К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

история

Гость
0 - 02.01.2015 - 09:26
мы с папой приехали на лойский берег (поселок лоо) в 1999м году...для меня именно лойский берег это олицетворение слова "алчность". Почему?
когда с железки (железная дорога которая проложена вдоль берега от туапсе до адлера)



Гость
161 - 02.01.2015 - 23:02
158-Tutschka > ты написала, что не считаешь деньги приоритетом в жизни? написала! я тебя поняла. все. поверь мне больше с тобой вообще не о чем говорить... не о чем и не интересно... это вон Татьянетут интересно тебе разжевывать почему твоя очередная фраза лишена логики (а на мой взгляд и признаков желания хоть чуть чуть подумать прежде чем ляпнуть), вот с ней и общайся... прекрасный дует - ты ляпаешь - она объясняет и пофиг, что ты из этих объяснений не усваиваешь даже сотой части, главное идет процесс "общения"...та же ситтуация со скучающим.. им в кайф вот пускай они и заморачиваются беседами с тобой.. а мне НЕ ИНТЕРЕСНО! просто НЕ ИНТЕРЕСНО! всегла! я не хочу тебе ничего объяснять потому что ты обыкновенный паразит.. ты присасываешься к собеседнику и тянешь с него силы заставляя вновь и внновь объяснять тебе очевидные вещи...
это мое имхо! и другого никогда не будет...
Гость
162 - 02.01.2015 - 23:04
Блин Мелиса ты нетрадиционной ориентации што ли?
Гость
163 - 02.01.2015 - 23:04
149. Мурзилка, отличный ник. :)
Гость
164 - 02.01.2015 - 23:06
Да!
Отличный роман из журнала "Мурзилка" кстати.
http://www.litmir.me/br/?b=153907
Про наш прям форум пачти.
Гость
165 - 02.01.2015 - 23:35
Ой как у вас тут веееесело тааааа)))))))
Гость
166 - 02.01.2015 - 23:47
165 Домой - ага у тех кого .опа за глотку ещё не взяла (15-20% от населения некогда великой державы).
Гость
167 - 03.01.2015 - 01:10
К сожалению нас только война стимулирует на подвиги и созидание
Гость
168 - 03.01.2015 - 09:00
167-Домой >нас- это землян?..)) ну если кроме войны нет других стимулов рабочих...значит работает то что работает...
Гость
169 - 03.01.2015 - 09:00
164-Космонтавт Федя >спасибо)
Гость
170 - 03.01.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
ты написала, что не считаешь деньги приоритетом в жизни? написала!
буквально деньги это бумага, разного цвета с разными цифрами.Всё.
Далее в эту бумагу вкладываются собственные проекции, намерения, мечты, страхи и опасения...а вот это уже личное и индивидуальное наполнение бумаги собственными и уникальными смыслами.
таким образом когда сидят два человека друг напротив друга с разными бумажечками (например доллар против рубля) то сидят две проекции на бумагу...и спорят смыслы а не люди и не деньги...как-то так)
желательно чтоб был не спор -а договор, но если договариваться не умеют остается спор, война и тому подобные эмоциональные проявления..
в конечном итоге становится очевидным что война ни к чему не приводит и снова приходится искать точку равновесия смыслов проецируемых на бумаге. Договор.
Гость
171 - 03.01.2015 - 10:19
170-Tutschka > А Х Р Е Н Е Т Ь ......
не, я конечно понимаю, что ты дура... но это просто переходит все мыслимые границы....
Я ТЕБЯ ЧЕТКО ЯСНО И ПОНЯТНО ПОПРОСИЛА - не пиши постов на мой ник!
НЕ РАДИ МЕНЯ.
А РАДИ СПЛОКОЙСТВИЯ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА!
твои идиотские поучения я расцениваю исключительно как злостное хулиганство имеющее целью вывести меня из равновесия и затеять очередной скандал.

Я ТРЕБУЮ ЧТО БЫ ТЫ НЕ ПИСАЛА МНЕ СВОИХ ПОСЛАНИЙ!ТРЕБУЮ!
это принципиально!
ты, как бы ты тупа не была, должна усвоить, есть границы, есть интересы других людей, тебе не все позволено!
твоя маниакальная вера во вседозволенность развилась именно благодаря попустительству окружающих.
и пусть меня забанят на веки вечные, но пока у меня есть возможность я буду делать все возможной что бы ты усекла - тебе не все дозволено в этом мире!
ты так же как и все обязана соблюдать правила и уважать интересы других людей!
Гость
172 - 03.01.2015 - 10:27
171-Мелисса >
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
ты так же как и все обязана соблюдать правила и уважать интересы других людей!
под другими людьми ты себя имеешь в виду, верно?..пожалуйста перечисли собственные правила и интересы, которые нуждаются в уважении с моей стороны
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
РАДИ СПЛОКОЙСТВИЯ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА!
далее...у нас завязывается диалог только после твоего прихода в мою тему..нет ничего проще выполнения твоего условия
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
не пиши постов на мой ник!
- просто не ходи в мои темы и не учи меня...а если тебе важно указывать мне что я дура, то просто продолжай в том же духе и дальше...я тебя в эту тему силком не звала, это было твое решение.
Гость
173 - 03.01.2015 - 10:34
172-Tutschka > хорошо. я не буду заходить в твои темы, но упаси тебя Господь написать хоть один комментарий на мой пост в любой другой теме... подчеркиваю - хоть один, любой комментарий в котором ты будешь обсуждать мою точку зрения или упомянешь мой ник....
Гость
174 - 03.01.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
подчеркиваю - хоть один, любой комментарий в котором ты будешь обсуждать мою точку зрения или упомянешь мой ник....
да ни вопрос) но и ты так же должна воздерживаться в отношении меня по всем своим пунктам: ни одного комментария в отношении меня, моей точки зрения и моего ника. равенство сторон превыше всего)
Гость
175 - 03.01.2015 - 10:41
хотя сколько уже раз мы с тобой о подобном договаривались...зачем-то...если каждый раз этот договор нарушается?
ну посмотрим...что из этого выйдет)
Гость
176 - 03.01.2015 - 10:42
174-Tutschka > ок..))) но ты сорвешь первой..)))))
за сим разрешите откланяться. я удовлетворена достигнутой договоренностью...)
Гость
177 - 03.01.2015 - 10:46
175-Tutschka > мы с тобой ни разу не договаривались о соблюдении определенных условий. всегда была одна и та же ситуация, я требовала, а ты изворачивалась. И сегодня впервые я таки припёрла тебя к стенке. Меня это радует.
Значит ты не безнадежна и хоть и медленно но таки способна к усвоению поступающей извне информации.
у меня все.
Гость
178 - 03.01.2015 - 10:46
Э-э-эй.... Не останавливайтесь! И активней, активней.... бюстгалтеры должны трещать...
Гость
179 - 03.01.2015 - 10:49
178-ЭрикМария >финита ля комедия) кина больше не будет) стороны пришли к мирному урегулированию споров! :) билеты можно сдать в кассу) и вернуть деньги до 31 января)
Гость
180 - 03.01.2015 - 10:55
А по теме.... Ну-с.... Чего аффтар обижается на жизнь? Ей кгда-то гос-во на халяву дало землю и жильё в райском уголке России, она эту халяву продала по спекулятивной цене и теперь в ностальгическом угаре поскуливает: "А чего все такие козлы?".
Кому когда нравилось, что государство привозит на мою землю каких-то левых людишек, даёт им на халяву то, за что мне приходилось платить и поливать потом, и эти людишки влазят в спокойные, отработанные годами местные отношения? Та никогда и никому!
Гость
181 - 03.01.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
А по теме
жду ваших историй...комменты на свою историю даже не рассматриваю всерьез ибо уже давно нет никаких обид...чистая фактология)
Гость
182 - 03.01.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Кому когда нравилось, что государство привозит на мою землю
в этом месте можно порассуждать, но пора встречать гостей...с новым годом. карочи говоря!)
Гость
183 - 03.01.2015 - 10:59
Я вообще мечтаю... Когда же наконец на побережье придёт по настоящему крутой чувак, который сгонет всех местных, несогласных пересадит или отстреляет, расчистит весь этот шанхай, построит первоклассные отели.... а всех тушек, армян, депутатов - за сто километров от линии берега.
Гость
184 - 03.01.2015 - 11:02
182-Tutschka > А чего рассуждать... У русских есть поговорка "где родился-там сгодился". Вот и живите там, стройте свой рай. Чего переться в чужой роддом?
Гость
185 - 03.01.2015 - 11:07
По поводу любви-нелюбви других наций к русским..... А русские кого-либо любят? Не, ну серьёзно! Русских послушаешь: армяне-плохие, азербайджанцы - уроды, адыги - дикари, америкосы с англами - вечные пакостники, и во всём виноваты евреи.....
А знаете почему? Из-за трусости. Угу. Имеющий уши-да услышит.
Гость
186 - 03.01.2015 - 16:00
185-ЭрикМария >а что ты такой злой на русских...тебе яйца прищемили? вроде на ущербнова не похожъ
Гость
187 - 03.01.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
У русских есть поговорка "где родился-там сгодился".
ну родился там мой сын...и что теперь? ...у нас свободу передвижения никто не отменял...а по поводу того кто где хозяин можешь посмотреть в паспорте на странице: прописка...где прописан-там и хозяйствуй...вроде так?)
Гость
188 - 03.01.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Не, ну серьёзно! Русских послушаешь
ума наберешься)
189 - 27.01.2015 - 19:45
4-Tutschka > Случайно оказалась в этой теме - я сама родилась и выросла в Лоо, на Азовской - если это Вам о чём-то говорит..., после учёбы осталась в Краснодаре, но с Родиной окончательно рассталась только 3 года назад, и не в последнюю очередь из-за элингов - которые построены какими-то ушлёпками на санитарной зоне, без документов(не говорите только, что вы не знали, что их даже как бы не существует), но Ваш эллинг видно был по ту сторону причала, ближе к Магадану, а вот с нашей стороны элинги поставили перед калиткой и до реки, со всеми последствиями... Может купившие ЭТО сами по себе люди и хорошие, может они и не виноваты, что купили то, что не существует, но как местным-то быть - в наших дворах живут в основном русские работяги от железной дороги, сказать, что мы невзлюбили элингистов - ничего не сказать... Да - правды не нашли - это деньги администрации, а там сами понимаете.. И армяне тут не причём - у них своя правда, хотя мама рассказывала, что когда-то их там почти не было, потому что тяжело было... В общем больная тема...И совсем не о высоких материях...
Гость
190 - 27.01.2015 - 20:15
189-Chihunchik >а для меня не больная) а просто история...и кстати да, мой эллинг был именно второй с конца...то есть буквально под Магаданом)
Гость
191 - 27.01.2015 - 20:16
189-Chihunchik >я просто люблю рассказывать...где-то возникает краска боли, где-то радости, где-то отчаяния, где-то волшебства...просто история)
Гость
192 - 27.01.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Chihunchik Посмотреть сообщение
на Азовской - если это Вам о чём-то говорит.
конечно говорит) почему нет...кста наши эллинги значатся тоже по улице азовской...если это вам вобще важно)
193 - 27.01.2015 - 20:58
192-Tutschka > Вот именно они только "значатся" по Азовской для почты и для скорой, но их на самом деле нет, хотя, может, за последние годы что-то и узаконили, но вряд ли...
Да, для Вас это просто история и повод порассуждать о чём-нибудь на досуге, а для местных это жизнь, и лично меня эта абсолютно идиотская склока, с сожалению, задела, т. к. я вижу проблему здесь совсем с другой стороны, ну только это не для темы в "Психология и эзотерика". И берег наш не называется лойский, ну да это уже вообще не важно!
Гость
194 - 27.01.2015 - 21:19
193-Chihunchik >
Цитата:
Сообщение от Chihunchik Посмотреть сообщение
для Вас это просто история и повод порассуждать о чём-нибудь на досуге
давайте уважать друг друга) да это история...и у меня она такая...если вы правдоруб то сидите и решайте проблемы лоо в лоо а не умничайте тут на досуге..лично у меня основное решение уйти с берега было вызвано тем что на весь поселок одно очестное сооружение - люди едут со всей россии, платят большие деньги а получают набор инфекций...что не соответствует моему представлению о бизнесе и отдыхе, поэтому я отказалась зарабатывать таким образом деньги...хотя лоо самое дорогое место в мире для меня раз и навсегда)
195 - 27.01.2015 - 21:49
Ну, во первых, не уважать Вас никто не собирался - какая-то странная реакция...
Во вторых, я решить эти проблемы не в силах, я их просто знаю и "правдорубство" тут ни причём.
И в третьих, я уехала оттуда по той же причине, что и Вы, как оказалось... И для меня, естественно, Лоо самое дорогое место тоже. Наверное, поэтому так больно от того, что с ним сделали. Думаю, на этом стоит остановиться, пока мы поняли друг друга.
Гость
196 - 27.01.2015 - 21:58
195-Chihunchik >а чего вы боитесь...я не думаю что на чем-то надо останавливаться...есть у лоо уже целых два человека которые любят его-мы с вами) боль пройдет, будут другие участники...другие истории, у каждого своя...ну а я рада что нашла в вашем лице родственную душу по лоо)
197 - 27.01.2015 - 22:12
196-Tutschka > Боюсь только болезней близких мне людей. А остановиться, потому что не особо люблю рассуждать на форумах, мне ближе в кругу друзей, глядя друг другу в глаза. Я и так в этой теме нечаянно оказалась...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены