К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетический спад. Что делать?

Гость
0 - 06.02.2014 - 09:24
Сплю на ходу...) чем спасти организм и напитать его энергией (йогу не предлагать ибо не моё). Буду признательна за рецепты)


Гость
121 - 08.02.2014 - 18:26
120-Бессмертный пони >ну если рассматривать смерть как аспект завершения работы на определенных видах энергии то почему бы и нет...
Гость
122 - 08.02.2014 - 18:27
118-Tucshka > попробуй спросить у Духа)
Гость
123 - 08.02.2014 - 18:38
122-AD13 >да!
Гость
124 - 08.02.2014 - 18:46
Для женщин котрые взамужем всё проще.
Они как тока чуют спад начинают мужа "пилить" - либо прогнётся либо в морду стукнет, всё ж какая то энергия на чакры перекинется.
Незамужние и вдовы в этом случае детей троллят (если такие имеются). Типа "а почему ты ботинки на место не поставил, а почему тройку получил, а почему тряха барьбаряха зубья не почистил???"
Гость
125 - 08.02.2014 - 19:09
124-Фримен >
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Они как тока чуют спад начинают мужа "пилить" - либо прогнётся либо в морду стукнет
судя по исчерпывающему списку - взято из л/ж...но Фрима бывают и неведомые тебе варианты)...бывают...таки, но не важно...)
Гость
126 - 08.02.2014 - 19:12
125 НЕ БЫВАЕТ.
Точка.
Живое жрёт живое - так увы заведено не знаю кем.
Проще всего сожрать то что возле тебя.
Не пытайся меня переубеждать - это истина в последней инстанции.
Канечно бывают исключения и из правил - типа найти проходящего мимо лоха и его обобрать - чем астрологи меж делом кстати и промышляют потихоньку...
Гость
127 - 08.02.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Не пытайся меня переубеждать
вас с мелиссой только любить можно) как картину на стене...а переубеждать...то бишь с твоей стороны менять убеждение это смерти подобно, поэтому в данном случае - живи! :) со своими убеждениями,
но в моей картине мира твои убеждения не работают-увы и ах...а в твоей - работают, что тоже замечательно....ну люди разные) видима
Гость
128 - 08.02.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
лоха и его обобрать - чем астрологи меж делом кстати и промышляют потихоньку...
это тебе надо в прокуратуру..тут даже помочь некому
Гость
129 - 08.02.2014 - 19:18
127 Тушка - у меня деверь (муж жены) тоже Дюма и ГАИШник.
Он не верит в то что кого то там обижает и всё прочее за то что получяет немало бабок в месяц - все соседи от него в востроге, жарит шашлык и всех веселит 2 раза в месяц...
(А бедные водители которых он обобрал как бы не при чём ваще...)
Гость
130 - 08.02.2014 - 19:20
129-Фримен >тебе его наверное в пример ставят? (чем он видимо и бесит тебя вместе с бедными водителями)?
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
получяет немало бабок в месяц - все соседи от него в востроге, жарит шашлык и всех веселит 2 раза в месяц...
Гость
131 - 08.02.2014 - 19:25
Канешно в пример.
Даже мама ушла к нему жить - говорит вот учись дебил как надо РАБОТАТЬ.
(Я б всех гаишников убил бы кабы революция настала).
Гость
132 - 08.02.2014 - 19:39
131-Фримен >вот смотри...в принципе в компе мы друг другу только набор синих буков...за которыми стоят в основном эмоции...ты не пробовал взять да и прикинуться тут зажиточным например гаишником?...по большому счету разницы нет же...кто ты там в реале...
я пару раз играла в такой эксперимент...
на мой взгляд некие клише и стереотипы так в нас сильны что мы и тут их вдалбливаем всем во круг (заодно с набитыми шишками)...это как жизнь после смерти...тела уже нет а привычка мыслить в теле осталась...
Гость
133 - 08.02.2014 - 20:04
132 В вирутале одно (духовная типа жизнь) а в реале другое.
Да с Кириллом тем у меня отношения нормальные в принципе - он мужик я тоже.
А вот бабы не понимают.
И мать и жена - вопят ну чего бы тебе гаишником не стать???
А я не пойму чего те бабы от меня хотят.
Денег что ли???
То есть всё остальное во мне не важно в принципе?
Гость
134 - 08.02.2014 - 20:08
133-Фримен >
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
В вирутале одно (духовная типа жизнь) а в реале другое.
ну так тем более...возьми и прикинься блатным, богатым...каким там тебя еще хотят видеть...что тут такого сложного...ну может сложность в том чтоб мы поверили и чтоб ты сам себя убедил что у тебя всё ништяк, бабосы крутятся в деле...девочек своих (жену и дочку) одеваешь, обуваешь, кормишь...сам на тачке классной ...скоро вот менять будешь...и поживи такой богатой вымышленной историей...
Гость
135 - 08.02.2014 - 20:15
134 Всё ништяк когда рядом с тобой живут те кому хуже (типа у соседа корова сдохла).
А когда те кому лучше - ты им сливаешь свою жизненную силу.
Это проверенно и кстати состоит на вооружении ЦРУ.
Да мне в общем то неважно (как мужику) как я живу - главное чтобы рядом не было тех кто живёт лучше.
Иначе бабы возле меня меня съедят.
Ну как то так.
(Не бери близко к сердцу это просто наблюдение за процессом Жизни, там есть варианты поиметь - но это весьма тоже жестокие варианты).

Вывод: хочу чтобы все люди жили по закону одинаково (типа коммунизм).
Всякий дисбаланс в доходах и расходах - разрушителен для социума и его членов.
Гость
136 - 08.02.2014 - 20:20
135-Фримен >
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Всякий дисбаланс в доходах и расходах - разрушителен для социума и его членов.
понимаешь...тут в виртуале ты можешь побыть немножко другим...)
попробуй...отойди от своих клише...ну как актеры ...
Гость
137 - 08.02.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Да мне в общем то неважно (как мужику) как я живу - главное чтобы рядом не было тех кто живёт лучше.
гениально! )
Гость
138 - 08.02.2014 - 22:31
ахххаха)))) Фрим, ты бесподобен )
Гость
139 - 08.02.2014 - 22:31
Это к п. 137, разумеется %))
Гость
140 - 08.02.2014 - 22:46
По теме. Заняться чем-то систематически. Например, делать зарядку, записаться в спортивную секцию. В интернете найти упражнения, секцию не проблема или придумать самой.
Если не получается сделать в запланированное время (энергетический спад), то в другое время, но сделать. Даже если всё-таки случился пропуск, то не самооправдывать себя, но и не ругать, не опускать руки, а просто в следующий раз сделать обязательно. Постепенно наращивать практику. Заниматься ИМХО лучше раза 4 в неделю, каждый день надоедает.
Удачи!
Гость
141 - 08.02.2014 - 23:07
Давайте без занавесок?
Есть спад в энергии - надо ПОЖРАТЬ.
Очень просто.
Просто некоторые люди едят траву (типа что в магазине продают) а некоторые - людей (живые души), астрологи относятся к последним между прочим - людоеды они.
Гость
142 - 08.02.2014 - 23:13
141-Фримен > нееее... в том и прикол, что это не выход.
настоящий подъем энергии возможет только при работе над собой.
самосовершенствование - вот истинный источник ценной энергии.
а все что получено со стороны - это так.. костыли и подпорки для ущербных...
Гость
143 - 08.02.2014 - 23:20
142 Мелисса- ну типа "настоящий подъём" в том чтобы себя совершенствовать - это так.
Но на практике гораздо проще сожрать кого то рядом.
У меня вот аквариум - вечером гуппики родили малышей а утром ихнету.
А где?
Да сожрали соплеменники иначе им в этом тесном акариуме не выжить!
Гость
144 - 08.02.2014 - 23:32
141-Фримен >от компа ещё не хилвй спад идёт....
Гость
145 - 08.02.2014 - 23:36
144 Тем более надо ПОЖРАТЬ.
А кто тут рядом?
А, муж\жена - ты чего там у компутера сидишь? (жрям-жрям-жрям-жрям!)
Главное фразу "ты чего там сидишь" с чувством сказать а то магии не выйдет.
Гость
146 - 09.02.2014 - 00:02
145-Фримен >да я вообще то про работу....целый день перед компом....к концу недели как выжатый лимон...
Гость
147 - 09.02.2014 - 06:38
146-fly187 > )))) та комп то тут при чем? у моего ближнего окружения разброс по видам профессиональной деятельности очень большой - но сильно устают все. У меня так и вовсе режим работы можно считать энергосберегающим, а все равно к концу недели выматываюсь.
дело не в компе, дело в жестком режиме и однообразии действий.
как белка в колесе.
нас же обманывают как последних лохов в том плане, что подавляющему числу людей для смены вида деятельности - ну например с работы менеджера днем на образ жизни "свободного человека ведущего здоровый образ жизни" вечером - нужно время, что бы затормозить один сценарий действий и запустить другой. А времени на этот "перезапуск" просто нет - час добираешься домой, еще час уходит на ужин и гигиену, а там уже и спать пора.
а темп должен быть другим - легкий перекус перед концом рабочего дня В ОФИСЕ или в кафе и отправляешься в спортзал или бассейн и только потом домой.
вроде все просто, а сделать это могут единицы...
и не потому что это что это невероятно сложная схема действий, а потому что большинство людей ТОРМОЗА и такой быстрый ритм смены деятельности их психика не выдерживает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены