К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна ли сексуальная верность? Может быть воспитывать в человеке свободу?

0 - 06.01.2013 - 22:07
Навеяно соседней темой "как выключить память"


CK
121 - 07.01.2013 - 00:29
(116) Ясный месяц ...Думать о чувствах можно, а вот чувствовать мысли как считаете можно?:)...
.
...вспомнилась шутка:
...Он молча пожирал её глазами. - Только не чавкай, - попросила она...
:-)
CK
122 - 07.01.2013 - 00:31
(94) Компот ...и тогда месяца два спокойствие в семье, потому что произошла разрядка, ну и, наверное, перезарядка...
.
...есть такой эффект. Подтверждаю.
Гость
123 - 07.01.2013 - 00:32
120-ЛинаЛина
Нет, у меня Имя Бога другое.
124 - 07.01.2013 - 00:32
119-Ясный месяц > тренировалась останавливать ВД, и как то начала улавливать такое вот чувствование мыслей, не знаю, что это за орган такой)))), "рассматривала" мыслю как бы со стороны и испытывала к ней...иногда отвращение
Гость
125 - 07.01.2013 - 00:38
122-CK
Я вообще считаю секс мощнейшим энергоинформационным обменом, и многое, что мы не можем передать словами, мыслями, чувствами, судьбой, кармой, возможно передать во время секса.
В данном случае я не беру позицию праведности, просто позицию энергоинформационного обмена.
126 - 07.01.2013 - 00:42
125-Компот > да это энергообмен))))но это ведь надо понимать и принимать и отдавать, и делать это осознанно)) Где они эти осознанные партнеры? В этом и проблема, что один *****, другой дразнится
CK
127 - 07.01.2013 - 00:46
(124) ЛинаЛина
...я один раз "увидел" как человек попытался загрести обратно неосторожно произнесённое.
Потому что он ошибся я и увидел это.
128 - 07.01.2013 - 00:48
127-CK >не совсем поняла, причем здесь его ошибка?
Гость
129 - 07.01.2013 - 00:48
126-ЛинаЛина
Из своего опыта познания об этом понимаю, что божественный секс это высокий уровень посвящения и он занимает так много неосознанного и бессознательного, и всё это нужно вывести на физический план.
Ну в общем при таких людях должны быть те, которые могут осознанно рассказать о происшедшем и тоже имеющие на это посвящение.
Гость
130 - 07.01.2013 - 00:51
129+
Ну это на первых порах такое, а потом уже человек, когда уже точно о себе знает, то он обходится самостоятельно.
CK
131 - 07.01.2013 - 00:53
(128) ЛинаЛина
...он не смог сделать это скрытно по какой-то причине.
Иначе я не увидел бы.
132 - 07.01.2013 - 00:56
130-Компот >до божественного секса еще не доросла))), да и нет рядом посвященного)). Спасибо за общение. Спокойной ночи.
Гость
133 - 07.01.2013 - 11:43
Я спрашивала своего мужчину, почему мужчины гуляют? он сказал есть два типа - "по-жизни-кобель", а второй - это когда жена(или женщина которая рядом) не дают той энергии, которая нужна, нет подпитки, в сексе, и тогда они начинают бегать по другим в поисках. Если в паре все гармонично, бывает даже заядлые гуляльщики остепеняются, найдя "свою" женщину.
Насчет женской верности, у меня в голове нет ограничений-тараканов, но что-то без любви не тянет совсем, т.е. как можно тр-ся непонятно с кем, когда вот оно рядом родное и любимое, и вкусно пахнущее )
Гость
134 - 07.01.2013 - 12:41
здесь пару раз написали женщины "мой мужчина", "свой мужчина". Как-то это не состыковывается со свободой и похоже на собственнические отношения. "Мой муж" - это было бы более естественно, но вот "мой мужчина"...Также "иметь любовнивницу", "иметь жену", чуть ли не "завести любовницу", как ту собачку;) - слово "иметь" говорит опять также о собственнических отношениях.
Гость
135 - 07.01.2013 - 14:05
Цитата:
Сообщение от ЛинаЛина Посмотреть сообщение
130-Компот >до божественного секса еще не доросла))), да и нет рядом посвященного)). Спасибо за общение. Спокойной ночи.
))))))))))
Не вникайте в это, опасно для неподготовленного мозга)))))
Гость
136 - 07.01.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Как-то это не состыковывается со свободой и похоже на собственнические отношения.
да все стыкуется, это, наверное, одно из самых крутых ощущений в этой жизни)
137 - 07.01.2013 - 16:20
112-Компот > Дело в том, что сексуальные центры внизу находятся и в них свет замусоливается больше. Поэтому темным силам легче действовать через них. Поэтому так говорят. Не каждому удастся высветлить нижние центры, так сказать осознать их природу. Это большая работа. Как убирать начисто в подвале. Но любитель света подведет свет и к нижним центрам. Кто-то же возносится, забрав с собой и физику...

По поводу привязываться ли к своим секс партнерам...
Для человека, который энергетику чувствует - похождения партнера не останется загадкой или сюрпризом. Это же сразу чувствуется, что женщина например была с другим мужчиной. Близко ее подпускать после этого не хочется. И объединять ауры тоже.

Дело в том, что с энергетической точки зрения энергия мужчины входит в энергетику женщины и наоборот. Возникает круговорот, двойная система, как один двое живут, в одном поле. И если кто-то идет налево, то он размыкает эту систему и по возвращению несет с собой заряд другого человека. Это не всегда удобоваримо. Если женщина была на семинаре у мудрого учителя, то она несет с собой гармонию, а если она была в объятиях другого мужчины, то две мужских энергии начинают друг друга теснить. В итоге мужчина либо ужесточит слежение за женщиной, начав ее ревновать и не пускать никуда, либо отойдет и в глубокое взаимодействие вступать не будет.

Что касается боли, то это при растяжении энергетических линий возникает. Когда аура объединена, то сплетается общая структура. Она такая нитевидная, как розовые деревья в Аватаре. А когда другой человек уходит, то эти нити начинают растягиваться и сердцу больно. Из сердца же они в основном растут. Тут два варианта - отпустить (но надо знать как энергетически высвободиться) или самому расшириться (если часть тебя уходит, то ты можешь расширяться и все равно она останется в тебе, только ты еще многое можешь в себя вобрать, в том числе и новые смыслы жизни).
Гость
138 - 07.01.2013 - 17:04
137. Вот так подает информацию человек, который видит рисунки, чертежи, схемы.
Гость
139 - 07.01.2013 - 17:13
137 у Свята убедительный ответ.
Гость
140 - 07.01.2013 - 17:47
Я сумею все понять, простить сумею и принять в тебе все то, что невозможно поменять (с))))
Гость
141 - 07.01.2013 - 18:17
137-Свят
Очень умно, преклоняюсь.
Но вместе с тем именно секс открывает физику, то есть физическую плоть, и именно плотский обмен, он имеет успех для всех других сфер.
Вообще мир плоти это отдельная история и география, чем тонкий план.
Мир плоти имеет отдельных, своих учителей и учения.
Наверняка секс не единственное, что способствует взаимодействию плотей и совершенству не только плотского.
Например, у меня руки видящие мир плоти. Я и без сексуального взаимодействия взаимодействую с плотью и называю это эзотерический массаж.
Вообще мир плоти это очень интересная тема, разрешение которой влияет на здоровье, взаимоотношения, быт, бытие и время.
Бывает, время то ускоряется, то замедляется.
Ещё эмоции человеческие и многое, многое другое, а также чистота помыслов и поиск Истины всё-таки.
Очистить своё подсознание без очищения плоти практически невозможно.
Отвязаться от ненужных схем на физическом плане без освобождения от этого на уровне плоти тоже невозможно. Да и привязки только энергетические тоже недолговечные.
А так как люди в основном решением вопросов плоти, её внутреннего мира почти не интересуются, уповают в решении этих вопросов в основном на секс. Но как-то всё-равно надо решать, надо решать.
Но я не призываю к сексуальной анархии, а ищу и надеюсь найти другие варианты решения.
Какое-то время эти вопросы решала медицина, фармакология, травы, но, видимо, этого уже недостаточно.
Гость
142 - 07.01.2013 - 18:25
Зачем резисторы в таком количестве...
Гость
143 - 07.01.2013 - 18:30
А женщина как всегда, пытается напрягать мужика
144 - 07.01.2013 - 20:36
141-Компот > Ну тут да. Если человек рассматривает физическое тело как одну из функций своего сознания, то этот человек будет телесные все штуки очень внимательно отсматривать, ему то это тело еще в вечности нужно будет. Он уходя с этого плана тело будет забирать следом за собой.
А у кого такой задачи не стоит на воплощение - потусовался в теле и пошел восвояси.
Гость
145 - 08.01.2013 - 21:43
144-Свят
Оказывается, перейти можно не только с телом, но и с бытом. :-)
146 - 08.01.2013 - 22:13
145. Компот! :D
147 - 08.01.2013 - 22:15
145-Компот > Обычно после ухода на месте ухода остаются ногти и волосы, то есть омертвевшие ткани организма. Причем в мире физическом уже тела не наблюдается. И к интернету руки не дотянутся, так как в других измерениях уже сознание сборку осуществляет.
Я не знаю что ты имеешь в виду под бытом. Не иллюзия ли у тебя?
Гость
148 - 08.01.2013 - 23:00
147-Свят
Да, с ногтями, с волосами трудновато, но я как пришла с ногтями, с волосами, так и ушла.
Это вы начитались книжек, а я живу реальностью, а той реальности, о которой вы читаете, её уже давно нет.
Привет всем любителям почитать, а я люблю жить, и не просто жить, а жить полной жизнью.
А вы, придёт Время, будете только учиться дышать и испражняться, и хорошо, если получится.
149 - 08.01.2013 - 23:08
Да ладно, Компотыч. Я сам путешественник и не раз бывал в состояниях, когда непонятно куда возвращаться. Туда забредал, где неясно, где дом и где тело. Знаю о чем ты.
также часто восприятие немного даже изменяется, а уже и комната не совсем моя и я не совсем я. Всякое бывает.
Но просто по дружески тебе говорю, чего ты за этот быт зацепилась. на кой тебе продвигать эту идею что быт следом за сознанием тянется. Все тянется за сознанием. Мертвые тоже тянут за собой все свои воспоминания, что это если не быт. но на кой концентрироваться на этом? Вот мне что не понятно. зачем тебе акцент на этом делать? Не пойму. Поэтому и спрашиваю. Я у себя так тоже спрашиваю часто, не подглючиваю ли я.

Как знаешь, часто мне раньше казалось что я очень крут, ну, научился немного энергиями пользоваться и т.д. Но когда у меня начало переть эго, мол, я супермаг, то я себя всегда возвращал а землю - спрашивал у себя, видишь энергию? - Нет. - Ну вот, дальше занимайся.

Вот и тебе такая мысль.
Гость
150 - 08.01.2013 - 23:15
149-Свят
Пока вы играете в "верю, не верю", я уже эстафету передала тем, кто будет в следующей манвантаре на моём месте, и приняла эстафету Свыше.
Знаешь, скажу тебе по секрету, так удобно заниматься своими делами, пока тебе не верят, просто люкс.
А насчёт быта я сообщаю для того, чтобы было понятно, что это я, что другим даже в голову такое не приходит - книжникам, нужно же оставить след о себе.
151 - 08.01.2013 - 23:22
150-Компот > Ну вот и я на счет этого. Тычешь своим бытом. Лично мне же воспринимать приходится. Я вижу что тыкание это, оно тебе нужно. А о людях ты подумала? )) Что им это приходится слушать?
Или тебе важнее чтобы этот образ твой поддержали люди и тебе просто в удовольствие будет.
Так строй такой образ чтобы за ним пойти хотелось. А не образ для домохозяек: уйди вместе с сковородкой, приготовь блинчики на небе. )) Ну не знаю, может я чего-то не понимаю и это действительно очень важно. ))) Ладно. Не буду тебя ковырять. мне гретхен дала книжку Лазарева. Он там пишет, вот так обидишь человека, а он потом зашлет тебе программу уничтожения (придет время, будете учиться испражняться). На кой мне это надо. ))
Я тебя люблю, Компотик. Прости за все.
152 - 08.01.2013 - 23:32
Я просто смотри из за чего все это затеял.
Было время, мы переписывались с одним духом через мою сестру. и вот он написал стих нам, стих-подкол. мы с моим физическим другом играли в мудрых гуру. и ходили всех учили. Вот он нам и написал стих, чтобы мы увидели себя в нем и возможно встряхнулись, протрезвели и стали нормальными людьми, а не миссией и пророком. ))))

Стих был красивым и там много было дифирамбов нам с другом. и я тогда совсем не понимал, что это прикол, сатирический такой стих-прививка. и решил что я на самом деле мессия (прикиньте, был настолько заигравшимся). И как то прихожу к своей подружке и показываю ей этот стих. а она говорит: Витя, мне кажется это бред.

Как мне стало неприятно! Перехотелось с ней говорить вообще. Эго у меня было с дом. У меня такая же реакция как и у тебя была. Мол, да кто такой этот Свят, чтобы меня поправлять!!! Несчастный книжник, презренный ботан. ))))) Гори в аду! )))

Вот так и я, от нее отшатнулся. и пошел думать, миссия я все таки или нет. и только спустя несколько месяцев я пришел к мысли, что возможно нет. Во как трудно выбрасывать игрушки и в трезвость входить.

Я вообще замечаю что у тебя Компот очень интересный опыт и мировоззрение. Но и тараканы у тебя тоже не маленькие. Я не могу пройти мимо. Моя любовь, мое сердце мне не позволит этого сделать. Я иду к истине и других не могу в иллюзии оставлять. Может быть ошибаюсь и за тобой правда. Но тогда тебе нечего волноваться. А вот если в тебе иллюзия, то будет она в свята засылать негативы, ибо защищается. Как я засылал в девочку которая бредом обозвала "хвалебный" стих.

У меня вот какая схема. Может еще почему-то...
Гость
153 - 09.01.2013 - 00:05
152-Свят >ай маладца. )) так может даже лучше чем ирония. хотя одно другому не помеха. )
Гость
154 - 09.01.2013 - 00:10
152-Свят
Свят, ещё одно письмо, и тебе придётся жениться на мне.
Гость
155 - 09.01.2013 - 00:11
153-Чё
Чё, ты следующий.
Гость
156 - 09.01.2013 - 00:14
Набираю себе гарем.
А насчёт иллюзии или правды, а кто их знает, что иллюзия, а что правда.
Иногда иллюзия важнее правды, потому что правда так скучна.
Вот живу я, простая русская баба,пенсионерка, заигрываю с молодыми, прикольно, правда ж.
Гость
157 - 09.01.2013 - 00:24
156-Компот > "Вот живу я, простая русская баба,пенсионерка, заигрываю с молодыми, прикольно, правда ж."
вот и я говорю - смешно. ))
Свят пишет, что твое зеркало немного вытягивает тебя в районе головы и растягивает в районе таза. Но тебе понятно, свое видение привычней и приятней, да и заигрывать с таким то видением завсегда сподручнее. )))
и это так забавно ))
158 - 09.01.2013 - 00:25
156-Компот > "Иногда иллюзия важнее правды, потому что правда так скучна".
Есть в этом правда. Я недавно только от этой мысли отвязался.

Смотри. Эта мысль утверждает, что мир вокруг - серый и неинтересный. Поэтому надо создать красочный образ и им наслаждаться.

Если пойти по этому пути, то начнешь формировать красочные иллюзии, внутри которых дивный сказочный мир, в котором ты мудрая и красивая, яркая и незабываемая и т.д.

А реальность будет все также серой и пустынной.

Но это не так.

Реальность - она такая, какую не создашь ни одной иллюзией. Потому что иллюзии - это лишь упрощенные уплощенные энергетические образы. А реальность - огромная, волшебная, живая и разумная. Только надо это увидеть. А для того, чтобы это увидеть и существуют все эти практики изменения восприятия.

Как давно ты видела красоту и могущество мира? Как давно была потрясена его величием? Мир - это огромное сверх существо, а земля очень интеллигентна. (с) )))

Как давно ты разговаривала с миром? Ну ты же практикуешь эти вещи, почему же к тебе еще приходят такие мысли, как "реальность скучна и сера"?
Гость
159 - 09.01.2013 - 00:29
157-Чё
К моему удивлению, прозорливость тебя не обошла. У меня действительно частичное физическое сознание, а остальное - высшие формы сознания.
Вот я в основном там и живу, а когда возвращаюсь на Землю, думаю - ну простая русская баба.
Гость
160 - 09.01.2013 - 00:34
158-Свят
Я плоть, которая - Дух.
А потому связь с миром держала в основном Духом и на планах бытия и небытия.
Я практически реализовалась, не выходя из квартиры.
Из твоего письма больше всего понравилось слово красота.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены