К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предательство

Гость
0 - 01.11.2014 - 23:36
Интересует кто как боролся и кто его победил а кто нет, внутри, только честно, не оторвало ли от вас часть Вас, и что Вы чувствуете по прошествии?


Гость
121 - 02.11.2014 - 23:18
120 Может э
то едрён Батон?
Гость
122 - 02.11.2014 - 23:19
114-Мелисса >Да разные бывают карьеры, и женщины руководители. И с большими сиськами и с маленькими.
Вот вы пишите, что обладаете мужскими качествами в большей мере, чем женскими. Интересно, удалось вам это пустить во благо себе. Как у вас с карьерой, вы довольны?
Гость
123 - 02.11.2014 - 23:22
122 Ей это кажется.
Ну если по соционике брать (референтная).
Гость
124 - 02.11.2014 - 23:24
122-Qartz > да никак у меня с карьерой. Однажды просто надоело впахивать по двенадцать часов за то, что мои подружки имели просто за умение вовремя встать раком.
И я ушла работать туда где врзможность карьерного роста отсутствует полностью, но зато платят стабильную зарплату.
Но цена этого шага, полное непонимание со стороныиабсолютно всех и детей и знакомых и родственников...
Но мне пофиг.. это моя жизнь и гробить ее во имя хрен знает чего у меня нет никакого желания...
Гость
125 - 02.11.2014 - 23:28
122-Qartz > и повторяю. Отсутствие женских качест очень сложно пустить себе во благо.. ну, разве что придумать версию что якобы впахивать за троих это особая заслуга....
Гость
126 - 02.11.2014 - 23:36
125-Мелисса >наличие мужской точки зрения не говорит об отсутствии женских качеств.Просто смотришь на мир как бы в 3Д:)
Ты все сделала правильно, мало ли кто и что думает по этому поводу. Нельзя позволять манипулировать собой.
Сама манипулируй!
:)))
Гость
127 - 02.11.2014 - 23:38
121-Космонтавт Федя >тебя ЯБ ахает??
капец
Гость
128 - 02.11.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
122-Qartz > да никак у меня с карьерой. Однажды просто надоело впахивать по двенадцать часов за то, что мои подружки имели просто за умение вовремя встать раком.
Вставать раком тоже надо с умом, есть такие, которые не имеют с этого ничего, а то и регулярных люлей.
У вас черно-белая картина мира. Вам удобно думать, что карьеру делают только через постель или талант врожденный. На самом деле, миллион других возможностей.
Гость
129 - 02.11.2014 - 23:43
127 Это я его ахаю обычно.
Гость
130 - 02.11.2014 - 23:45
126-_Брусникина_ >126-_Брусникина_ > хорошо. С поправкой согласна. Но в моем случае проблема именно в том, что мужская логи у меня помножена на полное отсутствие женских качеств.
То есть основная проблема именно в том, что у меня не получается мыслить по мужски и при этом оставаться женщиной.
Так что правильный вывод из сказанного, такой, умение рационально мыслить для женщины имеет ценность только тогда, когда это не мешает ей сохранять чисто женское поведение, обаяние, шарм и подчеркнуто женственный облик
Гость
131 - 02.11.2014 - 23:55
В маленькой деревушке был такой обычай: когда деревенский священник женил кого-то, он должен был поцеловать невесту. Это была старая традиция. Одна женщина, которая выходила замуж, была этим очень озабочена. Она думала, что она очень красива, как думает любая женщина. Действительно, любая женщина так думает, даже самая уродливая. Она думала, что она очень красива, и была очень озабочена и встревожена. Она вновь и вновь говорила своему будущему мужу, своему жениху: "Пойди и скажи священнику, что я не хочу, чтобы он меня целовал после свадьбы".
Как раз перед свадьбой она снова спросила жениха: "Ты ходил к священнику и поговорил с ним?" Жених ответил очень печально: "Да". Невеста спросила: "Почему же ты такой печальный?" Жених ответил: "Я сказал священнику, а он очень обрадовался и сказал: в таком случае я возьму лишь половину обычной платы за свадьбу. (с)
Спокойной ночи.
Гость
132 - 02.11.2014 - 23:58
130-Мелисса >бизнес и деньги не видят внешности.
Только хватка, смелость и четкий расчет.
И не важно какого ты пола.
Что касается "удачно пристроиться" это да, тут нужен особый характер и мироощущение.
Что касается тебя, я больше верю ЯМ которая описывала тебя очень симпатичной женщиной) потому что люди не могут объективно воспринимать свое отражение в зеркале и мнение независимого наблюдателя вызывает большее доверие.
Честно говоря мне кажется, что если бы ты стала свободна лет в 30-то жизнь свою сложила бы совсем по-другому. Хотя и сейчас видно, что ты легко разбиваешь сердца доверчивым(но не богатым видимо) мужчинам.
Гость
133 - 02.11.2014 - 23:59
131-Космонтавт Федя >жене своей эту сказку на ночь расскажи. Она поймет и оценит креатив)
Гость
134 - 03.11.2014 - 00:00
132 Я себе даже не могу представить образ кому она там типа "разбивает сердца".
Чего то не складывается паззл.
Гость
135 - 03.11.2014 - 00:01
133 Брюс Никина она уже спит там с дочкой и я их вместе люблю ваще то.
Несмотря ни на что.
Гость
136 - 03.11.2014 - 00:05
134-Космонтавт Федя >135-Космонтавт Федя >мне пофиг танцы мурашей
Гость
137 - 03.11.2014 - 00:10
136 да нет у тебя просто самца что бы по попке надавал и заставил быть счастливой.
Поверь.
А ты была бы не против на самом деле.
Ну если там было бы всё по настоящему каг бы!
Гость
138 - 03.11.2014 - 01:17
Если друг оказался вдруг...
А у Феди одна попка на уме.
В Европу перебирайся,там среди своих окажешься.
Гость
139 - 03.11.2014 - 08:25
134-твое мнение по этому поводу никого не волнует
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Поверь.
поверить вечно пьяному идиоту Феде?
даже не проси)
Гость
140 - 03.11.2014 - 08:55
139-_Брусникина_ > ппкс! : )
Гость
141 - 03.11.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
130-Мелисса >бизнес и деньги не видят внешности. Только хватка, смелость и четкий расчет. И не важно какого ты пола. Что касается "удачно пристроиться" это да, тут нужен особый характер и мироощущение.
То что ты называешь хваткой и точным расчетом я называю талантом. Потому что знать что делать в условиях недостатка информации и знаний помогает только талант, то есть глубинные знания заложенные генетически. Может это память прошлых жизней, может еще какой то дар свыше, но без этого таланта достичь действительно больших высот невозможно.
При отсутствии таланта в ход идут более прозаические подсобные средства, внешность, коммуникабельность, связи и т.п.
И действительно, не очень умная, не особо красивая, но решительная и коммуникабельная девушка может добиться в жизни большего, чем томная ленивая красотка.
но тут есть один нюанс, что бы добиваться пусть даже небольших успехов нужна уверенность в себе.
А такой уверенностью чаще всего обладают именно привлекательные женщины, потому что внимание окружающих дает веру в свои силы, моральную поддержку.
Но понятие красивая, привлекательная женщина очень расплывчато. Глянец навязывает образ красотки который в реальной повседневной жизни в общем то не так уж и востребован.
в реальной жизни привлекательная женщина выглядит соверщенно иначе.
то есть я опять и снова возвращаюсь к своему тезису о привлекательности стервозности.
В общем рожденный ползать летать не сможет.
Можно сколько угодно теоретизировать об предпосылках успеха, но это ничего не изменит. Если человек прожил полжизни так сяк шансов на тоичто он неожиданно сделает головокружительную карьеру очень не много.
Вот ты. Можешть поверить в то что Федя проспится, пройдет тренинг и станет крутым бизнесменом?
Я в это не поверю никогда, и не будет этого, ну, недано человеку и все тут.
И так со всеми, не важно мужчина или женщина.
Если не дано, то хоть заобучайся, толку все равно не будет, потому что исходные данные не соответствуют.
И это может быть целый комплекс несоответствий:
Вялое мышление, недостаток образования, плохое воспитание, отсутствие дисциплины, не умение концентроровать внимание, эмоциональная нестабильность, отсутствие стрессоустойчивости, нерешительность, неуверенность в своих силах, низкий уровень коммуникабельности, а в общем этот комплекс быдет восприниматься окружающими как непривлекательность человека. А непривлекательный человек не может подчинять себе людей.
То есть может конечно если ему дать рычаги власти, но кто ж ему даст то их?
поэтому такие люди вечные аутсайдеры. Жизнь течет мимо них и если у аутсайдера есть амбиции, то он становится озлобленным аутсайдером, а если амбиций нет, то становится мирным пофигистом....
Вот както так....
Так что да. Внешность далеко не главный компонент успеха, просто для меня это больное место,поэтомуи зациклена на ней...хотя напрасно конечно...
Гость
142 - 03.11.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Ну а раз человек такой "родной"- то человек наивно воспитанный всемирной добротой начинает равнять другого с собой- это становится как часть твоей руки или ноги- а как можно отрезать и не помочь своей роуке- даже не очень хорошей.
ktulhuu, к вам это не относится, мы с вами не знакомы, но ваши слова мне напоминают людей, которые точно также со "всемирной добротой" делают другого человека частью своего мира (рукой, ногой, которую жалко отрезать). Это называется в психологии - нарциссическое расширение.

Про предательство и травму справедливости есть хорошая книга у Лиз Бурбо "Пять травм".
Гость
143 - 03.11.2014 - 15:59
142-Сказочница >но ваши слова мне напоминают людей, которые точно также со "всемирной добротой" делают другого человека частью своего мира
так это же не плохо.
когда каждый не сам по себе,а как одно целое.
понятно,что с дуру можно и лом сломать
это когда целое разрушить ,то будет больно.
но всёже это прикольней а мой фзгляд,чем вдвоём но поотдельности,где каждый сам себе хитренький.
Гость
144 - 03.11.2014 - 16:10
143-скучающий >если это вам обоим, тебе и жене, не мешает, я рада за вас) Но обычно..обычно бывает так, как написано выше - кто-то обижается на "игрушку", которая не захотела быть "игрушкой", еще и мстит ей не по-дестки или...скорее по-детски на самом деле:)

Нашла сегодня статью? с каждым словом которой согласна Жениться не обязательно
Гость
145 - 03.11.2014 - 16:45
еще вот мульт с похожей темой "Однажды в меня вошел мужчина"
Гость
146 - 03.11.2014 - 18:27
Брусникина - если в кране нет воды значит выпили... эти самые?

Да тоже тема.
Гость
147 - 03.11.2014 - 19:16
145-Сказочница >обалденный мульт :)
Гость
148 - 04.11.2014 - 21:33
НЕ знаешь, что такое предательство? Это когда знаешь группу крови))) Но, вдруг понимаешь, что кровь свернулась :)
Гость
149 - 04.11.2014 - 21:35
Господи, 4 листа)))) афффтор, ты либо туп, либо туп))))))))))))
Гость
150 - 04.11.2014 - 21:43
предательство - это шанс для кого-то. Кто-то этим воспользуется. В каких целях? Я не знаю)))) но я бы хотела узнать от пишущих))))
Гость
151 - 04.11.2014 - 21:48
Sonic Youth....
Гость
152 - 04.11.2014 - 22:26
150-Интерпретация >
кто до конца понял и прочувствовал,что такое предательство
те уже ничего не скажут. из ямки не говорят.
Гость
153 - 04.11.2014 - 22:31
152 скучающий - оттудова тоже говорят.
Просто не со всеми.
Гость
154 - 05.11.2014 - 09:17
153-Космонтавт Федя >оттудова тоже говорят.
Просто не со всеми.

с теми которые уже рядышком?
Гость
155 - 05.11.2014 - 13:50
Есть стих на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=Uyp5fnM3-Sc
Гость
156 - 05.11.2014 - 19:34
145 Сказочница - мульт небесприкольный но гендерные роли в нем повернуты на 90 градусов.
Мужчина традиционно ян (вертикален) а женщина инь (горизонтальна).
Если ты как психолог ориентируешься на этот мульт то бедные твои пациенты...
Гость
157 - 05.11.2014 - 20:55
156-Космонтавт Федя >если не смотреть, а видеть, то можно увидеть в мульте мужественную женщину и женственного мужчину, все сходится с инь-ян)

И это, может тебе и некоторым личностям здесь и нравится играть в догадки по поводу моей работы, то просто знайте, вы играете в свои фантазии, к действительности это не имеет никакого отношения.
Гость
158 - 05.11.2014 - 21:10
15 Не ну конечно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены