К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну раз так можно.))) Помощь биоэнергета.

Гость
0 - 18.11.2017 - 20:53
Всем доброго!))) Друзья, раз смотрю можно писать про то, кто что делает, если без таксы. Почему мне не написать, хоть чуть...))) Провожу биоэнергетические сеансы руками с предварительной очисткой. С Собой с каждого сеанса даю наговоренную воду. Устраняет многие проблемы в физиологии. Знаю, тут на форуме есть те, кто это может подтвердить медицинскими справками.) Ну и да- тоже беру по сердцу и по совести за это-.. всегда... Поскольку нельзя брать таксу- иначе не будет толка за такую помощь. Отливку воском тоже делаю, но как то больше она деткам помогает. Поскольку малым детям ничего нельзя делать, кроме как воском отливать до 13 лет. Раз можно оставлять телефон, оставляю 89528186874. На вопросы отвечу.)))


41 - 19.11.2017 - 14:09
39-Все просто >согласна) если приворот сделали, значит привораживаемый спровоцировал ситуацию, ну или она была по кармическим взаимодействиям.
И душа обретает и такой опыт. А если нужен опыт жизни с приворотом и без, то и мастер найдётся, который успешно его снимет.
Но мы действуем либо плюсом, либо минусом. Ну например - опухоль. Разросшийся гиперплюс. И чё.. С ней тоже плюсом бороться? Плюс здесь - переосмысление больным причин, приведших к процессу роста атипичных клеток. Ну а если с этой опухолью нянькаться плюсиком - опухоль ты золотая, опухоль дорогая, ути-пути, трололо, и что? Да ничего. Только ещё больше расти будет.
С ней - только жестким минусом...
Гость
42 - 19.11.2017 - 14:43
Ну ведь согласись, что плюс и минус это всего лишь противоположности, но никак не плохо-хорошо.
Гость
43 - 19.11.2017 - 15:02
23-la_Birint >Теоретически возможны все варианты--есть примеры святых , работавших бесплатно , но и там подношения были--еда , одежда , ночлег.
У автора темы гибкий вариант оплаты--уважаю , случай с таксометром--тоже--это честно .
И так далее--здесь обязаловки нет , не придумывайте.
Но бесплатная помощь без специального заговора может стать магически обязательной , а плата --ублажением самолюбия помогающего.
Так что бесплатность наказывает экономного иначе , чем тут на форуме обсуждалось.
В этом случае оплата защищает обоих.
Я не согласен по отношению к специалисту в равенстве Ч. и Б. магий---может знать обе , но и выбор обязан делать .
Не было бы счастья , да несчастье помогло--так бывает , но это для потерянных в чём-то--это не аксиома.
Фрагмент общей картины реальности.
Это от меня --тоже не аксиома.
44 - 19.11.2017 - 16:04
42-Все просто >ну так бы сразу и сказала, что тебе нужно моё согласие с тобой. А термины "плохо-хорошо" ни разу не мой репертуар.
43-mazay >ага. .. ну мотивируйте. и по поводу оплаты, и по обязательному решению - выбору специалиста где действовать, в Ч. или в Б.
Мастер на то и мастер, чтоб везде мог...
Другое дело.. Насколько мастер способен не только обращаться к силам разного порядка, но и управлять ими.. Но и тут всегда можно договориться.
Не мотивируйте. Не интересно. Пока.
Гость
45 - 19.11.2017 - 16:25
44-la_Birint >Ни малейшего желания мотивировать не было. Можно учить начинающего , но не состоявшегося мастера .
А читают то и те , и другие.
Но ведь отливка воском всё равно требует выбора--например--угробить человека (жена заказала) , или помочь вылезти из неудач.
Или я что-то не понял ? Тогда--пас.
1_1
46 - 19.11.2017 - 18:08
8-Голубь Белый > спасибо, расширил однозначно. Надеюсь, мне не нужно за это платить космической структурой?)
9-tmp > это Гурджиев - все вопросы к нему, если сможете на контакт выйти)
11-ktulhuu > ух ты, как в сказке про русалочку. Любви хотела?)
18-Все просто > ну почему же скрытая? самая что ни на есть явная. Но сегодняшний день немыслим без рекламы. Это во-первых.
Во-вторых, автор "платит" за свою рекламу здесь довольно-таки неплохо))
26-la_Birint > совершенно согласна. Я так курить бросила. После десятка безрезультатных попыток заплатила таксу в размере своей трехмесячной зарплаты психоаналитику и после этого больше не курила... не потому что это он помог, а потому что мне тупо жалко своих денег. Ну это я так думаю)). Но по факту не курю с 1999 года.
36-Все просто > совершенно верно.
47 - 19.11.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Спасибо, расширил однозначно
Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Надеюсь, мне не нужно за это платить космической структурой?)
Немного подкорректирую фразу - человек не платит своей космической структурой, у него нет таких полномочий.
Но космическая структура, исполняющая космический закон и не желающая быть кому-либо должной, сама заплатит за своего человека, ибо он является частью этой самой космической структуры.
Справедливости ради, этот платёж не является накладным для космической структуры, более того, этот платёж освобождает космическую структуру от уже реализованных структурой качеств, словно с лука снимается шелуха, а космическая структура в центре своём проявляет новые свойства, в итоге все довольны.
1_1
48 - 19.11.2017 - 19:48
после таких комментариев начисто отпадает желание пользоваться чем-либо бесплатно)
Даже воровать онлайн-книги у Пелевина_))
Гость
49 - 20.11.2017 - 10:39
0-ktulhuu >Ну расскажите немного о виде Вашей биоэнергетики--их столько видов и направлений , что можно растеряться--от Рейки до шаманских практик .Некоторые уже встречал--Рейки и учеников школы Гоча .С какими видами энергий работаете--думаю , что не только с водной стихией .
Есть ведь и комплексные биоэнергеты.
Гость
50 - 20.11.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Это космический закон
Вау! :-)
А что там Дон Хуан говорил насчёт чтить или не чтить законы, в заключении которых не принимал участия? :-)
Гость
51 - 20.11.2017 - 14:16
48-Имя_моё >Насчёт платежа космическими структурами--далеко , ох далеко не у всех есть космическое сопровождение , упомянутое ранее.
Чаще встречается сопровождение профессионального эгрегора--это тоже не в нашей реальности , но как-то поближе--например--люди в мундирах и халатах .
когда человек проходит много обучений , но не может соединить в себе разноплановые знания --возникает некий бардак и отсутствие внятного сопровождения--тогда либо побеждает сильнейший , остальное в хаосе--часто воспринимается как порча.
Да , есть зоны , где люди находятся в свободной зоне обмена знаниями и идеями--например форум , клубы по интересам--но и тут опасно только брать --рано или поздно это обламывают.
Гость
52 - 20.11.2017 - 15:39
0-ktulhuu >Давно знаю об иерархии в магии -маг более низкой категории не может снять проклятие более высокого мага--Вам приходилось с этим встречаться ?
Здесь три участника форума и одна негласно (зюс) сказали , что работают с восковым отливом , а это так или иначе--работа с биоэнергетикой , но именно Вы подчеркнули--биоэнергет.
Жду именно от Вас пусть не длинного рассказа об особенностях Вашей работы.
У меня , как у астролога , бывают на консультациях люди , которым явно нужна помощь не в моём профиле--последнее время чаще жертвы , или палачи в прошлом ,но сорящие в настоящем --и уже жертвы возвратов.
Даже понимание этого спасёт не скоро , а человек изменился .
Могут сказать--пусть пожмёт своё--око за око , но тогда его дети продолжат размножение злодеев или жертв.
Вопрос может быть и спорный , но для меня ясен.
Гость
53 - 20.11.2017 - 15:51
0-ktulhuu >Личка переполнена , не могу отправить запрос.
54 - 20.11.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Насчёт платежа космическими структурами--далеко , ох далеко не у всех есть космическое сопровождение, упомянутое ранее.
Вынужден согласиться с этим утверждением, как часто бывает, Мазай, твои утверждения глубокие.
Правда, я люблю сводить в одно потерявшихся людей, а может, бегающих без присмотра с ихними космическими структурами. Пусть структуры знают, что у них есть подопечные, и время прохлаждаться кончилось, ну по крайней мере для них.
Гость
55 - 20.11.2017 - 16:29
54-Голубь Белый >Благодарю за доброе слово.
И твоим подсказкам часто рад.
Гость
56 - 20.11.2017 - 18:24
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
сопровождение профессионального эгрегора--это тоже не в нашей реальности , но как-то поближе--например--люди в мундирах
У мя несколько лет назад сон был. Короче валяюсь на пороге типа продуктового магазина, метлавская плитка, крутой дизайн, в смысле несколько грязненький пол... в магазине... (торговля). Гляжу на улицу, а там одни люди яхты манстырят с белыми парусами, другие строем :) ходят. И голос говорит. Ну чё ты на пороге валяешься, ну иди что ли в магазин, погрейс у батарии. А мне чёт магаз (во всяк случае внутри мненя) претит че-та, когда отслеживаю в релтайме. :) От так и живу. :)
57 - 20.11.2017 - 19:03
50-Сильный Тоша >Ты можешь чтить или нет. Они от этого не изменятся.
1_1
58 - 20.11.2017 - 19:42
57-Сталкер > а можешь не обращать на них внимания, убрать из своего поля зрения - и тогда, некоторые в этом уверены, эти законы не действуют, ибо их нет.
Осталось только определиться, на чьей ты стороне: с первыми или со вторыми.
Гость
59 - 20.11.2017 - 20:22
56-tmp Одни живут творчеством и мечтой , другие любят дисциплину и порядок ,третьи могут в себе соединить и то , и другое , а у тебя третье иное--разум , меркантильность и---на полу якобы магазина. Ты в растерянности--ждал тогда уникальности в себе--но судя по кривлянию в языке--что-то в уникальности не так.
Ты любопытен и талантлив в поиске нового , но нетерпелив , неаккуратен и пока растерян.
Соберись , перестань скоморошить--ты ведь понимаешь , что окружающее имеет право зеркалить тебе.
Скажем - также коряво давать свои подарки .
Вообще этот стиль всегда чреват возвратом растерянности--типа-казнить нельзя помиловать.
Почему-то модно у нас на форуме писать без запятых .
Эзотерики всегда хоть под каким-то , но наблюдением--неоднократно видел возврат наших упёртостей и недостатков--разглядеть их может человек ,хотя бы слегка склонный к самокритике ...
В этой модной привычке --без запятых--ты самый крутой .Остальных призёров не упомяну --жить то хочется. Да и ты не обижайся---это ведь твой выбор.
По медитациям и работой с дыханием -ты уже увидел --ситуация скоморошит с тобой , как пародия на характер.
Но она не зла--значит с тобой по-доброму .
Слишком детальный анализ--это второе и важное зрение , но не хватает желания посмотреть на всю картинку в целом--лет на 40 вперёд, да и сегодняшнюю увидеть в объёме--иметь твою активность--ведь ты был недавно здесь на форуме создателем тем , в которых были десятки отзывов.
И не все они были с вопросами на поверхности, но ты их бросал. Твои дела , соберись , копни поглубже в творчестве .
У тебя кто в вождях Или оппонентах--как бы сними их с позиции икон сразу развиднется в более важном--Ты прости меня за менторство , но ведь ты приходил с вопросами и ушёл не выслушав. Это не более чем мнение более взрослого человека , уже прошедшего эти ломки.
А у тебя могут быть свои изюминки , в которых
и другие могут помочь своим опытом.
Гость
60 - 20.11.2017 - 21:09
56-tmp >Я ещё не упомянул о последствиях прошлого магического в работах буйного автора , но ведь кто-то с тонкого плана подхваливал ?
Здесь на форуме много волшебников и фей.
По себе знаю--были попытки повлиять на гео-политику ? Снимай --но перед чем-то высшим , там законы прочнее титана .
Получается--сменить что-то там почти нереально--войны и катаклизмы--как бы наша маршрутная карта.
Тут впору умереть в хорошее пространство--шучу.
Но --интереснейшее сочетание двух предсказаний Ванги.
Придёт в России к власти Владимир ,высокий всадник.
России удастся присоединить у себя самое лучшее в мире стран.
Сирия пока не пала могу говорить многое.-
Что имеем--Сирия не пала ,Владимир у власти--пожалуй победим.
Я был точен по смыслу предсказаний , но не дословно.
Гость
61 - 21.11.2017 - 19:26
13-Baz >по таксе, именно стандартной при помощи мне было так сказано после Посвящения. Возможно, вызову иронию или подобное, но да- Посвящение было не от людей,- однако все было реально и физически ощутимо. После чего было сказано что мне таксу брать нельзя. Таков закон. Помогать должна, не забывать, что целитель, но человек должен сам по душе и совести дать. А если совесть не чиста и душа крива,- то помощники сами это решат. Мне всегда компенсируется. Дело не в суммах, а в том, что эти суммы значат для данного человека.
Гость
62 - 21.11.2017 - 19:31
15-Все просто >Можно рассказать о себе. А лучше иносказательно рассказать. Но не прямо предлагать. И тем более нелзя "облагодетельствовать" того, кто об этом не просит. Человек должен осознать, что ему плохо, что у него проблемы. Он должен решить от этого избавиться. Иначе можно отгрести. Да и уверены ли Вы, что так вот- типа помогая человеку- делаете благое ему и миру? У пространства свои законы. Есть те, кто не зная начинают всех лечить без просьб. Потом полагают, что им плохо оттого, что взяли чужую болезнь, происки неприятелей и мужественно с этим бороться начинают. И невдомек, что борьба идет с Пространством- нарушили они. Не каждому можно помогать даже по просьбе их. Вначале стоит разобраться- почему и за что у человека такое. После выход искать. И если среди этих выходов есть вариант помощи через Вас- можно браться.
1_1
63 - 21.11.2017 - 19:39
61-ktulhuu > Так тут тоже есть подвох))
заплатить нужно сразу, а эффект от обращения остается на совести мага. А будет он или нет - неизвестно. Может, будет такой, что нужно состояние отвалить, а может, и по нулям.
Так что это игра в одни ворота.))
Что вы по этому поводу думаете?))
1_1
64 - 21.11.2017 - 19:41
62-ktulhuu > так это Вы в роли Бога выступаете, действуя таким образом.
Гость
65 - 21.11.2017 - 19:49
Немного расскажу по тому, как Пространство, Духи, Наши помощники, Высшие Силы определяют это.- что платить надо по совести. Один наглядный пример. Пришла ко мне женщина. Внешность совсем не очень. Возраст ближе к сорока. Не славянка. А у мусульман, часто желание иметь все и сразу. Но это другая тема. Так вот- говорит- хочу замуж за богатого и хорошего, хочу работу хорошую. В промежутке все пыталась меня удивить своим высоким материальным положением. Не понимая, что помогающий просто не может удивляться ничему, поскольку знает цену всего этого. Ну вот- провела я обряд. Она положила благодарность и ушла. Обряд сложно пошел- мне двое суток лежать потом. Подползаю и смотрю- лежат 150 руб.) Тут Духи и засмеялись- ты просила сказать- и показать-почему не должна брать таксу- теперь скоро сама все узнаешь. Прошел месяц. Звонок от той мадам. После обряда с ней познакомился мужчина ее национальности и предложил замуж- они стали встречаться. На работу она устроилась очень быстро и куда хотела. Все пошло. А ровно через месяц мужчина бесследно исчез- а с работу уволили не объяснив причин. Так Духи решили сделать- видно надо было им ее чему научить-а я стала лишь инструментом. Они знали-что она не будет благодарить по совести и душе-но как старуха из сказке о рыбке- будет хотеть всего и сразу. Они преподнесли урок. Мне же не на что было обижаться- вложенные силы мне компенсировали новыми знаниями и возможностями.) А бывает человек из деревни продукты принесет-все-что может-от души- и идет ему помощь и защита сильные. Но это обряды. То же самое касается и лечения- биоэнергетике. И касается даже больше-поскольку тут мы своим потенциалом людям помогаем и рискуем порой еще больше.
Гость
66 - 21.11.2017 - 19:50
64-Имя_моё >мы не Боги- мы посредники. Стоящие на границе. А без этого не состояться ни целителю- ни магу.
Гость
67 - 21.11.2017 - 19:53
63-Имя_моё >а тут дело открытости и веры подключается. часто бывает- что люди дают мизер- а потом- как время проходит- приезжают и благодарят еще. такое допускается всегда и такому дается время. Заодно и человек испытывается- будет ли он честен перед тем-к кому обращался или сделает вид- что это он сам- никто ему не помогал.) в этом суть проверки обращающегося тоже стоит. Оттого чуть выше я и написала историю.- что женщине дан был месяц. все было исполнено-но она не пришла.)
1_1
68 - 21.11.2017 - 19:54
65-ktulhuu > а как бы сложился пазл у вас в голове, если бы она положила 15000, а результат был таким, каким был предначерчан от сотворения мира - мужчина ушел, с работы поперли?
Гость
69 - 21.11.2017 - 19:56
Теперь по биоэнергетике- немного напишу.
1_1
70 - 21.11.2017 - 19:58
66-ktulhuu > посредники между кем и кем?
67-ktulhuu > в вас подкупает незыблемость веры в своей правоте, таким людям хочется доверять, даже если они и неправы)
Гость
71 - 21.11.2017 - 19:58
68-Имя_моё >на то должны были быть причины. Обычно-если человек честен- все проходит-как надо) хоть и моя задача призвать Духов и попросить помочь человеку) а что касается целительства- там в этом попроще-поскольку я сама виджу и чувствую своими руками-что делаю и что происходит) а человека часто прошу делать медицинский срез до и после сеансов.)
Гость
72 - 21.11.2017 - 20:04
70-Имя_моё >))) при Посвящении меня поставили на Путь Хранителя и назначили определенное время практиковаться в помощи людям. Можно сказать вначале заставили почти силой пройти Посвящение-а потом идти дальше- принеся клятву. Поэтому-по моей клятве материальное не стоит на первом месте- Силы дадут ровно столько, чтобы идти дальше. Понятно-в наше время материализма и накопительства это может быть странным. Много торгашей приходит и пробуют сделать на эзотерике или целительстве бизнес. Скоро они снова уйдут в новые направления. А пока очень часто получаю предложения всяких бизнес идей- типа- давайте мы вас раскрутим и будем грести деньги лопатой.) Приходят учиться-а на деле начинают выспрашивать- как привлечь людей и больше вытрясти денег. Может это печально-а может и весело. Подождите немного- ненужные уйдут искать бизнес в другом- тогда останутся лишь посредники- стоящие на грани.)
Гость
73 - 21.11.2017 - 20:14
Так вот- немного о биоэнергетике и пойду- практики ждут.) На другие вопросы уже завтра.
Биоэнергетика включает в себя прямое взаимодействие человека и всего-что его окружает. Но это не шаманизм- нет) и это не подобные практики) это прикладное взаимодействие. человек-человек, человек-природа, человек-инструменты и подобное. Кстати- космоэнергетика основные принципы энергетических волн и кодировок- это часть биоэнергетики) есть инструментальная биоэнергетика- рамки- маятники и подобное. Есть взаимодействие только оператора- его рук- его глаз-его чувствование-ощущений и видения. Что необходимо для полной биоэнергетики? развивать себя. Надо укреплять видение тонких тел- руками- глазами- фантомным видением. Диагностировать энергополя и каналы земли- природы и человека. Смотреть- как эти энергонити могут меняться под тем или иным воздействием. Применять на практике свои знания для себя и окружающих. Знать основные правила взаимодействия с энергиями- дабы не навредить. А то как говорится- дури много-а пользы может быть мало. Биоэнергет может напоминать опытного хирурга-который тонким инструментом-возможно точечно возрождает к жизни организм. А человек-у которого просто сильная энергетика- просто непутевого костолома. Поэтому вначале идет изучение мира. Чтобы уметь его просто видеть и чувствовать. Выделять плохие и хорошие зоны-вибрации. Потом использование этих вибраций. Открытие новых и взаимодействие с ними. Сканирование всего. Далее- можно отнести к биоэнергетике и астральные выходы. Только астральщики слишком увлекаются этим и теряют нить жизни-я бы не советовала для целостности. Вообщем- все-что вокруг человека и внутри него- взаимодействие с ним-но без помощи Духов, различных Высших сил, молитв, славлений, обращений-это биоэнергетика.
Гость
74 - 21.11.2017 - 20:29
65-ktulhuu >так вы посредник или своим потенциалом помогаете?
Гость
75 - 21.11.2017 - 20:40
62-ktulhuu >хотела много чего написать на тему предложить помощь, но мне тут подсказали, что не стоит тратить на это время. Вы не поймете.
Гость
76 - 21.11.2017 - 21:10
73-ktulhuu >Исчерпывающий ответ.
Биоэнергеты часто работают энергиями пространства,
а потеря личных энергий говорит о некотором нарушении в оказанной помощи или желании лично повлиять на ситуацию. Ни как не судья.
Но автору темы стоит беречь себя.
Подползая у столику и...Ужас.
Мне показалось , что это похоже на глумление духов .
1_1
77 - 21.11.2017 - 21:30
Стоит отдать дань уважения автору - она открыта и старается донести свое видение как можно более точно.
Но для меня остался открытым вопрос о посредничестве. Между какими силами она является посредником и отдает ли себе в этом отчет?
И второе - зачем она это это делает?
Помощь людям - очень условное понятие. Если это помощь в обогащении - тогда человеком будут не пройдены его личностные уроки. Если кто-то кого-то хочет заполучить, то это вообще чревато...
Помощь по здоровью - как хотелось бы найти такого мага, который обновил бы организм, но это невозможно: новые зубы не вырастут, печень не омолодиться.
Можно, конечно, напитать организм силой, энергией, но этот эффект без личностного роста и личностных изменений будет недолговременным, и человек снова сдуется.
Так между чем и чем посредничество?
Между временным мнимым благополучием и реальной картиной оставшейся без изменений души?
Гость
78 - 21.11.2017 - 21:45
77-Имя_моё >я бы ответила, но у нас с автором похоже разное видение. Поэтому подожду ее, а потом выскажу свое.
Гость
79 - 21.11.2017 - 21:47
73-ktulhuu >Я коротко--духи всё-таки ассистенты , а целитель Вы.
Управляющие всегда должны знать , что есть мнение и подчинённого.
80 - 21.11.2017 - 21:53
73-ktulhuu >Читаю вас с удовольствием, а 73 пост просто с наслаждением.
Большое спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены