К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оказание платных «магических» услуг

Гость
0 - 28.02.2018 - 03:24
Случайно наткнулась, однако здесь поиском не нашла.. а обсуждения хотелось бы


41 - 01.03.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
материальный маркер нематериальной точки входа, так?
Идеальная формулировка, мне не удалось так точно сформулировать.
Гость
42 - 01.03.2018 - 20:57
25-Мелисса >Когда я шучу --я шучу. Понимают не всегда. Примеров этому масса. Возраст есть в личке..
Глубоко понятая ситуация , искренняя молитва работает и без икон --пусть в чистом поле.
Откуда известно--дошла она до Бога или нет ?Для тебя там прослушка стоит ?
Важен результат. Бог не причём в церковных монополиях , влияет намоленность храма или иконы .
Посты--дело личное , а то прозвучало--без постов молитва будет не услышана а человек не замечен...
Гость
43 - 01.03.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Когда внесли это предложение была большая пресс конференция ... шла чуть ли не 2 часа. Там участвовало много народа, в том числе и служители культа, астрологи, практикующие колдуны и целители.
проводились различные публичные обсуждения.. в различных форматах.. и не одно:

Гость
44 - 01.03.2018 - 22:09
42-mazay > Если Богам не приносить дары, то и просить у них ничего не стоит. Потому как аукнется это не самым лучшим образом. Поэтому молиться то можно и в поле, но если не подкрепить эту молитву правильными дарами, то все что Бог даст будет получено в кредит,и проценты по кредиту очень серьезные.
Поэтому без крайней нужды идти с просьбами к небесам не стоит... сами... все сами... и при это с постоянной благодарностью за то что жив и здоров. имхо.
Гость
45 - 01.03.2018 - 22:10
43-fowap > вы всерьез переживаете? :)
Гость
46 - 01.03.2018 - 22:15
Гость
47 - 01.03.2018 - 22:15
42-mazay > в общем у меня несколько другое представление о том, что такое религия, в чем ее смысл и как она работает.
Гость
48 - 01.03.2018 - 22:21
44-Мелисса >Высшие силы не нуждаются в подношениях.
Это ранее приносили даже кровавые жертвы--но боги были не те , скорее духи , пусть даже эгрегориальные.
А благодарность никто не отменял.
Радость человека , справедливость насколько возможна -это уже не слабо.
Просто представь себя представителем высших , но помни -ты не домовой--зачем тебе плата ?
Гость
49 - 01.03.2018 - 22:27
Гость
50 - 01.03.2018 - 22:33
48-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Высшие силы не нуждаются в подношениях.
это не так. Доказать я свою точку зрения не могу, но уверена, что люди всегда платят за то, что выпрашивают у богов. Иногда очень дорого платят. Намного дороже, чем если бы получали желаемое упорным трудом.
Мне странно вот это современное заблуждение о том, что боги добры и им ничего от людей не нужно...
Но каждый волен верить в то, что ему ближе.)
Так что спорить не стану.
1_1
51 - 01.03.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу моления в специально отведенных местах - пытаться выйти на связь с христианским Богом минуя церковь - бессмысленно. Не услышит.
Неожиданно.
44 - ты реально веришь в действенность жертвоприношения эгрегору?
Гость
52 - 01.03.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Доказать ... выпрашивают у богов.
и все же: у богов или у Бога, у сил или Силы... выпрашивают у множества или у единства?
Гость
53 - 01.03.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
ты реально веришь в действенность жертвоприношения эгрегору?
она знает.. верят те, кто не знают и потому верят. это различные состояния.
54 - 01.03.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
все что Бог даст будет получено в кредит,и проценты по кредиту очень серьезные.
Это да, согласен. Более того в кредит, полученный от Бога живут все, даже если и не просят ни о чём.
У людей нет своего права ни на питание, ни да дыхание, ни на работу, ни на сон... Ни на жизнь, и ни на смерть.
Редких людей, которые исключения из этого правила, я даже не рассматриваю, настолько их мало.
Гость
55 - 01.03.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
Случайно ... рельсы [pnp.ru].
диалог непосредственно с автором законопроекта:

Гость
56 - 02.03.2018 - 00:03
нашла.. вот она, позиция автора законопроекта: 35:23 -- за бесплатно - думайте что хотите
CK
57 - 02.03.2018 - 10:47
(56) fowap
.
...большая просьба, давайте ссылки на видео одной строкой, а не пустые квадраты загромождающие пространство.
Гость
58 - 02.03.2018 - 11:57
44-Мелисса >Это давно застрявшая мысль , перешедшая в веру.
Первые отношения на определённом этапе были взаимно меркантильными.
Не проси лишнего.
Не факт , что плата поможет .
Мне , извини , смешны утверждения о плате как банку за кредит под серьёзные проценты--ждут результата- не смог--больше не дадут.
Ситуация давно изменилась , не всегда полезно нырять на дно колодца , чтобы попить--можно и ведром набрать.
Гость
59 - 02.03.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
в кредит, полученный от Бога живут все, даже если и не просят ни о чём. У людей нет своего права ни на питание, ни да дыхание, ни на работу, ни на сон... Ни на жизнь, и ни на смерть.
И ты с такой мыслью живёшь ?
Сочувствую.
К счастью над нами нет такого злого дядьки.
Я больше наблюдаю некоторое равнодушие.
60 - 02.03.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
И ты с такой мыслью живёшь ? Сочувствую.
Я тоже тебя люблю. :-)
Гость
61 - 02.03.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(56) ... давайте ... не пустые квадраты загромождающие пространство.
пустые квадраты загромождающие пространство?? - не поняла

Гость
62 - 02.03.2018 - 12:58
54-Голубь Белый > согласна )

58-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
ждут результата- не смог--больше не дадут.
тоже согласна. Но, могут ведь не только не дать, но и поставить в условия в которых будешь трудиться до седьмого пота не видя результата... Оно вроде и не наказали, но и не спуска не дали :)
Но повторюсь, виденье ситуации зависит от личного мировоззрения человека.

Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мелисса Доказать ... выпрашивают у богов. и все же: у богов или у Бога, у сил или Силы... выпрашивают у множества или у единства?
я могу написать только собственное логическое умозаключение по этому поводу. И я понятия не имею насколько оно соответствует реальному положению вещей.
так вот:
Сила едина. Но сознание человека слишком несовершенно, что бы общаться с ней напрямую. По сути все религии, во всяком случае те, о которых я имею хоть какое то представление, направлены на то, что бы структурировать сознание, упорядочить мышление человека и как следствие получить доступ к информационной базе не урывками и случайно, видя только какие то случайные баги системы, а в режиме более менее устойчивого канала.
Поэтому я очень скептически отношусь к магической деятельности за деньги. Человек ведущий активную светскую жизнь не может иметь такого свободного доступа к информационной базе хотя бы по той простой причине, что его сознание просто не способно выдерживать такие нагрузки. Следовательно человек просто выдает желаемое за действительное, причем еще и с корыстной целью.

Поэтому я полностью согласна с утверждением -
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
за бесплатно - думайте что хотите
Учитесь, развивайте себя во всех возможных направлениях, соревнуйтесь в конце концов, но не пытайтесь на этом наживаться.

И по поводу Бога и богов - На мой взгляд человека испорченного цивилизацией, любая система имеет иерархическую властную структуру. Так что прося что то для себя люди скорее всего обращаются к нижним ступеням такой структуры.
но повторюсь, это мое понимание мироустройства. И не более того.
Гость
63 - 02.03.2018 - 13:00
61-fowap > андроид не видит картинок загруженных с винды и наоборот - винда не видит картинок загруженных с андроида. поэтому действительно не стоит загружать видео через теги. просто давайте ссылку. просмотр через форум все равно страшно неудобен. так что кому надо просто пройдут на ютюб и посмотрят.
Гость
64 - 02.03.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
К счастью над нами нет такого злого дядьки.
над нами нет дядьки.. тетк... женщины? ребенка? существа.. тоже нет?? а что есть? законы, зависимости, система, структура... механизм. быть может вы о свободе... абсолютной и безграничной
Гость
65 - 02.03.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я могу написать только собственное логическое умозаключение по этому поводу. И я понятия не имею насколько оно соответствует реальному положению вещей
вы можете.. одним словом -- гипотезу -- или еще проще -- мнение
Гость
66 - 02.03.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Поэтому я полностью согласна с утверждением - Цитата: Сообщение от fowap за бесплатно - думайте что хотите
спасибо.. только это не моё.. и не утверждение.
мое:
диалог непосредственно с автором законопроекта:
(видео)
позиция автора законопроекта: 35:23 -- за бесплатно - думайте что хотите
Гость
67 - 02.03.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Сила ... с корыстной целью ... Учитесь, развивайте ... соревнуйтесь ... но не пытайтесь на этом наживаться.
понятно.. даром получили, даром отдавайте.
Гость
68 - 02.03.2018 - 14:06
кста.. в поисках ответов на свои вопросы, наткнулась на

сериал амонит

в котором - разумеется в метафорических образах - смоделирована тема: Оказание платных «магических» услуг
всем практикующим, а так же любопытствующим - рекомендую
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
большая просьба, давайте ссылки на видео одной строкой
57-CK > ваша "просьба" удовлетворена, сообщение соответствует формату, ссылка на видео достаточно однострочна, удобно оформлена, успешно находится, не нарушает правил форума и пожеланий администрации?
CK
69 - 02.03.2018 - 14:15
(68) fowap
...ваша "просьба" удовлетворена, сообщение соответствует формату, ссылка на видео достаточно однострочна?
.
...спасибо.
Только ссылку на видео в одну строку я что-то не вижу.
Если Вам интерессно, то на компе Ваши посты выглядят вот так:
.
CK
70 - 02.03.2018 - 14:16
(63) Мелисса
...действительно не стоит загружать видео через теги. просто давайте ссылку...
.
...спасибо за поддержку.
Я и не знал, что у пользующихся андроидом выглядит по другому.
:-)
Гость
71 - 02.03.2018 - 14:25
69-CK > спасибо, достаточно. собственно ни компы, ни ссылки - не являются предметом рассмотрения этой темы. мало интересуют меня.. а так же - надеюсь - участников и просто читателей.
72 - 02.03.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
И по поводу Бога и богов - На мой взгляд человека испорченного цивилизацией, любая система имеет иерархическую властную структуру. Так что прося что то для себя люди скорее всего обращаются к нижним ступеням такой структуры. но повторюсь, это мое понимание мироустройства.
О да, согласен, ещё и как.
Мелисса, рад, что у нас появились пункты согласия. :-)
CK
73 - 02.03.2018 - 14:49
(71) fowap
...спасибо, достаточно. собственно ни компы, ни ссылки - не являются предметом рассмотрения этой темы. мало интересуют меня...
.
...да, конечно, я Вас понимаю, к свой теме Вы естественно будете относится ревниво.
Да и тема уже давно не по теме, если Вы не заметили.
Больше не беспокою.
:-)
Гость
74 - 02.03.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Сообщение от mazay К счастью над нами нет такого злого дядьки. над нами нет дядьки.. тетк... женщины? ребенка? существа.. тоже нет?? а что есть? законы, зависимости, система, структура... механизм. быть может вы о свободе... абсолютной и безграничной
Вначале есть система законов , автоматична и поэтому равнодушна.
При проявлении бунта или поисков дают надзирателя , кому-то учителя , а кому-то бесов.
Всевышнего не встречал , но высшие силы есть.
Прикинь--нас создавали разные пришельцы--высшие к нам--да.
Всевышние разные ? Они ведь даже воевали у нас на планете--их отстранили от прямого управления--создали нечто типа ООН высших , со своим советом безопасности и правом вето каждого члена.
Там редко единодушие , впрочем , что хорошо,-они против апокалипсиса.
Молитва к всевышнему приходит в такой Совбез--не желает вреда никому , полезна в будущем ,наказание если необходимо отдаёт высшим силам--принимаем --я почти шучу.
Выйти на уровень--над религиями--для всего человечества--не всегда вкусно--приходится перестраиваться.
Например--посвящение в мусульманский эгрегор в определённой форме ограничивает женщину , давая при этом новые инструменты влияния.
Находясь внутри эгрегора можно расти ,но нужно понимать , что верхние власти внутри него напоминают Богов из древности жертвоприношениями , там даже непонятно чем платить.
Учитывая , что эгрегоров над человеком несколько , м.б. десятков , человек всегда виновен , поэтому ищет главный из них.
Нескучная молодёжь уже играет в религию с древними славянскими богами , типа давно намоленные .
Молчу , но система сгнила , мы на краю войны , а вот тут жду действительно проявления воли всевысших сил .Кто-то есть и над Совбезом творцов.
Многое невесело , утешает то , что отменены предсказания Кейси--значит кто-то борется за нас , за всё человечество.
Недавно мелькнула инфа --в США наблюдали схватку двух НЛО --видимо всё непросто.
Вспоминаем аксиому Трисмегиста--что вверху то и внизу.
Я уточню--что внизу , то пришло сверху.
Как-то так , не могу сказать , что меня заставило это высказать , наверное--Лабиринт.
Я ведь тоже многое не договаривал из того , что внутри знал точно.
75 - 02.03.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
над нами нет дядьки.. тетк... женщины? ребенка? существа.. тоже нет??
Значит, пока до них не дотянулся, а то бы так не говорил.
Впрочем и Законы, как инструмент выражения Богов, тоже есть.
76 - 02.03.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
У людей нет своего права ни на питание, ни да дыхание, ни на работу, ни на сон... Ни на жизнь, и ни на смерть.
А на что есть?
77 - 02.03.2018 - 21:30
76-Сталкер
Нет ни на что, всё, что люди делают, всё делают бесправно.
Делали в кредит, теперь пришло время отдавать кредиты, если не смогли наработать то, из чего отдавать, то просто кранты - время отдавать... А в Небесах не бывает возможности оформить банкротство, как у людей. Получается, что у людей законы мягче и человечнее, чем у Богов.
Гость
78 - 02.03.2018 - 22:20
77-Голубь Белый >Ты пропагандируешь Ветхий завет в отношении с Высшими. Есть Новый завет , но ты же мимо него пролетел--не христианин.
Твои дяди и тёти--не те , так что не пропагандируй давнее прошлое планеты ,и не обижайся .
Но ты хоть рассказал , а то ведь многие скрывают.
Я всегда проверяю ведущих с тонкого плана , видимо в прошлом много ошибался.
Так вот--родовые подключения обычно самые действенные.
Чудеса возможны , куда без них .
Тут прозвучало от знахаря , что мы все равны в возможностях--и никто не рассмеялся.
Мы даже к Богу приходим по разному.
Нужны учителя--чтобы действительно были равные возможности , школы со знанием эзотерики , духовности , астрологии и многого другого.
А у нас ссоры , неприятие друг друга...
И Голубь Белый парит над нами миря нас всех...
Шучу над общей картиной ,Мелисса--это пример моих шуток. Они все с сарказмом.
И конечно над собой.
Гость
79 - 02.03.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
А в Небесах не бывает возможности оформить банкротство, как у людей. Получается, что у людей законы мягче и человечнее, чем у Богов.
в зависимости от размера кредита
80 - 02.03.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
в зависимости от размера кредита
Исходный капитал для всех был дан одинаковый, в смысле кредит, как библия говорит, всем дан был талант, но кто его в землю закопал, а кто приумножил... Выводы делайте сами.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены