К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

История в троллейбусе или несколько слов

Гость
0 - 11.11.2015 - 09:36
о качествах...


Гость
81 - 11.11.2015 - 21:37
Уф-ф-ф... Я думал опять.... Мужик какой улыбнулся или визитка какая...

А тут всего-то, серые и коричневые... Догонят - не догонят...
А чего неясного? Ежели серые начуатся распознавать, то бегать им совсем не придётся, поскольку не за кем будет - кирдык коричневым придет. А не станет коричневых - кирдык серым. И-и-и -- чистое поле.

Чего ещё...... А чё, визитку так никто и не дал?
Гость
82 - 12.11.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вам придется потрудиться чтоб доказать обратное хотя бы на словах..потому что в делах вы меня не догоните при всем к вам уважении...вы ничего не достигли в своем возрасте из того что я или мелисса достигли в своем (тоже замужество и рождение детей для женщины гораздо приоритетнее всякой медитативной практики - так задумано с самого начала увы).
Tutschka, не просто рождение детей - плодить дебилов может любая наркоманка, а воспитание качественного потомства... В этом родительские достижения и родительская работа. Только когда виден результат - достижения детей, мать или отец может сказать "я - хороший родитель".
Практически, ничего не знаю о твоих детях, кроме того, что твоему сыну чуть было не поставили диагноз аутизм (что немудрено при матушке просиживающей днями на форуме) и не один из отцов твоих детей с тобой не живет...
Так стоит ли так уж кичиться своим замужеством перед незамужними и бездетными?%)
Гость
83 - 12.11.2015 - 11:08
82-Темная сторона > ППКС.
Гость
84 - 12.11.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Практически, ничего не знаю о твоих детях
так вот когда узнаешь, тогда и задавай вопрос
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
стоит ли так уж кичиться своим замужеством перед незамужними и бездетными?%)
если тебе интересно могу рассказать следующее:
после того как моему ребенку в возрасте 2,5 лет сделали прививку в поликлинике, как потом оказалось не сертифицированную, он пережив 2 комы и отравление мозга парами ртути потерял разные функции в том числе речевую и ему был поставлен диагноз нетипичный аутизм, после 3 лет систематической работы и организации центра - диагноз снят, моя дочь является гордостью училища, идет на красный диплом и имеет одно из лучших портфолио, призер олимпиад и участница общественно-социальных програм города - если у тебя есть сомнения в истиности моих слов - приезжай и убедишься.
Одновременно социальные заслуги моих детей не обязательно будут следствием их счастья в личной жизни...как их судьбы связана с моим активным участием на ветке?...да никак...что касается моего замужества в данный момент я живу счастливо со своими детьми и любимым мужчиной.
еще вопросы?
Гость
85 - 12.11.2015 - 11:25
+ еще для грымзы, я имею юридическую практику, закончила кубанский государственный университет по специальности юрисконсульт, работаю дистанционно из своего дома общей площадью 540 квадратных метров в тета технике и занимаюсь астрологией.
в планах: организация центра, поездки, практика в тета и астрологические практики.
Гость
86 - 12.11.2015 - 11:26
теперь просьба представится аналогичным образом Старой грымзе и Темной стороне...и покончим с нашими личными претензиями)
Гость
87 - 12.11.2015 - 11:33
84- > О так вот..)))) дескать утритесь, я не вы у меня все в шоколаде..))
ну, все... теперь никто вообще тут рта открыть не сможет суперуспешная эзотериквумен тушка заткнет всех, потому как ее эзотерические метОды принесли ей ахренительный успех, а все остальные должны трепетать и восхищаться, трепетать и восхищаться и никак иначе...
Гость
88 - 12.11.2015 - 11:34
86-Tutschka > та щас..))) бегу и спотыкаюсь..)))
Гость
89 - 12.11.2015 - 11:35
86-Tutschka > пиписьками на форуме мериться это нужно совсем с ума сбрендить..)))
Гость
90 - 12.11.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
в данный момент я живу счастливо со своими детьми и любимым мужчиной
В данный момент ты живешь на этой ветке %)
Тета-техника и астрология - это на работа, это мошенничество...
А размеры твоего дома, конечно, поражают...
Да, у меня такого никогда не будет
и ведь все своим хребтом, да? %) При высокопоставленном в 90 годы папе? %)

Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
теперь просьба представится аналогичным образом Старой грымзе и Темной стороне...и покончим с нашими личными претензиями)
Я обычный пролетарий, но честно говоря, твои "достижения" не вызывают у меня ничего, кроме, презрения %)
Гость
91 - 12.11.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
потому как ее эзотерические метОды принесли ей ахренительный успех
ахренительный успех - это когда человек из простой семью своим умом, упорством и талантом добивается успеха и, возможно, денег...
Это не тот случай
Гость
92 - 12.11.2015 - 11:45
85-Tutschka > тушка, та никто и не сомневался в наличии у твоих родителей трехэтажной домины..)) ты так "ненавязчиво" это афишируешь минимум трижды в день, заодно не забывая пройтись по своим "близки знакомым" в лице министров и самого губернатора КК..))))
ну, а уж про твои подвиги на стезе оповобиржевой торговли и гостиничного бизнеса только ленивый не в курсе..)))
куда нам сирым и бездомным до такой яркой тебя?

а у\ж про третьего мужика я вообще молчу, потому как в доме площадью 540 метров, да без третьего мужика, это явно не порядок!
Но а с другой стороны - на кубани и не найти желающего [*****] тетку с таким ПРИДАНЫМ площадью 540 метров, это было бы ооооооооочень странноо..))))
Гость
93 - 12.11.2015 - 11:47
90-Темная сторона > и еще раз ппкс...
Гость
94 - 12.11.2015 - 11:58
Tutschka, и я все этого говорю не для того, чтобы тебя опустить... живи, как живешь - кому какое дело?
если б ты тут не "законодатела моду", "гнула пальцы" и объясняла всем что всем надо равняться на тебе в твоем успехи и что кому нужно делать...
Пойми твое понимание успеха - оно твое, очень многим не подошел бы путь, который ты продвигаешь и продвигаешь и, некоторым, просто - из брезгливости...
Гость
95 - 12.11.2015 - 11:59
и тишина... все сделали вид, что не прочли... дескать ниичего не заметил, дело не мое, моя хата с краю..
ну, где вы тушкины верные друзья и обожатели?
чего не вписываетесь за подругу? чего не рвете на части мерзких ее оскорбителей?
Гость
96 - 12.11.2015 - 11:59
если б ты тут не "законодатела моду", "гнула пальцы" и объясняла всем что всем надо равняться на тебе в твоем успехи и что кому нужно делать...тебя бы не трогали
Гость
97 - 12.11.2015 - 12:01
94-Темная сторона > бесполезно... там глухая стена... непробиваемая... сытый голодного не разумеет...
так что ничего не изменится...
одна радость высказать накопившееся...
Гость
98 - 12.11.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
и тишина...
не переживай - сейчас начнет бомбить :-)
и знаешь, что я сделаю? ;-)
я смотаюсь, оставив тебя тебе биться в одиночестве! :-))
(Вот и верь после этого людям - да? ;-)))
Гость
99 - 12.11.2015 - 12:06
98-Темная сторона > )))))) сматывайся..) это не принципиально..)
я тоже не собираюсь биться за эту виртуальную площадку.
хочет она здесь царствовать, та хай подавится!
уж в сети то точно делить место не имеет смысла, места вирте не меряно...
меня просто удивляет НЕ ГОРДОСТЬ ее соподвижников...
не понимаю я таких людей..
но это уж точно не мое дело...
Гость
100 - 12.11.2015 - 12:09
84-Tutschka >а нафиг ты оправдываешься? Вот не пойму я. Перед кем? Перед никами... Все равно никому ничего не доказать(да и зачем?), и кто захочет напать, всегда найдет причину.
Гость
101 - 12.11.2015 - 12:13
100-chiffa > )))))))))))) она не оправдывается...)) она ХВАСТАЕТСЯ..)))) она ж прекрасно понимает, что перекрыть дом 540 метров и жизнь на девиденды от нахапанного в девяностые перекрыть вряд ли кто сможет. Такой жизненный путь редкость...
а на кубани всем заправляют деньги - у кого денег, недвижимости и прочих благ больше тот и король...
102 - 12.11.2015 - 12:26
no comment
103 - 12.11.2015 - 12:29
А вообще... Есть такое понятие "пространственно-оборотные эмоции и состояния", поищите. Та все подробно описано по этой ситуации..
Гость
104 - 12.11.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
а нафиг ты оправдываешься?
во-первых не оправдываюсь а расставляю акценты..во-вторых мне важно донести до собеседницы, что если она до 40 лет сидит в инете а не рожает детей и не создает семью и при этом не трудится(молитвы, благотворительность, добрые дела во имя Рода) то она паразит...а паразитический образ - источник бед.
Гость
105 - 12.11.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
она не оправдывается...)) она ХВАСТАЕТСЯ..)))
таким образом ты показала свою картинку восприятия...хвастовство не имеет никакого отношения к тому что я сказала-я сообщила сведения которые подлежат не перекрытию а констатации факта..я ответила на вопросы...вы с Темной стороной не ответили. Таким образом я слагаю с себя право дальше вступать с вами в диалог по причине нарушения паритета сторон.
С этой минуты использование против меня сведений мной предоставленных вами по вашему запросу будет считаться вмешательством в мою личную жизнь и я оставляю за собой право обращаться во все компетентные органы если с вашей стороны в мой адрес будут следовать слова унижающие мое достоинство. Я понятно излагаю?
Гость
106 - 12.11.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
кто захочет напать, всегда найдет причину.
тот получит по силе своего намерения обратку во имя гармонии и равновесия сторон и сил света.
Гость
107 - 12.11.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
жизнь на девиденды от нахапанного в девяностые перекрыть вряд ли кто сможет
сюда необходимо добавить благотворительную деятельность которой я занимаюсь и к которой с радостью приглашаю всех заинтересованных в устранении препятствий на пути к собственному благополучию лиц.
прошу мое приглашение считать актуальным ))
добро пожаловать)
Гость
108 - 12.11.2015 - 13:45
105-Tutschka > понятно, понятно... не сомневайся... приятного тебе времяпрепровождения в сети, без всякого недовольства со стороны собеседников.
Гость
109 - 12.11.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
С этой минуты использование против меня сведений мной предоставленных вами по вашему запросу будет считаться вмешательством в мою личную жизнь и я оставляю за собой право обращаться во все компетентные органы если с вашей стороны в мой адрес будут следовать слова унижающие мое достоинство. Я понятно излагаю?
Под сведениями, предоставляемыми по нашему запросу (хотя, тут никто ничего не запрашивал), ты имеешь в виду площадь твоего дома? За какие именно сведения ты обещаешь обращаться во "все компетентные органы"? %)
Просто интересно, что тебе больше задело?
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а паразитический образ - источник бед.
Напиши эти слова у себе на стене в спальне ;-)
Гость
110 - 12.11.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
тот получит по силе своего намерения обратку во имя гармонии и равновесия сторон и сил света.
и как ты - не боишься?;-)
Гость
111 - 12.11.2015 - 13:50
108-старая грымза >
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
без всякого недовольства со стороны собеседников.
недовольство рождается только и исключительно из зависти и жадности. есть достаточно молитв которые позволяют излечить этот тяжелый душевный недуг. за все то время что ты тут срываешь свою зависть и ненависть уже могла бы излечиться.
Гость
112 - 12.11.2015 - 13:51
110-Темная сторона >на все воля всевышнего, аминь
Гость
113 - 12.11.2015 - 13:53
109-Темная сторона >меня ничего не задело :), размер моего дома оглашен с целью привлечь мастеров и тренеров йоги, фитнеса, телески, танцов с бубнами, астрологов)) которые помогут мне организовать центр и принести пользу горожанам. Так понятно?)
Гость
114 - 12.11.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
110-Темная сторона >на все воля всевышнего, аминь
тогда - молись усерднее...тебе надо
Гость
115 - 12.11.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
размер моего дома оглашен с целью привлечь мастеров и тренеров йоги, фитнеса, телески, танцов с бубнами, астрологов))
%))))))
Гость
116 - 12.11.2015 - 13:55
114-Темная сторона >
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
тебе надо
хорошо)) я стараюсь! тебе не хочется поделиться рассказом о своей жизни в нашей группе?
Гость
117 - 12.11.2015 - 13:55
111-Tutschka > )) нет уж, спасибо.. я уж лучше умою руки и откланяюсь..
у меня нет ни малейшего желания о чем то спорить с человеком козыряющим своим достатком и своими связями.
Я слишком хорошо знаю, что кто богаче, тот и прав.
И моей и так очень не веселой жизни совершенно не нужны добавки в виде судебных тяжб от профессионального юрисконсульта усиленного связями на самом верху...
Так что празднуй победу..)))
Гость
118 - 12.11.2015 - 13:57
117-старая грымза >
Цитата:
Сообщение от старая грымза Посмотреть сообщение
кто богаче, тот и прав.
не стоит завидовать богатым людям...сейчас время когда богатство дается как испытание...думаю ты не богата именно потому что просто не выдержишь этой тяжкой ноши...каждому по силам дается испытание и по вере...
Гость
119 - 12.11.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
тебе не хочется поделиться рассказом о своей жизни в нашей группе?
нет, у меня словестного "недержания" по поводу своей жизни и я не считаю нужным выкладывать ее обстоятельства посторонним людям...
Гость
120 - 12.11.2015 - 14:01
118-Tutschka > да, дорогая, истинно так! ты абсолютно права!
поэтому пишу этот пост стоя на коленях перед монитором и истово бия поклоны , кровь их расшибленного лба уже залила всю клаву, но это мелочи!
Главное добро победило!
Алиллуя! алиллуйя!
Она пришла! Возрадуйтесь!
вот он час истинного просветления!
Люди!
Присоединяйтесь к моей молитве!
Отмаливайте свои грехи и вам воздастся!
Аминь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены