К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оказание платных «магических» услуг

Гость
0 - 28.02.2018 - 03:24
Случайно наткнулась, однако здесь поиском не нашла.. а обсуждения хотелось бы


Гость
121 - 23.03.2018 - 06:57
Разыскиваются маги: объявлен кастинг в новый сезон «Битвы экстрасенсов»



Ты – экстрасенс? Пора ыыйти из тени! [#]
Гость
122 - 23.03.2018 - 07:09
Экстрасенсы этой команды, обладавшие «даром дальновидения», в единстве с военнослужащими и сотрудниками госбезопасности проявили себя в боевых операциях при ликвидации главарей бандформирований. Сегодня Алексей Савин рассказал нам об участии экстрасенсов в чеченских событиях.
— Алексей Юрьевич, прежде чем услышать об экстрасенсах на войне, хочу спросить, как вы относитесь... [#].
123 - 23.03.2018 - 11:59
121-122fowap > Вот видите, все у нас хорошо. Тему можно закрывать.
Гость
124 - 24.03.2018 - 00:38
123-Сталкер >
Какая, к дьяволу, нелепица, когда практика изгнания злых духов и бесов признана в соответствии с каноническим правом от 1614 года и после того, как Ватикан в 2014 году поддержал Международную ассоциацию экзорцистов? Стержнем группы является итальянская ассоциация, созданная в 1991 году отцом Габриэлой Амортом (Gabriele Amorth), главным экзорцистом Ватикана. В ней насчитывается около 400 членов, из которых 240 проживают в Италии [#].
Гость
125 - 24.03.2018 - 10:23
121-fowap >настоящим выходить из тени нет необходимости. Они туда не заходили.
Гость
126 - 29.03.2018 - 22:25
Актёр, ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров в эфире НСН инициативу (Сергея Вострецова - прим. мое) поддержал: «Наконец-то! От меня уже не одно заявление лежит в УВД. К сожалению, правоохранительные органы никаких действий не проводят. В интернете очень много рекламы, под моим именем псевдомаги и псевдоколдуны открывают свои центры. Они зарабатывают на этом деньги. Мне хочется, чтобы люди отвечали за подобного рода действия. Когда мы приехали по одному из указанных адресов со съёмочной группой, там оказалось ОВД. Я не исключаю, что сотрудники наши доблестные их же и крышуют за хорошие деньги» [#].
Гость
127 - 29.03.2018 - 22:30
Но вот, что еще интереснее, так это следующее: "Ранее против «магов» выступили в ООН и других международных организациях. Они предложили ряд мер, связанных с борьбой против «порочной практики колдовства»" [#].
Гость
128 - 29.03.2018 - 22:43
29 Марта 2018 в 15:26: Борьбу с лженаукой и опасность телепередач про экстрасенсов обсудят в Российской академии наук. Президент РАН Александр Сергеев сообщил «Коммерсанту», что организует встречу с авторами научно-популярных книг по этому вопросу. Среди участников встречи - член Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН Александр Панчин [#]. Перечитывая, вспомнила историю.. В этой истории: нечто сверхмудрое предлагало незадачливой барышне прежде всего прочего определиться.. так умное или все же красивое? - и только лишь за тем становилось возможным продолжение.
Гость
129 - 29.03.2018 - 22:52
Вспомнила! Собрал лев как-то всех зверей и говорит:
- А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые.
Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна только обезьяна посредине осталась. Лев и спрашивает ее:
- Ну, а ты чего?
- Да чтож мне разорваться, что ли?
Гость
130 - 31.03.2018 - 07:00
А моя соседка (70 лет) верит что самый главный человек в стране это Андрей Малахов.
Гость
131 - 31.03.2018 - 07:31
130-Святогор >
ну так уж вы ее не разочаровывайте, пущай верит себе.. вам же это никак не мешает
может быть влюблена она в его очки, умные глаза.. вот володя ей не мил, а андрюша мил
70 лет - сколько ей осталось, то верить? а без верить - это никак, невозможное это.
Гость
132 - 05.04.2018 - 13:47
19:00 03 апреля 2018:
"Сейчас ведьмы трудятся над созданием специального реестра магов, потом его разместят в интернете. На данный момент в списке больше 10 тысяч человек — это маги со всего мира, а не только из России. Для тех, кто хочет попасть в реестр, есть условия. Первое — открытость работы с указанием конкретного телефона, фото и имени, а не псевдонима, вроде «Королева порчи» или «Богиня приворота»). Точнее, если даже это псевдоним — он должен быть юридически зарегистрирован. Плюс оплата должна приниматься на счет продавца услуг, а не на непонятные карты.
Колдуньи уверены: маги должны стать полноценными бизнесменами — иметь все сертификаты, платить налоги и отвечать перед клиентом. Главный принцип — гарантия результата и возврат денег, если колдун никак не помог. Это если все по обоюдному согласию. Правда, в противном случае, как доказать в суде, что человек отдал полмиллиона рублей, а на нем до сих пор висит порча — непонятно. Тут уж оценивать свою веру в чудеса должен сам клиент.
Если российским магам еще предстоит доказать свои способности для «волшебной аккредитации», то в Европе ее уже давно выдают. В помощь начинающим колдунам существуют школы магии. Такие есть, например, в Австрии. Там преподают астрологию и культуру древних кельтов, варят зелья и делают обереги. Прошел курс — получил сертификат о квалификации ведьмы. Так в стране контролируют деятельность колдунов" [#].
Гость
133 - 05.04.2018 - 17:35
"Приворот на любовь с помощью кольца" [#], - читаларыдала.. Оказывается, того одного, что кольцо дорогущее и обручальное - этого нынче определенно недостаточно,.. кроме того его надлежит заговаривать,.. т.е. кольцо: "Заговоренное украшение окажет влияние даже на самую неприступную сударыню". Едем далее.. допустим кольцо недорогое или откровенно дешовое.. в этом случае? - пожалуй да, шансы преуспеть у брачующего существенно повышаются
Гость
134 - 05.04.2018 - 17:44
Только автору и этого мало. Снабдили статью наисекретнейшим заговором:
Цитата:
Водица с кольца обручального, вниз заходит, сверху выходит, Я прошу лишь одного, верните мне мужа моего, раба Божьего (имя мужа). Аминь. Аминь. Аминь.
О том, что "Аминь." (один раз) - уже равносильно: я все сказала, - автору невдомек. "После этого нужно вытащить кольцо из стакана, выпить оставшуюся там воду, а его надеть на палец и носить до тех пор, пока муж не вернется в семью."
Гость
135 - 05.04.2018 - 17:55
"а его надеть на палец и носить до тех пор, пока муж не вернется в семью", - видимо это необходимо затем чтобы мужа, потом надеть вместо кольца... и крутить, покуда снова не отвертится и к новой нежене окаянный не ускачет.. и так до гроба: крутим, заговариваем, ждем, ждем, ждем... крутим, если удалось выжить.

Но и это еще не все... Это только треть статьи.
Гость
136 - 05.04.2018 - 18:20
"Второй ритуал потребует посещения церкви", - от так фокус.. Хочешь помощнее эффект - нечего булки у монитора мять, встала и пошла: "вам нужно завернуть его в платок или целлофановый пакетик, и идти в ближайшую церковь. Там, на время службы, сверток должен быть в вашей правой руке. После завершения службы необходимо купить три свечи и святой воды и идти домой. После захода солнца нужно поставить свечи на стол таким образом, чтобы они образовывали треугольник", - это такая геометрическая фигура: "Потом на левую свечу нужно надеть кольцо мужа, а на правую своё. После этого зажигаем свечи и, глядя на пламя", - внимание: "третьей свечи, читаем молитву: Святые свечи горят, во имя святой троицы, свечи пылают, меня и его теплом согревают, Будут сердца рабов божьих (ваше имя и имя мужа) будут навек скреплены чистою любовью. Аминь. Аминь. Аминь", - в отношении триждыаминь уже было.
Гость
137 - 05.04.2018 - 18:28
Итак все представили себе ситуацию: дама, женщина, девица... в храме, что-то держит в правой руке - в той самой которой частенько шевелить, - хочешь не хочешь, - а прийдется. Традиция такая, все так делают в храмах - шевелят правой рукою. Да не просто шевелят, крестообразно.. часть пальцев собрав вместе, часть плотно сжав.. а еще целлофановый пакетик или платок (см. ранее)
Гость
138 - 05.04.2018 - 18:42
Но и это еще не все... Первая часть статьи для.. мужского полу:



потребуется серебряное кольцо. Не стоит бояться показаться скупым, украшение обязательно понравится возлюбленной, ведь оно будет обладать особым, магическим шармом", - безусловно.. Только "шармом" и будет, ничерта кроме шарма или шармов. Проще говоря: автор заранее и буквально подталкивает своих читателей к преобретению недорогих, серебрянных колец, - остальное "сделай сам": "Нужно срезать со своей головы прядь волос, обмотать ею украшение и произнести слова заговора:

Кольцо подарю, тебя заберу.
Серебро на пальце носишь, сердцем со мною будешь, душою моя, не изменишь, не предашь, не разлюбишь, не соврешь, не забудешь, не уйдешь.

После этого его нужно завернуть в лоскут белой материи и носить с собой до тех пор, пока не появится реальный повод подарить его возлюбленной. В день, когда намечено вручение подарка, нужно срезать прядь волос и только после этого дарить".

Все понятно? Купить, срезать, заговорить, ждать, ждать, ждать,.. всучить и срезать, - ничего не перепутав при этом, ни слов, ни последовательности, ни количества.

И это, дорогие мои, называется - Приворот на любовь с помощью кольца - в разделе МАГИЯ - листалки Женский каприз.
Гость
139 - 05.04.2018 - 18:49
И вот что еще мне вдруг стало интересно: мужчинам один, женщинам два; женщинам "Аминь." (по три раза), а мужчинам - безаминя обойдутся.
Гость
140 - 06.04.2018 - 20:51
ВоблОчкаХ с какой биржи заказ?
Гость
141 - 06.04.2018 - 20:52
и скока там платят за пост?
Гость
142 - 06.04.2018 - 23:35
140-Святогор >
141-Святогор >
https://yandex.ru/yandsearch?text=би...ые+пост
Гость
143 - 07.04.2018 - 14:36
Кто и как зарабатывает на магии? Истории о волшебниках... Какие магические услуги предлагают в ...? Почему волшебники скрывают размеры своих доходов? И как ... ясновидящие запутали поиски пропавшего ... (известного спортсмена)? Редакция ... пообщалась с магами и их клиентами... [#].
Гость
144 - 07.04.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Россия 24
333 333 руб 33 коп ... настоящие волшебники ... спасли планету от конца света
Цитата:
Сообщение от polit.ru
Краснодар... полиция задержала мошенника, вымогавшего у людей деньги в обмен на «магические услуги», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодару. Мошенник, представлявшийся «серым магом» и «профессором геральдики», и его 29-летняя ученица «Звезда востока» знакомились с людьми в социальных сетях.
27-летняя ... отдала «серому магу» около 200 тысяч рублей за помощь в решении финансовых трудностей... В полиции сообщают, что «серый маг» был неоднократно судим и уже провел в тюрьме около 10 лет, а теперь ему грозит новый срок.
В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». В настоящее время нет данных о том, будут ли предъявлены обвинения 29-летней ученице «мага».
"Баянчик", - как говорится, - древний - 24 июня 2014, 16:36; однако знакомились с людьми в социальных сетях по прежнему актуально. Кроме того на сайте, согласно: "сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодару" [2], - мне не удалось найти более подробной информации.. к сожалению.
CK
149 - 08.04.2018 - 15:08
(148) ВоблОчкаХ
...заодно, приберите за собой. 145-148 ничего теме, - кроме ваших иллюзий, - не добавили...
.
...да ни вопрос.
Раз уж для этого придётся логинится модератором, то за одно уберу и Ваш мусор в чужих темах.
:-)
Гость
150 - 08.04.2018 - 19:46
"тело в дело!" [0], - непонятный лозунг.. о татуйорах и татуировщица, знаю четыре вида:
Код:
        профи 
         / \
 художник   философ
       /     \
      /_маляр_\
первые (м) сделают все, что пожелаете; перенесут ваш эскиз на тело "в лучшем виде", "один в один" и довольно - "любой каприз за ваши деньги".. вторые (х) даже из самого заурядного сюжета выткут на вашем теле "умопомрачащий" рисунок, узор, символ,.. в первую очередь "умопомрачащий" вас.. работу третьих (ф) вторые критикуют, как впрочем и третьи вторых; однако вы и все те, кто "в теме" - увидят в вас то, что вам нужно, что заказали, то за что вы заплатили.. и, - наконец, - четвертые (их мало, они неприлично дороги, к ним сложно попасть, - у них "без балды": очередь, которую видно; отзывы, которых не слышно; примеры работ их - поражают художников, задумывают философов, ведут к мастерству маляров) только профи,
1) увидя эскиз самого лучшего из (x) скажет: нет, - и все согласятся (все, кроме профи); пример см. видео.
2) услышав слова лучшего из философов скажет: нет, - и все согласятся; все кроме большего профи.
3) "да!", - профи сделает все, всё так, как нужно,.. почти идеально.. и профи работы не оспорит никто, кроме большего профи, - правда, профи с собою почти что не спорят, (см. ранее) потому что их мало, да и зачем оно профи.. впрочем, я увлеклась,.. надеюсь, слогала не зря.. и вам эта схема поможет вам средь множества татуёров и татуажек* определиться и выбрать своё.


* татуйорах и татуировщица, татуёров и татуажек - все специалисты татурования и татуажа
Гость
151 - 09.04.2018 - 03:26
вообщем.. тут тема про тату обрисовалась: тело в дело! - называется.. там что-то маловразумительное, но у меня для вас персоналочка от руки, сама связала.. тоже про тату:
Гость
152 - 09.04.2018 - 03:27
о татуйорах и татуировщица, знаю четыре вида:
Код:
        профи 
         / \
 художник   философ
       /     \
      /_маляр_\
первые (м) сделают все, что пожелаете; перенесут ваш эскиз на тело "в лучшем виде", "один в один" и довольно - "любой каприз за ваши деньги".. вторые (х) даже из самого заурядного сюжета выткут на вашем теле "умопомрачащий" рисунок, узор, символ,.. в первую очередь "умопомрачащий" вас.. работу третьих (ф) вторые критикуют, как впрочем и третьи вторых; однако вы и все те, кто "в теме" - увидят в вас то, что вам нужно, что заказали, то за что вы заплатили.. и, - наконец, - четвертые (их мало, они неприлично дороги, к ним сложно попасть, - у них "без балды": очередь, которую видно; отзывы, которых не слышно; примеры работ их - поражают художников, задумывают философов, ведут к мастерству маляров) только профи,
1) увидя эскиз самого лучшего из (x) скажет: нет, - и все согласятся (все, кроме профи); пример см. видео.
2) услышав слова лучшего из философов скажет: нет, - и все согласятся; все кроме большего профи.
3) "да!", - профи сделает все, всё так, как нужно,.. почти идеально.. и профи работы не оспорит никто, кроме большего профи, - правда, профи с собою почти что не спорят, (см. ранее) потому что их мало, да и зачем оно профи.. впрочем, я увлеклась,.. надеюсь, слогала не зря.. и вам эта схема поможет вам средь множества татуёров и татуажек* определиться и выбрать своё.


* татуйорах и татуировщица, татуёров и татуажек - все специалисты татурования и татуажа
153 - 09.04.2018 - 11:37
(151) ВоблОчкаХ
.
...Ваш пост (151) удаляю как не соответствующий теме.
То что тема Ваша не даёт Вам права нарушать собственное требование "писать по теме".
Гость
154 - 14.04.2018 - 05:07
"тело в дело!" [0], - непонятный лозунг.. о татуйорах и татуировщица, знаю четыре вида:
Код:
        профи 
         / \
 художник   философ
       /     \
      /_маляр_\
первые (м) сделают все, что пожелаете; перенесут ваш эскиз на тело "в лучшем виде", "один в один" и довольно - "любой каприз за ваши деньги".. вторые (х) даже из самого заурядного сюжета выткут на вашем теле "умопомрачащий" рисунок, узор, символ,.. в первую очередь "умопомрачащий" вас.. работу третьих (ф) вторые критикуют, как впрочем и третьи вторых; однако вы и все те, кто "в теме" - увидят в вас то, что вам нужно, что заказали, то за что вы заплатили.. и, - наконец, - четвертые (их мало, они неприлично дороги, к ним сложно попасть, - у них "без балды": очередь, которую видно; отзывы, которых не слышно; примеры работ их - поражают художников, задумывают философов, ведут к мастерству маляров) только профи,
1) увидя эскиз самого лучшего из (x) скажет: нет, - и все согласятся (все, кроме профи); пример см. видео.
2) услышав слова лучшего из философов скажет: нет, - и все согласятся; все кроме большего профи.
3) "да!", - профи сделает все, всё так, как нужно,.. почти идеально.. и профи работы не оспорит никто, кроме большего профи, - правда, профи с собою почти что не спорят, (см. ранее) потому что их мало, да и зачем оно профи.. впрочем, я увлеклась,.. надеюсь, слогала не зря.. и вам эта схема поможет вам средь множества татуёров и татуажек* определиться и выбрать своё.


* татуйорах и татуировщица, татуёров и татуажек - все специалисты татурования и татуажа
Гость
155 - 18.04.2018 - 18:37
152-_CK_ >
вы человек умненький.. песенку послушайте: https://ok.ru/video/263828017591
___

a, дорогим нашим (вашим) читателям.. хочется сообщить следующее:
«Я сначала тоже посмеялся, а потом стал вникать. Это примерно как проституция, торговля оружием — запрещенный вид деятельности, потому как он не облагается налогом. Нельзя рекламировать то, что не облагается налогом и запрещено законом», — заявил в ходе заседания комитета депутат... и предложил законопроект поддержать [!]. имя депутата пропущено не случайно, статья по ссылке содержит существенно больше мыслей, лиц и сведений. весна,.. как мной и ожидалось ранее пришла.. дума снова обсуждает платные магические услуги
156 - 18.04.2018 - 19:17
...участник kinoklub, он же fowap, он же ВоблОчкаХ, он же zeves согласно правилам идёт в бан навечно за мультиаккаунт.
Ну и за троллинг, хотя это уже не принципиально.
Мусорные посты (152) (154) из другой темы переведены сюда.

Отредактировано _CK_; 18.04.2018 в 19:33. Причина: ...дополнение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены