К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология и изотерика

Гость
0 - 31.01.2016 - 07:23
Хорошее название раздела. Многообещающее для дилетантов. Многие обыватели форума могли бы получить для себя полезную информацию и узнать много интересного. Но вот косяк, 90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты. Отвергнутые профессионалами)))
Да и темы зачастую далеки от названия раздела))
Поэтому справедливости ради надо этот раздел переименовать на "Психи", от которых врачи отказались. Думаю популярность данного форума вырастит многократного))))
Первый раз вижу сообщество, на котором собралось так много обиженных на жизнь и одичавших от одиночества мужчин. Два дебила - это сила, а когда их больше двух? это уже точно - черная магия))))
Доброе утро, "психи" - отказники)))



Гость
1 - 31.01.2016 - 07:32

Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение

Гость
2 - 31.01.2016 - 07:44
0-aleksa_yana >Первый раз вижу сообщество, на котором собралось так много обиженных на жизнь и одичавших от одиночества мужчин
чёта однобокий взгляд,не кажется вам?))))
а тёти здесь наверно сплошь королевны?))
Гость
3 - 31.01.2016 - 07:48
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
0-aleksa_yana >Первый раз вижу сообщество, на котором собралось так много обиженных на жизнь и одичавших от одиночества мужчин чёта однобокий взгляд,не кажется вам?)))) а тёти здесь наверно сплошь королевны?))
Ну скажем от нас, от девочек, это более ожидаемо, потому как от природы мы эмоциональны))) Ну от М подобное выглядит особенно ".....") Думаю здесь хорошо практиковаться студентам - будущим психологам)))) Где еще увидишь подобное?)
Гость
4 - 31.01.2016 - 07:52
ну вот, началось... голубушка, ключевые слова на сегодня: 1) сексизм 2) мизандрия - сколько можно отказывать себе в удовольствиях.. это же негуманно.
Гость
5 - 31.01.2016 - 08:16
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Но вот косяк, 90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты. Отвергнутые профессионалами))) Да и темы зачастую далеки от названия раздела)) Поэтому ‹…› надо этот раздел переименовать на "Психи", от которых врачи отказались. Думаю ‹…› Первый раз вижу сообщество, на котором собралось так много обиженных на жизнь и одичавших от одиночества мужчин. Два дебила - это сила, а когда их больше двух? это уже точно - черная магия))))
Фёдор Миха́йлович Достое́вский: «Чтоб судить о нравственной силе народа и о том, к чему он способен в будущем, надо брать в соображение не ту степень безобразия, до которого он временно и даже хотя бы и в большинстве своём сможет унизиться, а надо брать в соображение лишь ту высоту духа, на которую он может подняться, когда придёт тому срок. Ибо безобразие есть несчастье временное, всегда почти зависящее от обстоятельств, предшествовавших и преходящих, от рабства, от векового гнёта, от загрубелости, а дар великодушия есть дар вечный, стихийный дар, родившийся вместе с народом и тем более чтимый, если и в продолжение веков рабства, тяготы и нищеты он всё-таки уцелеет неповреждённый, в сердце этого народа».
Гость
6 - 31.01.2016 - 08:28
3-aleksa_yana > Думаю здесь хорошо практиковаться студентам - будущим психологам))))
а на политике и общественной жызни кто практикуется?
Гость
7 - 31.01.2016 - 08:30
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
3-aleksa_yana > Думаю здесь хорошо практиковаться студентам - будущим психологам)))) а на политике и общественной жызни кто практикуется?
а какое отношение политика и общественная жизнь имеет к данному разделу?)
Гость
8 - 31.01.2016 - 08:32
7-aleksa_yana >
а чем по сути те разделы отличаются от этого раздела?
Гость
9 - 31.01.2016 - 08:43
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
7-aleksa_yana > а чем по сути те разделы отличаются от этого раздела?
))) темами? если Вам дадут тему дипломнй работы: "Реинжиниринг автотранспортного предприятия на примере конкретного предприятия", а Вы вдруг про эзотерику начнете писать, каковы у Вас будут шансы на успешную защиту дипломной
Гость
10 - 31.01.2016 - 08:52
9-aleksa_yana >если Вам дадут тему дипломнй работы:
мене уже не дадут,я своё отписался))))тьперь ваша очередь писать.
Гость
11 - 31.01.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
9-aleksa_yana >если Вам дадут тему дипломнй работы: мене уже не дадут,я своё отписался))))тьперь ваша очередь писать.
Я их уже столько написала, что сегодня исполняю их на "раз два"))) При чем делаю это с удовольствием)
Гость
12 - 31.01.2016 - 10:34
11-aleksa_yana >мы это заметили)
Гость
13 - 31.01.2016 - 11:25
Автор, это сейчас такое обострение "бабы не дают", а недавно был трэнд "все мужики козлы".
Гость
14 - 31.01.2016 - 11:27
13-tramontanaa >тоже не даешь? Только берешь?
Гость
15 - 31.01.2016 - 11:34
Конечно, все же бабы суки. Я ничем не лучше.
Гость
16 - 31.01.2016 - 11:39
15-tramontanaa >это хорошо, когда человек осознает свое состояние)
17 - 31.01.2016 - 14:29
0-aleksa_yana > Зашел однажды Христос после воскрешения в ад, и удивился: "Я думал, тут будут черти грешников через мясорубку пускать, и тут 90% - их поциенты, сами себя на сковородах жарят."
Разочарование.
18 - 31.01.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
это сейчас такое обострение "бабы не дают", а недавно был трэнд "все мужики козлы".
а скоро придет весна, и, вообще, гон начнется...
Гость
19 - 31.01.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
0-aleksa_yana > Зашел однажды Христос после воскрешения в ад, и удивился: "Я думал, тут будут черти грешников через мясорубку пускать, и тут 90% - их поциенты, сами себя на сковородах жарят." Разочарование.
)))))))))))) Спасибо за сравнение))) Польщена)))
Гость
20 - 31.01.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Автор, это сейчас такое обострение "бабы не дают", а недавно был трэнд "все мужики козлы".
Это заметно, что у многих М здесь есть обострение))) При чем на последней стадии))) А почему "бабы им не дают" , Вы не в курсе?))) Плохо себя ведут, наверное?)))
Гость
21 - 31.01.2016 - 15:57
Так все зависит от того, кто спрашивает.
Если вы барышня, ответ: бабам не интересно им давать, скучно во всех смыслах, а альтруизм сейчас редок.
А если вы мужчина и вопрошаете, так ответ тот же: потому что они суки все :)
Гость
22 - 31.01.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Так все зависит от того, кто спрашивает. Если вы барышня, ответ: бабам не интересно им давать, скучно во всех смыслах, а альтруизм сейчас редок. А если вы мужчина и вопрошаете, так ответ тот же: потому что они суки все :)
)))))))))) какая брутальная измерительная система, но есть в ней и доля правды))).... Судя по некоторым М из местного "разлива" (аборигенов), то им можно дать и более брутальное определение))) ..... Не уже ли не найдется та, которая их пожалеет?!....
Гость
23 - 31.01.2016 - 16:13
Вопрос, так сказать, кармических связей.
И того, что даже если она найдется, так эти гм, товарищи, способны выморозить саму Мать Терезу.
Да, не обращайте внимание, на самом деле. Есть тут люди, с которыми стОит и интересно общаться.
Гость
24 - 31.01.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Вопрос, так сказать, кармических связей. И того, что даже если она найдется, так эти гм, товарищи, способны выморозить саму Мать Терезу. Да, не обращайте внимание, на самом деле. Есть тут люди, с которыми стОит и интересно общаться.
Вы что? Как не обращать внимание то? Это же экземпляры для изучения и анализа))) Не лишайте меня удовольствия. Тут прям степень не удовлетворенности некоторых мужских особей так зашкаливает, что уже пора ждать от них ярких проявлений. Я обычно "делаю ставки"( образно), и потом наблюдаю на сколько была права в своих суждениях, или на сколько ошиблась))) Надо же как-то набирать практику не выходя из дома)))Мне уже не столько интересны отдельные личности, сколько их массовые проявления))) человек в толпе - это отдельная история...
Гость
25 - 31.01.2016 - 17:20
24-aleksa_yana >и каковы ваши ставки? А когда будете смотреть результат? Может вам помочь?
Гость
26 - 31.01.2016 - 18:08
20-aleksa_yana >
я недавно читал,что в ипонии это вообще никому ненадо и никот этим не морочица
Гость
27 - 31.01.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
20-aleksa_yana > я недавно читал,что в ипонии это вообще никому ненадо и никот этим не морочица
И чего это им в "ипонии" не надо?
Гость
28 - 31.01.2016 - 18:31
27-aleksa_yana >И чего это им в "ипонии" не надо?
у них в ипонии у ипонцев голова не болит,дадут им или неет. им это не нужно,даже пишут,что это вызывает отвращение.
а я верю,ведь комьпьюьтер не может же ошибаться.
Гость
29 - 31.01.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
27-aleksa_yana >И чего это им в "ипонии" не надо? у них в ипонии у ипонцев голова не болит,дадут им или неет. им это не нужно,даже пишут,что это вызывает отвращение. а я верю,ведь комьпьюьтер не может же ошибаться.
)))))))))) ну то в "импонии", у наших все наоборот, много хочется, мало получается)))...
Гость
30 - 31.01.2016 - 18:52
29-aleksa_yana > ну то в "импонии", у наших все наоборот, много хочется, мало получается)))...
вы наверно своих сверстников имеете в виду которвым лет по 17-18?
Гость
31 - 31.01.2016 - 18:54
вот от кого угодно "фокуса" такого рода:

aleksa_yana
29466 - Сегодня - 09:31
Сообщение от Кукла:
- Недавно подруга посоветовала обратиться ‹…› ее контакты +79615#####7
- Вы наверное о себе и пишите? Это больше на саморекламу смахивает)))


-- ожидал... душа моя, ты чего? совсем, того?? белены объелась??? вот честное благородное, это уже не смешно вовсе.
Гость
32 - 31.01.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
29-aleksa_yana > ну то в "импонии", у наших все наоборот, много хочется, мало получается)))... вы наверно своих сверстников имеете в виду которвым лет по 17-18?
гыыыыы))))) спасибо за комплимент))) Нееее, я о истеричных мужчинах))) истеричные мужчины никому не нужны, поэтому у них ничего не получается)))
Гость
33 - 31.01.2016 - 20:34
32-aleksa_yana >о! Наша девочка-малолеточка столько знает о мужчинах? У вас богатый опыт общения с мужчинами?
Гость
34 - 31.01.2016 - 21:40
А собственно о чём тема? О том что автор считает себя умнее присутствующих? Так боюсь это никому не интересно.
Гость
35 - 31.01.2016 - 22:22
"Но вот косяк, 90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты."
В это и состоит задача - выделить полезные 10% ! :-)
Гость
36 - 31.01.2016 - 22:59
90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты. Отвергнутые профессионалами (с)
Гениальный психолог, однако. Суметь заглазно поставить диагнозы людям, с которых даже профессионалы были бессильны, это не воробьям дули крутить. Высший пилотаж.
Гость
37 - 01.02.2016 - 06:26
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
А собственно о чём тема? О том что автор считает себя умнее присутствующих? Так боюсь это никому не интересно.
Каждый видит себя в этой теме)))
Гость
38 - 01.02.2016 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
"Но вот косяк, 90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты." В это и состоит задача - выделить полезные 10% ! :-)
ТОЧНО!!!))) Теперь каждый сам определяет свое место, среди 10% он или среди 90%))) По комментам видно, кто кем себя считаем))) Обиженные себя точно в 90% относят)))
Гость
39 - 01.02.2016 - 06:32
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты. Отвергнутые профессионалами (с) Гениальный психолог, однако. Суметь заглазно поставить диагнозы людям, с которых даже профессионалы были бессильны, это не воробьям дули крутить. Высший пилотаж.
Правильно,высший пилотаж))) Именно гениальный психолог может по комментм сделать выводы и даже вычислить маньяка))) Вы правильно рассуждаете)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены