К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну раз так можно.))) Помощь биоэнергета.

Гость
0 - 18.11.2017 - 20:53
Всем доброго!))) Друзья, раз смотрю можно писать про то, кто что делает, если без таксы. Почему мне не написать, хоть чуть...))) Провожу биоэнергетические сеансы руками с предварительной очисткой. С Собой с каждого сеанса даю наговоренную воду. Устраняет многие проблемы в физиологии. Знаю, тут на форуме есть те, кто это может подтвердить медицинскими справками.) Ну и да- тоже беру по сердцу и по совести за это-.. всегда... Поскольку нельзя брать таксу- иначе не будет толка за такую помощь. Отливку воском тоже делаю, но как то больше она деткам помогает. Поскольку малым детям ничего нельзя делать, кроме как воском отливать до 13 лет. Раз можно оставлять телефон, оставляю 89528186874. На вопросы отвечу.)))


Гость
1 - 18.11.2017 - 21:02
Желающим могу и рассказать про биоэнергетику. Поскольку обучалась биоэнергетике, еще когда понятие о ней не было искажено, а именно в 1992 году у бывших сотрудников определенных организаций. Причем, ее можно применять к различным сферам человеческой деятельности. Помощь телу человека, лишь малая их часть.
Гость
2 - 18.11.2017 - 21:23
А за рассказ о биоэнергетике сколько берете?
Гость
3 - 18.11.2017 - 21:34
2-Все просто >кратко и тут, в свободных промежутках могу рассказать) А если кому освоить захочется, то индивидуально и тогда будем обсуждать в зависимости от того, какой результат человек захочет получить. Поскольку мало что то знать, надо этим уметь пользоваться.
1_1
4 - 18.11.2017 - 21:41
сейчас как раз подходящий промежуток. Рассказывайте)
Гость
5 - 18.11.2017 - 21:46
4-Имя_моё >спрашивайте)
Гость
6 - 18.11.2017 - 22:20
5-ktulhuu >биоэнергеты работают с ситуациями? И каким образом?
1_1
7 - 18.11.2017 - 23:00
0 - Согласны ли вы с этим утверждением?
"Плата - это принцип. Плата необходима не школе, а самим людям, потому что без платы они ничего не получают.
Идея платы очень важна, и должно быть понято, что плата абсолютно необходима. Можно платить тем или иным способом, и каждый должен найти, чем он должен платить. Но никто не может получить, если он не заплатил.
Вещи не могут быть даны, они могут быть только куплены. Это магически, не просто. Если кто-либо имеет знание, он не может дать его другому человеку, но только если человек платит за него, он может иметь его. Это космический закон".
8 - 19.11.2017 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Но никто не может получить, если он не заплатил.
Ну в целом, конечно, правильно, но бывают исключения.
Получить может, если у целителя есть расположение к этому пациенту, есть желание оказать помощь этому пациенту.
Целитель может ощущать или понимать значимость этого человека для неких неприземлённых целей, задач, процессов, в этом случае благотворительность целителя может быть вменена ему небесными силами, велением лично его кармы.
Ещё может быть бесплатное оказание помощи просто для получения удовольствия целителем, что он это может, у него это получается.
Есть ещё один малоизвестный подход, но очень значимый для того, кто понимает, кто в теме: если не смог заплатить пациент, то за него заплатит его космическая структура, и это может быть гораздо более ценное, чем деньги.
Но если стоит задача заработать деньги, то деньги и нужно зарабатывать, здесь двух вариантов не бывает.
Тем не менее границы восприятия вам я расширил. :-)
Гость
9 - 19.11.2017 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Вещи не могут быть даны, они могут быть только куплены. Это магически, не просто. Если кто-либо имеет знание, он не может дать его другому человеку, но только если человек платит за него, он может иметь его. Это космический закон".
Это мож закон бога торговли? И космоса..., какого космоса?
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
"Плата - это принцип. Плата необходима не школе, а самим людям, потому что без платы они ничего не получают. Идея платы очень важна, и должно быть понято, что плата абсолютно необходима.
Использован термин родственный слову Абсолют. Аргуметны есть, что АБСОЛЮТНО необходима?
Что-то мне пытается втюхать подобное. Сдаётся мне, закончится это (втюхивание) плохо для кого-то.
Гость
10 - 19.11.2017 - 00:29
6-Все просто >с ситуациями.. да. тоже. но через энергии. Идет как бы задействование способностей человека. Идет сканирование человека, после- самой ситуации- в которую он попал.
Гость
11 - 19.11.2017 - 00:32
7-Имя_моё >согласна наполовину.) больше согласна-что плата идет за все. И совсем неважно, как и чем эта плата происходит. Как то- немного в другой помощи-в обрядах- мне одна девушка предложила оплатить за услугу своим здоровьем и своей любовью. Я не стала выполнять заказ. Хотя это могло быть платой, Она не знала, что творила глупая.. Но да- всегда и за все идет плата. И знаете что? плата идет и за плохое и за хорошее...)))
Гость
12 - 19.11.2017 - 00:36
8-Голубь Белый >есть один ньюанс. Никогда нельзя помогать человеку-если он или за него не просят. Вот Вы видите-он нуждается в помощи. Вы можете рассказать что то- намекнуть. Но предлагать свою помощь нельзя. Он обязательно должен попросить сам или за него должны попросить. Эта истина стара, как мир. Некоторые по неопытности в самом начале могут это нарушить.. А потом им идет за это призыв к ответу. Понимаете.. Человек должен ОСОЗНАТЬ САМ.
Baz
13 - 19.11.2017 - 05:12
0-ktulhuu >
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Всем доброго!)))
И вам тоже


Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
С Собой с каждого сеанса даю наговоренную воду. Устраняет многие проблемы в физиологии.
Что значит - проблемы в физиологии?

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Поскольку нельзя брать таксу- иначе не будет толка за такую помощь.
Почему нельзя брать таксу? Кто сказал?
Гость
14 - 19.11.2017 - 08:11
12-ktulhuu >глупость, что нельзя предлагать помощь. Человек может не знать, что вы можете помочь, а так же в силу своей скромности, стеснительности или боязни быть навязчивым. Вы предложите, а он уже решит сам воспользоваться вашим предложением или нет.
Делайте добрые дела)))
И потом, отсутствие оплаты может означать, что вы этому человеку должны, и таким способом отрабатываете свой долг.
Гость
15 - 19.11.2017 - 08:13
И еще добавлю, что если вы видите, что человек нуждается в помощи, но отказывается спросите его высшее я о помощи и чувствуйте ответ. Как правило ответ положительный.
Baz
16 - 19.11.2017 - 08:19
14-Все просто >
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
12-ktulhuu >глупость, что нельзя предлагать помощь.
Как я понял из переписки, предлагать можно, помогать нельзя. Эта тема и есть предложение помощи, а не реклама. Ведь не реклама же???
Гость
17 - 19.11.2017 - 08:43
16-Baz >вот дословно из п 12

"Вы можете рассказать что то- намекнуть. Но предлагать свою помощь нельзя. "

Тут же все по-русски написано.
Гость
18 - 19.11.2017 - 08:54
16-Baz >думаю, что это все же реклама. Скрытая, но реклама.
19 - 19.11.2017 - 09:03
По поводу платы .. Очень скользкая и весьма жёсткая тема.. Не буду обсуждать.. Пока.
По поводу биоэнергетики. Ну расскажите уже. Хотя бы на пальцах общие принципы . Только какие вопросы задавать - не знаю. Как могу задавать вопросы о том, о чем понятия не имею?
Baz
20 - 19.11.2017 - 09:49
17-Все просто > Тогда что получается? Тема либо - намёк, либо реклама.
Ладно, подождем Автора.
19-la_Birint > я одну женщину знаю, она в Краснодаре живёт. На вопросы отвечает, у меня по крайней мере, всё сходиться. К ней приходишь с проблемой, рассказываешь, а она говорит что это и чем закончится или что делать что бы хорошо закончилось. Так она без стеснения, объявляет ценник и ничего страшного. У неё две тысячи прием стоит, с одной стороны и деньги не ахти какие большие, но иногда надо повторно приходить, что тоже не бесплатно. Это не реклама, я её координаты сообщать не буду, у неё и без рекламы дела идут. Как приедешь, кто то выходит, а выходишь ты, кто то уже сидит во дворе ждёт.
Я думаю что если эти способности дар, то человек зная как это к нему попало, естественно на материальном не будет ударение ставить никогда, а если без неординарных происшествий с появлением портала из высшего мира, то почему бы и не просить деньги? Тем более, эти деньги тоже могут идти во благо. Кто знает?
Гость
21 - 19.11.2017 - 10:11
20-Baz >другой вопрос, если подобная помощь - это "работа" или просто способность, те пользуешься при необходимости.
Гость
22 - 19.11.2017 - 10:14
20-Baz >эти способности есть у каждого! Другой вопрос на сколько они сильно развиты и как ты ими можешь пользоваться. Но это есть у каждого!!!
23 - 19.11.2017 - 10:38
20-Baz >за гадания, вернее, прогнозирование с анализом причин и рекомендацией как поступать, чтоб стало , как нужно - оплата необходима. Иначе результат не реализуется в реальности.
А все остальное.. Ох, ребятки, не буду обсуждать))
Гость
24 - 19.11.2017 - 11:03
23-la_Birint >это почему не реализуется?
Гость
25 - 19.11.2017 - 11:12
На самом деле гадалка, целитель и тыпы) не знает кто к нему обратился за помощью ( может не видеть всей полноты кармической картины). Придти может просто "со стороны". Может придти за кармическим долгом. А может придти для обучения целителя( ну чтоб через данного обратившегося целитель набрался опыта и знаний).
Так что каждый пришедший - индивидуальный случай, и однозначно утверждать про сработает-не сработает, реализуется-не реализуется, не стоит.
26 - 19.11.2017 - 11:15
24-Все просто >не знаю. Не думала об этом. Можно рассуждать.. Но не охота. Хотя в голове схема сложилась. Тот же закон сохранения энергии. Оплата - часть энергии необходимая для реализации. Ну и снова та же физика. Есть там такое, что когда мы измеряем свойства системы, своим вмешательством уже изменяем её свойств. Вот здесь - оплата есть энергия, которая возвращает систему в состояние до вмешательства прорицателя . Примерно так.
27 - 19.11.2017 - 11:17
Я говорю лишь о погадульках. Прошу внести в протокол.)
28 - 19.11.2017 - 11:23
Пример. Потому что здесь это было. Зюс дала мне прогноз. Который был должен реализоваться на 1000 %. Потому что так должно было быть. Я .. Блин.. Спасибом отделалась... И это я.. Не случилось. Причин до фигище. Но отсутсвие оплаты - в т.ч. На днях я сделала ей небольшой анализ текущей ситуации.. То есть, случился бартер. Теперь её прогноз опустится в реальность. В уже изменённом состоянии, но конечный результат будет тем, что она предсказала. Ну как-то так.
29 - 19.11.2017 - 11:39
12-ktulhuu
Восхищаюсь вами, согласен кроме этого
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Но предлагать свою помощь нельзя.
Без предложения помощи как он сможет узнать, что есть тот, кто может помочь?
Это как реклама в магазине, здесь продаётся хлеб, а здесь пальто.
Человек тогда знает, чего он может хотеть. И вот тут-то он уже просит или не просит.
Не далее как вчера была встреча, где только один дрыг моего пальца мог решить ситуацию и дать мне моё удовольствие, проинформировал, но запроса не получил, так и остался без реализации в этой ситуации, тем не менее правило: не просят - не делай, я исполнил.
30 - 19.11.2017 - 11:40
14-Все просто
Вам плюсую, моё идентичное мнение.
31 - 19.11.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
думаю, что это все же реклама. Скрытая, но реклама.
Естественно, реклама, и вовсе не скрытая.
Тем не менее, почему нужно скрывать? Страна должна знать своих героев.
Baz
32 - 19.11.2017 - 11:45
22-Все просто > Способности есть у каждого, я это знаю. Но Дар не разовьёшь, им обычно дают полбу и готово. Вот тогда уже точно обратного пути не будет. А дают обычно тем, кто с этим может справиться, а таких очень мало.
У меня знакомые ходили к женщине, она на бобах гадает и в процессе разговорились. Начали за бабушек, а гадалка говорит - Да нет уже тех бабушек через которых добрые дела творились...
Немного не в тему, думаю мы этот пост переживём.
Baz
33 - 19.11.2017 - 11:47
27-la_Birint > А наведения всякие, привороты, развороты?
34 - 19.11.2017 - 11:55
33-Baz >ну смотри.. Здесь странная весчь.. Снять - за сколько дадут. Потому что за снятие Высшие Силы сами "дают", но своему уразумению, что для тебя с их т.зр. наилучшее, если проще, то рост и развитие вверх, ну мож ещё бонусы, но не особо значимые.
А вот сделать "это" по настоящему, стоит дорого, очень доброго в особых случаях.
Есть ли тут рост-развитие.. Если чистое служение минусу - да.. Но здесь деньги брать - обязанность.
35 - 19.11.2017 - 11:56
Снимать много проще, чем "ставить".. Может поэтому ещё так..
Гость
36 - 19.11.2017 - 12:07
35-la_Birint >ну нет ни плюса ни минуса. Это все части одного целого. Что русскому хорошо, то немцу смерть... да, в конкретный момент для конкретного человека нечто может быть плохим, но это плохое может обернуться хорошим. Не было бы счастья, да несчастье помогло...
37 - 19.11.2017 - 12:16
И ещё скажу своё мнение, по поводу принципа "не просят - не помогай".. Я абсолютный его сторонник.
Здесь, на самом деле, затронут далеко не один аспект бытия.
Выражая просьбу о помощи, человек, наступая на своё эго, гордыню, неверие - признает право целителя, сенса, мага свободно и по своему уразумению, но и под свою полную ответственность, действовать в решении проблемы этого человека. Это, пожалуй, главное.
Если просьбы нет, то мастер берет всю ответсвенность за то, что будет происходить с обратившимся, на себя.
Если человек сам по неким причинам не может просить, то просьбу могут выразить кровные родственники.
А по поводу того, как человек узнает, что может специалист, а что нет.. Не знаю как у других, но в моей среде работает принцип - если человек пришёл к тебе с проблемой и ты её видишь (!!!) - она тебе по силам..
38 - 19.11.2017 - 12:20
36-Все просто>ок. Сделать приворот. Снять приворот. Где плюс , где минус?
Я то же за то, что нет ни чёрной, ни белой магии.. Но служение плюсу, как и минусу - есть. И тому и другому - одновременно , тоже.
Гость
39 - 19.11.2017 - 12:50
38-la_Birint >это просто разные "виды работ". Если с человеком это происходит, значит для развития души нужен и такой опыт( и опыть заказа приворота, и опыт быть привороженным, и опыт осуществления приворота, и опыт снятия приворота). Иногда мне думается, что душа должна пройти все, что может быть в физическом мире: от опыта камня до каждой ситуевины человека). Только в этом случае можно оворить, что душа набралась опыта и знаний и может возвращаться к Абсолюту обратно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены