К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна ли сексуальная верность? Может быть воспитывать в человеке свободу?

0 - 06.01.2013 - 22:07
Навеяно соседней темой "как выключить память"


Гость
281 - 10.01.2013 - 16:36
277-Gretchen >значит надо тренироваться! бегать к примеру))
вот ораторы и лидеры там всякие, звезды..они , когда первый раз выходят на публику-сложно и страшно, ну ничо, тренировки в помощь)

276-meLiSSa >я никак не пойму, вас бросил МЧ и вы не верите теперь всем этим мужикам, так?)
Гость
282 - 10.01.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
значит надо тренироваться! бегать к примеру)) вот ораторы и лидеры там всякие, звезды..они , когда первый раз выходят на публику-сложно и страшно, ну ничо, тренировки в помощь)
вы понимаете, о чем мы ведем речь?
Гость
283 - 10.01.2013 - 16:38
279-Gretchen > ясно.. спасибо за ответ. я поняла.
Гость
284 - 10.01.2013 - 16:40
282-Gretchen >неа чессказать, ну так, плачетесь на жизнь и все такое))
а вот выражение НУДНЫЙ уеб*** мне оч понравилось!!)) дада, вот таким ни в коем случае быть не стоит!) ибо, все интересные, которых все так ждут -пройдут мимо..
Гость
285 - 10.01.2013 - 16:41
284 не, правильно "нудное у.е.б.и.щ.е"
Гость
286 - 10.01.2013 - 16:41
281-kolaula > нет..) не бросил..) просто не понимаю как можно верить мужчинам в принципе.. хотя, безусловно, это мои сложности. меня скорее удивляет то, что женщины мужчинам хотят верить... вопреки здравому смыслу... хотя наверное это и есть "быть женщиной" .. верить вопреки всему...
Гость
287 - 10.01.2013 - 16:41
284 слишком много позитива, думаю он носит компенсаторный характер, ИМХО
Гость
288 - 10.01.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от meLiSSa Посмотреть сообщение
скорее удивляет то, что женщины мужчинам хотят верить... вопреки здравому смыслу... хотя наверное это и есть "быть женщиной" .. верить вопреки всему...
так и должно быть, на том зиждется Вселенная)))))))
Гость
289 - 10.01.2013 - 16:48
288-Gretchen > да, ты права... вот сижу и думаю, вот ведь прожила жизнь, а так и не испытала такой безоглядной влюбленности... причем рада, что не испытала...
нет.. точно не хотела бы пережить такие ощущения.... бррррррр.. нет! не хочу!...
все таки истинные женщины восхитительны!
но мне не дано.... :(
Гость
290 - 10.01.2013 - 16:50
285-Gretchen >блин, а я вместо точек поставила еще более локаничные буковки))287-Gretchen > конечно компенсаторный характер)) на работе сосредотачиваюсь и напрягаюсь , на форуме компенсирую энергозатраты позитивом) вот такой вот рецепт гармонии в целом)
286-meLiSSa >в принципе вот что могу сказать..мужчины разные! есть те, которым в принципе верить нельзя, они и сами себе не верят! есть те, которые просто не приемлят ложь и неверие в их сторону! РАЗНЫЕ ОНИ!
а еще , их примерно 3млрд.человек, меняйте окружение, выбирайте!! не зацикливайтесь на одном неудачном опыте! если ситуация повторяется, проанализируйте, что в вас не так?! меняйтесь) ищите себя, ищите его! НО!!!! не стоит пускать тоску в сердце, она разрушительна.
Гость
291 - 10.01.2013 - 16:54
290 У мну в глазах рябит от количества восклицательных знаков)
Это неестественно, kolaula, если есть какое-то переживание, его надо отреагировать, а хорохориться (ну, на поверхности да, можно), изображать что-то, "радоваться" сквозь слезы и заталкивать ощущения глубоко внутрь - очень плохой путь.
И оптимизм, и стремление к чему-то другому должны идти от искреннего оптимизма, стремления и т.д. Себя надо слышать в первую очередь.
Гость
292 - 10.01.2013 - 17:04
291-Gretchen >рябит в глазах- эт нервы))
что неестественного -то?! надеяться на лучшее и не циклиться на худшем, не естественно?! зачем заталкивать? пережить, и идти дальше
а негативный опыт- ну сказать ему спасибо) все свободны)
мы просто разные, да)
Гость
293 - 10.01.2013 - 17:48
216-Свят
Думаю, писать или не писать: после служения Духу, тот Дух, которому служил и его освоил, обуздал, подчинил себе, он переходит в статус Духоматерии твоей, то есть моей.
Я теперь отслеживаю процесс соделывания Духоматерии.
Но это, скажу я вам, не главное, главное ещё впереди, потому что формирование Духоматерии не самоцель, а главное переделаться в человека новой формации с новым генокодом.
Но это, как я сказала, ещё впереди... потому что, чтобы соделаться по-новому генокоду, надо прежний генокод выделить из прежней формации расы. Отделить белое от чёрного, зёрна от плевел, и новый генокод вберёт в себя все освобождённое старое в качестве информации и адаптации, так я думаю.
Ну, Свят, ты молодец, делишься своими впечатлениями, мнениями, мне это нравится, смелый парниша, ну может и девочка, я же тебя никогда не видела.
Интересно встретиться, если не поговорить, то хотя бы помолчать рядышком.
Гость
294 - 10.01.2013 - 19:19
293 Спасите мой мозг!
Гость
295 - 10.01.2013 - 20:11
293+
Думала, разучилась готовить, а сейчас такую кашу забабахала с кешью, вишнями, мёдом и шоколадом.
Удивилась себе, наверно, новый ген заработал.
Вот только как ни старалась, не получилась каша слизнявой, наверно, новый ген ещё не врубился, что слизнявая это вкусно.
А сегодня ещё один прикол автоматически получился; когда шла на лоджию по тёмной комнате, а на полу стояла настольная лампа, так нога моя сама по себе так извернулась и включила средним пальцем ноги выключатель на лампе, и зажёгся свет.
Я так обалдела от такой непроизвольной точности, которая как-то сработала помимо моего ума. Но я как-то подумала, что в комнате темно, подумала - это моя заслуга. Ха-ха
Гость
296 - 10.01.2013 - 20:26
Позовите санитаров!
Гость
297 - 10.01.2013 - 20:52
294-Gretchen >тут читать никто тебя не заставляет. Или это такой изощренный мазохизм?
Гость
298 - 11.01.2013 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
294-Gretchen >тут читать никто тебя не заставляет. Или это такой изощренный мазохизм?
Хватит за мной ходить и рассказывать что мне делать, ладно?
Гость
299 - 11.01.2013 - 07:40
236. странно, терпеть боль ради боли это как то не по мне. Терять то что нравиться всегда трудно, даже если ты много раз терял. Это конечно не повод отказываться от хорошего, просто если это секс без эмоций, то не такая это уж и радость. И если у человека есть уже партнер тот кто дарит хорошие эмоции, то в чем радость от левочка? Если есть левак, то значит в паре не все так уж и хорошо.
Гость
300 - 11.01.2013 - 07:47
Если происходит потеря, то выбора нет , это просто надо пережить. Это трудно, очень трудно, но смаковать проблему это делать себе хуже. Если в такой момент появляется чел, который поможет это пережить, то смотря по ситуации этим можно воспользоваться, но это не рецепт, это вариант.
Гость
301 - 11.01.2013 - 08:20
300-Милана Мир >Если в такой момент появляется чел, который поможет это пережить....ну да..желательно противоположного пола)))))
Гость
302 - 11.01.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
300-Милана Мир >Если в такой момент появляется чел, который поможет это пережить....ну да..желательно противоположного пола)))))
ага, да, он же жилетка и спасательный круг)
Но чаще всего в таких случаях имеет место быть френдзона
Гость
303 - 11.01.2013 - 08:24
302-Gretchen >50 на 50....
Гость
304 - 11.01.2013 - 08:28
В принципе, это как пойдет. Кому как повезет, главное что бы помогло.
Гость
305 - 11.01.2013 - 08:30
Только если прямо реально переключиться, если на "утешителя" ("утешительницу") "не щелкает" - будет тягомотина а-ля френдзона. Я гарантирую это
Гость
306 - 11.01.2013 - 08:33
305. может и так, но какая разница от чего становится легче?
Гость
307 - 11.01.2013 - 08:36
Плачешь ты на плече моем,
Только думаешь все о нем,
Ты прощаешь ему грехи,
А они уж не так легки
Для чего тебе этот бред,
Ведь ему не нужна ты, нет
Для чего мне вся эта боль,
Быть любимым да не тобой (с)
О френдзоне из 90-х)))))
Гость
308 - 12.01.2013 - 10:21
306-Милана Мир > Правильно. А про френдзону пусть думает тот человек, который в нее попадает. Был бы умнее - не попал бы
Гость
309 - 12.01.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от atets Посмотреть сообщение
306-Милана Мир > Правильно. А про френдзону пусть думает тот человек, который в нее попадает. Был бы умнее - не попал бы
Какая замечательная скотомогильная жизненная позиция
Гость
310 - 12.01.2013 - 12:43
309-Gretchen > ты с образами то поосторожнее....сюда с тонкой душевной организацией тоже заходят ))))
Гость
311 - 12.01.2013 - 14:12
310 ну я же не виновата что данная жизненная позиция скотомогильная?)
Гость
312 - 13.01.2013 - 12:15
311-Gretchen > :) Это всего лишь ваше мнение.
А мое мнение, что каждый человек должен в первую очередь сам о себе заботиться. а не ждать, что другой будет думать хорошо ли ему или нет. Люди не просто так попадают во френдзону. Если бы они были бы поумнее, то не попали бы в нее. А если они не обладают какими-либо качествами, которые позволили бы не попасть во френдзону, то этим людям следует эти качества приобрести. В общем, им следует работать над собой и становиться лучше, а не ныть, что вокруг все плохие, не ценят их и держат во френдзонах.
Опять же, это только мое мнение и я могу ошибаться :)
Как говорится, I'm just saying.
Гость
313 - 13.01.2013 - 14:04
312 т.е. вы себя ощущаете эдаким "черным учителем", типа обжегшись об вашу скотомогильную эгоистическую позицию, человек "поумнеет" и перестанет доверять всем и каждому, да?
Такое лечится, да, только потом не надо плакать, когда вас так натянут, что и "ум" ваш не поможет, я гарантирую это)
А любой человек, который любит, каким бы г****ном не оказался "любимый", он только лучше, чище и светлее становится)
Гость
314 - 15.01.2013 - 23:41
313-Gretchen > Это вовсе не эгоистическая позиция. Это позиция, предполагающая, что другой человек, достаточно взрослый, сильный, умный и самостоятельный, чтобы ему не надо было подтирать сопли.
Эта позиция заключается в том, чтобы не считать слабым другого человека, не считать, что он сам не справится со своей жизнью, не считать заранее, что ему нужна помощь.
Это позиция лишенная идей величия, что я лучше другого человека и я могу ему помочь больше, чем он сам, лишенная идеи, что человек не сможет справиться со своей жизнью сам, лишенная идеи, что я лучше него все понимаю.

На мой взгляд, другой человек достаточно умен, силен и хорош, чтобы проживать свою жизнь так, как он считает нужным. Мне кажется, что он лучше знает свою жизнь, чем я знаю его жизнь. И. естественно, только он несет всю полноту ответственности за свои решения, поступки и свою жизнь в целом. И только он имеет право себя судить и судить он имеет право только себя.
Вот в принципе и все :) Такая вот "скотомогильная" позиция.
Исходя из нее, я и пишу, что человек, находящийся во френдзоне, если ему это положение не нравится, должен сам о себе позаботиться и сам принять какие-то меры по выходу из этого положения. В тоже время, то, что он находится во френдзоне, вовсе не означает, что он плохой. Он хороший сам по себе. Но, если ему это положение не нравится, то, на мой взгляд, ему следует не обвинять никого, а просто работать над собой.
Вот. :)
Гость
315 - 16.01.2013 - 07:18
314 все такие умные, что я в шоке)))))
Вы понимаете, что человек, залипнувший во френдзоне, головой понимает, что он в дерьме, но,как говорится, сердцу не прикажешь. Что он сам себя, скорее всего, ненавидит и презирает (я утрирую, но все же) за "тупость", за слабость и прочее. Та сторона, которая юзает, понимает это, но продолжает давать надежды, а те, кто хочет обманываться, хватаются за это как за спасательный круг. Как там стихотворение было "Говорю я сердцу "пропадешь", а сердце отвечает "Ну и что ж" (с)
Как-то так
Гость
316 - 16.01.2013 - 07:21
То же самое, только в профиль - когда девушка годами надеется, что "любимый" уйдет от жены. Он может кормить ее баснями что "давно не любит", "только из-за детей, сейчас вот чуть-чуть подрастут и тогда..." и еще 9 000 унылостей. Все вокруг будут говорить - "да открой ты глаза, ничего не будет, еще попользует пару лет и ты вообще сама нафиг никому нужна не будешь".
Но результат, опять же, немного предсказуем...(
Гость
317 - 16.01.2013 - 07:41
"Also в заключение
При всём вышесказанном, подобное поведение нередко встречается и в обратном направлении. Рассмотрим пример: в одной компании молодой женщине нравится молодой мужчина, поняв это, он невозбранно её еб*т, но записываться в её МЧ никак не хочет, он не дарит ей цветы, не целует в щёчку и не водит в кено, что естественно порождает в её ранимой душе кучу переживаний. Но это уже другая история" (с)
Ну, конечно, взрослый, сильный, умный и самостоятельный человек(с) в такое никогда не попадется, нет...)
Гость
318 - 16.01.2013 - 08:16
Gretchen. "Какая замечательная скотомогильная жизненная позиция"
Целиком поддерживаю предыдущего оратора.
Гость
319 - 16.01.2013 - 08:18
atets. "Это вовсе не эгоистическая позиция. Это позиция, предполагающая, что другой человек, достаточно взрослый, сильный, умный и самостоятельный, чтобы ему не надо было подтирать сопли."
Поэтому - пусть подотрет твои и проваливает?
Сволочная позиция недалеких людей....
Гость
320 - 16.01.2013 - 08:23
318 *протягивает балаклаву* )))))))))
Где третий член нашего коллектива?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены