К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну раз так можно.))) Помощь биоэнергета.

Гость
0 - 18.11.2017 - 20:53
Всем доброго!))) Друзья, раз смотрю можно писать про то, кто что делает, если без таксы. Почему мне не написать, хоть чуть...))) Провожу биоэнергетические сеансы руками с предварительной очисткой. С Собой с каждого сеанса даю наговоренную воду. Устраняет многие проблемы в физиологии. Знаю, тут на форуме есть те, кто это может подтвердить медицинскими справками.) Ну и да- тоже беру по сердцу и по совести за это-.. всегда... Поскольку нельзя брать таксу- иначе не будет толка за такую помощь. Отливку воском тоже делаю, но как то больше она деткам помогает. Поскольку малым детям ничего нельзя делать, кроме как воском отливать до 13 лет. Раз можно оставлять телефон, оставляю 89528186874. На вопросы отвечу.)))


Гость
121 - 23.11.2017 - 06:49
120-la_Birint >поддерживаю
Гость
122 - 23.11.2017 - 06:49
...а автор молчит....
123 - 23.11.2017 - 06:54
111-Все просто >и снова - и да, и нет.. чаще да, я являюсь проводником. но никак не "оболочкой" для канала, по которому идёт энергопоток.. последнее время все больше зависит лишь от намерения и умения включить абсолютную индифферентность..

Про Духов - помощников. Они есть. Разных уровней и планов. Они помогают, направляют, дают информацию.. Иногда не пропускают твои работы .уки
Они очень разные. Те один - два помощника, что всегда рядом, почти как домашние питомцы.. Ну в плане привычки общения.. Есть очень разные категории. Ну например, поднебесные Демоны, или Духи спиртного, или Дух стяжательства, или Высшие Демоны. В общем, много их. И чем выше ранг, тем менее охотно идут они на контакт. Но иногда приходится договариваться.
Все же, уж лучше самим.. Или кобольда сделать.. А к Высшим - только в случае крайней нужды.
124 - 23.11.2017 - 06:57
118-Сильный Тоша >да. говорю иногда. вот только кому это нужно? лишь мне самой..)
Гость
125 - 23.11.2017 - 09:03
123-la_Birint >а проводник это что? Это и есть передаточное звено. И чем меньше ты будешь добавлять в процесс своего, тем лучше будет для пациента.
Гость
126 - 23.11.2017 - 09:20
попробуйте работать бесплатно-даром.
по запросу.
начните с помощи родным, детям своим или своей семье.
например если у вас взрослые дети - предложите им жить отдельно, научите их самостоятельно зарабатывать. пусть копейки но они поймут как это здорово.
помогите себе с работой, жене или мужу с работой. себе со здоровьем, жене или мужу со здоровьем. родителям со здоровьем и душевным покоем.
вот если так посчитать уже несколько семей в порядке. мало?
по мне так очень много.
127 - 23.11.2017 - 09:37
111-Все просто >а скажи, пожалуйста, что ты имеешь ввиду, под чистотой 'без пороков"?
Что есмь пороки? Мясная пиша, алкоголь, секс? Или это все ок, но по ютом обязательны посты, молитвы, аскезы?
Поставим вопрос шире
каков он облико морале мастера-сенса?
Очень интересно)
128 - 23.11.2017 - 09:44
125-Все просто >и да, и нет. Энергию я перенаправляю. Но только от меня зависит количество, качество и дифференциация направляемого процесса..

Какой седня день классный)) практики - турбо достигание.. А я на работу еду. Ну чо, тоже практика) йоху))
Модератор
129 - 23.11.2017 - 10:06
Мне лично сложно работать даже с небольшим количеством алкоголя в моей крови. Вообще отношение к алкоголю изменилось радикально с началом занятий эзотерическими практиками. Сейчас и 20 г хорошего коньяку критично. Хотя хороший алкоголь очень люблю. Но..нет. Мясо даже не обсуждается. Мясо наше все. Секс нисколечко не мешает
По поводу пороков, ну не знаю - не знаю... все мы люди, у всех есть пороки. Лучше всего работается когда нет личной заитересованности. С незнакомыми чужими людьми.
ИМХО порок мастера-сенса - осуждение личности клиента. Все остальное мелочь.
Гость
130 - 23.11.2017 - 10:10
128-la_Birint >значит берешь на себя функцию бога?)))
Baz
131 - 23.11.2017 - 11:40
126-Родная > Вот ты советуешь, по сути, правильные вещи. Тебя этому научили родители? На себе это проверено?
Гость
132 - 23.11.2017 - 12:06
131-Baz >на себе проверено. родители не учили. я росла в ссср. в те времена в обществе были другие условия и ценности.
133 - 23.11.2017 - 12:13
119-la_Birint
Прочитал, согласен полностью, твоя трактовка более широкая, чем моя и захватывает другие аспекты - мне понравилось.
Но странно, что ты не поняла трактовку моих аспектов, хотя это и не столь важно. :-)
Гость
134 - 23.11.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Все же, уж лучше самим.
При таком подходе развивается, прокачивается качество, что можешь всё, всёмогущество. :-)
Гость
135 - 23.11.2017 - 13:39
134-Сильный Тоша >
При таком подходе развивается, прокачивается качество, что можешь всё, всёмогущество. :-)
очень скользкое чуфство осмелюсь сказать,которое при первом удобном случае будет играть злую шутку)))
Гость
136 - 23.11.2017 - 13:49
135+ очень скользкое чуфствоя намеренно не назвал это качеством.
Гость
137 - 23.11.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
очень скользкое чуфство осмелюсь сказать,которое при первом удобном случае будет играть злую шутку)))
А то. :-) Конечно лучше иметь чувство, что ничего не умеешь, ниего не можешь. Так называемая воспитанная беспомощность. :-)
Гость
138 - 23.11.2017 - 16:00
137-Сильный Тоша >могу пофонтазировать чуть дальше:
за этой "ловушкой"всемогущества которую для того,чтобы продолжить движение хочешь ты того или нет всё равно нужно пройти,а там дальше уже "другие чуфства" которые и чуфствуются по другому,в которых так называемое могущество перестаёт иметь какое либо значение))).
но это всё может быть или не быть ,так как когда чувство всемогущества сделает тебе предложение "сразиться с самим собой" и в условиях в которых никак нельзя будет от этого отказаться ,тут уже конечный результат неизвестен)))гы
Гость
139 - 23.11.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
конечный результат неизвестен)))гы
блина..это ж самое интересное!!!
140 - 23.11.2017 - 18:38
129-зюс >благодарю)
130-Все просто >отнюдь..,просто я не целительствую , чтоб тупо исцелить.. И не устану повторять.. Абсолютное исцеление возможно тогда и только тогда, когда человек использует энергию своего ментального тела, а именно - переосмысливает причины, приведшие его к заболеванию.. Вот от этого и зависит сила энергетического 'крана', направляемого этому человеку..
Я не беру на себя функции Бога, но та Его часть, что есть во мне, ведёт меня таким путём..
И кстати, ты не ответила насчёт чистоты и порочности..
141 - 23.11.2017 - 18:54
133-Голубь Белый >я поняла, вроде. Я только не принимаю теоретиков в вашем посте. По моему вразумлению - те кто накапливает теорию, немедля не реализуя не в практиках как себе, так и другим, ни на йоту не движутся в своём развитии. И ещё и сама сходят .. И не только.
134-Сильный Тоша >нет. Хотя, иногда, изредка - да.. Но. За далью - даль.. Постиг одно, отработал (а ведь на это "одно" времени иногда до фигише уходит, и это "одно", как правило, совсем не одно), тут же приходит задача/проблема на порядок более сложная.. И где оно, то всемогущество? И снова в бой.. Да, пафосно.. Но по сути - так есть..
Поэтому то все далеко не так просто. Вчера - ты с новыми погонами или с новой короной, а завтра, не взяв очередной уровень, и корону потерять можешь. Но стараешься не терять..
Гость
142 - 23.11.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
очень скользкое чуфствоя намеренно не назвал это качеством.
В (134) я говорил про качество, а ты сказал про чувство. Чувство может быть самообольщением.
Гость
143 - 23.11.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
но это всё может быть или не быть ,так как когда чувство всемогущества сделает тебе предложение "сразиться с самим собой" и в условиях в которых никак нельзя будет от этого отказаться ,тут уже конечный результат неизвестен)))гы
А почему именно сразиться с самим собой, а не пребывать в гармонии и любви?
Гость
144 - 23.11.2017 - 19:03
...
Таким макаром (сразиться) что-нибудь типа раздвоения личности не заработаешь?
А вообще философы говорят о единстве и борьбе противоположнстей. :-)
145 - 23.11.2017 - 19:15
141-la_Birint
Спасибо за понимание.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
По моему вразумлению - те кто накапливает теорию, немедля не реализуя
Ты правильно сказала - по твоему разумению... это твоё разумение, и я его уважаю. Посмотри, твоё это разумение не выводит ли тебя из состояния твоей внутренней гармонии!?
У накапливающих теорию есть своё разумение, как им с этой теорией поступать, это их право и свобода выбора.
Кроме того, накапливающие теорию как раз и могут быть теоретиками, которые накапливают информацию, систематизируют её, такая их роль, и порой не стоит от них ждать чего-то большего.
Гость
146 - 23.11.2017 - 21:06
143-Сильный Тоша >А почему именно сразиться с самим собой, а не пребывать в гармонии и любви?
наверно потому что это мои фантазии,а в ваших может будет все по другому.
хотя даже в авторитетном писании про колобка при всём его всемогуществе когда он от дедушки и бабушки ушел нет нифига гормонии,один сплошной трэш на фоне чувства всемогущества.
Гость
147 - 23.11.2017 - 22:00
145-Голубь Белый >Я всё--таки подниму тему ,-энергетика , которая против воли от целителя проникает в пациента. Она идёт попутно , незаметно , но в одно из элементов лечащегося , пусть даже ему ненужное.
Например--целительство бесплатно--как бы все остальные немного уродливы.
Но непривязанность к деньгам начинает доминировать от частного случая к общему --бизнесмены попадают в ранее подаренные ямы целителем.
Есть ещё вариант--мечта об эммигранстве---некоторой неустроенности именно здесь---в каждом человеке есть свои оппоненты--целителем и подарены новые идеи.
Я рад за духов , они следят за приходом людей--насколько целитель не навредит , ведь он в своих ошибках упёрт , как в знаниях , превосходящих обычное мнение.
Я бы открыл новую школу для опытных эзотериков и целителей--давайте рассмотрим Вам привычное--там куётся Ваше будущее , так как его больше чем любая профдеятельность.
Это идея , которая просится наружу давно , конечно и на себе всё просмотрел.
Я больше излучаю привычное мне , чем полезное , данное мне знаниями.
Пока доверяю Зюс , автору темы ,Ириде.
За границу мне не надо. Без денег тоже , а для близких--это же просто помогать им бесплатно ,это не подвиг--это просто нормально , правда только с их согласия.

Отредактировано kulikovaa; 23.11.2017 в 22:04. Причина: пропущенное слово
148 - 23.11.2017 - 22:34
В теме денежных и безденежных взаимоотношений целителя и пациента я не писал, но интересно твоё обращение ко мне, посмотрю, что мне придёт...
Хочу спросить, уточнить: против воли - чьей воли, целителя или пациента?
149 - 23.11.2017 - 22:51
В любом случае, воля бывает осознаваемая и подсознательная.
Бывают ямы, подаренные целителей - твоя формулировка... Если пациент денег не дал, то пусть возьмёт на себя какую-то заботу о каких-то духовных, душевных или иных заботах целителя, если не деньгами, то хоть так отрабатывает.
Бесплатного целительства не бывает, всё-равно пациент будет чем-то платить, в этом контексте всё-таки лучше платить деньгами.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я рад за духов , они следят за приходом людей--насколько целитель не навредит
Духов тоже нужно контролировать, а то они наследят, знают ли они чаяния людей, им ведь только духовное известно, о нём они и радеют. Да и что это за духи, если это дух самого человека, то это одно, но и то его нужно проконтролировать, сам он в каком состоянии, очищен ли, свободен ли, Спаситель Иисус Христос не зря приходил на Землю.
После работы с духом нужно с душой работать - тоже её чистить, освобождать и спасать.
Вот и работают биоэнергеты, о которых тема поднималась, биоэнергеты своей биоэнергетикой работают, после лечения они чистятся и восстанавливаются.
Уровень, когда работаешь свои духом чистым и душой чистой более высокий, чем работать своим биополем, так своё биологическое тело можно быстро посадить, работая наизнос.
Так наговорил, что наружу просилось, может, кому и пригодится.
Гость
150 - 24.11.2017 - 04:33
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
В (134) я говорил про качество, а ты сказал про чувство. Чувство может быть самообольщением.
Кунта йоги писали, что могуществу предшествует чувство могущества с некоторым временным зазором. Когда у них возникло ощущение всемогущества, они решили что им всё пофиг и даже наркотики. Оказалось не так. Попали, подсели, перессорились. Картины их имеют мрачный, депрессивный оттенок. Болото, короче. Напоминают здешненго скучающего. Потому что он туда же тянет тутошних форумчан (является болотом) и обсуждения на мой взгляд. Я понял, надо свой форум делать, у меня он бы вылетел со свистом. И Свят при личном общении говорил. Не про скучающего, а интересный вопрос задал мне. Хороший. Не только про форум, но и про меня. Примерно такой. Зачем ты здесь (на форуме)?
Ну и насчёт обещания могущества кунта йогами - это мною не опробовано на практике (и неизвестно буду ли пробовать этот путь), так что пока у меня проходит по категории бла-бла-бла. Ладн, у меня тоже получилось нудноватое :) бла-бла-бла, лучше вдохновляющее.
Гость
151 - 24.11.2017 - 11:06
150-tmp > Потому что он туда же тянет тутошних форумчан (является болотом) и обсуждения на мой взгляд. Я понял, надо свой форум делать, у меня он бы вылетел со свистом.
))))хи,чё правда я со стороны такой гнусненький?))
152 - 24.11.2017 - 11:45
151-скучающий > не для всех.
думаю, как обычно, каждый видит своё)
153 - 24.11.2017 - 12:17
145-Голубь Белый >ни разу не выводит, наоборот - даёт силу. Правда. Можешь даже посмотреть-проверить..
А по поводу теоретиков.. Ну наверно, теоретики хирурги тоже бывают..)
154 - 24.11.2017 - 12:38
имхо слишком много разговоров про деньги..
зы кажется до меня дошло наконец что такое взять энергию из мест силы и тп )) не мое, но просто дошло )
155 - 24.11.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
ни разу не выводит, наоборот - даёт силу.
Ага, посмотрел, доволен, ну это же ты! :-)
156 - 24.11.2017 - 16:04
151-скучающий >темпоралити жжет просто )
а про чувство-качество могущественности.. это забавно, да...
Гость
157 - 24.11.2017 - 17:21
139-Родная >
только если со стороны смотреть на битву))
а самим людям им не до этого ,так как чувство всемогущества
любит шутить когда человек (колобок) к этому совсем не готов.
хотел бы я услышать продолжение авторитетного святого писания,что всётаки подумал колобок перед тем как ему откусили голову)))
Гость
158 - 24.11.2017 - 19:28
157-скучающий >ему было пофиг..страх так же силен как и сиюминутен
Гость
159 - 24.11.2017 - 20:30
123-la_Birint >пожалуйста, повтори вопрос про чистоту и пороки.не смогла найти сам вопрос.
140-la_Birint >смотри, чистота целителя - это чистота "трубы" по которой передается энергия от высших к пациенту. Если труба загрязнена, то часть передаваемой энергии идет на "прочистку" трубы, те самому целителю и пациент получает несколько меньше, чем мог бы.... а далее уже вопрос по пациенту: что он делает и как. ( тупо потребляет и над собой не работает, либо старается поработать над собой и приблизится к настоящему исцелению).
Гость
160 - 24.11.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
мертвые (не претворяемые в практику) знания - опасны..
Они фонят смертью ,зачем брать , разве что для идеи и изменения. Здесь показала себя слегка теоретиком.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены