К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С чего начать...

Гость
0 - 09.02.2014 - 21:17
Уважаемые форумчане, жду Вашего совета.Меня всегда тянуло к людям, по специальности работать не стала, выбрала работу с людьми (в салоне красоты)..клиентов было много,но им не только нравилась моя работа, но и общение со мной.у меня с детства была пролактинома (опухоль головы доброкачественная), но она не росла, а тут в браке, после рождения детей она стала расти,(пролактин-это гормон стресса)я стала нервной, постоянно злюсь, плачу. Хотя меня раньше почти невозможно было вывести из себя.Думаю что тому виной свекровь, она агрессивный энергетический вампир, таких я в жизни не встречала и я это поняла спустя 4годя только.Ну это другая история, так вот если кратко я хотела бы пойти на курсы по психологии, научится защищать себя от таких людей, от негатива. В идеале хотела бы работать психологом, помогать таким людям беспомощным как я. Ну мне уже 28 лет, в институт познава то, можно ли пройти курсы? У кого? может литературу почитать? Какую? С чего начать?


Гость
161 - 11.02.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
155-Meliora_spero >вот именно что ничего)) только хуже стало.
ну, и кто Вам виноват, что Вы полтора года как начинаете и у Вас только одна внешняя причина - свекровь, живущая несколько км от Вас?
"С себя начни прекрасный принцип", я про начинание изменений)
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Но я же не лезу в их отношения..с его братом я никогда не общалась, отец живет с женщиной я их не трогаю...хотя я даже с отцом почти не общаюсь,хотя люблю его.Стараюсь и мужа не доставать сама как-то пытаюсь вот конфликт с его мамой решить
никого не трогаете, а все трогают Вас? а Вы "все сама" пытаетесь решить - выслушивали от брата мужа, от свекрови, от мужа, подкидывались с мачехой, у которой есть муж (Ваш отец) и возможно, свои дети..
как-то вы не там стараетесь и не так..
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
А теперь я спрашиваб с "чего начать?" т.е. что мне самой можно почитать или посмотреть чтобы по другому к ней относиться, не реагировать так неё ну и вобще измениться хочу. Надоели эти склоки уже.
Ваше отношение у Вас в голове.
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Очень интересно пишут, про вампиров
а вы подумайте, почему вам удобно считать, что "свекровь-вампир"?)
Гость
162 - 11.02.2014 - 23:34
Прочитала книгу только что Астрогор Александр – «Энергетический вампиризм» так там описание моей свекрови, где пишет о "лунном вампиризме" и на других сайтах, прям как с неё писали. Есть смешанные типы, ну это прям точ в точ- Поэтому я решила что она вампир) ну и по своему самочувствию после общения с ней.Т.к. я себя плохо чувствую только после разговора с ней.Вот поэтому и считаю) Да я вижу причину в ней, но может частично и в себе, как писала выше, что позволяю быть донором. Т.к. у самой нервишки слабенькие сейчас. А почему Вы считаете что она не вампир?
Гость
163 - 11.02.2014 - 23:36
Еще интересно где у нас можно найти хорошего космоэнергетика? Может он мне нужен, а не психолог..
Гость
164 - 11.02.2014 - 23:46
Не знаю, насколько это интересно. Был момент в моей жзни, когда я подумала, что могу поделиться со свекровью интимным. Потом на меня было вылито..... И кричали "разводись". Есть один момент - мой муж меня любит. Я, конечно, сказала, до свидания. Тогда еще я не знала, что муж меня любит и поддерживает.
Не знаю, советовать ли Вам такое.... НО, когда я говорила свои слова я точно знала, что дело не в любви мужа ко мне - просто я так решила.
Если Вы в себе уверены - ?
Гость
165 - 11.02.2014 - 23:53
164-Интерпретация >ну когда произошла эта ссора я тоже орала что видеть их семью больше не хочу и т.д. но он меня на тот момент тоже поддержал и даже заступился когда его брат на меня орал. Но против мамы он никогда плохого не скажет..ну и не надо. Я его понимаю прекрасно, какая бы она не была это ж мать его.
Гость
166 - 12.02.2014 - 00:00
Тогда я пас. Когда мама моего мужа сказала о разводе он ее послала прямым текстом и ушел в ночь со мной.
Компромиссам в контексте свекровь и я - я не сильна...сорри. динственное, что могу сказать. Сделайте так, чтобы и без мужа Вы чувствовали себя самой собой. Без потерь. Тогда будет легче принимать решения.
Гость
167 - 12.02.2014 - 00:04
166-Интерпретация >не такого никогда не будет..он ни нашим не вашим когда мы ругаемся он говорит разбирайтесь сами. Когда она ему на меня жалуется он не поддерживает её , но ообрубает. тоже самое если вдруг я на неё начну жаловаться-тема быстро закрывается..возможно он прав. Поэтому я уже бавным давно про неё ничего плохого не говорю..
Гость
168 - 12.02.2014 - 00:07
ВЫ оч сильно зависимы от семьи мужа и от него самого?
Гость
169 - 12.02.2014 - 00:09
дурацкий вопрос...
Гость
170 - 12.02.2014 - 00:13
НЕ знаю...дурацкий совет, наверное. Спросила у мужа. У него ответ - уходить. Я спрашиваю, о более мягком варианте. Ответ : а какой может быть более мягкий?
Думайте. ТЧо для Вас более важно или...интересно.
Гость
171 - 12.02.2014 - 00:15
170-Интерпретация >нет я не зависима от мужа и его семь тем более.Но свекровь с нами не живет сейчас, она конечно очень хочет к нам в город переехать.Постоянно говорит приеду внуков няньчить и т.д.вот с работы скоро выгонят. но я постараюсь не допустить этого или капец мне.Правда когда она станет постарше...мать же не выгоните на улицу как она говорит..
Гость
172 - 12.02.2014 - 00:22
Не знаю... Может быть, у Вас получится найти общие моменты. Не знаю. просто мой опыт подсказывает - либо ты живешь в мужчиной. оторый тебя любит и ради тебя сделает все, либо ты - ради него. ТАк, чтобы компромисс умирал в любви - это для меня - моменты в жизни. :)
Гость
173 - 12.02.2014 - 00:34
172-Интерпретация >у меня были мысли такие особенно после конфликтов.Но у нас теперь общие дети, он их любит ..заботится..тем более двое.Да и когда его мама ни его ни меня не трогает что бывает крайне редко у нас все налаживается.(не на долго опять же).Кстати старший сын уже два раза официально разводился и не знаю даже сколько раз так расходился.Он к маме своей больше привязан и делает то что она ему говорит всегда.
Гость
174 - 12.02.2014 - 00:37
как то я не правильно написала. Типа кто-то ради кого то. Я хотела сказать совсем другое. Либо вы находите компромиссы...да нет...дажЫ просто живете так, как хотите только вы.
Гость
175 - 12.02.2014 - 00:38
Улыбка ночи, только ногтями занимаетесь, бородой - да?
Гость
176 - 12.02.2014 - 00:40
Слушайте, а ответьте мне на вопрос, который я никогда и никому не задавала. А почему Вас устраивает? Ну, я понимаю... беспардонно... Если хотите. Мне интересно. ЧИсто тупо любопытно.
Гость
177 - 12.02.2014 - 00:40
охо, брысь отсюда
Гость
178 - 12.02.2014 - 00:40
Интерпретация, да не умеет она иначе - жить так, как хочешь. от того и мается
Гость
179 - 12.02.2014 - 00:42
Интерпретация, ни буди во мне львицу
Гость
180 - 12.02.2014 - 00:48
т.е. на атворе поставили крест, да? ))))

А львица -это охо с растрёпкой? )))))))))))))))
Гость
181 - 12.02.2014 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Прочитала книгу только что Астрогор Александр – «Энергетический вампиризм» так там
Астрогор Александр - знатный дядя, о темечках, душе говорит, детях, головных болях, карме.... очароваша :))
Гость
182 - 12.02.2014 - 00:52
А жаль, говно, что ты так испортило )))))))))) БОх те навстречу ))))))
Гость
183 - 12.02.2014 - 00:52
176-Интерпретация >меня не устраивает ( поэтому я тут и пишу не хочу с этим мирится((175-oxo > нет не только ногтями я по специальности ветеринарный врач, так что если у львицы со здоровье чего добро пожаловать ))
Гость
184 - 12.02.2014 - 00:54
Улыбка, А я подумала, что Вы испугались и ушли)))) НЕ все такие закаленные )))))
Гость
185 - 12.02.2014 - 00:59
Думаю не рецепта. Только Вы его можете создать.
Ну, я бы так не смогла ))))) Искать комприсс в тако1 ситуации - это выше моих сил))))))) Либо меня любят и уделают как я хочу, лтбо - нет, и я делю то, что я хочу сама )))))))
Вы наверное поставлены в условия или... или не можете или не хотите.
Гость
186 - 12.02.2014 - 01:02
185-Интерпретация >ну наверное я не смогу никогда быть эгоисткой, а жаль.( не могу...
Гость
187 - 12.02.2014 - 01:07
Интерпретация, эта тетя жаба из бывших или бывших вампиров (-рок) нашего комсомольского ванхельсинга ;)

Гость
188 - 12.02.2014 - 01:08
[quote=Улыбка ночи;34110227] 185-Интерпретация >ну наверное я не смогу никогда быть эгоисткой, а жаль.( не могу...

Почему?
Гость
189 - 12.02.2014 - 01:09
/Улыбка ночи, не мне бы бороду, льву в порядок привесть.... достал уже. то борщ ему, то кашу. я что, кухарка-брадобрейка ему? пусть выбирает что-то одно.
Гость
190 - 12.02.2014 - 01:10
Интерпретация, не суетитесь под клиентом ;))
Гость
191 - 12.02.2014 - 01:11
Я не моогу быт такой - дети, я не могу быть такой - родители, я не могу бть такой - муж.
Я не могу быть собой - бац - 50 лет..... не ни свекрови, ни детей, муж как правило сам по себе. А где ВЫ?
Гость
192 - 12.02.2014 - 01:13
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Интерпретация, не суетитесь под клиентом ;))
так, что Вы имели в виду посылая мне ссылки на православную церковь?
Гость
193 - 12.02.2014 - 01:24
Интерпретация, а ваша лесть - как минимум, неуместно. вот ты мне подскажи дуре старой, мне моего вот прямо сейчас будить и с вопросом: тут тетенька, с которой ты днем флиртовал, норовит выяснить зачем? нормально, да? ты тоже со своим такие фокусы бахаешь? чес слов.. нет базара :((
Гость
194 - 12.02.2014 - 01:25
охо, я Вам могу посоетовать только одно - мечты о сексе )))))))))))))
Гость
195 - 12.02.2014 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Еще интересно где у нас можно найти хорошего космоэнергетика? Может он мне нужен, а не психолог..
да какой там космоэнергетик.. он в космосе))) а вам нужно не сотни разных книг на отвлеченные темы, в том числе и о вампирах, а найти ответ на простые вопросы..
Почему вы не можете не брать трубку телефона?
почему вы считаете что вы всем чего то должны? (тут это явно прослеживается)
вас в этом убеждали и убеждают?
если вас человек, по сути, бьет ножом, а вы не защищаетесь и не убегаете, почему?
и до каких пор вы будете стоять и ждать пока вас убьют?
или вас надо под гипнозом перепрограммировать, что бы вы могли говорить "НЕТ!"?.. для этого и существуют психологи, что бы более понятно вывести вас на правильное понимание..
идите к психологу
Гость
196 - 12.02.2014 - 09:34
189-oxo >а не по бороде не вариант. ток когти подпилить или обрубить. ну или там по болезни чего..стерилизация, например...)
Гость
197 - 12.02.2014 - 09:41
188-Интерпретация >затрудняюсь ответить( может поэтому как раз и нужен психолог..191-Интерпретация >:( еще дожить до 50ти надо с таким-то нервотрёпством.
Гость
198 - 12.02.2014 - 09:47
195-Светодиод >))далекова-то.
потому что она все равно продолжает на меня влиять только посредством мужа, но так еще хуже.
даже не знаю..ну да муж говорит постоянно ты должна, это твои обязанности и т.д. Свекровь говорит ты должна...старших уважать, слушать советы, а то смотрю сильно умная.Все мои попытки сопротивляться этому даже малейшие приводят к большому скандалу и потом я самая хре..я.
Чтобы не раздувать конфликт ещё больше. хочется мира..
под гипнозом) было бы не плохо.
хорошо пойду к психологу)
Гость
199 - 12.02.2014 - 11:38
Улыбка ночи. каково ваше состояние после конфликта с ней?
Гость
200 - 12.02.2014 - 13:29
199-роса >Ужасное, мне очень плохо, один раз даже как задыхаться стала, хотя раньше никогда такого не было. А ей наоборот хорошо становится (


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены