К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психология и изотерика

Гость
0 - 31.01.2016 - 07:23
Хорошее название раздела. Многообещающее для дилетантов. Многие обыватели форума могли бы получить для себя полезную информацию и узнать много интересного. Но вот косяк, 90% присутствующих - это не психологи, а их пациенты. Отвергнутые профессионалами)))
Да и темы зачастую далеки от названия раздела))
Поэтому справедливости ради надо этот раздел переименовать на "Психи", от которых врачи отказались. Думаю популярность данного форума вырастит многократного))))
Первый раз вижу сообщество, на котором собралось так много обиженных на жизнь и одичавших от одиночества мужчин. Два дебила - это сила, а когда их больше двух? это уже точно - черная магия))))
Доброе утро, "психи" - отказники)))



Гость
161 - 01.02.2016 - 17:34
160-скучающий >ты не зажимай пепсю-на носу весна мне огород опрыскивать) у нас раздел намечается: мне безалкогольные+баржом...тебе все остальное(+кефир за вредность) шоколадковые медальки тоже тебе)
Гость
162 - 01.02.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
153-xxc > М-да. Кстати, помните, что первая суббота февраля - день выпускника? у нас уже поскидывались на ресторан. пойду бухать с престарелыми озорными одноклассницами.)))
А за 40 лет - это уже престарелая женщина? ( удивляюсь)
Гость
163 - 01.02.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
155-aleksa_yana >интересно а сейчас в школах еще прыгают через козла?...у нас помню такое было..и по канату забирались...и куча всяких нормативов сдавалась...
Вот честно скажу, сейчас не знаю, что делают на физкультуре...Но через козлов мне очень нравиться перешагивать)))(подмигиваю)
Гость
164 - 01.02.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
154-aleksa_yana > не,кремль шибко круто,могут не поверить)))
Тогда Обамой подпишимся. Этому поверят)))
Гость
165 - 01.02.2016 - 17:39
163-aleksa_yana >Но через козлов мне очень нравиться перешагивать)))
а как в децтве уже не прыгается?)))))
Гость
166 - 01.02.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
163-aleksa_yana >Но через козлов мне очень нравиться перешагивать))) а как в децтве уже не прыгается?)))))
Ну я же не коза, чтобы прыгать из за козлов))) На скакалке прыгается, но только не перед козлами)))
Гость
167 - 01.02.2016 - 17:43
162-aleksa_yana >А за 40 лет - это уже престарелая женщина?
не ну а чё?
в моей памяти им всем по 14-15т когда я их порследний раз видел.
а это года 3 назад первый раз за всё время попал на пьянку и попутал от контраста)))
зато прикольно сидеть и фспоминать кто по ком с ума сходил,а кто об этом даже не догадывался))
Гость
168 - 01.02.2016 - 17:44
166-aleksa_yana > На скакалке прыгается, но только не перед козлами)))вы комплексуете?
Гость
169 - 01.02.2016 - 17:46
161-Tutschka >а чё ей поливают,может я свой огород тоже залью?
Гость
170 - 01.02.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от скучающий 163-aleksa_yana >Но через козлов мне очень нравиться перешагивать))) а как в децтве уже не прыгается?))))) Ну я же не коза, чтобы прыгать из за козлов))) На скакалке прыгается, но только не перед козлами)))
Мадам, шоколадка или вы уже не в управе? Блин
Гость
171 - 01.02.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
162-aleksa_yana >А за 40 лет - это уже престарелая женщина? не ну а чё? в моей памяти им всем по 14-15т когда я их порследний раз видел. а это года 3 назад первый раз за всё время попал на пьянку и попутал от контраста))) зато прикольно сидеть и фспоминать кто по ком с ума сходил,а кто об этом даже не догадывался))
я тоже люблю такие встречи))) Ну у нас все рассказывали еще в школьные годы, кто по кому сох)) Потому остается только заподлянки вспоминать))0
Гость
172 - 01.02.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Мадам, шоколадка или вы уже не в управе? Блин
Сударь, перевод в студию!)) плиииииззззз
Гость
173 - 01.02.2016 - 17:51
Все с вами ясно... Вычеркнули.
Гость
174 - 01.02.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
161-Tutschka >а чё ей поливают,может я свой огород тоже залью?
От сладких газов капуста капустится, морковь морковится, а подножная трава слаще становиться)))( шучу)
Гость
175 - 01.02.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Все с вами ясно... Вычеркнули.
точно! ( и взгляд такой загадочный делаю)
Гость
176 - 01.02.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
159-Tutschka > вы чё,до сих пор не пьёте? сэтим пора завязывать)))
Где??
177 - 01.02.2016 - 18:02
Пардон, господа! У нас теперь Изотерика в моде?
Гость
178 - 01.02.2016 - 21:31
Аффторша не может никак определиться, ей куда, к умным или красивым? Тут и Изотерика, и Юзотерика, всё шо хошь будет.
Но! Надо отдать должное - веселит....
Гость
179 - 02.02.2016 - 05:01
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Аффторша не может никак определиться, ей куда, к умным или красивым? Тут и Изотерика, и Юзотерика, всё шо хошь будет. Но! Надо отдать должное - веселит....
Болезненное, ты опять здесь? Ты само то определилось, какого пола будешь? мальчик Эрик который хочет быть Марией, или Мария, которая хочет быть мальчиком Эриком, но писун забыла отрастить?))) Трудно тебе живется? два в одном и оба и идиоты)))
Гость
180 - 02.02.2016 - 06:37
Утро доброе
Гость
181 - 02.02.2016 - 07:42
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Утро доброе
Доброе) И удачного дня)
Гость
182 - 02.02.2016 - 07:52
Гость
183 - 02.02.2016 - 08:08
XXL спасибо, улыбнуло)
184 - 02.02.2016 - 22:41
в 0, положительно надо быть самим в некотором роде *таким* что бы иметь интерес *зеркалить* местное население. Вот кому поф и наф сюда вааще не ходют, -остальным надо. Ведь врач это одна из сторон пациента, призвание врача - это тоже реализация своих, так сказать, направлений своих паталогий и интереса. И вообще *да я жирная свинья но ты не трогай меня ведь эта лужа мая*
Гость
185 - 02.02.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
... призвание врача - это тоже реализация своих, так сказать, направлений своих паталогий и интереса. ...
В Клятве врача России об этом ни слова.
Гость
186 - 03.02.2016 - 05:28
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
Вот кому поф и наф сюда вааще не ходют, -остальным надо.
А Вам лично что надо? ( на этом форуме)
Модератор
187 - 04.02.2016 - 17:49
пьеса "гавно, гавно и гавно"..сцена первая.. действие первое.. действующие лица: Человек (Ч), Психолух (П) и Шизатерик (Ш).. вечер... улица города Н.. случайная встреча Ч и П.

человек - ничем не примечательный гражданин среднего роста и возраста.. прогуливаясь вечером по улице увидел в углу за гаражом силуэт.. силуэт присел на корточки чтобы справить большую нужду.. приглядевшись, человек понял, что силуэт принадлежит фигуре знакомого психолуха...
- что ты делаешь? нельзя же просто срать прямо на улице... спокойно сказал человек психолуху..
- это у тебя проекция! - язвительно ответил силуэт не прекращая срать - какие у тебя были отношения с матерью? скорее всего, ты сам по жизни - говно, поэтому тебя так напрягает что я сру...
чтож, подумал, человек, возможно у меня и проекция, но как же быть с тем, что говно останется тут и будет вонять...с этими мыслями человек пошел дальше... через некоторое время человек заметил, что прямо посреди улицы, со спущенными штанами, сидел и срал шизатерик... твою мать, подумал человек, да что ж за день такой сегодня? чувак, о чем ты вообще думаешь? - обратился человек к шизатерику... ты пытаешься отнять у меня мою энергию - нервно ответил ему шизатерик.. я живу естественной жизнью, иду своим жизненным путем и не тебе меня учить, ведь я дважды был в ашрамах старца, прочитал сотню книг по шизатерике и четырежды давал в жопу на специальных занятиях по просветлению.. а ты просто не имеешь достаточно энергии и хочешь забрать мою, за это тебе воздастся кармическим гороскопом и в следующей жизни ты сам будешь говном... офигеть, подумал человек и пошел дальше... интересно получается, продолжал рассуждать человек, психолух считает что я, возможно, был гавном.. шизатерик считает, что я, возможно, буду гавном.... но ведь прямо сейчас говно только от психолуха и шизатерика...........
Гость
188 - 04.02.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пьеса "гавно, гавно и гавно"..сцена первая.. действие первое.. действующие лица: Человек (Ч), Психолух (П) и Шизатерик (Ш).. вечер... улица города Н.. случайная встреча Ч и П. человек - ничем не примечательный гражданин среднего роста и возраста.. прогуливаясь вечером по улице увидел в углу за гаражом силуэт.. силуэт присел на корточки чтобы справить большую нужду.. приглядевшись, человек понял, что силуэт принадлежит фигуре знакомого психолуха... - что ты делаешь? нельзя же просто срать прямо на улице... спокойно сказал человек психолуху.. - это у тебя проекция! - язвительно ответил силуэт не прекращая срать - какие у тебя были отношения с матерью? скорее всего, ты сам по жизни - говно, поэтому тебя так напрягает что я сру... чтож, подумал, человек, возможно у меня и проекция, но как же быть с тем, что говно останется тут и будет вонять...с этими мыслями человек пошел дальше... через некоторое время человек заметил, что прямо посреди улицы, со спущенными штанами, сидел и срал шизатерик... твою мать, подумал человек, да что ж за день такой сегодня? чувак, о чем ты вообще думаешь? - обратился человек к шизатерику... ты пытаешься отнять у меня мою энергию - нервно ответил ему шизатерик.. я живу естественной жизнью, иду своим жизненным путем и не тебе меня учить, ведь я дважды был в ашрамах старца, прочитал сотню книг по шизатерике и четырежды давал в жопу на специальных занятиях по просветлению.. а ты просто не имеешь достаточно энергии и хочешь забрать мою, за это тебе воздастся кармическим гороскопом и в следующей жизни ты сам будешь говном... офигеть, подумал человек и пошел дальше... интересно получается, продолжал рассуждать человек, психолух считает что я, возможно, был гавном.. шизатерик считает, что я, возможно, буду гавном.... но ведь прямо сейчас говно только от психолуха и шизатерика...........
Хреновый из Вас писатель, Вы даже слово психолог не можете правильно написать))).... кроме того просвечивает анальная ориентация вашего развития))) ключевые ваши слова: жопа, гавно и т.д.... диагноз однако ж))) к доктору не пробовали обращаться?) Он бы Вас на оральную ориентацию перенастроил))) может что то в вшей жизни и изменилось бы)
Гость
189 - 04.02.2016 - 18:00
Фсё верно но и твой налоговый инспектр такам же г испрадняется и патриарх кирилл и даже Обама!
Все мы одного поля ягоды.
Но однии чуть спелей других.
Модератор
190 - 04.02.2016 - 18:20
189-Фримен > согласен....
Гость
191 - 04.02.2016 - 18:23
Есть ещё такая история... о буддистском просветленном мастере, который сидел однажды вечером на берегу реки, наслаждаясь звуком ветра, неторопливым журчанием ручья посреди многочисленных крон цветущих и опьяняющепахнущих древ... К нему подошел человек и спросил:
- Учитель, а не смог бы ты в одним словом передать мне сущность своей религии?
Мастер остался в молчании. Полном молчании. Таком невозмутимом молчани, словно не слышал вопроса.

Человек подождал, подождал, а затем не видя даже намёка на внимание раздражённо сказал:
- Ты что, глухой?
- Нет. Я слышал твой вопрос... и уже ответил.. на него.
- Что?
- Да. Мой ответ - молчание.
- Чего?
- Да, я остался в молчании - эта пауза, этот интервал...

Но человек оказался не просто русским, но туристом из Краснодара, а так же старожилом форума Кубань.ru

Потому настал черёд удивляться Мастеру и когда это произошло наш Человек, покрутив пальцем у виска, уже почти дошёл до ближайшего прибрежного бара жестом объяснив бармену приехавшему по контракту из Украины, что ему сегодня достанутся щедрые чаевые, а завтра без вариантов прийдётся закупаться чтобы его американский бар ни выглядел неприлично опустевшим ;)
Модератор
192 - 04.02.2016 - 18:31
188-aleksa_yana > вы обращаетесь ко мне, но я не обращался к вам.. вы советуете мне, но я не просил ваших советов.. вы желаете мне чегото, но вы даже не знаете кто я.. что с вами происходит вообще? :))))
Гость
193 - 04.02.2016 - 18:42
Поэтому справедливости ради надо этот раздел переименовать на "Психи", от которых врачи отказались. Думаю популярность данного форума вырастит многократного)))) - автор, 5 баллов ))))) чета ржу ))))))))))))
Гость
194 - 04.02.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вы обращаетесь ко мне, но я не обращался к вам.. вы советуете мне, но я не просил ваших советов.. вы желаете мне чегото, но вы даже не знаете кто я.. что с вами происходит вообще? :))))
Это модератор, брачо... Мы тут уже с неделю в личке, то подхихикиваем, то соболезнуем, то решаем куда добрых дел мастера направить, то кому заботливым братом предстоит выехать, в чью смену случится... Короче, ни срок не ясен, ни адрес. Мих Мих в отпуске, а без него бубен толком не работает. Настя в Крыму. Алес капут, - короче. Вангуем помаленьку кто чем богат или просто - развлекаемся.
Модератор
195 - 04.02.2016 - 18:48
194-sosic > я понял... у вас тут своя атмосфера :)))

Гость
196 - 04.02.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
188-aleksa_yana > вы обращаетесь ко мне, но я не обращался к вам.. вы советуете мне, но я не просил ваших советов.. вы желаете мне чегото, но вы даже не знаете кто я.. что с вами происходит вообще? :))))
А вы сюда за чем зашли?))) Вам не все равно что со мной?))) А зря))) лучше о себе переживайте)
Гость
197 - 04.02.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
194-sosic > я понял... у вас тут своя атмосфера :)))
Это фото о Вас много что рассказывает))) Вы "нижний" или "верхним" себя позиционируете?
Гость
198 - 04.02.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Поэтому справедливости ради надо этот раздел переименовать на "Психи", от которых врачи отказались. Думаю популярность данного форума вырастит многократного)))) - автор, 5 баллов ))))) чета ржу ))))))))))))
На здоровье)
Модератор
199 - 04.02.2016 - 18:57
197-aleksa_yana > точно, вы правы, мне совершенно все равно :)))
Гость
200 - 04.02.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
197-aleksa_yana > точно, вы правы, мне совершенно все равно :)))
Аха, заметно))) Только что-то много здесь воздух гоняете и тексты анального характера адресуете)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены