К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология и изотерика

Гость
0 - 31.01.2016 - 07:23
Хорошее название раздела. Многообещающее для дилетантов. Многие обыватели форума могли бы получить для себя полезную информацию и узнать много интересного. Но вот косяк, 90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты. Отвергнутые профессионалами)))
Да и темы зачастую далеки от названия раздела))
Поэтому справедливости ради надо этот раздел переименовать на "Психи", от которых врачи отказались. Думаю популярность данного форума вырастит многократного))))
Первый раз вижу сообщество, на котором собралось так много обиженных на жизнь и одичавших от одиночества мужчин. Два дебила - это сила, а когда их больше двух? это уже точно - черная магия))))
Доброе утро, "психи" - отказники)))



Гость
81 - 01.02.2016 - 12:50
ни какой-то там мафиозо или чиновник Ватикана...обычный себе шеф-повар...мне кажется европейцы уже и правда сума сходят...а вдруг они и нас заазят?...стреляются как дикие кабаны охотниками...что это такое...
Гость
82 - 01.02.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Бенуа Виолье, шеф-повар ресторана l'Hotel de Ville, признанного лучшим рестораном в мире, найден мертвым у себя дома в швейцарском городке Криссьер близ Лозанны, сообщает BBC News. По предварительным данным, 44-летний Виолье застрелился. Его обнаружили в воскресенье в собственном доме. извиняюсь, что вас потревожу...но вот интересно...нормальный преуспевающий бизнесмен...и на тебе
А что Вас удивляет?
Гость
83 - 01.02.2016 - 12:52
79-aleksa_yana >Ваша измерительная система упирается только в крайности. Это печально)
как бы сформулировать вопрос поточнее)))
попробую:
чем,кем вы измерили мою измерительную систему?
осмелюсь предположить,что собой.
а если собой, то её границы вы отметили согласно своего и своих границ.)))
Гость
84 - 01.02.2016 - 12:53
82-aleksa_yana >ну что ...что здоровые мужики...совсем посума съехали и не бедные....чуть что бошку себе отстреливают...
Гость
85 - 01.02.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ни какой-то там мафиозо или чиновник Ватикана...обычный себе шеф-повар...мне кажется европейцы уже и правда сума сходят...а вдруг они и нас заазят?...стреляются как дикие кабаны охотниками...что это такое...
поэтому я предлагаю объявить в стране карантин и закрыть границы, хотя бы на пару лет. Пока европейцы себя в порядок не приведут)))
К сожалению, у нс бизнесмены, когда не могут долги отдать, не только себя, но и детей и жен убивают... (недавний случай)
Гость
86 - 01.02.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
82-aleksa_yana >ну что ...что здоровые мужики...совсем посума съехали и не бедные....чуть что бошку себе отстреливают...
Мы же не знаем о нем абсолютно ничего, может и были причины..
Гость
87 - 01.02.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
82-aleksa_yana >ну что ...что здоровые мужики...совсем посума съехали и не бедные....чуть что бошку себе отстреливают...
Вернее они точно были, причины, но вопрос какие, нам не узнать
Гость
88 - 01.02.2016 - 12:57
80-Tutschka >
обана. какие люди к нам на огонёк заскачили)))
Гость
89 - 01.02.2016 - 12:57
79-aleksa_yana >какие милые выводы в вашей головенке. )))
Гость
90 - 01.02.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
бизнесмены, когда не могут долги отдать
насколько завалили инет всякими информациями - сегодняшние доллары как раз валюта с долгом который уже в прицепе...сколько не отдавай долг растет пропорционально...вместо того чтоб сказать самую умную фразу "кому я должен-всем прощаю" они и стреляются...хотя уже давно пора списать долги. рас и нет. никто никому ничего не должен...мир живет с чистого листа
Гость
91 - 01.02.2016 - 12:59
80-Tutschka >извиняюсь, что вас потревожу...но вот интересно...нормальный преуспевающий бизнесмен...и на тебе
ответ очевиден.
довели бабы.
Гость
92 - 01.02.2016 - 12:59
88-скучающий >ладно-ладно) ухожу...не буду вам мешать))
Гость
93 - 01.02.2016 - 12:59
Вы слышали, как под Мурманском сирийцев избили? Они через Россию перебираются в Финляндию. И под Мурманском где у них перевалочный пункт. И 40 сирийцев пытались изнасиловать русскую женщину. Наши мужики учинили ми погром. 3 сирийцев в реанимации, 15 в больнице с переломами , остальные успели убежать. По радио в Мурманске передали, но официального оповещения не было. Меня здорово удивило, что сирийцы вообще имеют место быть в России?!?! Сбрехнули на радио, или нет, не могу знать точно...
Гость
94 - 01.02.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana бизнесмены, когда не могут долги отдать насколько завалили инет всякими информациями - сегодняшние доллары как раз валюта с долгом который уже в прицепе...сколько не отдавай долг растет пропорционально...вместо того чтоб сказать самую умную фразу "кому я должен-всем прощаю" они и стреляются...хотя уже давно пора списать долги. рас и нет. никто никому ничего не должен...мир живет с чистого листа
Я час Вами согласна. Если он банку не может отдать долг, то это не преступление. Банки чаще преступают закон в отношение граждан. Были бы квиты!!! Но увы, слаб мужик стал. Вот только в отношение детей и женщин все еще некоторые храбрятся.
Гость
95 - 01.02.2016 - 13:03
93-aleksa_yana >во дает! Услуги оказывает в Краснодаре, а живет в Мурманске. Где-то дамочка брешет как собака)
Гость
96 - 01.02.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
79-aleksa_yana >Ваша измерительная система упирается только в крайности. Это печально) как бы сформулировать вопрос поточнее))) попробую: чем,кем вы измерили мою измерительную систему? осмелюсь предположить,что собой. а если собой, то её границы вы отметили согласно своего и своих границ.)))
Ну зачем же вы уходите от своих слов) Вы рассуждали вслух и при чем письменно) отсюда я и сделала выводы. Не более) Все остальное Ваши домыслы, но они не обоснованные))) Только чур не обижаться) Я не хочу Вас обидеть, а только хочу Вас спровоцировать на определенную реакцию)))
Гость
97 - 01.02.2016 - 13:04
94-aleksa_yana >а чтобы такие как вы все взяли в свои руки и окончательно сгубили этот мир. Вам тоже не место.
Гость
98 - 01.02.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
88-скучающий >ладно-ладно) ухожу...не буду вам мешать))
С чего это надо вдруг уходить?))) Не надо никуда уходить)))
Гость
99 - 01.02.2016 - 13:09
96-aleksa_yana >отсюда я и сделала выводы. Не более)
так и я об том же)))
Только чур не обижаться) Я не хочу Вас обидеть а только хочу Вас спровоцировать на )))
понял? что я должен делать мэм?)))
Гость
100 - 01.02.2016 - 13:10
99?один знак вопроса нещитаеца
Гость
101 - 01.02.2016 - 13:15
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Но увы, слаб мужик стал. Вот только в отношение детей и женщин все еще некоторые храбрятся.
и как его усилять...в прорубь на крещение макать, по углям гонять, на бои отпускать...они ж чуть что пиво - диван...или нет...интернет-игры)
Гость
102 - 01.02.2016 - 13:17
101-Tutschka >ж чуть что пиво - диван...или нет...интернет-игры)
вчера в крымске я такого пивасика набрал,что оболдеть))),
а потом да на диван и в интернет игры.
Гость
103 - 01.02.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
96-aleksa_yana >отсюда я и сделала выводы. Не более) так и я об том же))) Только чур не обижаться) Я не хочу Вас обидеть а только хочу Вас спровоцировать на ))) понял? что я должен делать мэм?)))
Сударь, будьте просто настоящим, естественным, таким, какой Вы есть)))
Гость
104 - 01.02.2016 - 13:21
102-скучающий >слушай а что зимой пиво идёт?...его же люди летом пьют обычно)
Гость
105 - 01.02.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Но увы, слаб мужик стал. Вот только в отношение детей и женщин все еще некоторые храбрятся. и как его усилять...в прорубь на крещение макать, по углям гонять, на бои отпускать...они ж чуть что пиво - диван...или нет...интернет-игры)
Вот чистую правду глаголишь))) и еще в инете с женщинами воевать и за монитор прятаться))) И такие здесь типки есть)))( подмигиваю)
Гость
106 - 01.02.2016 - 13:22
101-Tutschka >а что еще остается делать, если мужчин ни во что не ставят? Вот тут наш криминальный отдел прям обиделся на тутошних женщин. Ни разу не видели, а оскорбляют. Как так?
Гость
107 - 01.02.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
101-Tutschka >ж чуть что пиво - диван...или нет...интернет-игры) вчера в крымске я такого пивасика набрал,что оболдеть))), а потом да на диван и в интернет игры.
фи.... как же это скучно.... животик большой наростил?)))( улыбаюсь и подмигиваю)
Гость
108 - 01.02.2016 - 13:26
104-Tutschka >у нас же зимы необычные,поэтому и пём то,что обычно зимой не пьют.
а если серьезно ,если мимо крымска еховать будете,то с моста на право и по главной гдето с киолметр.
там пивоварня с кабаком вместе.
и да,можете не благодарить)))
Гость
109 - 01.02.2016 - 13:28
106-Синоптик >криминальный отдел даже обиделся?...не-не-не...так не пойдет) криминальный отдел должен быть на страже и в хорошем настроении)) вы что-то не правильно поняли...кто оскорбляет? нет здесь таких)
Гость
110 - 01.02.2016 - 13:31
108-скучающий >я ж без машины и не пью) какая с меня благодарность) так...только поболтать))
Гость
111 - 01.02.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
106-Синоптик >криминальный отдел даже обиделся?...не-не-не...так не пойдет) криминальный отдел должен быть на страже и в хорошем настроении)) вы что-то не правильно поняли...кто оскорбляет? нет здесь таких)
Вот видите, как наши полиционеры работаю... Вместо работы целыми днями сидят на форумах и балду гоняют. А придете к ним сейчас с заявлениям, скажут, у них работы много, пипец, завал, не до вас. Отвалите, или сделаю вид, что ознакомятся с Вашим заявлением и забудут о нем сразу после Вашего ухода..... вот оно - качество работы нашей исполнительной системы.
Гость
112 - 01.02.2016 - 13:36
110-Tutschka >я ж без машины и не пью)
так перед вами открываются новые горизонты.
завтра идёте, учитесь на права,покупаете машынку
и некогда больше не говорите что не пьёте)))
Гость
113 - 01.02.2016 - 13:36
109-Tutschka >вот и девушки-красавицы наши так же думают. За это мы их и любим). Надеюсь тут хамства больше не будет и выпячивание гордыньки некоторых. А то оно чревато бывает. Кому как не нам об этом знать?
Гость
114 - 01.02.2016 - 13:37
111-aleksa_yana >ждем вас с заявлением. Ведь просто так вы не придете?)
Гость
115 - 01.02.2016 - 13:38
111-aleksa_yana >так ну а что...эмоции же рулят, правильно?...сидит весь отдел обиженый...и ждет либо пока обида рассосется либо пока что-то или кто-то новенькое напишет тут на форуме) чтоб обиду ту забыть)
Гость
116 - 01.02.2016 - 13:41
115-Tutschka >отдел весь потешается над новенькой. Даже решили зарегится здесь и пообщаться и посмотреть как человек лезет из кожи, чтобы отхватить порцию внимания.
Гость
117 - 01.02.2016 - 13:41
112-скучающий >это уже было..даже круче)получила права и выбросила их..мда...так что...остаются пешие прогулки...) и конечно работа в моем любимом домике
Гость
118 - 01.02.2016 - 13:42
Ну да ладно. Ждем новых ужимок от алексы. Пусть потешит нас)
Гость
119 - 01.02.2016 - 13:43
116-Синоптик >а чего просто так смотреть, может кому дивчина и приглянется!) подружатся..у нас тут такое бывает)
Гость
120 - 01.02.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
111-aleksa_yana >так ну а что...эмоции же рулят, правильно?...сидит весь отдел обиженый...и ждет либо пока обида рассосется либо пока что-то или кто-то новенькое напишет тут на форуме) чтоб обиду ту забыть)
Ну да, им сегодня платят за то, чтобы они обижались, а не работали))) Мы как в одном следственном отделе наблюдали, как один сотрудник с нами работал. А двое других рингтонами обменивались и ржали как кони. Было ощущение, мы в 5 класс зашли и дети развлекались)))Потом зашел их начальник и матом, не стесняясь нашего присутствия начал им что-то рассказывать. потом они в своих постановлениях уголовное дело уперто называли гражданским и так в 4- х постановлениях))) вот что с них взять, кроме анализа, и тот с глистами))) И так вся система себя ведет. Вот и грамму уважения не заслуживают... жутко не люблю бездарных людей. Они лентяи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены