К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну раз так можно.))) Помощь биоэнергета.

Гость
0 - 18.11.2017 - 20:53
Всем доброго!))) Друзья, раз смотрю можно писать про то, кто что делает, если без таксы. Почему мне не написать, хоть чуть...))) Провожу биоэнергетические сеансы руками с предварительной очисткой. С Собой с каждого сеанса даю наговоренную воду. Устраняет многие проблемы в физиологии. Знаю, тут на форуме есть те, кто это может подтвердить медицинскими справками.) Ну и да- тоже беру по сердцу и по совести за это-.. всегда... Поскольку нельзя брать таксу- иначе не будет толка за такую помощь. Отливку воском тоже делаю, но как то больше она деткам помогает. Поскольку малым детям ничего нельзя делать, кроме как воском отливать до 13 лет. Раз можно оставлять телефон, оставляю 89528186874. На вопросы отвечу.)))


161 - 25.11.2017 - 06:47
159-Все просто >вопрос то же, что значит чистота целителя - трубы, и что подразумевается под пороками? Какими человеческими качествами должен обладать целитель, что б "труба" была безупречна? И какие из пороков должны отсутствовать?
У меня есть мнение.. Но хочу услышать твоё и мнения других.
162 - 25.11.2017 - 07:12
160-mazay >неа.. не теоретиком. все на основе опыта, пусть не своего, но реального и весьма тяжёлого, да и пожалуй, немного и своего опыта тоже.
Скольких я знаю.. Взявших знания и похоронивших их в себе.. Не реализовавших их никак.. Ни для себя, ни для других. Итог - саморазрушения (выглядит так, на самом деле - спрессованные энерго-инфопотоки не находят выхода) своих жизней, и в 70% случаев - алкоголизм. Оставшиеся 20%.. В той или иной мере используют знания, замаскировав их под прогнозирование, психологию, массажи.. 10% быстро помирают. Так что тут все не просто..
Что касается меня. Во мне столько знаний.. И база продолжает пополняться.. И я физически не в состоянии использовать все. И как бы ты не реализовывал их, все равно, большая часть остаётся нетронутой. Поэтому, рано или поздно, перед мастером становится вопрос о передаче знаний ученикам. Но я не хочу брать учеников.. Не хочу ответсвенности, не хочу видеть, что с ними будет происходить, не хочу лично водить за ручку и обучать первым шагам.. Няшки в этом тоже есть, и немалые, но неа..
С подругой сейчас работаем над открытием школы. Но это будет очень лайтовая версия по передаче того, что мы знаем и умеем А там видно будет.
Так что не теоретик я, ни разу.
Модератор
163 - 25.11.2017 - 09:36
Хорошая тема. Для меня это проблема. Куда девать знания, как их применять на практике, если использовать приходится только для себя лично. Остальныереагируют нездорово. И отказываются от помощи с использованием эзотерических знаний. Или один раз сделаешь, а потом человек тебя боится. А надо бы два три раза, но нет...
Гость
164 - 25.11.2017 - 09:52
161-la_Birint >ээээ... вопрос несколько поставил в тупик))) ну что значит человек без недостатков? ( ну не в плане ковыряния в носу или неумения пользоваться ножом и вилкой, или незнания классики литературы). Но понятно, что идеальных людей нет в духовном плане. В каждом есть чуть больше, чуть меньше....но к этому надо стремится.
Гость
165 - 25.11.2017 - 09:55
163-зюс >значит пока на себе практикуй. Если улучшишь свою жизнь - другим тоже так захочется. Тогда и обратятся к тебе.
Гость
166 - 25.11.2017 - 09:56
162-la_Birint >а что мешает здесь делится знаниями? Кому надо тот возьмет. Или все за деньги?
167 - 25.11.2017 - 10:36
163-зюс >это "болезнь" роста и вопрос времени. Реакция окружающих, выражающаяся в страхе того, что ты оказывается, действительно можешь, пройдёт. И эта реакция - выбор этого/ этих человека(ов),чаще всего, основывающийся на гордыне.. Ну то есть, их проблема, не твоя.. Твоё от тебя не уйдёт. Но для себя, если хочешь понять, как, все таки, "организовать" приток людей, поищи истинную причину происходящего, именно со своей стороны.. Хотя это уже будет некое искусственное ускорение процесса.
168 - 25.11.2017 - 10:45
164-Все просто >то есть для для чистоты трубы целитель может обладать и положительными качествами личности и пороками в равной мере? Но при этом стремиться к идеалу?
Ну хорошо. Ну а которых из качеств, уж точно не должно быть у целителя?
Модератор
169 - 25.11.2017 - 10:48
Если честно, то приток людей не очень-то и хочу. Люди как люди, поймать и причинить добро - это без меня. Меня только застой знаний тревожит. И собственная лень.
А по поводу трубы... ИМХО. Если поток через тебя идет, мысли не рассеиваются на всякую ерунду во время сеанса, то все нормуль, а так ты и сам не сможешь в обыденной жизни совершать поступки, замутняющие прохождение потока через тебя. ну не сможешь и все.
170 - 25.11.2017 - 11:03
166-Все просто >здесь? Тем что можно иногда делюсь. Ну а вообще, странный вопрос. Эти знания не допустимы к выдаче в массы.. Дело не в деньгах. Истинные знания нельзя продавать, их можно лишь передавать "из рук в руки", подключая к каналу каждой конкретной оккультной науки. Так что здесь - никак...
171 - 25.11.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
...то приток людей не очень-то и хочу. ...Меня только застой знаний тревожит. И собственная лень...
Есть совет и для ленивых, хотя если подумать, найдётся для них и другой, более подходящий термин. Если нет желания заморачиваться с непосредственно присутствующими людьми, или учениками, то выходите на Цивилизацию как Личность, которая, как вы знаете, и состоит из миллиардов людей, просто направляйте свои знания на массы, уверяю вас, они там сами разберутся, сами выстроят очередь достойных, и знания не протухнут.
Особо хочу добавить, проконтролируйте завершённость или реализованность тех или иных вами отрабатываемых или уже отработанных качеств. Если завершённые качества найдутся, то опыт передавайте, а завершённые качества оставьте себе.
В итоге, вы освобождаете место в себе для получения новых качеств для наработки.
Кто хочет передавать наработанный опыт непосредственно, что более хлопотно, тот может ещё и деньги зарабатывать, потому что это его труд.
172 - 25.11.2017 - 11:16
169-зюс >рано или поздно, с людьми все равно придётся, нравится тебе это или нет.. Думаешь я особое счастье от этого испытываю, ага.. Но я умею во всем находить плюсы, от от работы с людьми тоже.
Сейчас тогда общайся с себе подобными. Такой энерго-информационный обмен очень важен и полезен для всех взаимодействующих сторон. И застоя не будет..
Гость
173 - 25.11.2017 - 11:23
168-la_Birint >думаю, желать зла людям
Модератор
174 - 25.11.2017 - 11:45
ИМХО. Очень опасная штука " Я лучше знаю как ты хочешь". Очнь кстати распространенный затык. Люди часто хотят быть бедными и больными, а не богатыми и здоровыми. Родители хотят, чтобы дети болели. Ну такова селява. Вот тут-то ручки-почесушки надо сдерживать.
175 - 25.11.2017 - 14:06
173-Все просто >такого на работу "не поставят".. а вообще, я и в обыденной жизни таких не встречала, чтоб вот просто так желали зла людям, в магической среде, тем более..даже "черные".. они не желают зла.. они его просто делают по заказу.. как искусители, да, в этой роли они и выступают, но лишь для того, чтоб заказчик сделал свой выбор, но не как желатели зла.
Ладно, закроем вопрос, оставив его открытым..)

174-зюс >не совсем поняла, этот пост адресован мне? Вроде мной ничего подобного не говорилось...
То что люди чаще хотят быть и больными и бедными - да.. Ну это же их выбор.
А вот выражении "я лучше знаю, как ты хочешь", пообсуждала бы. Опять таки, смыслы его разными будут в обыденной жизни , в работе с людьми..
Модератор
176 - 25.11.2017 - 15:43
175-la_Birint > Нет совсем. Это мои мысли о том, чего делать не следует. Как говорила одна судья, есть заявление гражданина - есть дело, нет заявления - нет дела. Хотя грань этого очень тонкая.
Модератор
177 - 25.11.2017 - 16:06
В смысле хочется помочь близкому человеку, а он эту помощь отвергает, но ты то на него тоже завязана... вот тут то и затык. Как далеко можно идти в своей помощи?
Гость
178 - 25.11.2017 - 16:41
175-la_Birint >это не обязательно в своей деятельности, что касается просто по жизни.. в своем быту...
Гость
179 - 25.11.2017 - 16:48
177-зюс >если можешь займись гармонизацией окружающего пространства
180 - 25.11.2017 - 17:10
177-зюс >причина скорее не в нем, а в Вас
Модератор
181 - 25.11.2017 - 17:40
Это был риторический вопрос. О том что допустимо, что нет
182 - 25.11.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
но ты то на него тоже завязана... вот тут то и затык.
В этом сообщении уже есть и совет, как действовать.
Никто ни на кого не должен быть завязан, если эти привязки тормозят и вредят, то завязки нужно устранить.
Я не знаю всей ситуации, но если это муж, то я не призываю расходиться, но энергетически можно перейти в категорию соседей именно по этому сложному вопросу, сохраняя прежним то, что устраивает.
183 - 25.11.2017 - 18:20
177-зюс >ну смотри, по опыту моему и не только, как только появляется "хочется помочь" - это знак, что не надо помогать, поскольку здесь ты завязана эмоционально (включено сильно астральное тело) или не следует помогать избранной технологией..
Помощь близким, вообще сложный вопрос. К ним трудно сохранять индифферентность и ментальную чистоту. Практически, невозможно. Поэтому и работать трудно. Ну например, мне сложно "смотреть" сына, непросто маму, мужа - нет проблем, если по здоровью, если по делам - 50/50, любимого человека - никак не могу вообще.. То есть смотреть-то смотрю, но что я буду видеть - вопрос интересный..
Сделаю вид, что не увидела, что вопрос "Как далеко можно идти в своей помощи?" - отнесён к категории риторических, и отвечу, как понимаю.
Идти-то можно и так далеко, как посчитаешь нужным. Но.. Если полностью берёшь на себя ответственность за последствия своей помощи; если понимаешь, что т.н. обратка, может быть много сильнее достигнутого результата; если принимаешь, что твоя работа может обернуться против тебя; если осознаёшь, что работа может не реализоваться вообще.. Ну как-то так..
Ну например, я очень много работаю по здоровью мамы, очень много. Она пару раз выразила просьбу о помощи, теперь только и говорит, что и где у неё болит.. И я пашу.. Вернее, сейчас почти не работаю, где-то с пол-года. Ну и кому я делаю хуже, кому лучше? Да, симптоматика у неё уходит, но причины, породившие болезнь, не переосмысливаются.. А ведь каждая болезнь нам дана, что б расти и развиваться. И что получается.. Что я не даю ей этого делать.. И ответственна за это несу перед Высшими Силами, перед ней, ее кармой.. С другой стороны - мне много дешевле поработать с ней, чем знать, что она страдает, и испытывать чувство вины и выслушивать её. Но так только с мамой. Муж года три ко мне не обращался. Я и не лезла, даже если и проблема серьезная была. Недели две, как подагра обострилась, боли, видимо, сильные были, у меня даже и мысли помочь не возникло. Сам пока не попросил. Тогда - да, все сделала..
Что касается другой помощи - тоже самое. Но тут слегка слукавить можно. Переформулируй эту помощь не как для него , а как для себя.. И вуаля)) Это, между прочим, один из самых важных моих секретов..))
Гость
184 - 25.11.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Скольких я знаю.. Взявших знания и похоронивших их в себе.. Не реализовавших их никак.. Ни для себя, ни для других. Итог - саморазрушения (выглядит так, на самом деле - спрессованные энерго-инфопотоки не находят выхода) своих жизней, и в 70% случаев - алкоголизм. Оставшиеся 20%.. В той или иной мере используют знания, замаскировав их под прогнозирование, психологию, массажи.. 10% быстро помирают
Я уверен , что не знания вредны при бездействии , а именно бездействие.
Эзотерика расширяет ответственность человека за весь мир. Новые знания без реагирования дают вначале негатив к миру , потом возврат--далее алкоголь , депрессии--неуважение к себе и т.д.
Неиспользованная энергетика гасит человека , особенно если внутри имелся дар. Не знания , но они усиливают процесс.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Но я не хочу брать учеников.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
С подругой сейчас работаем над открытием школы
При неверном толковании влияния эзотерических и магических знаний это будет школа смертников и возможно - пары мощных магов.
Вы же много можете--прокодируйте знания иначе--невостребованное в реализации молча и безобидно уходит , уберите магические зацепки внутри человека. Или сделайте 3 курса--на первом--азы и просмотр школьников , на 2 специализация , на 3 спецподготовка .
Я бы не полез давать советы , но не знания , а неумение работать с энергиями губят поникшего в идее человека.
Удач.
Гость
185 - 25.11.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Но тут слегка слукавить можно. Переформулируй эту помощь не как для него , а как для себя.. И вуаля)) Это, между прочим, один из самых важных моих секретов..))
Т.е.--легко поменяв флажок над действием можно поменять последствия результата , так и я об этом.
Я встречал варианты , где человек уходил из эзотерики и астрологии в реальную жизнь--со словами--не моё. Помогал близким ,меняя разве что вредные привычки на полезные ,--живы все.
Гость
186 - 25.11.2017 - 20:23
183-la_Birint >вот в такие моменты особенно надо просить высших в помощи, в руководстве ТВОИМИ действиями, корректировке действий. Кто как не они видят и знают всю полноту происходящей картины?
Модератор
187 - 25.11.2017 - 20:26
183-la_Birint >У меня сечас внутренний диссонансс. Мозги все понимают как надо, а в душе раздрай и полный тайфун и цунами.
С близкими не работаю по их запросу, потому, как они не верят, что я могу помочь, считают эзотерику полной ерундой, или полной ерундой в моем исполнеии. Ну в общем много разного, но факт- запросов нет и не придвидится.
Насчет формулировки запроса- мысль очень глубокая и интересная.
У меня сейчас немного другая цель- нарстить себя как личность, самосоятельную единицу. без подвязок-семья- муж-дети-родители.
188 - 25.11.2017 - 20:31
184-mazay >ну да, бездействие есть непользование знаниями, создающее для носителя знаний контрпродуктивную энергоинформационную структуру, разрущительно действующую на этого самого носителя..
Ну вы сказанули.. школа смертников.. Даже не знаю, что ответить.. Впрочем, я сказала уже о 10 процентах.. Вообще-то, 1-ая группа и каждый в отдельности, так или иначе, уже связаны с магией и имеют о ней представление, как минимум.. С нулевой подготовкой - нет, говорю же, не бывать этому пока.
Невостребованных знаний не бывает, на каждое конкретное знание найдётся свой потребитель, пусть один из тридцати, но ему именно это и нужно будет, понимаете? Потому что, по любому, каждый из будущих мастеров (если действительно пойдут в магию), все равно выбирает одну-две основные науки, остальное используя, как вспомогательные методики.. Знания, раз даны, должны идти дальше..
И понятно, что сразу высшую математику давать никто не будет.. Для начала бы таблицу умножения освоить нужно.. И принцип спирали так же никто не отменял.. То есть даже одна и та же информация должна даваться по усложняющейся спирали, с каждым витком включая новые, и все более сложные составляющие..
За пожелание удач - благодарствую.
185-mazay >ну как бы да..
Гость
189 - 25.11.2017 - 20:32
И еще. Можно спрашивать разрешение на лечение и помощь у высшего я мамы, мужа... да и вообще у тех, кому хочется помочь, но нет возможности спросить разрешения или человеку хочется, чтобы помогли, но попросить не может по каким либо причинам. Даже если это гордыня. Со временем у такого человека после помощи гордыня( по крайней мере в отношении целителя) проходит.
190 - 25.11.2017 - 20:42
186-Все просто >не, принцип ответсвенности не отменяется.. Можно, наверно, помолиться о вразумлении близкого.. Но лучше всего, и для тебя , и для него - положиться на Волю Господа.. Но тогда уже точно, не лезть потом никуда.
Гость
191 - 25.11.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ну вы сказанули.. школа смертников.. Даже не знаю, что ответить..
Это следовало из процентного анализа соратников по школе ,и это было предостережением , не более.
Ещё раз удач и находок .
192 - 25.11.2017 - 20:54
187-зюс> это временно.. когда они увидят результаты твои по другим людям, отношение измениться. Думаешь в меня и мои способности с возможностями сразу прям кто уверовал? Муж так вообще... И сейчас , изредка, но позволяет себе высказывания определённого рода.. А как совсем прижмёт - помоги, или инфа нужна - посмотри.. Мама.. Ей тоже не нра моя авторитарность в работе, но ей пришлось это принять и теперь пользуется, особенно если я делаю.. Сама, по-прежнему ничего не хочет делать для себя.. Сын ровно относится. Слегка с опаской.. Для него главный аргумент - деньги, которые я зарабатываю иногда, и те некоторые возможности и знакомства, которые у меня появляются в процессе работы..
Это их гордыня, опять же.. И их выбор..
Ты есмь самостоятельная единица..
Не оглядывайся на близких. Их признание тебя - не суть важно.. Здесь важен лишь рост в иерархии.. Двигайся вперёд, и всё..
193 - 25.11.2017 - 20:56
189-Все просто >а смысл?
Гость
194 - 25.11.2017 - 20:57
190-la_Birint >тут не может быть однозначного решения. Каждый человек уникален и ситуации его уникальны, и надо каждый раз подходить индивидуально. Иногда лучше не лезть. И в этом случае, если хорошо налажен контакт не пойдет процесс лечения( либо целитель не сможет либо пациент). А может, если кармически надо, то пойдет все как по маслу)))
Все индивидуально)))
Гость
195 - 25.11.2017 - 21:02
193-la_Birint >смысл есть во всем. Если надо, то его найдешь.
196 - 25.11.2017 - 21:38
194-Все просто >195-Все просто >так кто ж против, иди своим путём, мне то что? Я спрашивала про твой смыл в необходимости работы без просьбы.. Мне его и на фиг искать не надо.
Модератор
197 - 25.11.2017 - 22:56
ИМХО. Каждый сам пц своего счастья и имеет право страдать фигней как ему вздумается.
Даже не рост в иерархии, а постижение неизведанного, расширение познания.
198 - 26.11.2017 - 09:35
197-зюс >ну вообще-то, я говорила об этом в посте#119.. Ладно.. Засиделась я здесь.. Нужно взять паузу.
Гость
199 - 09.02.2018 - 22:29
ktulhuu> Добрый день, подскажите пожалуйста, как к вам попасть на сеанс?
Гость
200 - 21.02.2018 - 14:02
Мне как-то носками расплатились. Думаю, от чистоты берущего многое зависит тоже. И читающего. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены