К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Система ИТУ-ТАЙ

Гость
0 - 07.11.2015 - 21:17
Приглашаются все желающие балансировки по системе ИТУ-ТАЙ в эту тему.
Предлагаю встречаться и практиковать упражнения из семинаров, книг Коробейщикова А.
Литература и сайт в свободном доступе.
Я хочу пригласить Коробейщикова провести в Краснодаре семинар -- Балансировка левой и правой стороны тела, а так же семинар -- встречу со своим ребенком. И еще семинар -- Наработка навыка удержания внимания и управление своим сновидением.
Предлагайте свои темы семинаров по темам Коробейщикова.
Кто в теме ИТУ-ТАЙ отзовитесь.



Гость
1 - 08.11.2015 - 08:55
ну хоть в двух словах, что это такое
Цитата:
Сообщение от Leg Посмотреть сообщение
Балансировка левой и правой стороны тела
а вобще зачем кого-то приглашать...сами продвигайте, не ждите поддержки авторитетов..расскажите что это такое если вы сами умеете, что дает в итоге
Гость
2 - 08.11.2015 - 08:56
Впервые о Коробейщикове узнали, когда он дебютировал на Алтае в качестве писателя, презентовав в 2002 году свой первый роман «ИТУ-ТАЙ», повествующий о существовании на Алтае некоей общины воинов-шаманов, именующих себя тайшинами, «Свободными Волками». Вся его биография до этого времени практически полностью им закрыта. Во всяком случае, все, что происходило до этого события, он сам комментирует крайне неохотно, а все остальные источники выдают довольно путанные или даже противоречивые данные. Подобная стратегия, по его словам, обусловлена тем, что личная история человека очень часто делает его заложником определенного образа жизни. Когда нет конкретной социальной истории, человек может быть кем угодно, и, следовательно, может быть свободен в своем творчестве и выборе любого жизненного сценария.
Гость
3 - 08.11.2015 - 08:57
Проведя 11 лет в социуме и доведя эту философию до некоего определенного уровня, Коробейщиков возвращается обратно в алтайскую тайгу, с которой так тесно связано все его творчество и посвящает себя работе над очередными произведениями и еще одному своему профессиональному увлечению – искусству Трав. Он говорит что это – новый Цикл его реализации.



Сегодня сложно наверняка сказать, где он находится на самом деле и чем занимается – стирание личной истории дает свои результаты
Гость
4 - 08.11.2015 - 08:58
в инете лажа какаято...если чесно...ну нашел человек личный код бессмертия...можно порадоваться за него...зачем его в краснодар тащить?
Гость
5 - 08.11.2015 - 09:31
Тучка, лучше бы ты на Алтай сгоняла чем в Шри Ланку, весь продвинутый народ теперь туда прет во всякие поселения, одна подруга даже из Сочи туда уматала, не нарадуется, орешки с медом поставляет по всей россии.
Гость
6 - 08.11.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
лучше бы ты
да мне и дома хорошо, а на алтае у меня итак куча друзей...ну нашли себя люди на природе...я счастлива за них...выживать в условиях пробковога южного центра куда сложнее...пока я тут нужна
Гость
7 - 08.11.2015 - 20:59
Саму систему не знаю- именно его. Но с таким человеком хотелось бы пообщаться, прийти на семинар или встречу.
Гость
8 - 12.11.2015 - 19:18
Уважаемые друзья смотрите объявления о семинаре в соответствующем разделе.
С уважением.
Гость
9 - 13.11.2015 - 13:38
0-Leg > Скажешь что такое ТАЙ - подумаем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены