К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетический спад. Что делать?

Гость
0 - 06.02.2014 - 09:24
Сплю на ходу...) чем спасти организм и напитать его энергией (йогу не предлагать ибо не моё). Буду признательна за рецепты)


Гость
81 - 06.02.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация Я могу, конечно, пригрузить эм...можете...я в курсе...я маленько с тех пор на один бок так и есть пригруженная) если только я правильно понимаю то (ту литературу) чем (которую) Вы можете пригрузить (посоветовать) но в общем я б рискнула полюбопытствовать...все равно терять мне нечего) в смысле железобетонных убеждений которые сломали бы мою картину мира у меня уже нет
ТОгда не читайте, а делайте
ЧТо бы получить то, что хочешь, гужно делать то, что хочешь.
Гость
82 - 06.02.2014 - 21:45
79-Фримен >взял Трамонтану обидел( и Интерпретация маленько чиркнула по ней зачемто...эх...млин...и чапек тебе уже не поможет...что за народ мы такой ...вот обязательно надо на ком-то самоутверждаться и эгрегоры тут не при чем...спать...БМ прав...спать!
Гость
83 - 06.02.2014 - 21:45
Нежелание женщины общаться с мужчиной говорящим грубо не есть гордость. Скорее я считаю, что подобный тон тебя унижает, а мне это видеть неприятно.
Гость
84 - 06.02.2014 - 21:48
трамонтана, я не говорю - я делаю. ЕСли мне интересен буддизм - я в нем живу. И не как турист. ТЫ за словами следи. Надоело.
Гость
85 - 06.02.2014 - 21:53
81-Интерпретация >
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
ТОгда не читайте, а делайте
кхм...видишь ли в чем фикус...некоторые люди(я точно к ним отношусь) не читают а читая меняются...сам процесс чтения уже сам по себе изменение...до книжки я одна после нее совсем другая...и это есть дело а не времяпрепровождение...я могу много сделать тупо сидя на стуле день за днем...сделать в себе...сделать такое что не изменило меня бы в походах и свершениях...раньше я не знала с чем это связано и считала что вот все во круг много что делают а я не такая, ущербная бездельница делающая свою работу без видимы результатов...очень страдала и мучилась пока я не получила важные разъяснения по поводу делания и неделания...
Гость
86 - 06.02.2014 - 21:53
83 tramontanaa это я говорю грубо???
Ну да, внушаемым тимам оно так и кажется...
Гость
87 - 06.02.2014 - 21:54
Ты живешь как турист.
Это Хуан работал в чужой стране на стройке наравне с местными. Ты просто проживаешь проданную квартиру и тусишь. Никакого подвига.
А надоело, так не общайся и не комменти - чего проще?
Гость
88 - 06.02.2014 - 21:57
трамонтана, не надо много ума, чтобы найти мою страницу в ФС и понять чем я живу и как мы работем . ТВоя клевета - это уже сродни умопомешательству. ТЫ помидитируй что ли... Тебе так ненвстна сама мысль о том, что я знаю, потому что для меня твой НИдал - ничто? :) ТЫ так привязана....печаль....
Гость
89 - 06.02.2014 - 22:00
С собой то хоть будь честной :)
Гость
90 - 06.02.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
81-Интерпретация > Цитата: Сообщение от Интерпретация ТОгда не читайте, а делайте кхм...видишь ли в чем фикус...некоторые люди(я точно к ним отношусь) не читают а читая меняются...сам процесс чтения уже сам по себе изменение...до книжки я одна после нее совсем другая...и это есть дело а не времяпрепровождение...я могу много сделать тупо сидя на стуле день за днем...сделать в себе...сделать такое что не изменило меня бы в походах и свершениях...раньше я не знала с чем это связано и считала что вот все во круг много что делают а я не такая, ущербная бездельница делающая свою работу без видимы результатов...очень страдала и мучилась пока я не получила важные разъяснения по поводу делания и неделания...
Начни читать :)
Гость
91 - 06.02.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
С собой то хоть будь честной :)
? Я не понимаю ... Что ты хочешь сказать?
ИЛи ты вообще невминяемая?
Гость
92 - 06.02.2014 - 22:01
87 tramontanaa это Я живу как турист????
йопнулась видать.
Я воевал в Чечне 2 года, 7 лет лес топтал как оператор нефтяных скважин, года 3 или 4 таксовал - и по твоему зря?
Гость
93 - 06.02.2014 - 22:06
друзья...доброй ночи нам...БМ прав...спать-святое
Гость
94 - 06.02.2014 - 22:09
Печально, когда друзья оказываются ограниченными фанатиками....
Baz
95 - 06.02.2014 - 22:09
Baz
96 - 06.02.2014 - 22:10
94-Интерпретация > Фантиками
Гость
97 - 06.02.2014 - 22:10
это что?
Гость
98 - 06.02.2014 - 22:13
о чем эта фотография?
Гость
99 - 06.02.2014 - 22:16
я поняла... ))))))))))))))) БАз)))))
Гость
100 - 07.02.2014 - 02:37
93-Tucshka > есть еще одна версия, очень простая.. ты же тут днем и ночью огромные тексты пишешь.. да еще и друг друга обижаете, а у тучки такая ранимая душа ^_^ вот вся энергия и выветрилась и пришел энергетический кризис.. надо просто не выветривать энергию на форуме
Гость
101 - 07.02.2014 - 05:11
СВетодиод - нов ник? Как-то сразу....
Гость
102 - 07.02.2014 - 09:20
В корабле пробоина размером с окно, вода заливает отсек за отсеком. Корабль тонет. Внезапно вопрос - что делать?
Советы тут:
- на тебе чайную ложку, быстро вычерпывай воду;
- нее, мелкая ложка не спасет, возьми сито, оно побольше!
- закройся в дальнем отсеке, где тепло, сухо и уютно, ну так на недельку-две, отдохни;
- не приближайся к рифам, обходи штормы и вообще избегай ВОДУ, недели 2е!
- займись любимым делом - забей книжками еще один отсек, тебе какие книжки нравятся?)
Гость
103 - 07.02.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
93-Tucshka > есть еще одна версия, очень простая.. ты же тут днем и ночью огромные тексты пишешь.. да еще и друг друга обижаете, а у тучки такая ранимая душа ^_^ вот вся энергия и выветрилась и пришел энергетический кризис.. надо просто не выветривать энергию на форуме
+ 1000 00000
Гость
104 - 07.02.2014 - 10:58
102-AD13 >
а кто тонет?)) по -моему в сабже вопрос про отсутствие ветра в парусах
Гость
105 - 07.02.2014 - 11:08
Фишка в том, что корабль все равно потонет :)

Иногда нам кажется, что если перестать бухать, то мы будем жить очень долго, а если уж начать бегать по утрам, то вообще можно жить вечно! :)

Но это так, философия и самонапоминание.

На самом деле, автор все делает правильно. Поменьше интоксикантов , побольше движения. Сейчас так хорошо гулять пешком!
Вот сегодня даже синицы запели как весной.
Гость
106 - 07.02.2014 - 11:12
о! я тоже сегодня услышала весну) и не только в птичка) воздух такой.. прям притих в ожидании и улыбается)
Гость
107 - 07.02.2014 - 11:21
100-Светодиод >огромные тексты я не пишу...допустим...есть кто и побольше пишет...а на счет того что чаще всего приходится читать разные перепалки-да!...реально переживаю и это влияет на меня (так и запиши в блокнот)...надо перестать переживать) как учит дух мелиссы) и воспринимать все эти склоки как выплеск застоявшейся энергии у народа...я думаю мне это поможет делать свою работу без отвлечений)
Гость
108 - 07.02.2014 - 11:24
105-tramontanaa >все что я делаю я пытаюсь расцепить личные реакции от читаемых сабжей (текстов)посредством наблюдений, исследования и понимания природы мысли и реакции...)
Гость
109 - 07.02.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от AD13 Посмотреть сообщение
Корабль тонет
на дне он будет выполнять роль домика для рыбок)
Гость
110 - 07.02.2014 - 11:36
109-Tucshka > аа, служение рыбкам. Сознательное?)
Гость
111 - 07.02.2014 - 11:40
ветер не поможет кораблю с пробоиной. Есть он или нет.
Не стоит буквально воспринимать, лишь принцип. Он в том, что есть причина поважнее, глобальней.
Гость
112 - 07.02.2014 - 11:50
Да почти весна. Хотя еще и будут , наверное, морозы.
Мой велосипед висит распятый на стенке.
Хочется погонять на доске в горах...
Гость
113 - 07.02.2014 - 12:23
105-tramontanaa >Иногда нам кажется, что если перестать бухать, то мы будем жить очень долго, а если уж начать бегать по утрам, то вообще можно жить вечно! :)
эт точно.))
Гость
114 - 07.02.2014 - 14:07
Надо начать прислушиваться к "музыке ума")
Гость
115 - 07.02.2014 - 14:27
0-Tucshka > Тебя какой эффект интересует долгосрочный или взбодриться ненадолго?
В первом случае - искать причины, почему расход энергии больше чем поступления. Посмотреть на здоровье, откорректировать питание, вычислить "пожирателей энергии", пересмотреть мотивации и посмотреть насколько интересно то, чем ты занята основное время. Ну и корректировать соответственно.
Во втором - физически отдохнуть и легкие допинги: дыхательные практики, витамины, может быть что-нибудь вроде фенотропила.
Гость
116 - 07.02.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Мой велосипед висит распятый на стенке.
Дожили.. Прежде иные распятия вешали, теперь велики. Резину поменять и счастье, правда люди смущаются и полиция автограф взять норовит.. Но, Слава Богу, покуда всё путём, покуда педалируем ;)
Гость
117 - 08.02.2014 - 09:14
Можно долго обсуждать о потерях энергии и возможных формах и методах решения указанной задача.
Могу порекоменодавать то,что испытал на себе когда приходиться помногу работать без сна и отдыха. Это энтеросорбент и поливитамин в одной форме "Витабиос", который делает у нас в Краснодаре НПФ "Аквазинель" (Бывший Витаминкомбинат). Основа-ингибированные клетки винных дрожжей-сахаромицетов, кисловатый приятный вкус.
Одна чайная ложка порошка на 20 мг теплой воды- и практически сразу в течении 1-2 мин резко и чётко включается сознание и разум.И безопасно!По сравнению с различными хим. "прибамбасами". Также громадным плюсом идёт очистка организма от токсинов.
Ниже привожу данные, которые скачал на их сайте:

Натуральный поливитамин, проявляющий свойства энтеросорбента “Витабиос”- уникально сочетает сорбирующие и витаминно-ферментные функции на основе поверхностных физико-химических свойств и состава: органическая часть - переходный слой - соли и минералы.
Витабиос и его аналоги имеют высокое сродство к организму человека, поэтому легко всасывается в кровь. Витабиос содержит порфириновые соединения (класс гемоглобина) с комплексообразущим агентом – ванадием. Содержит кальций, серебро, цинк, железо и ряд органических соединений, участвующих в цикле Кребса. Выводит (элиминирует) хлорорганические пестициды и их метаболиты, запускающие канцерогенез. Является селективным сорбентом токсичных тяжелых металлов, так как не выводит эссенциальные (жизненноважные) микроэлементы.
Вместе с тем Витабиос обладает высокими (до 80%) энтеросорбирующими свойствами. Он улучшает окислительно-восстановительные процессы в организме (тканевое дыхание), имеет детоксидирующий и антиоксидантный эффекты. Выводит из организма токсины, радионуклиды и аллергены. Повышает содержание рецепторного белка в крови (фактор омоложения) и свертываемость крови. Нормализует обмен веществ и улучшает потенцию.
По ТУ 9176-10127285-04 – БАД, пищевая витаминизированная добавка для повседневного рациона и продуктов питания.“Витабиос” содержит активные центры амино-, гидро- и карбоксильной природы. Содержание витаминов в пределах до мкг/г: В1 - 2,8; В2 - 8,0; В3 - 0,6; В6 - 3,4 и РР - 206.
Может применяться как самостоятельно, так и в комплексе с другими продуктами питания и лекарственными средствами, при побочных реакциях от применения антибиотиков. Способствует снятию похмельного синдрома ( 1-2 ч. ложки ), отчасти работая при этом как “антиполицейский”.
Испытан медицинскими учреждениями РФ, имеет рекомендации Департемента Здравоохранения Краснодарского края
Медицинские технологии по выведению из организма токсинов, радионуклидов, пестицидов, аллергенов, а также адаптации к экстремальным условиям защищены патентами РФ http://vitabios.tk
Гость
118 - 08.02.2014 - 11:51
102-AD13 >вобще сравнивать человека с кораблем в духе вл.вл.маяковского) человек конечно же более сложная и самовосстанавливаемая (в идеале) структура...пробоина кораблю смерть, человеку указание на недоработки...
так что спасибо и вам)
Гость
119 - 08.02.2014 - 11:53
115-Бессмертный пони >вот эффект не нужен...нужна принципиальная позиция не отнимающая силы...все что отнимает силы на мой взгляд это неверная ментальная установка...познание очень оздаравливающий момент...им и занимаюсь)
Гость
120 - 08.02.2014 - 12:20
119-Tucshka > Так принципиально не бывает - нельзя не тратить силы в процессе жизни. Тратишь чтобы двигаться, развиваться - заботься о восстановлении. Это 2 разных прощесса, и оба нужно отслеживать: и эффективность трат (а не их минимизацию), и достаточность пополнения ресурсов. А если будешь заниматься минимизацией траты сил, то итог известен - самые минимальные траты у мертвого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены