К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология и изотерика

Гость
0 - 31.01.2016 - 07:23
Хорошее название раздела. Многообещающее для дилетантов. Многие обыватели форума могли бы получить для себя полезную информацию и узнать много интересного. Но вот косяк, 90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты. Отвергнутые профессионалами)))
Да и темы зачастую далеки от названия раздела))
Поэтому справедливости ради надо этот раздел переименовать на "Психи", от которых врачи отказались. Думаю популярность данного форума вырастит многократного))))
Первый раз вижу сообщество, на котором собралось так много обиженных на жизнь и одичавших от одиночества мужчин. Два дебила - это сила, а когда их больше двух? это уже точно - черная магия))))
Доброе утро, "психи" - отказники)))



Гость
41 - 01.02.2016 - 07:44
32-aleksa_yana >Нееее, я о истеричных мужчинах))) истеричные мужчины никому не нужны, поэтому у них ничего не получается)))
гы)))
о таком,кто кому за что даёт или почему даёт ,как мне кажется принято переживать тока в юном возрасте.
а туда дальше,поверьте мене наслово это уже неимеет никакого значения.
Гость
42 - 01.02.2016 - 08:35
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
32-aleksa_yana >Нееее, я о истеричных мужчинах))) истеричные мужчины никому не нужны, поэтому у них ничего не получается))) гы))) о таком,кто кому за что даёт или почему даёт ,как мне кажется принято переживать тока в юном возрасте. а туда дальше,поверьте мене наслово это уже неимеет никакого значения.
Видимо зрелых женщин Вы не знаете?) Они вообще очень избирательны, и словам не верят) Только поступкам. Почему есть женщины, которые Вам отказали в близости? Разве это с годами не пересматривается? Разве причины не хочется узнать? Не поверю))) Этот вопрос для мужчин с годами становится еще острее и больнее переживаются...
Гость
43 - 01.02.2016 - 08:43
42-aleksa_yana >Разве причины не хочется узнать? Не поверю))) Этот вопрос для мужчин с годами становится еще острее и больнее переживаются...
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение

я уже в таком возрасте когда радует когда отказывают))))
незнаю про кокие острые переживания вы имеете ввиду.
Гость
44 - 01.02.2016 - 09:34
37
тогда у автора темы яркий синдром - считает себя зеркалом))) пора к врачам
Гость
45 - 01.02.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
42-aleksa_yana >Разве причины не хочется узнать? Не поверю))) Этот вопрос для мужчин с годами становится еще острее и больнее переживаются... Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение я уже в таком возрасте когда радует когда отказывают)))) незнаю про кокие острые переживания вы имеете ввиду.
Ну тогда возможно мы говорим о разном) А будет удобно спросить какой это такой возраст?)) Если нее удобно, то извините меня, и не отвечайте))))
Гость
46 - 01.02.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
37 тогда у автора темы яркий синдром - считает себя зеркалом))) пора к врачам
гыыыы))) как Вам угодно))) После обеда зайду к ним на чай)))
Гость
47 - 01.02.2016 - 10:11
45-aleksa_yana >чють за сорок))точно не помню
Гость
48 - 01.02.2016 - 10:19
42-aleksa_yana >тю... Так вы женщина средних лет? Вы меня еще больше разочаровали. думалось: да бог с ней, что дурочка, так хоть хорошенькая.... А тут вон оно что(((
Гость
49 - 01.02.2016 - 10:37
46-aleksa_yana >После обеда зайду к ним на чай)))
а вы их к нам сюда приводите,мы тут за ними понаблюдаем,
послушаем их и их рекомендации.
всё какое разнообразие)))
Гость
50 - 01.02.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
45-aleksa_yana >чють за сорок))точно не помню
Я где то слышала, что мужчинами надо пользоваться пока им за сорок не перевалило, но не верила в это))) Не уже дли правда?
Гость
51 - 01.02.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
46-aleksa_yana >После обеда зайду к ним на чай))) а вы их к нам сюда приводите,мы тут за ними понаблюдаем, послушаем их и их рекомендации. всё какое разнообразие)))
Они бесплатно не общаются))) Если Вы их не коллеги)
Гость
52 - 01.02.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
46-aleksa_yana >После обеда зайду к ним на чай))) а вы их к нам сюда приводите,мы тут за ними понаблюдаем, послушаем их и их рекомендации. всё какое разнообразие)))
Вот даже перечитайте других оппонентов в этой ветке, особенно одного очень навязчивого и досадного. Разве можно о нем сказать, что он душевно здоровая личность?))) По мне так его болезненное состояние просвечивает по полной. Только слепой не увидит его, озабоченность, одержимость и параноидальные отклонения);))) Он демонстрирует свои слабые места и это дает возможность им манипулировать) Разве развитые особи себя так ведут?
Гость
53 - 01.02.2016 - 10:53
52-aleksa_yana >а зачем столько скобочек? Вы ржоте аки лошадь?
Гость
54 - 01.02.2016 - 10:54
51-aleksa_yana >
тоесть вы хочите сказать,что раз вы с ними общаетесь,то вы их коллега.
но я немогу понять,раз вы их коллега почему вы опустились до того,что бы безплатно обшаться с нами?
или вы авансом?)))
Гость
55 - 01.02.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
51-aleksa_yana > тоесть вы хочите сказать,что раз вы с ними общаетесь,то вы их коллега. но я немогу понять,раз вы их коллега почему вы опустились до того,что бы безплатно обшаться с нами? или вы авансом?)))
Я потом все взыщу))))))))) и заодно наберу материал для диссертации))) Так что я не бескорыстно))
Гость
56 - 01.02.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
51-aleksa_yana > тоесть вы хочите сказать,что раз вы с ними общаетесь,то вы их коллега. но я немогу понять,раз вы их коллега почему вы опустились до того,что бы безплатно обшаться с нами? или вы авансом?)))
А Вы думаете общение с Вами - это очень низкое падение для человека?) Надо же... хорошо, что предупредили))) Пошла я подниматься вверх обратно)
Гость
57 - 01.02.2016 - 11:01
52-aleksa_yana >Разве развитые особи себя так ведут?
мене кажется,что развитые осыби могут вести себя по разному.
это только не развитым осыбям(если говорить вашим языком) свойствеено стараца казаца умненькими и благоразумненькими
Гость
58 - 01.02.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
52-aleksa_yana >Разве развитые особи себя так ведут? мене кажется,что развитые осыби могут вести себя по разному. это только не развитым осыбям(если говорить вашим языком) свойствеено стараца казаца умненькими и благоразумненькими
Ну почему не провоцировать людей на определенные реакции таким способом?)) Очень даже действенный способ))) Обычно уверенные в себе люди не реагируют так эмоционально, как некоторые местные М.)))Если мы все будем говорить, думать и писать одинаково - здесь просто нечего будет делать. Даешь провокации?)
Гость
59 - 01.02.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
52-aleksa_yana >Разве развитые особи себя так ведут? мене кажется,что развитые осыби могут вести себя по разному. это только не развитым осыбям(если говорить вашим языком) свойствеено стараца казаца умненькими и благоразумненькими
Представьте себе, что я беру у Вас интервью: "Интересно услышать Ваше мнение, почему "умненькие и благоразумненькие" женщины раздражают мужчин?)" Чтобы Вы лично ответили на такой вопрос?
Гость
60 - 01.02.2016 - 11:11
58-aleksa_yana >да,да! Даешь провокации!)
Гость
61 - 01.02.2016 - 11:14
50-aleksa_yana >Я где то слышала, что мужчинами надо пользоваться пока им за сорок не перевалило, но не верила в это))) Не уже дли правда?
а про тётичек вам что говорили,до скольких годиков ими принято пользоваться?
Гость
62 - 01.02.2016 - 11:17
59-aleksa_yana >Представьте себе, что я беру у Вас интервью: "Интересно услышать Ваше мнение, почему "умненькие и благоразумненькие" женщины раздражают мужчин?)" Чтобы Вы лично ответили на такой вопрос?
всё очень просто.
по определению все бабы дуры.
отсюда: если кто то пытается косить на то,что им не свойственно это и вызывает реакцию раздражения)))
Гость
63 - 01.02.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
50-aleksa_yana >Я где то слышала, что мужчинами надо пользоваться пока им за сорок не перевалило, но не верила в это))) Не уже дли правда? а про тётичек вам что говорили,до скольких годиков ими принято пользоваться?
это было не в России, в армию был призван парень молодой после тюрьмы. Он от сидел за изнасилование старушки. И его сослуживцы спрашивают:" На фига тебе старушки? Ну ладно бы за молодуху отсидел, а то старуха?!" И знаете что он ответил? Дословно цитирую" У старух там все ссохлось, они как девочки - целочки становятся!" Вот я об этом судить не могу, потому как его опыта не имею, но видимо есть доля правды в его словах относительно старушек... Вот и делайте теперь вывод сами.
Гость
64 - 01.02.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
59-aleksa_yana >Представьте себе, что я беру у Вас интервью: "Интересно услышать Ваше мнение, почему "умненькие и благоразумненькие" женщины раздражают мужчин?)" Чтобы Вы лично ответили на такой вопрос? всё очень просто. по определению все бабы дуры. отсюда: если кто то пытается косить на то,что им не свойственно это и вызывает реакцию раздражения)))
Раздражаетесь как быки на красную тряпочку?))) поэтому быдлячить многие начинают? Ну тгда все ясно и понятно. Считаю Ваш ответ - самопризнанием мужчин)) Хотя практика показала, что многие просто комплексуют на фоне ярких, сильных и умных женщин... Ибо осознают, что и 1/10 до нее не доросли. Поэтому многие из 45 летние мужчины ищут 20 летних девочек для общения и близости) Это их единственный способ самоутвердиться в собственных глазах и уж чего душой кривить, уровень интеллектуального развития у таких мужчин во многом уступает и 20 летним девочкам, поэтому им с ними интересно) 30 лет для них уже - шанс очередной раз опозориться))
Гость
65 - 01.02.2016 - 11:34
63-aleksa_yana >это тонкий намек на толстые обстоятельства?
Гость
66 - 01.02.2016 - 11:37
64-aleksa_yana > Хотя практика показала, что многие просто комплексуют на фоне ярких, сильных и умных женщин.
если ещё и богатых ,то зря)))
Гость
67 - 01.02.2016 - 11:39
64-aleksa_yana >Поэтому многие из 45 летние мужчины ищут 20 летних девочек для общения и близости)
ага ,а вы думаете,что в сорок пять тока быбы ягодки опять?))))
Гость
68 - 01.02.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
64-aleksa_yana > Хотя практика показала, что многие просто комплексуют на фоне ярких, сильных и умных женщин. если ещё и богатых ,то зря)))
)))))))))) ну что поделать))) им себя сложно перебороть)))
Гость
69 - 01.02.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
64-aleksa_yana >Поэтому многие из 45 летние мужчины ищут 20 летних девочек для общения и близости) ага ,а вы думаете,что в сорок пять тока быбы ягодки опять?))))
Бабы даже если и ягодки опять, то все равно в 99% случаев к 20 летним мальчикам относятся как к детям, а не свои ровесникам)))
Гость
70 - 01.02.2016 - 11:56
64-aleksa_yana >Раздражаетесь как быки на красную тряпочку?))) поэтому быдлячить многие начинают? Ну тгда все ясно и понятно.
а вас то,что это так беспокоит?
может когда на чашку чая пойдёте спросите про это у более старших и чутких товарищей?))
Гость
71 - 01.02.2016 - 11:58
58-aleksa_yana >Ну почему не провоцировать людей на определенные реакции таким способом?)) Очень даже действенный способ)))
а зачем провоцировать незнакомых людей на определённые реакции?)))
Гость
72 - 01.02.2016 - 12:01
именно с таких данных производится анализ) Так можно быстрее узнать человека, его слабые и сильные стороны, что в последствие помогает в общение с ним и не только) Что бы определиться стоит ли вообще с ним дальше общаться? Чего стоит этот "фрукт"? и т.д.))) Так люди быстрее раскрываются и показывают свою суЩность и суЧность)))
Гость
73 - 01.02.2016 - 12:02
72-aleksa_yana >ну вы то раскрылись уже во всей своей красе)
Гость
74 - 01.02.2016 - 12:03
72-aleksa_yana >над вами потешается уже весь форум)))))))
Гость
75 - 01.02.2016 - 12:05
72-aleksa_yana > Так можно быстрее узнать человека
а зачем?
не лучше ли когда человек это загадка?
Гость
76 - 01.02.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
72-aleksa_yana > Так можно быстрее узнать человека а зачем? не лучше ли когда человек это загадка?
если это загадка, которую интересно разгадать).
Но есть такие типажи(ходят тут за мной по пятам, внимания выпрашивают), совсем не интересно их разгадывать, потому как их насквозь видно. И им собственную суЧность не чем прикрыть. Таких обычно никто не хочет "разгадывать". Они просто не интересны и не приятны. Так что пусть сам себе загадкой живет)
Гость
77 - 01.02.2016 - 12:12
76-aleksa_yana >меня не слышат- это минус, но и не гонят - это плюс))
Гость
78 - 01.02.2016 - 12:17
76-aleksa_yana >Но есть такие типажи(ходят тут за мной по пятам, внимания выпрашивают)
не ну а чё, внимание прикольной тётички само дорого стоит.
вы понаблюдайте,может они таким образом вас тока по своему раскрывают.
Гость
79 - 01.02.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
76-aleksa_yana >Но есть такие типажи(ходят тут за мной по пятам, внимания выпрашивают) не ну а чё, внимание прикольной тётички само дорого стоит. вы понаблюдайте,может они таким образом вас тока по своему раскрывают.
ыыыыы)))) Вы меня за 30 комментов по-молодили до 17 -18 лет, и возвели в тетеньки)))) Вывод: вы любите утрировать обстоятельства прыгая из крайности в крайности и даже в сегодняшнем Вашем возрасте, когда Вы уже рады, что Вам отказывают в близости, Вы так и не с умели найти для себя золотую середину) Ваша измерительная система упирается только в крайности. Это печально)
А вот эта не интересная личность, которая бегает и выпрашивает внимания, уже никогда его не дождется , потому как он точно "быкуют" с женщинами, а это так мерзко...фу фу фу)))) Так что напрасно время тратит на изучения меня))) В принципе, чему я удивляюсь... пустоголовых яйценосителей очень много... Вот так как с Вами можно по рассуждать , с такими как он, никогда не пообщаешься...
Гость
80 - 01.02.2016 - 12:49
Бенуа Виолье, шеф-повар ресторана l'Hotel de Ville, признанного лучшим рестораном в мире, найден мертвым у себя дома в швейцарском городке Криссьер близ Лозанны, сообщает BBC News. По предварительным данным, 44-летний Виолье застрелился. Его обнаружили в воскресенье в собственном доме.
извиняюсь, что вас потревожу...но вот интересно...нормальный преуспевающий бизнесмен...и на тебе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены