К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посредники и торгаши праной, шарлатаны и обыватели...

Гость
0 - 29.11.2014 - 23:36
Вопрос как это часто бывает из кладовой моей тещи;)
Многие граждане и тут, на форуме, и на других ресурсах, да и вообще, проявляют интерес к разного рода магам, ведьмам, колдунам, и прочим трудящимся оккультного цеха.
В этой теме я не задаюсь вопросом: действительно ли все или некоторые, из заявленных сверхчеловеков, эффективны в достижении целей заказчика? Оставим этот вопрос Роспотребнадзору (жаль мема Онищенко убрали из канторы) и примем за отправную точку, что действительно все так и есть и работает и ворожит и портит и судьбу правит и [*****] поднимает...
Хочется разобраться вот в каком вопросе: почему заказчик идет не к Господу Богу с молитвой, а к "еретикам" с деньгами? Допустим с заказом на порчу к Богу идти не очень резонно, страх сильная вещь... Но вот есть же много граждан у которых упадок сил или болезни или что-то для себя и не причиняющее страдание другим, некая просьба. Почему эти люди не применяют зачастую мощные и как правило инициированные эгрегоры традиционных, проверенных тысячами лет учений, а ввергаются в лапы к шарлатанам как минимум, а зачастую к представителям разрушительных энергий?
Вот женщина писала, что охи ахи, что болячки замучали и сил нет... И она ведь не молитву спрашивает на форуме и не спрашивает где можно получить знания о медитации... Ей мага подавай, да позабористее, с репутацией и отзывами!
Это вам что, бронирование турецкой гостиницы?

Я никогда не был сторонником ПГМ, никогда не защищал попов и их кухню. Но честное слово, начинаю думать, что некоторым согражданам лучше лупить лбом об пол храма, нежели влипать в те состояния, которые заставляют искать магов по отзывам. Биться лбом об пол храма может и не эффективно, но безопасно и дури с чертовщиной в уме убавляет...

Вот такое мое вам нрчное ИМХО;)



Гость
201 - 09.12.2014 - 10:45
Прана дело конечно хорошее.
И мы в ней даже живём.
Осознанно убрать перепонки,да слиться с ней чего уж там.
Берешь да и делаешь дыхательно-визуализирующие техники индийских йогов.Всё в книгах расписано.
И лучше на природе,чтоб дерьма не натянуть в себя..
По стихиям пройтись.
Гость
202 - 10.01.2015 - 23:38
по стихиям мирам и другому новому устройству можно прочесть в текстах тут: http://fasintez.info/data/index.php?ID=43
И не надо на себя ничего тянуть, надо четко видеть что подобное притягивает подобное.
Гость
203 - 13.01.2015 - 16:05
Вчера то ли сегодня меня посетила простая но чёткая мысль о том почему правительства стран живущих по законам "рыночной экономики" (иными словами поклоняющиеся золотому тельцу) терпят на своей территории мелких и крупных мошенников - которым к примеру в СССР (стране не рыночной, но идеологической) места почти не было (по крайней мере в тех масштабах что сегодня, в США даже из религии сделали бизнес и поставляют его на импорт активно, типа ничего святого кроме $!)

А потому что в странах где сильна идеология (бэтанских по понятиям соционики) уважают в принципе силу.
В них живёт немало так называемых "хулиганов" (как в СССР) или террористов (более модное сегодня слово). И правительства их терпят так как они в общем то не в противоречии с их линией "кто сильнее тот и прав" находятся.
С небольшими конечно неточностями - но их всегда можно взять как бы из резерва и вылепить пока молодые то что партии и правительству нужно - идейного воина.

Точно так же в рыночных (гаммийских) странах главная из которых на сегодня США (ну и Россия но лишь в лице верхушки власти и срощенных с ней олигархов, плюс во вторую очередь все кто принадлежит к вертикали власти и служит в компаниях олигархов).
Там всё построено изначально на мошенничестве, воровстве, всяких там юридических хитростях "мелким почерком", недосказов, рекламы (а тебя же никто не заставлял покупать!!!) и т.д.
Поэтому мошенники всех размеров в принципе второй эшелон, "запасные игроки" которых в случае чего власть может призвать на службу. Потому и терпит и не уничтожает под корень.

Как то так.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены