К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

История в троллейбусе или несколько слов

Гость
0 - 11.11.2015 - 09:36
о качествах...


Гость
41 - 11.11.2015 - 14:11
Да не, развлекайте скучающего и александра. Вместо живого общения сплошной оверквотинг. Ну, пока кому то надо, то пусть.
Гость
42 - 11.11.2015 - 14:14
39-Tutschka > знаешь, ты б действительно попила .. ну, хоть валерианку, что ли... или пустырник... чего истерить? ты нарушаешь правила, а когда тебе говорят, что это раздражает окружающих, ты начинаешь кричать, что тебя пытаются изгнать...
ладно.. я ушла из темы.
Спасибо, что ответила на вопрос о бане.
мне действительно было просто интересно, без всяких под бок...
Гость
43 - 11.11.2015 - 14:19
41-tramontanaa >иногда складывается впечатление что вы завидуете (вечные отсылы к каким-то моим собеседникам случайным или нет)....вас раздражает что на мою ересь кто-то реагирует в принципе, вместо полного игнора и вечного бана?...так это временное явление...всему свое время и меня здесь не будет...рано или поздно.100%
но пока я здесь я буду нудной, тупой и всезнающей...увы-увы...и вам придется потрудиться чтоб доказать обратное хотя бы на словах..потому что в делах вы меня не догоните при всем к вам уважении...вы ничего не достигли в своем возрасте из того что я или мелисса достигли в своем (тоже замужество и рождение детей для женщины гораздо приоритетнее всякой медитативной практики - так задумано с самого начала увы)...но нам было проще...отношения между людьми были душевнее а это дорогова стоит
Гость
44 - 11.11.2015 - 14:20
42-старая грымза >я не кричу это во-первых а во-вторых...зачем ты задавала в теме на жв вопросы за что меня забанили ? если тебе итак все про меня давно ясно и тебе плевать и ты в курсе обо всем...ну и шла бы мимо, раз тебе все равно.
Гость
45 - 11.11.2015 - 14:24
Я рада, что вы самореализовались и гордитесь своими достижениями , замужествами и пр. достойными членами общества, которых вырастили. И чо?
Просто ваша манера общения. Как бы так сказать. Не всем подходит. Но, да, есть те, кому подходит. С ними и общайтесь. Еще раз удачи :)))
Гость
46 - 11.11.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Я рада, что вы самореализовались и гордитесь своими достижениями , замужествами и пр. достойными членами общества, которых вырастили. И чо? Просто ваша манера общения. Как бы так сказать. Не всем подходит. Но, да, есть те, кому подходит. С ними и общайтесь. Еще раз удачи :)))
Пока из человека ментальность сказочницы не выветрится делов не будет
Гость
47 - 11.11.2015 - 14:36
46 Если "сказочницы" с маленькой буквы, то тут ничего плохого нет (просто есть такой ник тут) :)
Просто, есть некая тонкая грань. И ты либо рисуешь, и демонстрируешь картину - и тогда это одно, либо достаточно силы и энергии прогнуть под свою картину реальность, хотя бы слегка.
Когда второе, но без наполненности или первое, но без рамки, то выглядит как оверковтинг. Впрочем не уверена, что сформулировала как надо.
Гость
48 - 11.11.2015 - 14:39
44-Tutschka > зачем... я же понятно объяснила, мне было интересно, что привело к бану.
чисто женское праздное любопытство. ну и еще интерес к особенностям человеческого общения в принципе. То есть что в социуме поощряется и что порицается.
А то, что вопрос задан именно в этой теме... так не все ли равно в какое его задавать? Здесь ни ЖВ, здесь флуд не наказывается, отсюда и необязательность в соблюдении. хотя бы формальном, правил хорошего тона.
А по поводу "плевать на тебя"... понимаешь какое дело, я тетка жалостливая, причем не в меру. Мне вечно всех жалко, правда это выражается нее в ласковом сюсюканье, а в попытках объяснить человеку, что он делает глупые ошибки, которые в итоге могут приводить к неприятностям, пусть и мелким. В общем лезу не в свое дело.
Причем умом понимаю, что делать этого не следует, но все равно раз за разом повторяю эту ошибку.
Так что извини. Я не права и не должна давать тебе или кому то иному - советы, что и как делать в этой жизни.
Поэтому успокойся, расслабься. Все хорошо. Я ушла. Причем ушла с чувством недовольства, тем, что не получается отвыкнуть от вирта. То есть я злюсь прежде всего на себя. Но это уж мои трудности.
Гость
49 - 11.11.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
44-Tutschka > зачем... я же понятно объяснила, мне было интересно, что привело к бану. чисто женское праздное любопытство. ну и еще интерес к особенностям человеческого общения в принципе. То есть что в социуме поощряется и что порицается. А то, что вопрос задан именно в этой теме... так не все ли равно в какое его задавать? Здесь ни ЖВ, здесь флуд не наказывается, отсюда и необязательность в соблюдении. хотя бы формальном, правил хорошего тона. А по поводу "плевать на тебя"... понимаешь какое дело, я тетка жалостливая, причем не в меру. Мне вечно всех жалко, правда это выражается нее в ласковом сюсюканье, а в попытках объяснить человеку, что он делает глупые ошибки, которые в итоге могут приводить к неприятностям, пусть и мелким. В общем лезу не в свое дело. Причем умом понимаю, что делать этого не следует, но все равно раз за разом повторяю эту ошибку. Так что извини. Я не права и не должна давать тебе или кому то иному - советы, что и как делать в этой жизни. Поэтому успокойся, расслабься. Все хорошо. Я ушла. Причем ушла с чувством недовольства, тем, что не получается отвыкнуть от вирта. То есть я злюсь прежде всего на себя. Но это уж мои трудности.
Нормально все. Погода такая :)
Гость
50 - 11.11.2015 - 14:43
45-tramontanaa >что за менторский тон и право указывать кому с кем общаться?...я не горжусь а просто говорю что между конкретно мной и конкретно вами есть пропасть в практике (и как вы сами это не понимаете или игнорируете удивительно!)я вам тоже желаю удачи))
Гость
51 - 11.11.2015 - 14:44
49-tramontanaa > уф.. это точно... погода шепчет - "налей и выпей!"..)))
Гость
52 - 11.11.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
А то, что вопрос задан именно в этой теме... так не все ли равно в какое его задавать?
мелисса ты вчера интересовалась в теме на ЖВ за что мне выдан бан...и там тебя тоже подкорректировали...ну что за идиотская манера врать...ёмаё...ну бан и бан...проехали
Гость
53 - 11.11.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
Я не права и не должна давать тебе или кому то иному - советы, что и как делать в этой жизни. Поэтому успокойся, расслабься.
замечательно...вот ты только что сама себе говоришь что не должна давать советы и тут же - успокойся и расслабься...ну вот что это?...
и вирт не так уж плох и прост...что это за желание снизить роль и возможности виртуальной работы и общения?..странные люди...кхм
Гость
54 - 11.11.2015 - 14:49
что за страсти? меня тоже пару раз банили. Так я вообще тише воды, ниже травы и правил не нарушала (пару раз и за них получила)
Гость
55 - 11.11.2015 - 14:50
52-Tutschka > и чо? подтерли то, что писать ЗАПРЕЩЕНО! причем только подтерли, даже замечания не выдали, хотя имели полное право забанить дней на пять.
но ответ то мне не дали..)) откуда мне знать что ты там вытворила, может модера матом послала :) мнеж любопытно! причем любопытно именно потому, что я точно знаю, что нужно сиииильно накосячить, что бы схлопотать бан...
Гость
56 - 11.11.2015 - 14:51
54-chiffa >никаких страстей) всё нормально...обсуждаем тему про навыки и умение...я в теме вопрос задала а девочки увели тему немного левее...вырулим)
Гость
57 - 11.11.2015 - 14:51
55-старая грымза >слушай...давай уже ко мне домой переезжай а...буим на кухне сориться...а то и правда что ни тема то у нас с тобой разборки
Гость
58 - 11.11.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
46 Если "сказочницы" с маленькой буквы, то тут ничего плохого нет (просто есть такой ник тут) :) Просто, есть некая тонкая грань. И ты либо рисуешь, и демонстрируешь картину - и тогда это одно, либо достаточно силы и энергии прогнуть под свою картину реальность, хотя бы слегка. Когда второе, но без наполненности или первое, но без рамки, то выглядит как оверковтинг. Впрочем не уверена, что сформулировала как надо.
Я форумный ник и имел в виду
Гость
59 - 11.11.2015 - 14:56
57-Tutschka > ты спросила - я ответила. не проигнорировала , дала объяснения... что опять не так?
все.. вопрос закрыт.
что там в теме?
серые против коричневых?
дико интересно!
прошу присутствующих продолжать обсуждение этого животрепещущего вопроса и не отвлекаться на глупости ...
Гость
60 - 11.11.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
что там в теме? серые против коричневых?
видишь...ты в тему не вникла, потому что тебе интереснее другое...а между тем я таки хочу поднять один аспект в теме а именно..
в какой момент серые смогут(должны и т.п.) понять что надо не догонять коричневых а распознавать.
Понимаешь?
именно в какой момент. Это важно.
И второе. Если серые сменят активность и утратят способность догонять а научатся распознавать...останется ли у них скорость догона или нет.
ну и третье...как это почувствовать или доказать на практике :)
вот о чем тема)
Гость
61 - 11.11.2015 - 15:01
я уж не говорю о том, что пока не доказано но предполагается что когда серые поймут что надо бросить навык догонять и надо учиться распознавать - то кто или что их сможет привести к новому навыку. внешний учитель или внутренняя готовность. вот что
Гость
62 - 11.11.2015 - 15:03
60-Tutschka > та пофиг... по мне так это хрень не стоящая вообще никакого внимания...
Гость
63 - 11.11.2015 - 15:07
*Tutschka* серая не распознает коричневую *старая грымза*, а серая *старая грымза* не распознает коричневую *Tutschka*
)))))))))))
Гость
64 - 11.11.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
60-Tutschka > та пофиг... по мне так это хрень не стоящая вообще никакого внимания...
Смысл в том, что масса хреней , не стоящих внимания отсасывает его и энергию. Это как баннеры различной степени навязчивости.

Или бывает, человек цепляет тебя как контекстная реклама. По твоим поисковым запросам.

За этим всем желание общения, энергии, требовательность, в общем то как и обычно, но! Фишка в том, что оно без обратки, как рекламный баннер, за ничего.
И это выпасается на раз.
Гость
65 - 11.11.2015 - 15:37
.останется ли у них скорость догона или нет.- а может, она уже им будет не нужна? скорость эта
Гость
66 - 11.11.2015 - 15:59
62-старая грымза >64-tramontanaa >а не заняться ли вам совместной практикой?...повысите свое ЧСВ заодно мне не будете мешать обсуждать нечто для меня важное и интересное...уж простите меня глупую и не образованную...
Гость
67 - 11.11.2015 - 16:01
65-chiffa >выходит что так...) но в какой момент происходит переключение? и что стоит над этим моментом...наверное нужен некий тупик, остановка активности "движение на скорости" и переключение активности направленной на распознавание.
Гость
68 - 11.11.2015 - 16:16
Теряя нить разговора
Забывают о многом
О чем в начале искали
Повторяя детали
Аргументы потоком
Вспоминания скопом
Безграничная воля
Покидает просторы
Каждый сам по себе
Словно нет никого
И не видеть не слышать
Совсем не дано
Обнажают нюансы
Чреду откровений
И все глубже и глубже
Возникает забвенье
Не печаль не обида
И чего то не то
Вовлечённость как роза
Цветёт за окном.
69 - 11.11.2015 - 16:59
tramontanaa 41
Трамми, тебя кто-то обидел? Или просто осень? Выше нос и все получится! )

Tutschka 60 \\в какой момент серые смогут(должны и т.п.) понять что надо не догонять коричневых а распознавать.\\
ни в какой (не смогут, не должны и тп)

\\\И второе. Если серые сменят активность и утратят способность догонять а научатся распознавать...останется ли у них скорость догона или нет.\\\
Нет канешна, за фсе надо платить.. В организме нет ни одной отдельной детали самой по себе..

\\ну и третье...как это почувствовать или доказать на практике :)\\
Это просто ) За все время на форуме не было ни одного случая чтоб серые хотя бы увидели коричневых и наоборот ) Ну или проще, кошка собакой никогда не станет потому что собаки - это фу ) а кошки - это фсе! Наоборот тоже верно )
70 - 11.11.2015 - 17:00
68-Graytone >хорошо получилось )
71 - 11.11.2015 - 17:07
60-Tutschka >\\\видишь...ты в тему не вникла, потому что тебе интереснее другое...а между тем я таки хочу поднять один аспект в теме а именно..\\\
Кстати вот здесь-то все кони и порылись )

Tutschka 61 \\\я уж не говорю о том, что пока не доказано но предполагается что когда серые поймут что надо бросить навык догонять и надо учиться распознавать - то кто или что их сможет привести к новому навыку. внешний учитель или внутренняя готовность. вот что \\\
Внешняя необходимость или внутренняя мутация. При этом собственно серые просто вымирают, а серо-коричневые уже как бы за них играют..
Гость
72 - 11.11.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Внешняя необходимость или внутренняя мутация.
таки "или" а может одновременно?...происходит такой скачок?
73 - 11.11.2015 - 17:35
72-Tutschka >может и одновременно, если помнить что нет ничего обособленного ) В реале это - пошли затяжные дожди, весь укроп высох, есть стало нечего и муксы стали заходить все дальше в лес в поисках еды. И дошли так до мест где жили аваны. А аваны, надо сказать, всегда славились красотой своих женщин, что муксы сразу и увидели конечно. И укроп как-то отошел на второй план, а демография обоих племен сразу пошла круто вверх. Вот так оно и было )
74 - 11.11.2015 - 18:30
Ага, вот оттуда племя муавов, которые неплохо бегали и имели достаточно развитое обоняние для поиска недругов и ведет свои корни.. )
зы это я к чему, что не бывает чисто внутреннего преобразования ни на чем не основанного, похоже вы об этом спрашивали..
75 - 11.11.2015 - 19:43
..а чо выбор пал на такие "невкусные" цвета?
я против)
Гость
76 - 11.11.2015 - 20:11
75-Роза ветров >в лего(LEGO) их делают такова цвета) серые и коричневые...чесно-чесно)
Гость
77 - 11.11.2015 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
а демография обоих племен сразу пошла круто вверх
угумс...неплохой поворот) о роли укропа в жизни новых поколений)
78 - 11.11.2015 - 20:26
77-Tutschka > \\\о роли укропа в жизни новых поколений) \\
Какой укроп? я сказал - укроп? Не, там были грибы.. склероз понимаш.. да.. конечно грибы.. что-то типа подосиновиков на вид .. тогда без них никак не выжить было, потому .. в лес и ушли ну а дальше вы все уже знаете ))
Гость
79 - 11.11.2015 - 20:33
78-Александрр >да-да) уже поняли) но что характерно...все таки внешнее сошлось с внутренним...чистота вибраций рулит
80 - 11.11.2015 - 20:35
79-Tutschka >Ох Тучка.. вот этого я уже не помню.. че там рулило-то )) мож и частота вибраций )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены