К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну раз так можно.))) Помощь биоэнергета.

Гость
0 - 18.11.2017 - 20:53
Всем доброго!))) Друзья, раз смотрю можно писать про то, кто что делает, если без таксы. Почему мне не написать, хоть чуть...))) Провожу биоэнергетические сеансы руками с предварительной очисткой. С Собой с каждого сеанса даю наговоренную воду. Устраняет многие проблемы в физиологии. Знаю, тут на форуме есть те, кто это может подтвердить медицинскими справками.) Ну и да- тоже беру по сердцу и по совести за это-.. всегда... Поскольку нельзя брать таксу- иначе не будет толка за такую помощь. Отливку воском тоже делаю, но как то больше она деткам помогает. Поскольку малым детям ничего нельзя делать, кроме как воском отливать до 13 лет. Раз можно оставлять телефон, оставляю 89528186874. На вопросы отвечу.)))


81 - 21.11.2017 - 21:56
79-mazay
Есть два варианта
Первый вариант, когда целитель работает с разного рода помощниками, духами-ассистентами, тогда целитель ведёт

Второй вариант, когда человек является исполнителем Высших сил, тогда высшие ведут.
1_1
82 - 21.11.2017 - 22:23
74-Все просто >78-Все просто > жду с нетерпением)
Гость
83 - 21.11.2017 - 22:57
81-Голубь Белый >Я это знаю давно--и первое и второе , и третье--когда , как ты ранее говорил--высшие временно оставляют подопечного , а низшие--ассистенты-берут власть.
Мастеру не закрыто поставить ценник услуг , но если человеку невмоготу пока это оплатить--мастер это чувствует--принимает до бесплатности--сам это чувствовал неоднократно.
Но приходит человек на астроконсультацию--хочу изменить судьбу--хотите--вот рекомендации.
Если не поменяете--то будет обычно--вот так и так.
Ничего не меняет , но приходит и говорит--хорошего не сбылось.
А Вы что-то поменяли ?
Почти нет. А в реальности--нет.
Целитель стоит в подобной ситуации--как отработать не зная умения менять себя--может вначале подарить умение изменить себя и желание , да и закрепить в нём желание измениться.
Ну не всем дано умение менять себя--он (кивает или она , что может)--это часто идёт спонсорством после встречи.
А если целитель застрял в этих процессах и эту энергию не генерирует--т.е. нет подпитки на изменение--этот дух не присутствует или обижен.
Клятвы и посвящения всегда каким-то образом на период жизни блокируют этот революционный дух.
Понятно--закрепить найденное.
Но это решается--при входе в эти регалии--нужно сказать--каждый человек пришедший на лечение автоматом несёт мне знание о новом , мне неведанном ранее...
И это будет-если говорить с первоуправляющим источником.
Я немного сумбурно--видимо есть и иные мнения.
Целители , астрологи ,эзотерики--опережают до поры близких , а потом порой не могут найти общего языка с отставшими в развитии , и ступорятся--излучая энергию этого ступора.
Это нужно понять и изменить.
Мало ментально превосходить , нужно ещё и нести энергию изменений-ох как непросто.
84 - 21.11.2017 - 23:55
83-mazay
Очень прожитая тобой информация, ложится мне на осознание аж бегом.
*а низшие--ассистенты-берут власть.* слышу впервые, но, наверное, ты прав. Просто я с таким не сталкивался.
Baz
85 - 22.11.2017 - 00:21
Товарищи, стойте. Я читаю тему и понимаю что ничего не понимаю )
несколько раз прочёл это:
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Кстати- космоэнергетика основные принципы энергетических волн и кодировок- это часть биоэнергетики) есть инструментальная биоэнергетика- рамки- маятники и подобное.
Post №73

Понимаю, Автор — открыта и старается, но читая подобное, мне показалось что из всего законспектированного до нас дошли только общие формулировки из тетради и ничего более.
Потом вот еще:
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Биоэнергетика включает в себя прямое взаимодействие человека и всего-что его окружает.
То есть другими словами, не будет прямого взаимодействия человека, не будет и биоэнергетики?
Человек вкуривший биоэнергетику, хотя бы, про космо я вообще молчу, так вот, тот кто понимает о чём говорит, прекрасно видит чем "пахнут" деньги и вопрос оплаты, если чел понимает предмет, закрывается раз и на всегда. Но это не значит что деньги под запретом, это значит что оправдываться за деньги не надо и кому то что то пытаться донести, тоже не надо. Гиблый номер, просто не поймут, так как тут два лагеря. Одни с ужасом кричат
— Так что теперь целителям, умереть с голоду?
— А целители что, деньги едят?
Другие услышав что целитель берёт деньгами, даже слушать ничего не хотят и записывают его в шарлатаны.

Но целитель никому не поможет, если не может помочь себе сам в первую очередь.
Потом, уже, совсем не понятно за какие уши притягивать духов и высшие миры к биоэнергетике. Это как? Духи с какого времени у нас стали био? После 2000 года или ранее?
Автор, вы не ответили что значит - Проблемы в физиологии? И в догонку, попробую спросить ещё раз - У вас лично, есть физиологические проблемы хронического характера?
пысы, у меня тут много знаков вопроса проставлено, но Автору адресованы только последние два.
Гость
86 - 22.11.2017 - 09:32
кстати, очень помог мне когда-то Солярис, когда настаивал на полностью бесплатной-даром- работе целителя..я конечно безусловно приняла правила игры, но какое-то время у меня была масса конфликтов из-за этого..
сейчас я согласна с тем, что работа целителя и деньги находятся в параллельных системах и не пересекаются..попытка связать работу и оплату всегда приводит к перекосу..только бесплатно-даром)
но рано или поздно бесплатная работа-даром приносит существенные изменения в окружении целителя так что есть деньги или нет не столь важно..важным становится распространяемая энергия которая на новом витке приходит в столкновение опять же с деньгами
87 - 22.11.2017 - 10:22
85-Baz
Привет.
Естественно, при чтении видны те или иные неточности в формулировке, но это же не теоретик, который оптимизирует наработки практиков и создаёт теорию, под которой порой сам и подписывается.
У практика не всегда бывает время на оптимизацию информации, он практик, но читая то, что пишет практик, просто резонируешь на то, что важно именно для себя, выискивая ценные моменты, и их много.
Но, конечно, ты прав материал нуждается в оптимизации.
Baz
88 - 22.11.2017 - 10:56
87-Голубь Белый > Привет.
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Естественно, при чтении видны те или иные неточности в формулировке, но это же не теоретик, который оптимизирует наработки практиков и создаёт теорию, под которой порой сам и подписывается. У практика не всегда бывает время на оптимизацию информации, он практик, но читая то, что пишет практик, просто резонируешь на то, что важно именно для себя, выискивая ценные моменты, и их много. Но, конечно, ты прав материал нуждается в оптимизации.
Это всё объясняет. У меня больше нет вопросов. Единственное то хочу предложить, может вспомним про Кесаря? Пусть тогда практики практикуют, а целители исцеляют?
Может сначала оптимизировать знания за сет своих биоресурсов, а уже потом причинять людям пользу?
Что то мне подсказывает что наш диетолог страдает лишним весом.
89 - 22.11.2017 - 12:03
88-Baz
А мне думается, пусть пишет.
Пока материал сырой, он и доступен для других, когда материал будет оптимизирован, он станет брендом, будет юридически защищён, без денег туда не подкатишься. А пока что это для потребителей эзотерики халявный источник знаний, по крайней мере попытка ознакомить население лично со своим опытом, а это весьма ценно.
Есть одно правило духовного мира, ценную информацию нужно замаскировать среди мусора, она это хорошо делает. Недоросли стопорятся на разных несоответствиях, специалисты читают между строк, отсеивая несоответствия, беря себе в копилку ценности. :-)
Не хочу никого критиковать за форму подачи информации, помню, как на меня нападали всякие, типа гринснейки.
Доброжелательность приветствуется и рулит.
Погода сегодня в Краснодаре солнечная. :-)
Гость
90 - 22.11.2017 - 12:12
89-Голубь Белый >ну зачем опять что то маскировать? Лучше уж тогда совсем молчать! Кто то что то недопоймет и каша у новичков будет, а еще хуже начумурят еще чего... Уж если начали объяснять, то объяснять чтоб было понятно.
91 - 22.11.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
ну зачем опять что то маскировать?
Да потому и существует слово - ЭЗОТЕРИКА - информация для круга посвящённых, по крайней мере информированных.
Посвящённые в своём кружке - "гуляются".
Baz
92 - 22.11.2017 - 12:51
89-Голубь Белый > Да пусть пишет, кто ж запрещает?
Когда материал будет оптимизирован он станет брендом? А почему ты пишешь об этом в ключе будущего? Это уже бренд, уже сейчас можно патентовать тесную связь духов и биоэнергетики, об этом раньше если кто то и говорил, то в бреду и до патента, думаю, дело не дошло.
Разница между практиком и целителем есть и эта величина шириной в огромную пропасть. Практик ставит опыты, а целитель помогает.
Меня вообще, эта форумная система, причисляющая практиков к целителям, несколько обескураживает. Одна только тема с гадалками и тамошние диалоги практиков чего стоят. Люди пишут что какой то практик - шарлатан, а этот практик пишет - Вы сами виноваты. Ну это же бред, так и астро сможет колдовать, никто конкретных вещей не говорит, а деньги берут. Между тем как в целительстве все происходит с точностью наоборот.
Гость
93 - 22.11.2017 - 12:55
90-Все просто >ну зачем опять что то маскировать?
пока человек сам себя не обозначит,о нем никто никогда ничего не узнает.
это про молчать))
Гость
94 - 22.11.2017 - 13:05
93-скучающий >речь не про человека, а про информацию.
91-Голубь Белый >эти избранные тоже когда то были новичками и им нужна была полная инфа. Кому надо, тот возьмёт, кому не надо - пройдет мимо. И уж если даешь - дай качественно.( на сколько можешь сам)
Гость
95 - 22.11.2017 - 13:07
94-Все просто >
какая разница,информация же не сама по себе.
96 - 22.11.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Кому надо, тот возьмёт
Ну не бывает просто так, пришёл и взял.
Есть в христианстве одна заповедь - "Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его"
Применяя её для эзотерического пространства, можно сказать, что для понимания нового, обретения новых знаний нужны усилия самого человека, нужно себя в чём-то ограничивать, заниматься, искать информацию, искать того, у кого она есть.
Я скажу о том, что может не понравиться многим, но найдя имеющего информацию, нужно для него что-то сделать, как вариант, деньги давать ему. Просто так никто ценное не отдаст, если ему свыше этого не скажут.
И на форуме эзотерики свежее никто не отдаёт, отдадут лишь то, что эзотерик уже перерос, реализовался в этом, отработал, потому он опыт передаёт, но качество он себе оставляет, это то важное, те ценности,что он собрал для взрастания духа, взрастания души.
Гость
97 - 22.11.2017 - 14:06
96-Голубь Белый >В любой поисковой системе инета задать вопрос--биоэнергетика--что это ?
Тогда меньше будет неясностей .И меньше халявы.
98 - 22.11.2017 - 14:18
почему-то я ничего не понимаю. не понимаю, что такое биоэнергетика. не понимаю, почему разделяете практику и целительство. не понимаю это отношение к оплате..

на пальцах можно? биоэнергетика это: 1.2.3..
Гость
99 - 22.11.2017 - 15:07
98-la_Birint >я вот тоже не понимаю почему разделяют практику и целительство. В таком случае что такое практика?
100 - 22.11.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
почему разделяете практику и целительство
Лично я позиционировал теоретиков и практиков, да и это вовсе не разделение. Практик может быть и теоретиков в том числе, реже теоретик делает что-то интуитивно, он не может объяснить механизм своих действий. Значит, этот практик идёт, как правило, к тому, чтобы стать ещё и теоретиком.
Теоретик от начитанности, от информированности идёт к тому, чтобы стать практиком, потому что на этапе практикований теоретические знания становятся освоенными практическими.
Освоив знания практически, эзотерик становится умелым. Будет ли конкретно этот умелый практиковать или теоретизировать не столь важно, ибо он может и то, и другое.

Целительство является лишь одним из многих эзотерических направлений. И в целительстве бывают теоретики, практики, и умелые.

Отредактировано Голубь Белый; 22.11.2017 в 15:33. Причина: орфографическая ошибка.
101 - 22.11.2017 - 16:04
99-Все просто >практика это себе а целительство это другим. Все просто, правда? )
Гость
102 - 22.11.2017 - 17:07
101-Александрр >просто. Но с вами не согласна. Практика это желание. Целительство это тоже делание
Гость
103 - 22.11.2017 - 17:10
96-Голубь Белый >бывает. Берет тот кому нужно. Остальные пройдут мимо.
104 - 22.11.2017 - 17:31
103-Все просто >Ладно. :-)
105 - 22.11.2017 - 18:04
102-Все просто >ну так все можно назвать деланием .. направление делания разное
106 - 22.11.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Практика это желание
Как оригинально.
А я думал, что желание - это сидеть на попе ровно, а делание - это когда попу оторвал от стула и что-то начал делать - претворять желаемое в жизнь. :-)
1_1
107 - 22.11.2017 - 18:32
взяли бы и позвонили, заодно узнали бы ответы на свои вопросы))
Гость
108 - 22.11.2017 - 18:42
106-Голубь Белый >прошу прощения... практика -это делание( писала в автобусе, стоя...)
CK
109 - 22.11.2017 - 18:43
(106) Голубь Белый
...желание - это сидеть на попе ровно, а делание - это когда попу оторвал от стула и что-то начал делать...
.
...есть ещё средниее состояние между сидеть и делать - намерение называется.
:-)
110 - 22.11.2017 - 19:12
108-Все просто
Теперь я согласен с вашим постом. :-)
109-CK
Ага, намерение принято, мы ему рады. :-)
Гость
111 - 22.11.2017 - 19:31
77-Имя_моё >рассказываю.
Когда получают ( проходят) инициацию, то "подключаются" к какому-то каналу энергетическому. Это как настройка радио на нужную частоту, чтобы слушать передачи. Так вот, при таком подключении человек является проводником( образно говоря полой трубой по которой идет некая энергия от высших сил( будем думать, что именно к ним), к которому подключен, к человеку(пациенту), либо к себе любимому( при самолечении). И чем чище человек( без пороков), тем больше попадает к пациенту. По хорошему будет, если целитель(посредник) не будет вмешиваться в процесс передачи и не будет привязываться к результату( принять на веру, что любой результат будет по высшему благу). Как показывает моя практика, так оно и бывает. Может результат получится не такой какой хотели, но в конечном итоге бывает даже лучше чем хотели.

К определенному целителю приходят "его" клиенты. Даже бывает, что приходят в определенный момент. У меня такое было, когда училась. К своему учителю приходила тогда, когда у него были всякие акции на его услуги.

Про здоровье. По хорошему -это личная работа. Но! Может быть и работа с ситуацией. Например найти хорошего врача, либо операция прошла успешно, либо ... да мало ли что может быть еще...

Ну вот как то так.
112 - 22.11.2017 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
трубой по которой идет некая энергия от высших сил
Ну наконец-то о высших силах заговорили, а то я думал, что никогда не дождусь.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
И чем чище человек( без пороков)
И про чистоту человека вспомнили - ну прямо день рождения у меня сегодня.
Спасибо за этот пост. :-)
Гость
113 - 22.11.2017 - 20:15
Просматривая порой "Охотники за приведениями" на тв 3,--часто слышу что у специалиста есть кроме родовых знаний свои наработки .Так что все разделения на практиков и целителей-- это похоже на начальный уровень знаний в этой зоне---состоявшиеся мастера не разделяют поиск и владение найденным.
Лечение руками--не самое высшее в Б-Э , но если эффективно--то почему нет .Почему не самое высшее--целитель страдает истощением сил.
Более высокие спецы берут энергии от природы в высоком энергоместе .
Как-то был я в Псебае , там сделали поездку в приграничный район с Грузией--водопад с высоты 15 примерно метров , бурный поток воды сквозь валуны--сумашедшее по энергетики место для гинекологии , или очищения пары .
А в крае таких мест немало , тут бы собрать полезный каталог таких мест для целителей , а не просто их использовать с оплатой по сердцу.
Ну это я так , чтобы разбавить сказанное в теме.
Гость
114 - 22.11.2017 - 20:35
113-mazay >целитель страдает тогда, когда работает "от себя". Если он подключен к "каналам" либо обращается за помощью к высшим, то все проходит хорошо, без последствий.
Гость
115 - 22.11.2017 - 21:38
Это не помогает в поисках ошибок. Недавно мелькнуло на форуме , кажется от Тучки--бесплатная работа--это утверждение на уровне выше ментальности.
У человека даже вылечено всё , но ломаются отношения с деньгами .
В энергии лечения вложено то , что человека ломает.
В прогах не было учтено.
Гость
116 - 22.11.2017 - 21:57
115-mazay >как то не понятно у вас...
1_1
117 - 22.11.2017 - 23:00
114-Все просто > автор говорит, что является посредником от духов и в то же время выжимается до такой степени, что подползает к чему-то там...
Получается, у вас с ней разное видение и разный подход к этому вопросу.
Гость
118 - 23.11.2017 - 04:01
Читающий, будь бдителен! Тема вроде бы немного про практику, но вместо этого тебя наполнят здесь "своим" эзо (внутренним) терическим "знанием" типа торгашество - оттенком, окрашивающим последнее время в России. И кучей пустой болтовни. О практике иногда говорит Labirint, ну ещё автор данной темы иногда где-то рядом с практикой проходится.
119 - 23.11.2017 - 06:29
100-Голубь Белый >да ну нет же! то есть и да и нет! А ещё вернее - теория/практика/целительство/магия - суть одно, но разные аспекты этого одного.
Ну как обозвать одним термином, того кто практикует-целительствует и т.п. Ну пусть условно "сенс".
Практики разные, техники, медитации и т.п. он осуществляет для того, что бы
развивать органы чувств, адекватно реагирующие и фиксирующие явления тонких уровней
это первый этап, далее
расширяем сознание до понимания этих явлений и их связи с явлениями видимого мира,
поскольку без наличия развитого сознания, обретение сверхчувствительности приводит
к психическим расстройствам и галлюцинациям..
Но а сознание, чисто рассудочное, не подкреплённое экстрасенсорным опытом, приводит к бесплодным рассуждениям на оккультные темы...

В общем, если не практиковать "для сэбе", не развиваясь, то о целительстве и о прочем магическом изменении реальности как для себя, так и для других - говорить бессмысленно. Впрочем, говорить то можно, но цена этим разговорам ? Здесь главное - действия.
Вот)
120 - 23.11.2017 - 06:41
Ну а то, что касается теории, да, безусловно, она необходима.. И мне повезло, мне есть где брать.. Но опять же, в магии, сенсорике, целительстве - голая теория - ничто.. Как там говорят - мертвые (не претворяемые в практику) знания - опасны.. Здесь тебе дают целый веер оккультных знаний, а ты берёшь два-три, ну может Максимум 5-6 палочек-путей веера и идёшь по ним, в конце-концов (в идеале), создавая свою новую палочку в этом веере..
И в тебя не будут впихивать эту теорию до одури.. Потому что в магии эту теорию нужно сразу воплощать в практику. Иначе эти энергии тебя разрушат, скапливаясь и не находя выхода.
Потому как каждый из новых блоков - самостоятельный канал, к которому тебя подключают в процессе обучения. А вот расширить этот канал и сделать открытым и доступным в любой момент времени - позволяет именно практика, для себя и других.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены