К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

история

Гость
0 - 02.01.2015 - 09:26
мы с папой приехали на лойский берег (поселок лоо) в 1999м году...для меня именно лойский берег это олицетворение слова "алчность". Почему?
когда с железки (железная дорога которая проложена вдоль берега от туапсе до адлера)



Гость
121 - 02.01.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
смогла выучится на совершенно низменную и банальную профессию дающую кусок хлеба
зам министра по культуре в краснодарском крае?)
Гость
122 - 02.01.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
В-общем, это отдельный разговор)
ну тогда оставим до лета)
123 - 02.01.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут момент, когда у земли небыло сильного хозяина, и её можно было захватыватьу нас вобще где-то учат на сильного хозяина?...
Я про сильную руку- владельца региона. Власть. Администрацию. Мафию, в конце-концов. А тут получилось так, что свято место временно пустовало, ну они и подсуетились.
124 - 02.01.2015 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
112-Татьянатут > да вот то то и оно... не с кем....
Не "не с кем", а "зачем с кем-то?".
Гость
125 - 02.01.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Мафию, в конце-концов.
вот так всегда...кто-то должен замыкать всю эту цепочку)
Гость
126 - 02.01.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Претензии и апломб прежние, но если кугутская натура раньше сдерживалась требованием "держать себя", то теперь...
ничего страшненькова...)) в тралике поездят, опылятся и все встанет на место)) еще и пирожками будут угощать)
Гость
127 - 02.01.2015 - 20:51
Ничейная земля.
Если что, там абазины жили, это черкесы такие, одно из племён. И название Лоо абазинское. Только их выселили 150 лет назад.
А ув. Тучка - молодец, умеет развести знатный срач под видом всеобщего примирения. Прямо, черноморский поп Гапон.
Гость
128 - 02.01.2015 - 20:52
119-Tutschka > )))))))))) да, да, да..)) знаю знаю....))) человек сам творец своей судьбы и поэтому в 50 любого мерят деньгами и положением обществе.
суд человеческий скор и непреклонен - есть деньги и положение - человек - нет дерьмо на палке... ))))
и поэтому ты уж сделай выбор - либо ты вещаешь о бескорыстной любви и братстве - либо не пишешь посты про достижения других с нуля имеющих легко читаемый подтекст - "ты не достигла успеха который я готова уважать ? - САМА ВИНОВАТА! И НЕТ ТЕБЕ ОПРАВДАНИЙ!".)))))
люди меряют все только деньгами и выгодой.....
Гость
129 - 02.01.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
человек сам творец своей судьбы
и точка...остальное, вот это
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
люди меряют все только деньгами и выгодой
бред бредейший...с ним и надо научиться договариваться)...если ты в него свято веришь то в твоей жизни так и будет...те кто с деньгами будут тобой помыкать, но я верю что ты смелая девушка и научишься верить не в деньги а в добродетели)
Гость
130 - 02.01.2015 - 21:02
129-Tutschka > ты взываешь к людям о любви и братстве только потому что знаешь как извлечь для себя максимальную выгоду от такого объединения...твои интерес меркантилен абсолютно... имхо...
правда интерес у тебя дурацкий тебе то всего то надо, что бы было с кем языком потрепать а "высоких материях", но это тоже интерес... причем личный...
131 - 02.01.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут Мафию, в конце-концов.вот так всегда...кто-то должен замыкать всю эту цепочку)
На самом-то деле, некая структура мафиозного типа неизбежно присутствует в каждом районе, но она должна быть подконтрольна Власти, а не торговцам.
132 - 02.01.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
...ничего страшненькова...)) в тралике поездят, опылятся и все встанет на место)) еще и пирожками будут угощать)
Избави Бог! Из их... копыто-щупалец....
133 - 02.01.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Ничейная земля. Если что, там абазины жили, это черкесы такие, одно из племён. И название Лоо абазинское. Только их выселили 150 лет назад.А ув. Тучка - молодец, умеет развести знатный срач под видом всеобщего примирения. Прямо, черноморский поп Гапон.
Если что, то абазины на самом побережье, в болотах, не жили и жить не могли. Адыги не моряки, они жили скотоводством и собирательством, а это уже в горах. И небольшими, далеко друг от друга расположенными, аулами. По их меркам князь - этот тот, у кого дружина в 20 рыл, и 3 отары по 50 голов. Какой он там землёй мог ВЛАДЕТЬ? Масштаб-то понимайте.
Да и не выселяли их оттуда. Кто? Зачем? Они сами, как вольтанутые, в Турцию попёрлись за каким-то бесом.
А кто остался, или вернулся - и по сей день живут преспокойно.
Гость
134 - 02.01.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
ты взываешь к людям о любви и братстве только потому что знаешь как извлечь для себя максимальную выгоду от такого объединения
разумеется, более того я тебе эту максимальную выгоду и озвучу - крепкое устройство называется...сильный род, могучая страна...Живая планета (ну это если твоими масштабами мыслить)
Гость
135 - 02.01.2015 - 21:12
133-Татьянатут >посмотри сначала портфолио этова дырдыра...пусть молотит...) авось чего умное для себя почерпнет если есть чем черпать)
Гость
136 - 02.01.2015 - 21:13
134-Tutschka > да я не против сильной страны, но ты так по дурацки ведешь агитацию, что ей Богу смолчать и не вызвериться на тебя сил нет никаких....
благими намерениями вымощена дорога в ад...
Гость
137 - 02.01.2015 - 21:15
136-Мелисса >слушай...ну какие проблемы?...чего на меня вызверяться?...возьми да покажи как лучше это делать(я и сама поучилась бы)! делов та?..если правда сама знаешь как...а так то оно да...критику наводить ума не надо...стой да кричи против ветра
Гость
138 - 02.01.2015 - 21:17
135-Tutschka > портфолио к твоему сведению это подборка творческих работ, а то что написано в статистике профиля любого пользователя форума, это аккаунт...
Гость
139 - 02.01.2015 - 21:18
138-Мелисса >спасибо) зайка...буду знать)
Гость
140 - 02.01.2015 - 21:20
а хотя нет...мелисса...именно портфолио я и имела в виду) подборку тем созданных дыдрдыром...профан, но челу надо громко заявить о себе...вот вспомнил про гапона...вобщем неуч)
Гость
141 - 02.01.2015 - 21:27
137-Tutschka > просто постарайся понять - большинство людей пишущих на форуме работают, причем не за самые большие зарплаты и озабочены в основном своими личными проблемами, и пресловутое "объединение" нужно только лично тебе сидящей дома и страдающей от скуки и недостатка мужского внимания.
перестать мнить себя великим объдинятелем несущим людям добро, и займись устройством своей личной жизни и все станет хорошо...
но если политические амбиции таки не дают тебе жить спокойно - тогда действительно ищи курсы где учат работе с людьми и учись... потому что нихрена ты людей не знаешь и не понимаешь... и поэтому просто не сможешь их осчастливить...
а лично я тебя учить ничему не собираюсь.. не интересно мне... да и не верю я что тебя можно научить ....
Гость
142 - 02.01.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
... По их меркам князь - этот тот, у кого дружина в 20 рыл, и 3 отары по 50 голов. ...
Попрошу в рылах лучше свою родню пересчитывать. На том и закончим, ладно?
Гость
143 - 02.01.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
просто постарайся понять
что когда ты высказываешь свое мнение..это только твое мнение...и всё...оно тут вобще никого не волнует...))
расскажи что-то красивое наночь...ну пжлст-пжлст-пжлст...ты можешь) я знаю))
Гость
144 - 02.01.2015 - 22:17
143-Tutschka > к сожалению ты права. Мое мнение это только мое мнение... и не более того.. и поэтому ничего не изменится и ты по прежнему будешь вещать о творчестве, великих идеях и прочей лабуде ...
а красивое...
мне нечего сказать красивого... я аутсайдер... давно и навсегда.... меня не волнует ничего кроме денег потому что для меня те гроши что я зарабатываю означают жизнь... бессмысленную.. тяжелую, но жизнь.... и мне тяжело и неприятно смотреть на бесящихся с жира людей разбрасывающихся словами о свободе, творчестве, творении судьбы и прочих вещах возможных только при наличии денег или за счет саморазрушения....
мне не о чем говорить с людьми.... те, кто живет в условиях аналогичных моим сам не склонен к разговорам, а с вами "творцами" просто неприятно....
вот как то так....
Гость
145 - 02.01.2015 - 22:20
144-Мелисса >
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
сам не склонен к разговорам, а с вами "творцами" просто неприятно....
сказала мелисса неотступно следуя за мной из темы в тему...)) ты сама хоть видишь что мы с тобой уже почти однояйцевые сестры...или братья...уже не знаю кто?)
эх...лапа))
доброй ночи тебе...я спатъ)
Гость
146 - 02.01.2015 - 22:25
145-Tutschka > да не вопрос... не хочешь что б я высказывалась на твои посты - я постараюсь молчать... но помни... это не знак согласия.. это знак крайней неприязни... КРАЙНЕЙ....
Гость
147 - 02.01.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
да не вопрос... не хочешь что б я высказывалась
хочу...я тебе благодарна) ты умница и местами звезда...но излишняя горечь и утрата надежд выдает в тебе кране драматическую натуру....поверь, все будет хорошо (с) я тут не при чем! :) от меня ничего не зависит)
Гость
148 - 02.01.2015 - 22:31
http://yandex.ru/video/search?p=2&fi...=1420226925670

Мелисса СШ, ТУчка - КГ, Ч не знаю кто, ну чтобы никому не обидно было пусть буду я. :)))
Гость
149 - 02.01.2015 - 22:34
148-Космонтавт Федя >меня Домой Мурзилкой окрестил)) у меня шапка красная...мамой вязанная...и он как увидел...с тех пор я Мурзилка)
Гость
150 - 02.01.2015 - 22:35
147-Tutschka > если ты действительно этого хочешь, то перестань лезть ко мне со своими бреднями о любви и дружбе.... ты несешь такую феерическую ахинею, что даже просто смолчать сложно, а когда ты лезешь с этой ахинеей напрямую и по "дружески" пихаешь ее во все дырке жертве твоей любвиобильности, то стерпеть просто не возможно...
поэтому если ты хоть раз нарушишь этот договор и опять начнешь пичкать меня своей погоревшей манной кашей, то я за себя не ручаюсь...
Гость
151 - 02.01.2015 - 22:36
148-Космонтавт Федя >ты не чебурашкО) стопудово...ты другой))
Гость
152 - 02.01.2015 - 22:39
150-Мелисса >так...стоп) я тебя ничем не пичкаю...у меня есть мнение основанное на личном опыте, что деньги ничего не решают...ни-че-го...особенно в условиях когда ты живешь приблизительно так как я описала...там нужна взаимовыручка, доверие, порядочность и другие похожие качества...ну в общем...это мое мнение...если ты с ним не согласна, я тебя услышала...и давай уже без угроз и прочей чепухи...не нравится просто игнори...а на твои угрозы мне чихать...прости конечно...просто можно не придавать значение словам да и все...ну взрослая женщина же..а цапаешься как дитё
Гость
153 - 02.01.2015 - 22:45
149 Мурзилка - тоже сойдёт.
Есть что то.
Домоя я с Имуром с перепугу попутал ну да ладно думаю разберутся.
На Павла Артемьича я увы не тяну (тока разве что в виртуальных перипетиях если), скорее что то там иное.
Не буду уточнять Но Как про Онегина Пушкин писал: "И возбуждал улыбку дам огнем нежданных эпиграмм" - это видимо что то про меня там есть.
Гость
154 - 02.01.2015 - 22:45
152-Tutschka > мне плевать что ты думаешь и чего хочешь... я тебе сказала - хочешь нейтрального отношения к твоим бредням не смей даже косвенно высказывать свое бредовое мнение на мои посты... мне оно совершенно не интересно, да и другим посетителям я думаю тоже, а если кто то из моих собеседников возымеет желание устроить со мной свару, то поверь, мы прекрасно обойдемся и без твоих подтявкиваний...
хочешь мира - уважай мои интересы!
я в одностороннем порядке терпеть твой бред не намерена...и можешь требовать моего бана... другого ответа никогда не будет...
Гость
155 - 02.01.2015 - 22:47
Мелисса - ну подралась бы уже хоть раз со мной.
На словах понятно.
Хочишь?
Чего ты до Тучки докопалась я честно говоря в упор не могу разобрать.
Ну мелет иногда ерунду - а кто её из тех кто умеет говорить в принципе не мелет то?
Гость
156 - 02.01.2015 - 22:52
155-Космонтавт Федя > та пусть она мелет как помелом метет, мне не интересно и я б и не замечала ее слов, но она ж меня ЖИТЬ УЧИТ!.... училка блин....
Гость
157 - 02.01.2015 - 22:55
156 Да я не замечаю.
То у тебя комплексы помоему.
Что ж ей тебя учить когда у тебя работа положение в обществе дети и всё остальное 100% лучше?
(Туч - подтверди, будь добра).
Гость
158 - 02.01.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но она ж меня ЖИТЬ УЧИТ!
ни в коем случае...вот те крест на пузе..давай правда прекратим все эти глупые вещи...я тебя жить не учу...и кстати готова уважать твои интересы...только я их в упор не вижу...если вдруг будет желание ты их как-то зримо покажи..ну вот буквально ...чтоб я просто знала что - это ТВОИ интересы...
Гость
159 - 02.01.2015 - 22:56
157-Космонтавт Федя >лапа...я спать теперь чесно)...приятного всем общения и интересных историй со счастливым концом!
Гость
160 - 02.01.2015 - 22:59
Кстати вот тут насчёт "учителей" на днях с женой подрались.
Говорит "холодно мене, дай мне тёплые носки".
Это в 10 чясов вечера.
Я говорю - нету ну подожди до утра родная я куплю уж ладно...
Она надевает сапоги и в них на диван заваливается.
На мои как минимум удивлённые взгляды говорит - епрст чего зенки пялишь они чистые!
Я говорю - а ваще в сапогах по дому ходиьть кошерно?
Она грит - как хочу так и хожу и имела я в гробу твоих папу и маму.
Я грю ну лана они уже от тебя сбежали но хоть дочку уважь?
Она грит - пусть учится что мужики козлы!

(И это при том что я за всё плачУ???)

Я в шоке.

Уже 10 лет но так подсел на это что бросить не в состоянии наверное уже...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены