К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

История в троллейбусе или несколько слов

Гость
0 - 11.11.2015 - 09:36
о качествах...


Гость
161 - 12.11.2015 - 19:43
155-Tutschka > Достоточно - не бывает. Это как " Я в прошлом году достаточно поел, теперь не надо". Это нужно всегда, везде, "до дней последних донца".
Добрый массаж, сочетание классики с медитативным - вот гарна вещь. Притом мужчина-женщина, женщина-мужчина.
Но тут действительно нужно быть мастером. Что б не переходить границы, четко дозировать и т.п.


Не, но тема то, тема ... Не раскрыта!!! И-и-и? Таки никто, совсем?
Гость
162 - 12.11.2015 - 19:50
161-ЭрикМария >всем гораздо приятнее перемывать друг дугу кости, чем рассуждать об эзотерике. Потому тема и не раскрыта.
Гость
163 - 12.11.2015 - 20:18
Тучка, вот пригласи классного спеца, вроде на природе занимается без зала Система Мантека Чиа
Гость
164 - 12.11.2015 - 20:22
Система Мантека Чиа
165 - 12.11.2015 - 20:28
158-Tutschka > я в курсе что сейчас происходит с платежеспособностью людей. Можешь заглянуть в финтесы, детские спортшколы и тп. Это уже реальность, а дальше будет только сложнее, сильно сложнее. Так что не до телесок людям будет.

Tutschka 160 \\причем тут экономия и забота о собственном здоровье?\\
Да, действительно, какая связь? (с) )
см выше.

\\\в этом году нобелевскую премию получил некта доказавший что бесконечной экономии не бывает)) ну и дальше...можешь последовать по синусоиде этова смысла) \\\
по синусоиде "этова смысла" можешь последовать ты, если будешь закрывать глаза на реальность..
И сколько раз уже говорили - перестань коверкать русский язык.
Гость
166 - 12.11.2015 - 20:58
165-Александрр > :)
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
если будешь закрывать глаза на реальность..
вы же знаете, что я прагматик до мозга костей.
Но даже я вам скажу, что если человек отрицает наличие проблем, то он сильнее реальности.
Вот как ни крути, но это именно так...
Самое сложное в этом процессе, это перестать думать о том, что ты что то должен делать для того. что бы все было хорошо.
И если это удается, то все, человек в шоколаде.
Ничего плохого с ним не случится.
Гарантия 1000%...
вот такая вот эзотерика...
так что ваше пророчество не сбудется, а призыв бессмысленен...
167 - 12.11.2015 - 21:14
166-старая грымза > Вы немного не о том.. Если чел отрицает наличие проблем, то он их просто не видит или не хочет видеть. И это само по себе никак не подвигает к шоколаду. К шоколаду двигает немного другое - мне туда нужно.. в молодости ты делаешь это не видя препятствий, с возрастом ты эти препятствия просто учитываешь - но главное не это, главное - мне туда нужно. Все остальное детали.
Что касается телески, то тут даже к гадалке ходить не нужно, что платную, окупающую себя группу на новое место сейчас не набрать, тут старые группы пустеют. А как хобби.. сколько угодно. Это как бы если без иллюзий.
Гость
168 - 12.11.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
перестать думать о том, что ты что то должен делать для того. что бы все было хорошо.
= вручить себя воле Божией, нет?
Гость
169 - 12.11.2015 - 21:21
167-Александрр > проще :) если отрицать проблемы, то становится не важным достиг ты чего то, не достиг, есть у тебя еда, нет еды, и т д. все НЕ ВАЖНО. нет стремления к достижению цели, нет переживаний, просто сидишь на берегу реки и "ждешь когда труп твоего врага проплывет мимо" (это цитата еже ли что.))
состояние расслабленного созерцания...
а вы так уж всерьез, "не будет спроса", "у людей нет денег"..)))
Гость
170 - 12.11.2015 - 21:22
168-Бессмертный пони > ну, типа того..))))
Гость
171 - 12.11.2015 - 22:06
163-sober >спасибо за предложение) я достаточно активно веду сейчас встречи и переговоры) если будет интересно я обязательно проинформирую относительно своих успехов и неудач, если таковые будут иметь место)
Гость
172 - 12.11.2015 - 22:12
А у нас открылся йога-центр. И тренера очень классные. А сейчас появился тренер по кундалини-йоге(то, что я хочу). Но... Цены очень кусаются. Сам тренер сказал честно, что считает дорого. Потому и народу не много у них.
Гость
173 - 12.11.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
А как хобби.. сколько угодно. Это как бы если без иллюзий.
то есть вы озаботились подсчетом возможной прибыли?...я энтузиаст Александрррр...странно что вы не поняли этого раньше..и еще заметила интересную деталь: те кто работает бесплатно так же работает и за деньги. те кто работает за деньги бесплатно работать уже не умеет... вот такие пироги
то есть вы например не сможете выполнить свою работу бесплатно, потому что вы уже 2привязаны" к гарантированной оплате своего труда...дерни за эту ниточку и вся так называемая профессиональная конструкция развалится на раз...так что пример
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Что касается телески, то тут даже к гадалке ходить не нужно, что платную, окупающую себя группу на новое место сейчас не набрать, тут старые группы пустеют.
из этой области...мне будет интересно заняться именно телеской теперь)))
Гость
174 - 12.11.2015 - 22:18
172-chiffa >ну тут только тебе самой взять и открыть свой центр) это как ситуация на пиэ...ходят нудные гражданки и ноют...то им тема не интересная, то собиседники сплошь дебилы и тупицы...а как самим взять да открыть темку - поделиться с миром глубиной и широтой души...так мир сразу с овчинку сужается...все во круг тайной да мраком покрывается...по факту нас вырастили потребителями...вот такая се ля ви
Гость
175 - 12.11.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
И сколько раз уже говорили - перестань коверкать русский язык.
спонтам тоша подают в школе русский...?...да евойнова причесали, выхоластили...сделали чёрти чем...а мне он как наполнение...ты раб привычки - как в школе научили так и воспринимаешь...собственно моя фишка в каверканьи простая...вырвать из контекста привычного мира - столкнуть с колеи..те кто сильно на это заморочен как ты - скорее всего уже давно закостенел и сидит в собственных страха по уши...тебя русский словарный не спасет)) вылазь из зоны комфорта хотя бы так
Гость
176 - 12.11.2015 - 22:26
174-Tutschka >ой, с меня только шерсти клок. Тут я честно признаЮсь.
177 - 12.11.2015 - 22:38
Tutschka 173 \\то есть вы озаботились подсчетом возможной прибыли?...я энтузиаст \\\
Нет конечно, просто не так давно вы говорили что если буду что-то делать то только платно )

\\то есть вы например не сможете выполнить свою работу бесплатно, потому что вы уже 2привязаны" к гарантированной оплате своего труда...\\\
Вот оно как Петрович.. а мужики то и не знают ))

Tutschka 174 \\спонтам тоша подают в школе русский...?...да евойнова причесали, выхоластили...сделали чёрти чем...а мне он как наполнение...ты раб привычки - как в школе научили так и воспринимаешь...\\\
еще шаблоны будут? ))

\\собственно моя фишка в каверканьи простая...вырвать из контекста привычного мира - столкнуть с колеи..\\\
Да ты это уже говорила про эту крутую заморочку .. может пора с ней расстаться?

\\те кто сильно на это заморочен как ты - скорее всего уже давно закостенел и сидит в собственных страха по уши...тебя русский словарный не спасет)) вылазь из зоны комфорта хотя бы так \\\
Ой Петрович... )
Тучка, хочешь я тебе пенопластом по стеклу поезжу? Вот тут оно и ясно станет что к чему..
Гость
178 - 13.11.2015 - 01:20
Про озабоченность http://tiand.ru/ozabochennost-i-ee-posledstviya
Гость
179 - 13.11.2015 - 07:26
Тучка, это у тебя будет центр типа эры водолея? Я тебе пожелаю только успехов в воплощении задуманного.
Гость
180 - 13.11.2015 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
хочешь я тебе пенопластом по стеклу поезжу?
хочу!..и давай-ка выполнять начнем обещания)
181 - 13.11.2015 - 13:01
180-Tutschka >опс.. я уже давал обещание с пенопластом?? )
Таки я не понял про платность телески она планируется или как? ) Если чисто как хобби то в добрый путь и все получится! )
Гость
182 - 13.11.2015 - 13:25
Ох.... ёшкин кот...
Бесплатно только неуверенные в себе и совсем немогущие преподают. А так же те, кто других в корысти подозревает.....
Что б было понятно - плата - это возможность отсечь пустопорожних любопытствующих, всяких лентяев вольяжных... А так же неспособных к эзотерике. Ведь если ты не можешь заработать, изыскать хоть какую свободную монету на это дело, то ты- просто рабочий мул и тебе путь познания никчему. Или твоё предназначение в другом.... Лучше всего люди учатся за деньги. Особенно хорошо - за большие деньги.
183 - 13.11.2015 - 14:37
182-ЭрикМария >плата деньгами - не всегда залог успешного обучения. Вот так заплатишь, а потом понимаешь, что оно и нафик не уперлось.
Гость
184 - 13.11.2015 - 14:44
183-Зима >плюсую. Таких примеров даже в моей жизни несколько.
Гость
185 - 13.11.2015 - 14:47
183-Зима > Э-э-э, это ты с другой стороны смотришь.... Аферисты. конечно, всегда используют ресурс настоящих учителей... Но , предположим, ты решила учиться. А почему ты решила? А просто так? Без пути? Так - к шарлатанам! А ежели в тебе проснулось... это....? Господь направит!
В общем, ты меня понимаешь....
186 - 13.11.2015 - 14:49
185-ЭрикМария >"...страшно далеки они от народа..." - это к тебе относится)))
Гость
187 - 13.11.2015 - 14:51
Жадность всегда найдёт оправдание
Гость
188 - 13.11.2015 - 14:57
187-Graytone >
как впрочем и всё другое.
Гость
189 - 13.11.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Вот так заплатишь, а потом понимаешь, что оно и нафик не уперлось.
для того чтоб найти верный путь сначала нужно заблудиться (с) :))
Гость
190 - 13.11.2015 - 14:59
187-Graytone >Жадность , говоришь? Гы-ы-ы.... близорукий... "А так же те, кто других в корысти подозревает....."
тЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. А судишь...
Гость
191 - 13.11.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
187-Graytone >Жадность , говоришь? Гы-ы-ы.... близорукий... "А так же те, кто других в корысти подозревает....." тЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. А судишь...
Читай жадность как проявление агрессивности , а суждение как закономерный процесс нормализации отношения к интересующему вопросу.
Не все думают так как ты.
Гость
192 - 13.11.2015 - 15:02
189-Tutschka > Эт, милый друг, ты по незнанию ...тоже.... ВЕРА - она направляет....
Шо? Таки никто не пристаёт?


Блин! Я что, уже не достаю?
193 - 13.11.2015 - 15:03
Все что мне надо - дается всегда даром. А когда за деньги - потом понимаешь, что либо это уже давно знаю либо "думала", что мне оно надо...
Гость
194 - 13.11.2015 - 15:06
191-Graytone > А какая агрессия при ставке на семинар? Правильно, молодец!, ровно настолько, что б не потерять связь с массами, но и не привлекать праздно шатающихся....

Блин!!!! Я что, что то заумное говорю?

Ведь элементарно: бью - что б не зашибить, но и что б почувствовали и не лезли; люблю - что б отдаться, но не потерять себя;
Гость
195 - 13.11.2015 - 15:07
ну вот смотрите что вырисовывается...
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
тЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.
потом
Цитата:
Сообщение от Graytone Посмотреть сообщение
Не все думают так как ты.
далее
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
это уже давно знаю либо "думала"
то есть...всё в голове...абсолютно..в том числе и ощущение общности и понимание разделенности...всё игры разума
Гость
196 - 13.11.2015 - 15:08
193-Зима > Даётся тебе не через всяких "гур". Потому и чувствуешь, что ты это уже "знаешь".
Гость
197 - 13.11.2015 - 15:09
195-Tutschka > О-о-о.. деточка.... вдруг..таки...

Осознание?
Гость
198 - 13.11.2015 - 15:10
194-ЭрикМария >ух...из тебя прямо афоризмы сыпятся...это из свежего?)
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
бью - что б не зашибить, но и что б почувствовали и не лезли; люблю - что б отдаться, но не потерять себя;
199 - 13.11.2015 - 15:12
196-ЭрикМария >а это плохо?
Гость
200 - 13.11.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
191-Graytone > А какая агрессия при ставке на семинар? Правильно, молодец!, ровно настолько, что б не потерять связь с массами, но и не привлекать праздно шатающихся.... Блин!!!! Я что, что то заумное говорю? Ведь элементарно: бью - что б не зашибить, но и что б почувствовали и не лезли; люблю - что б отдаться, но не потерять себя;
Видишь ли....Стать эзотерическим попрошайкой это не выбор масс, это выбор попрошайки. Это нужно не массам. Это нужно попрошайке. А раз это нужно ему, то пусть оплачивает это сам. Это справедливо.
Вменяемые эзотерики, которые берут за это деньги прихъодят к этом постепенно, когда колличество обращающихся за помощью становится довольно большим и челу нужно выбирать, отказать им или бросить работу. И в таких случаях они берут за свои услуги довольно скромные деньги, понимая, что помимо этих проблем у человека сущетвует еще масса других,а кто этого не понимает, тот идет лесу на вершину дегенераци лобных долей мозга, чьи потомки будут менее развитыми.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены