. Школьные "психологи" умеют делить олигофренов на стадии и проводить банальные тесты, остальные в лучшем случае занимаются психоанализом (что в моём понимании является лженаукой), а в худшем - отсиживают вакантные места в силу профнепригодности.
Вопрос, поднятый в сабже поднял потому, что считаю знание теории дегенерации ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ предметом психологии, а также потому, что убедился в незнании психологами данной теории. Разубедите меня.



Гость
41 - 13.03.2013 - 16:22
39 Хорошая традиция.
Но кто будут эти дети когда вырастут - рабы или хозяева мира, проверяла?
Гость
42 - 13.03.2013 - 16:24
41-Фрима_н > кто-то наверняка выйдет в "лидеры", не всем же миром управлять, кто-то должен и конюшни чистить...
Гость
43 - 13.03.2013 - 16:29
42 Ну если тебе по кайфу конюшни чистить - то и чисть дальше.
Я ж не против.
Гость
44 - 13.03.2013 - 16:34
43-Фрима_н > вы своими высказываниями напомнили мне одного матросика, который сказал: "Темнота"...вышедшему из храма старичку в очках (старичок оказался физиолог Павлов).:-)
Гость
45 - 13.03.2013 - 16:36
44 Я не матросик.
И ты не Павлов.
Глупая аналогия.
Ты в корень зри, в корень!
Гость
46 - 13.03.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
я отказываюсь опасаться и предавать остракизму людей за то, что у них большое родимое пятно, слишком короткие ноги или заячья губа. Отказываюсь. И готова бороться за противоположные ценности. Которые способны сплотить людей, а не развести по разные стороны, поделив на вырожденцев и невырожденцев.
А кто Вас к этому призывает? Собственная фантазия? Вы же не предаёте остракизму инвалидов, например. Но специфику работы с этим контингентом должны знать. Если Вы не знаете о СПИДЕ, то умрёте сами. Если не знаете теории дегенерации рискуете прервать род. Теория, кстати - составная часть Библии.
Гость
47 - 13.03.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Ремэйк, вообще в той интерпретации, в которой читала я - еще и плохое зрение относили к признакам вырождения, а также психические заболевания.
Любое врождённое отклонение - да, приобретённое - нет. Психические заболевания (сбой программы) - ярчайший индикатор дегенерации. Пубертатный период и климакс - точки проявления психических отклонений. Дегенерат художник вначале рисует реалии, потом абстракции, а заканчивает жизнь в сумасшедшем доме. Но с психами Вам не надо - есть психотерапевты и психиатры. Научитесь их только определять. Мне часто приводили из отдела писем и обращений, когда сами не могли справиться. Методы психологии там бессильны - только силовое давление и успокоительный обман. Но всё это потом повторяется ((
Гость
48 - 14.03.2013 - 00:14
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Кстати...Дегенератами проще управлять...
Это на первый взгляд. Гомики, например, уязвимы... Но никогда нельзя забывать про "иродову закваску", патологическую ложь и постоянные измены. Т.е. управление ими сродни шантажу. Но управляемость выше, чем у нормальных людей. Значит, дело в методах управления, а они разные.
Гость
49 - 14.03.2013 - 00:21
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
не отвечайте за Ремейка. Хотелось бы услышать его мнение на этот счет, учитывая его атеистическое представление...
Вы зря записываете меня в атеисты. Читайте Библию - теория дегенерации составная её часть. Сейчас с другой ветки приведу цитату:))
Гость
50 - 14.03.2013 - 00:25
Ага, вот:
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Есть другое мнение - Бог есть, но не имеет ничего общего с Иисусом, Аллахом, Буддой и прочими. Соответственно все "слуги Господа" не больше чем идолопоклонники, и Бог будет их судить как неверующих.
Гость
51 - 14.03.2013 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Кстати говоря родилась такая мысль.Нам говорят - вы должны обмениваться генами, вступать в брак с представителями других слоёв общества, с другими нациями (и тогда дети ваши будут здоровые но дурные так как подобно дворнягам не унаследуют духовных (программных) качеств (хорошие рабы или солдаты - здоровые но тупые).А все аристократы или евреи вступают в брак только с представителями своей породы (то бишь жертвуют здоровьем в угоду того чтоб ребёнок унаследовал именно духовные качества - поведение, традиции, внешний вид и всё такое).Получается общество дурят?Ибо каким бы ты здоровым ни был - всё одно раб. И сольёшь своё здоровье в угоду тому кто диктует тебе правила.
Вроде бы всё правильно, но в деталях неверно. Межрассовые и межнациональные браки вредны, поскольку наделяют потомство худшими чертами каждого родителя.
Евреи приливают кровь со стороны (чью - отдельная тема). То есть чистая еврейка выходит замуж за (или рожает от) нееврея, а дети её снова уходят в еврейство. Этот вопрос серьёзно исследует теория дегенерации. Так что - к источнику:))
Гость
52 - 14.03.2013 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Знаете такого Ротшильда? Его дети только между собой женились и женятся.
Это невозможно. Есть такая запрещённая наука - евгеника. Это о выведении человеческих пород. Её и используют. А имбридинг и инцест - первопричина дегенерации.
Гость
53 - 14.03.2013 - 06:51
52-Remake > Remake
52 - Сегодня - 01:52

Цитата:
Сообщение от Фрима_н
Знаете такого Ротшильда? Его дети только между собой женились и женятся.
Это невозможно. Есть такая запрещённая наука - евгеника. Это о выведении человеческих пород.

Ремейк, а псих-мужчина, который на четверть еврей, не Ваш ли родственник...очень уж похожи ваши переживания...вы уж слюной то не брызгайте...истинный ариец:-
Гость
54 - 14.03.2013 - 11:15
52 Римейк -
Для своих детей Майер Амшель составил кодекс из нескольких правил:

1) Все важные посты в бизнесе должны занимать только члены семьи (а не наемные работники); участвовать в делах могут только потомки мужского пола; наследовать – только прямые наследники мужского пола. Старший сын становится главой семьи, если братья единодушно не признали иное (как это случилось в 1812, когда главой дома был утвержден Натан).
2) Мужчины семьи должны жениться на своих двоюродных или троюродных сестрах (чтобы накопленное имущество осталось внутри семьи и служило общему делу). Дочери должны выходить замуж за аристократов, сохраняя свою веру.
3) В любом случае имущество семьи не описывать, размер состояния не оглашать. Даже в суде или в завещании. Споры между братьями разрешать внутри семьи, сохраняя единство дома.
4) Жить в согласии, любви и дружбе, делить прибыль поровну.
5) «...Никогда не забывайте, что скромность ведет к богатству».

http://dokumentika.org/bilderbergski...e-rotshildov-1
Гость
55 - 14.03.2013 - 13:58
Смотрю я на патрет молодого, но явно лысеющего Климова-Калмыкова-Вернера... А не дегенератом он был, часом? Уж дюже плешь несимпатичная)))
Гость
56 - 14.03.2013 - 14:46
54-Фрима_н > Пункт 5 вот уж очень таки мне понравился :-)))))
Гость
57 - 16.03.2013 - 11:29
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
Ремейк, а псих-мужчина, который на четверть еврей, не Ваш ли родственник
Вы Алоисовича имеете вввиду? Я не разделяю его идей. Но врага нужно знать в лицо, поэтому с его творчеством знаком.
Приятно, что вы и в таких вопросах разбираетесь. Но готов поспорить в "Делах домашних", что борщ я готовлю лучше:))
Гость
58 - 16.03.2013 - 11:32
57 "Дела домашние"
Бгг.
а, это про мышь там что то...
Гость
59 - 16.03.2013 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Для своих детей Майер Амшель составил кодекс из нескольких правил:
Это частности. В общем виде всё это есть в теории дегенерации. Например:
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Дочери должны выходить замуж за аристократов, сохраняя свою веру.
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
чистая еврейка выходит замуж за (или рожает от) нееврея, а дети её снова уходят в еврейство.
Вот только "веру" нужно заменить системой воспитания, а сделать это может только женщина.
Читайте первоисточник.
Гость
60 - 16.03.2013 - 11:41
59 А между прочим "басурмане" (в частности что точно знаю - азербайджанцы и часть узбеков (их там называют шамшуры) делают в точности так же.
Гость
61 - 16.03.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
А не дегенератом он был, часом?
Климов? Скорее всего - да. Во всяком случае сам он этого не исключал. Так знать дегенератов мог только человек близко с ними связанный или имеющий немалый % дегенерации.
Но почему в Ваших словах неприязнь? Дегенерат (вырожденец) не ругательное слово. Вы же не считаете оскорблением, называя кого - то бездетным, например?
Неприятие термина ввели сами дегенераты, чтобы разговоры об их истинной сути перевести в форму неприличия. Относитесь к этому спокойно. Человеческое общество многолико. И об этом нужно знать.
Гость
62 - 16.03.2013 - 11:53
Remake http://forums.kuban.ru/f1050/%D0%A1%...5-3879492.html тебя это по моему касается.
Если ты конечно всерьёз а не прикалуишься.
Гость
63 - 16.03.2013 - 11:54
61-Remake > - где неприязнь-то?? Я вроде ничего не говорила в духе "ах, мерзавец, ах, нигадзяй!!!" Сказала, что лысинка у чела малосимпатичная, придающая его облику некоторую... дегенеративность))
Гость
64 - 16.03.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
делают в точности так же
Мужской и женский мозг неполноценны. Полноценным является дополнение одного другим. Срок жизни одной человеческой особи не является жизнью человека. Суть мудреца - понять это и определить стратегию рода за пределами своей жизни. Степень мудрости определяется дальностью правильного расчёта, приводящего к процветанию рода. Путей много и у каждого свой срок реализации и достижения пика. Передаётся расчёт из поколения в поколение традициями. Традиции нельзя критиковать, их нужно понять. Например, северные народности кладут гостя в постель с женой. Дико? Но это приливает замкнутому сообществу свежую кровь и позволяет выжить. Как ни странно, но язык, традиции рода передаются в основном женщиной. Мужчина лучше передаёт по наследству физические данные.
Причин поведения народностей (традиций)настолько много, что проще изучить общие закономерности.
Читайте первоисточник.
Гость
65 - 16.03.2013 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Я вроде ничего не говорила
Женская интуиция побеждает горы мужских теорий:))
А...это я на всякий случай, упреждая возможные непонимания
Гость
66 - 16.03.2013 - 12:21
64 Да задрал уже тут своим первоисточником.
Не буду читать!
Гость
67 - 16.03.2013 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Старая старая сказка (баян короче).
Реклама сабжа?:)) За 4 месяца 2376 сообщений! Для этого нужно на форуме жить! Удачи.
Гость
68 - 16.03.2013 - 12:34
67 Бгг.
Это ты ещё не все мои ники читал (а у меня их штук 20 - было во всяком случяе).
Гость
69 - 16.03.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Но готов поспорить в "Делах домашних", что борщ я готовлю лучше:))
О! А вот это уже впечатляет!:-)
С теорией Климова я ознакомилась только что в википедии, особенно, понравился тест на отсутствие дегенерации :-))
Честно говоря, что там с евреями и гомиками я не очень поняла... Может, я не в тему...
Но, существует мнение, что в человеческой популяции идет накопление генетических заболевание в связи с ростом медицинский знаний, которые дают возможность выживать слабым дегенеративным особям и эти особи даже могут давать потомство, передавая свою патологию...
(т.е. как бы наоборот, плохо не то, не размножаются, а как раз то, что размножаются)...
Все, вроде, как бы правильно, но когда сравниваешь денегерата Стивена Хокинга (который кстати твоих детей народил) и статных широкоплечих парней под бодрое ржание сосущих пиво у ларька... начинают терзать смутные сомнения....
Гость
70 - 16.03.2013 - 12:49
69 Ёлка - поддержую.
медицына зло.
Гость
71 - 16.03.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
69 Ёлка - поддержую. медицына зло.
да я про то, что пиво - зло!
то ли дело - красное сухое...
Гость
72 - 16.03.2013 - 12:54
"который кстати твоих детей народил"
пардон... ТРОИХ детей народил :-)
Гость
73 - 16.03.2013 - 12:56
71 А вотка?
Гость
74 - 16.03.2013 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
71 А вотка?
А деньги - это зло?
Гость
75 - 16.03.2013 - 13:00
73-Фрима_н > - воТка штука хорошая! пара столовых ложек в тесте придает ему нежность! Невероятно, но факт))
Гость
76 - 16.03.2013 - 13:01
74 Сматря у кого они в кармане.
Если у меня - то добро.
Если не у меня - ну сама понимаешь.

Это как ядерная бомба.
Имеешь её - живёшь спокойно.
Гость
77 - 16.03.2013 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
73-Фрима_н > - воТка штука хорошая! пара столовых ложек в тесте придает ему нежность! Невероятно, но факт))
Вотка - это образец принципа экономии...
Она позволяет достигать нужного результата наименьшими затратами (ну, по крайне мере - объемами)
но, вообще, как ее можно пить!! я не представляю... она на вкус хуже хлористого кальция ( или калия - что там в бутылка раньше продавалось)!!!
Гость
78 - 16.03.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
74 Сматря у кого они в кармане. Если у меня - то добро. Если не у меня - ну сама понимаешь. Это как ядерная бомба. Имеешь её - живёшь спокойно.
Значит, когда вотка у тебя - это зло...
а когда не у тебя - добро!
Гость
79 - 16.03.2013 - 13:07
78 Вотка это товар.
Товар-деньги-товар...
Гость
80 - 16.03.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
78 Вотка это товар. Товар-деньги-товар...
вотка-деньги-вотка...
как-то не складно...
к черту водку!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены