К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чувствуется переход во времени?

Гость
0 - 26.01.2016 - 21:39
Кто как понимает? Что меняется?


Гость
81 - 30.01.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
75-aleksa_yana >даю вам время до вечера. Думайте о своем счастье. Вечером расскажете. А у меня дежурство.
Дежурство?))) дежурный по групповухи?))) Фууууу, какая мерзость...)))
Гость
82 - 30.01.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
77-aleksa_yana >мечтаете о групповушке? Будет вам групповушка. Ваше желание исполнится.
Это угроза?... беспердел!!!...
Гость
83 - 30.01.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синоптик она еще и дипломные работы пишет. Правда с ошибками, но это не важно) а вот и не факт: «Напишу за Вас дипломную ‹…› Тел. 89180488779 Лара.» [»] – чую в этом бельишке ещё валом всяческих занятностей может обнаружиться ;)
Эхехе, обмельчал нынче мужик))) Тухнет на форуме и ищет, про кого бы посплетничать, и на кого бы свои неудачи и свою никчемность переложить))) У Вас поведение типичного неудачника)))Соболезную))
Гость
85 - 30.01.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Эхехе, обмельчал нынче мужик))) Тухнет на форуме и ищет, про кого бы посплетничать, и на кого бы свои неудачи и свою никчемность переложить))) У Вас поведение типичного неудачника)))Соболезную))
душа моя, я понимаю что вашему миропониманию не вместить, но всё же попробуем - у нас это называют МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ.
Гость
86 - 30.01.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синоптик мечтаете о групповушке? Будет вам групповушка. Ваше желание исполнится. ежли вот це воно... то не.. я пас. моя прежняя и то малость получше будет. тем паче.. и пить сие чудо толком не сумеет.
Слушай, кусок несчастья? У тебя бешенство матки? Ты вот на хрен лезешь, куда тебя не звали? Чего добиваешься то?))) Эта девочка то чем тебя обидел?))) Дурак ты, и им и помрешь)))
Гость
87 - 30.01.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
У Вас поведение типичного неудачника)))Соболезную))
согласен... с подружкой автомеханика у меня не задалось.. но в целом мне ваш образ ясен. скажу честно - не моё. за сим раскланиваюсь, пора ;)
Гость
88 - 30.01.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
душа моя, я понимаю что вашему миропониманию не вместить, но всё же попробуем - у нас это называют МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ.
Маньяки тоже свои преступления развлечением называют!)) Ну ты явно очень несчастный человек... Так адекватные люди себя не ведут)) Болезненный, может тебе форум на реальную клинику сменить?)
Гость
89 - 30.01.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana У Вас поведение типичного неудачника)))Соболезную)) согласен... с подружкой автомеханика у меня не задалось.. но в целом мне ваш образ ясен. скажу честно - не моё. за сим раскланиваюсь, пора ;)
Наконец то, отвалил))) Если бы я могла понравится такому как Вы, я бы себя уважать перестала))) А вот девушку Вы зря выставили, она Вам разрешение не давала на это. Это нарушения на ее Конституционные права! А вот рекламу сайту можете делать - это разрешено!))
Относительно меня Вы так ничего и не накопали, ах какая досада))))))
Гость
90 - 30.01.2016 - 13:34
малыш, ты это... ты не волнуйся так.. всё, что мне нужно было в отношении "девушка" - дядя накопал.
p.s: дедушка старый.. ему всё равно (с) anekdotov.net
Гость
91 - 30.01.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
малыш, ты это... ты не волнуйся так.. всё, что мне нужно было в отношении "девушка" - дядя накопал. p.s: дедушка старый.. ему всё равно (с) anekdotov.net
Я так и поняла, Ваше агрессивное поведение - это результат ваших интимных проблем, видимо возрастные перемены не можете достойно пережить... ))) Вы меня когда малышом называете, хотите Карлсоном прикинуться?))) Ну если я - малыш, то Вы древнегреческий мамонт)))
Гость
92 - 30.01.2016 - 14:08
О, и тут уважаемая Алексаяна со всеми гавкается. Так их всех, ату!
Гость
93 - 30.01.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
О, и тут уважаемая Алексаяна со всеми гавкается. Так их всех, ату!
Ну не со всеми, а только не удовлетворенными по жизни мужчинами)))да и не гавкается тут никто, просто пару мужчин чувствуют себя неполноценно на фоне конкретной женщины))) в силу своего развития)), что тут поделаешь)) Не прикидываться же мне от этого дурой))))
Гость
94 - 30.01.2016 - 14:24
93-aleksa_yana >зачем же прикидываться? Вы и так дура. Умная бы так себя не вела. Ответите на это сообщение - будете дурой вдвойне.
Гость
95 - 30.01.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
93-aleksa_yana >зачем же прикидываться? Вы и так дура. Умная бы так себя не вела. Ответите на это сообщение - будете дурой вдвойне.
))))))) и кто это тут такие глупости пишет))) Уж не на свой ли счет Вы все приняли?))) А я ведь Вас даже не посчитала)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены