К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предательство

Гость
0 - 01.11.2014 - 23:36
Интересует кто как боролся и кто его победил а кто нет, внутри, только честно, не оторвало ли от вас часть Вас, и что Вы чувствуете по прошествии?


41 - 02.11.2014 - 20:34
35 - November> ну еще бы не опустошение.. вы же собственные чувства систематически задавливали.
Гость
42 - 02.11.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от November47 Посмотреть сообщение
И какое то опустошение и как будто зависла
потому что пробил он вас
обесточил...
люди ведь разные по темпераменту и реакциям на воздействие окружающих.Сумчатый медведь хороший пример привела, можно сказать щадящий)
Но есть те, кто в приступе ярости царапает машину обидчика.
Или как одна знакомая выложила интимные фото со своим женатым любовником в сеть, и их увидели все его знакомые и семья.
т.е. я к чему? подобный подход для них единственно верный, но не для всех.
Вот то, что предлагает Мелисса хоть и верно, но является верным путем к депрессии и зависанию.
Потому что обвиняя себя мы действуем жестоко по отношению к себе, выгораживая второго фигуранта.
Гость
43 - 02.11.2014 - 20:44
42 потому что пробил он вас дык то ж не предательство.
Где то в Библии есть строка "не ходи гулять глиняный горшок с железным котлом в компании - он тебя толкнёт случайно ты и рассыплешься".
Более 2000 лет этой как бы "мудрости".
Гость
44 - 02.11.2014 - 20:47
Просто от этого всего серо и давно, как будто дыра во мне. Спасибо правильно сказали. Только вот как восстановится не знаю. Энергии перестало мне хватать
Гость
45 - 02.11.2014 - 20:51
44 Насчёт энергии я в курсе.
Увы вряд ли поделюсь секретами (сильно они мне самому неясные но выкручиваюсь - плохо быть меланхоликом в этом плане).
Как первое и самое важное - регулярная физическая активность (без этого всё остальное не считается).
Гость
46 - 02.11.2014 - 20:53
спасибо Вам большое Космонавт Федя) лет пять назад это помогало, сейчас перестало) зависла по серьезному что-то
Гость
47 - 02.11.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от November47 Посмотреть сообщение
Энергии перестало мне хватать
не факт, что причина именно в этом.
Осенью мало кто энергией фонтанирует.
...хотя может быть вы думаете, что еще любите предателя?
тогда вам есть смысл обратиться за консультацией к психологу, он вам подскажет как избавиться от любовной зависимости.
Гость
48 - 02.11.2014 - 20:57
46 Не может быть.
Но если на самом деле печёт пишите в личку понемногу разберёмся возможно?
Самому вечно энергии не хватает это только меня и парит в жизни. Но справляюсь.
Гость
49 - 02.11.2014 - 20:58
47 Брусникина с каких таких пор ты тоже психологов пиарить стала7
Гость
50 - 02.11.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Самому вечно энергии не хватает это только меня и парит в жизни.
хочешь последнюю у девушки отжать?)
Гость
51 - 02.11.2014 - 20:59
44-November47 >вы сейчас общаетесь с обидчиком?
52 - 02.11.2014 - 21:00
46 - November47> я повторюсь, пожалуй. На удержание сильных эмоций внутри себя расходуется большое количество энергии.
Гость
53 - 02.11.2014 - 21:04
47- посмешили спасибо) я вообще люблю людей и предателей и не предателей) но когда они не много поодаль)
Гость
54 - 02.11.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
На удержание сильных эмоций внутри себя расходуется большое количество энергии.
Поэтому хочу избавиться от обиды. Она тянет энергию, как черная дыра. Лучше не обижаться ни на кого, так легче жить.
Гость
55 - 02.11.2014 - 21:06
52 спасибо Вам, Вы мне что то прояснили, вернее заакцентировали то что я понимала, но не могла осознать. Спасибо
Гость
56 - 02.11.2014 - 21:09
50 Брусникина
хочешь последнюю у девушки отжать?)
Я думал ты умней.
С чего бы???
Есть конечно технологии последних лет по "отжиму" (менеждмент, маркетинг и всё такое) но я на других порядках воспитан.
Тока взаимозачёт.
Гость
57 - 02.11.2014 - 21:09
51- общаться всю жизнь придется, да общаюсь, и есть прогресс в части энергетики, но хвалиться пока рано
Гость
58 - 02.11.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от November47 Посмотреть сообщение
я вообще люблю людей и предателей и не предателей)
ну тогда вы счастливый человек;)
витаминов попейте хороших, многим это помогает справиться с осенней хандрой.
а то мы уж подумали, что у вас драма жизненная.
Гость
59 - 02.11.2014 - 21:10
Космонавт Федя спасибо Вам, правда, Вы тоже очень помогли, честно
Гость
60 - 02.11.2014 - 21:13
Ну кароче девушка на плаву на самом деле, сигнал "СОС" считать случяйной ошибкой радиста.
Всем спокойной ночи.
Гость
61 - 02.11.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Тока взаимозачёт.
ага знаем мы твое воспитание)
Ты-мне, Я-тебе.
Гость
62 - 02.11.2014 - 21:14
58 драм нет, спасибо.просто хотелось узнать как другие справляются. Есть песня: если у тебя нет собаки, то ее не отравит сосед...это понятно. Просто хотелось узнать, может кто-то смог и по другому прожить после того, как у него отравили собаку)
Гость
63 - 02.11.2014 - 21:15
61 Брусникина - по чужим словам судишь.
Ты ж меня не знаешь ваще.
Чего языком чешешь?
Хочешь чтобы я тобой заинтересовался и язычок подрезал?
Я умею.
Но не хочу - надоела эта бузня вся дурная.
Гость
64 - 02.11.2014 - 21:19
63-Космонтавт Федя >по твоим сужу:
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
но я на других порядках воспитан. Тока взаимозачёт.
не выкручивайся
65 - 02.11.2014 - 21:19
54-Quartz> ну может есть сверхчеловеки, которые живут, ни на кого не обижаясь вообще никогда, но я не из их числа точно и такого уровня "просветления" вряд ли достигну )) Да и не хочу я этого, пожалуй. Кроме того, есть такая фишка, что отсекая одно чувство, вы отсекаете все остальные.
Гость
66 - 02.11.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Я умею.
единственное что ты умеешь это лапшу вешать дурочкам, и то все хуже и хуже у тебя эта примитивная операция получается)
Гость
67 - 02.11.2014 - 21:21
65-Сумчатый медведь >я тоже не из их числа, не нравится,когда застреваешь.
Гость
68 - 02.11.2014 - 21:27
Брусникина - извиняй я тебя попутал с другой.
Прощай.
Гость
69 - 02.11.2014 - 21:29
68-Космонтавт Федя >а я тебя не перепутала
Поэтому не обращайся ко мне впредь.
70 - 02.11.2014 - 21:31
67 - Quartz> если вы застреваете все время, значит, есть какая-то первопричина. Например, какое-то убеждение.. типа "обижаться плохо, я виновата в том, что обижаюсь". Да мало ли какое.
Гость
71 - 02.11.2014 - 21:34
69 Ну и дура прощяй. ;)
Гость
72 - 02.11.2014 - 21:35
70-Сумчатый медведь >нет, редко обижаюсь. Просто случай потряс недавно. Так со мной еще не обращались.
Гость
73 - 02.11.2014 - 21:37
71-Космонтавт Федя >
Гость
74 - 02.11.2014 - 21:38
42-_Брусникина_ > по поводу выгораживания "второго фигуранта", хотите расскажу историю култху так как она выглядит с моей стороны монитора?
Впрочем я ее расскажу даже если вы этого и не хотите ))
Так вот,
Жила была бизнес леди и все было бы хорошо, да не было у ней мужика собственного, и вот однажды на сайте знакомств попался ей подходящий экземпляр, бизнес леди она ж потому и бизнес, что не дура и соображает быстро, он скоренько сообразила, что такой экземпляр стоит денег и предложила ему полбизнеса.
Экземпляр тоже был не лыком шит и сообразил что такие предложения два раза не делают и согласился.
Прошло время, и поскольку союз был коммерческим экземпляр погуливал добирая эмоций на стороне, но в фирмемработал по мере сил и считал что его усилия оплачиваются недостаточно щедро. Попросил у бизнес леди денег, но она не дала руководствуясь чисто своими соображениями, и экземпляр решил свалить из фирмы не ценящей его великого и прекрасного.
Подставил он свою бывшую, не подставил, не известно, вполне возможно что не подставлял потому как быдь на его совести такой грех никогда б он не сослался на работу в этой фирме. Потому как глупо это. Впрочем люди делают массу глупостей сплош и рядом, это не принципиально в данном случае.
Важно то что он покинул бизнес леди.
И тут звонит ей подружка и говорит что у нее намечаются амурные отношения с бывшим экземпляром( не, ну вот дурында то! Это ж додуматься нужно спрашивать о мужике у другой дамы!) Ну, фиг с ним, спросила, что ответит на это нормальная женщина? Он класно [*****] хватай не глядя? Та щазззз! Нормальная женщина сделает все возможное что бы товарке не перепало халявного секса )
Так что ответ был соответственно спасительным от "неверного шага и страшной ошибки" )))
вот как то так эта история видится со стороны непредвзятым взглядом.
Возможны нюансы, но в любом случае то что рассказала сама култху наверняка очень далеко от подлинных событий этой истории.
Подводим итог - скадите дорогие граждане, почему оьязательно нужно опорочить второго фигуранта, что бы не впасть в депрессию? может только потому, что тяжко признать факт желания откусить от пирога больше чем можешь проглотить ?
Ну, да. .. спереть вину на другого вроде кажется легче)но вот беда - бог, сволочь эдакая предусмотрел этот вариант и наказывает желающих выезжать на чужем горбу муками обиды ) ну, что б жизнь значится медом не казалась и напоминанием, что бог он все видит и каждому раздает люлей по заслугам..)))))
Гость
75 - 02.11.2014 - 21:44
74-Мелисса >ну и что следует их твоей версии?
что ктулху все придумала, чтобы оболгать бывшего партнера и любовника?
Человек ее кинул и достоин наказания.
Смысл ей всю вину на себя брать?
да и в чем она виновата? в том что доверилась, в том что приняла мутака за Мужчину?
или в том, что деньги дала потому что порядочный человек по себе судит о людях?
С тем же успехом ее можно обвинить в том, что она родилась на белый свет женщиной...
Гость
76 - 02.11.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но вот беда - бог, сволочь эдакая предусмотрел этот вариант и наказывает желающих выезжать на чужем горбу муками обиды )
тут согласна)
пост в цитатник!
Гость
77 - 02.11.2014 - 21:49
75-_Брусникина_ > та не дала она ему денег, в том то и прикол, а он ее за это кинул, в смысле свалил в туман искать более щедрую леди )
Гость
78 - 02.11.2014 - 21:49
Мелисса - можешь заодно со мной на ту бруснику болт забить.
Очень эта особа человечество не любит в принципе - таких социум бракует обычно).
Гость
79 - 02.11.2014 - 21:52
78-Космонтавт Федя > а уж как я не люблю человечество, так это тебе и страшном сне не привидится)))) так что ступай себе лесом, и не пытайся поссорить меня с обитателями форума. Если мне нужно будет на кого то наехать, я наеду не спрашивая твоих направляющих указаний....
Гость
80 - 02.11.2014 - 22:01
75-_Брусникина_ > вот честно, я понимаю, что убеждать женщину в том, что она сама виновата очень глупо, но моя проблема состоит в том, чтоия никогда не думала как женщина и логика поступков у меня совершенно другая. По сути я не женщина, во всяком случае не полноценная женщина.
Поэтому понять, вас женщин мне очень сложно, да мне интнресно наблюдать за женщинами, но это ничего не меняет... разве что я все яснее понимаю что женщины из меня никогда не получится.... а чисто физиологическая принадлежность к полу это всего лишь недоразумение. ..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены