К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аяваска.

Гость
0 - 22.09.2015 - 02:02
Могу объяснить зачем ее пить))


Гость
1 - 22.09.2015 - 08:28
Еще объясни, где ее брать, расскажи, где посадил, телефончики, все остальное - и будет тебе счастье :)
Гость
2 - 22.09.2015 - 08:35
Туры в южную америку...делается из лианы..организация распития этова напитка и сам тур в районе 450 тыс.р. если индивидуально...программа обширная...если соберется чел. 10 то наверно в два раза дешевле
Гость
3 - 22.09.2015 - 08:44
Та ну бред. Эти шаман туры там копейки стоят, друг заказывал, они там на великах мотали по 200 км в день, по дороге смерти проехали, заодно вот местную фишку заказали. Отвезли их в джунгли в хижину, местный ситтер дал выпить и посидел, посмотрел, что бы они никуда не сбежали. Сказал, что на лсд похоже.
Гость
4 - 22.09.2015 - 08:47
Почему бред? Не все же могут сесть на велик и поехать в южную америку...есть еще такие жертвы комфорта как я...которые не знают испанскова, плохо ориентируются на местности, всего боятся...и потом там перед употреблением и правильной встречей того кто появится нужна диета...чтоб не обрагаттся и не увидеть того кто не должен появиться))
Гость
5 - 22.09.2015 - 09:49
1-tramontanaa > Взять ее можно легально только в Перу, Колумбии и Бразилии.
2-Tutschka > Сам тур в очень хорошей компании стоит 2650$. Туда входит проживание в очень хорошей гостинице прямо в джунглях, со всеми удобствами и отличной кухней. И с бассейном. Перелет из Москвы обходится от 65000р. Про индивидуальные туры не скажу, не пользовался. Был в группе около сорока человек.
3-tramontanaa > У нас было пять церемоний. Одной мало и понять что это вообще такое, сложно.
4-Tutschka > Диета очень простая перед туром. Обрыгаетесь почти наверняка. Я едва ли не единственный кто не блевал). А кого вы там увидите, какие выводы сделаете, от чего избавитесь и что приобретет - зависит только от вас!
Гость
6 - 22.09.2015 - 09:55
Тоесть в группе в 40 человек стоимость стала в 2650 у.е плюс 65 т.р. за перелет? Это очень дорого...по-моему...и потом в такую многочисленную группу входить напряжно...по моиму опыту 5 мкксимум 7 чел...гипермаксимум 9...все что за пределы 9 уже банда))
Гость
7 - 22.09.2015 - 09:56
1-tramontanaa > Да и смысла ее пить дома нет. Нужны шаманы, которые проведут человека через необходимые закоулки подсознания. Самому туда не попасть. При хорошей дозе можно обрыгаться-обосраться-испугаться. И все одномоментно. А требуемого эффекта не достичь.
Гость
8 - 22.09.2015 - 09:59
Однозначно это была моя мечта съездить...я даже в фейсбуке записалась к прводникуц в почитатели...но он сказал что ехать надо сентябрь-октябрь...и потом там шло в комплекте моя любимая банька...а может и массаж камнями))
Гость
9 - 22.09.2015 - 10:02
6-Tutschka > У меня перелет встал в 128000)).
Ну там есть туры с этого года где 12 человек. Стоят 3500$.
Меня все устроило. 40 человек нормально. Было супер комфортно. У каждого свои проблемы и никто ни на кого не обращает внимания.
А дорого или нет это решать только вам. Я скажу так - полученный эффект меняет жизнь полностью. Навсегда. За одну неделю. Ничего "круче" в мире не существует. НО! Человек должен быть готов к переменам и открыт!
Гость
10 - 22.09.2015 - 10:03
шанам там поди если пару десятков баксов перепадет на руки и то хорошо, да и большая вероятность того, что этим занимаются шарлотаны, разыгрывая спектакль для эзотуристов.
Гость
11 - 22.09.2015 - 10:05
8-Tutschka > Там туры круглый год. Очередь несколько месяцев.
Гость
12 - 22.09.2015 - 10:06
Энерджо, я в курсе меня уговмривать не надо)) и адрес в фейсбуке есть..наш парень возит...мечтаю..но пока знакомых затащить не могу..а сама очкую..))
Гость
13 - 22.09.2015 - 10:09
12-Tutschka > Туда большинство самостоятельно едут. Возраст от 20 до 75 лет. Прилетаете в Икитос, и оттуда вас уже сопровождает русскоговорящий гид.
А куда ваш парень возит?
Гость
14 - 22.09.2015 - 10:20
мандрагоры в кубанских лесах тьма. странно , что эту тему еще никто не окучил.
Гость
15 - 22.09.2015 - 10:23
13 он не мой...он сам свой..если вечером буду дома кину сюда его сайт...там все очень подробно и очень интересно
Гость
16 - 22.09.2015 - 10:26
14 так антуража нет...надо штоб была деревня на окрайне шале шамана + сам шаман очень настоящий...+ процедура приготовления корня мандрагоры и ее поиски с ритуальным извлечением из земли...карочи надо все сначала грамотно обставить....банально всем видимо влом...пошел в аптечку купил настойку боярышника...вот тебе и "мандрагора"
Гость
17 - 22.09.2015 - 10:27
Автор а вы можете подробно описать что именно перевернуло отныне вашу жизнь?
Гость
18 - 22.09.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
6-Tutschka > У меня перелет встал в 128000)). Ну там есть туры с этого года где 12 человек. Стоят 3500$. Меня все устроило. 40 человек нормально. Было супер комфортно. У каждого свои проблемы и никто ни на кого не обращает внимания. А дорого или нет это решать только вам. Я скажу так - полученный эффект меняет жизнь полностью. Навсегда. За одну неделю. Ничего "круче" в мире не существует. НО! Человек должен быть готов к переменам и открыт!
Вы сильно переплатили :) За все. Ну да это ваше дело :))
Гость
19 - 22.09.2015 - 10:33
17-Tutschka >+1
Гость
20 - 22.09.2015 - 10:37
14-Tiand > А вы сможете его найти, правильно приготовить, выяснить нужную дозировку, чтобы клиент дуба не дал, узнать на собственно опыте количество необходимых процедур, пригласить людей, которые будут контролировать процесс, выяснить необходима ли диета, арендовать-купить место для проведения, и все это сделать легально? Т.е. законно. Что бы в момент экстаза не пришли полицейские и всех не посадили? Если на все вопросы "да", то я могу дать ваш телефон в ту компанию, которая организовывает туры и услугами которой я пользовался, и они с удовольствием начнут с вами сотрудничать. Ну и параллельно вы узнаете сколько получают шаманы, насколько это действо постановочное и все остальные вопросы.
Гость
21 - 22.09.2015 - 10:43
Итак, аффтор, мы уже готовы к очередному трип-репорту! :)

Поделитесь же с нами своими химическими прозрениями о смысле этой жизни, полученными в результате хорошего шаман-тура.

И не смущайтесь, что 60-е уже позади и все уже давно все об этом поняли, разобрались, перечитали и перепробовали. Это же ваш уникальный опыт!
Ведь без оплаченного местного ситтера даже если вы купите лиану - это будет все обычная наркомания и рэйв, а местный гид все меняет.
Это человек высоко духовный,в пончо, кормящий группы туристов местной флорой за деньги. Что бы они, белые обезьяны, прикоснулись к древней мудрости его племени и вышли из своего меркантильного мирка, что бы потом отличаться от серой массы!
Итак!

(Блин, все же не могу не добавить, что вы, аффтор, ну очень сильно переплатили. Сгоняли бы под Питер, там осенью грибы вообще нахаляву, и таких местных шаманов немеряно. Они с вами потрендят и последят, что б вы в речке не утонули, они еще более духовны и менее меркантильны, с ними достаточно хавчиком поделиться :) Сами подумайте, Питерские шаманы полюбому будут во много раз духовнее.

Ну а если вам осень- не сезон, так езжайте туда в любое время, там все очень дешево и много, выбор по-русски богат, а не только лиана жеванная.
И прозрения соответственно могут быть более разнообразны. Хотите абсолют, хотите единение с природой, да, что угодно, главное не жадничать.
Гость
22 - 22.09.2015 - 10:45
18-tramontanaa > Посмотрел сейчас цену на тур. Ближайший, где есть места, на март. Стоит уже 2800$. Будем брать на лето)).
Гость
23 - 22.09.2015 - 10:48
22 то есть вам одного посещения мало? А жто не подсадка?
Гость
24 - 22.09.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
14-Tiand > А вы сможете его найти, правильно приготовить, выяснить нужную дозировку, чтобы клиент дуба не дал, узнать на собственно опыте количество необходимых процедур, пригласить людей,
Уважаемый, дорогой, наивный. Я вас уверяю, что наши специалисты еще в 90-х все выяснили и проработали на собственном опыте. У нас люди покруче того учителя химии.

Там такой брейкинг бэд, там не просто риск обблеваться, такие умения и пилотажи, что ваше восхищение правильно приготовленной жованной лианой это ну просто ми ми ми. :)
Гость
25 - 22.09.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
14-Tiand > А вы сможете его найти, правильно приготовить, выяснить нужную дозировку, чтобы клиент дуба не дал, узнать на собственно опыте количество необходимых процедур, пригласить людей, которые будут контролировать процесс, выяснить необходима ли диета, арендовать-купить место для проведения, и все это сделать легально? Т.е. законно. Что бы в момент экстаза не пришли полицейские и всех не посадили? Если на все вопросы "да", то я могу дать ваш телефон в ту компанию, которая организовывает туры и услугами которой я пользовался, и они с удовольствием начнут с вами сотрудничать. Ну и параллельно вы узнаете сколько получают шаманы, насколько это действо постановочное и все остальные вопросы.
Мое поколение в это еще в 90-е наигралось по малолетству. К 20-ти годам многие потеряли к этому интерес, кому было мало, перешли на систему. Некоторых нет в живых. А сейчас мода. Фильтр на внушаемость.
Гость
26 - 22.09.2015 - 10:50
17-Tutschka >
наверно что то перевернуло раз автор не обращает внимание на мелочи.
Статья 6.13.

1. Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления.

2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Примечание. Не является административным правонарушением распространение в специализированных изданиях, рассчитанных на медицинских и фармацевтических работников, сведений о разрешенных к применению в медицинских целях наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах


извените,что много букф,но мне кажется,что сдесь
не то место,что бы вести и вестись на откровенные беседы.))))гы
Гость
27 - 22.09.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
18-tramontanaa > Посмотрел сейчас цену на тур. Ближайший, где есть места, на март. Стоит уже 2800$. Будем брать на лето)).
Знаете, есть более простой и более дешевый путь. И вы в итоге все равно к нему придете. Так зачем же тратить столько времени и денег? ;)))
Гость
28 - 22.09.2015 - 10:55
27 хм..вот мне так мама всегда говорит когда я начинаю ныть что хочу в очередную поездку...а хочется видимо просто смены картинок перед глазами, когда вся жизнь по кругу...все время в пути, череда вокзалов, разные люди, ночные разговоры,...романтика...эх))
Гость
29 - 22.09.2015 - 10:57
26 ты всё испортил)) тему можно закрывать...вот всегда так...только в халабу сядешь, только свет выключишь и за родоками дверь захлопница...как на голову падает увесистый УК РФ
Гость
30 - 22.09.2015 - 10:57
Кстати, Гоа , а сейча чуть дороже Питера выйдет.
У да, ладно, харэ экономики.

Трип-репорт в студию! Все же ради этого, так ведь? :)
Гость
31 - 22.09.2015 - 11:06
17-Tutschka > С самого зачатия человек начинает собирать как позитивную информацию, так и негативную. И эта информация записывается у нас в подсознании. Всю жизнь она нам либо помогает, либо мешает. А очень часто еще и отравляет. У меня были неконтролируемые вспышки гнева, которые я не мог обуздать. Никак. И сразу после них я понимал что не прав. Но сделать ничего не мог! Так же я боялся плавать на глубине. И еще много всякой фигни. Большую часть дня я тратил на обдумывание редкостной хрени, которая скапливалась годами. Душа не понимала что вообще происходит. И вообще, если честно, я был в жопе. Я тратил кучу энергии на переживания прошлого. Я имел уверенность что не достоин быть счастливым! И все это жило во мне и радовалось! И отравляло мою жизнь. Да и вообще, описывать все не хватит и дня...
В общем, от всего этого меня избавили. Жестко, страшно, быстро. Я там был неделю, а по ощущениям месяцев 8-9.
Гость
32 - 22.09.2015 - 11:11
29-Tutschka >
ну я подумал,что вдруг кто не вкурсе.
так как это на самом деле серьёздно,в отличии просто поговорить.
Гость
33 - 22.09.2015 - 11:14
31-ENERO > Да и вообще, описывать все не хватит и дня...
В общем, от всего этого меня избавили. Жестко, страшно, быстро. Я там был неделю, а по ощущениям месяцев 8-9.

это один из вариантов.
не факт,что то,что вам подошло с таким же успехом прокатит на другом.
даже если он ещё больше бабла ввалит.
каждому своё.
кому то такое же по качеству вообще без фин вложений
может прикатить.
Гость
34 - 22.09.2015 - 11:15
На этом ,господа, я завершаю писать здесь. Кому интересно- пишите в личку.
Мне там здорово помогли. Здесь большинству помощь не нужна. Все здоровы и красивы.
Гость
35 - 22.09.2015 - 11:17
31 а такие избавления были со всеми 40 человеками? Или вы таки везунчик?..насколько я поняла из общения с проводником...то что вы описали это большая большая личная удача основанная на отваге и искренности испытуемого...нуи обязательном соблюдении диеты
Гость
36 - 22.09.2015 - 11:18
31 Так если избавило, зачем на новый тур копить, если уже избавили и очистили?

А вообще я восхищаюсь маркетинговым ходом. Безопасно, проверено.

Понимаете, жрать лиану вдалеке от ближайшей реанимации и думать, что тут то же самое, но опаснее это пять!

Когда даже такой лох в медицине как я с помощью одлдскульного монометра, капотена, валерианки, пустыника и бутылки водки может снять 80% адских состояний и предотвратить перегрев и разрушения мозга или тушки, заметьте, даже не надо уметь в сердце адреналином попасть.

Но с шаманом же по любому надежнее! Или они с собой медсестричку в тур арендуют? ;)
Гость
37 - 22.09.2015 - 11:20
33-скучающий > Почитайте про аяваску, посмотрите видео. Если интересно. Есть много инфы на русском языке. И про ДМТ почитайте. Что оно из себя представляет.
Самое интересное, что аяваска это универсальное лекарство. И я не встретил людей, нуждавшихся в лечении, и не получивших положительного результата. Это удивительная вещь.
Гость
38 - 22.09.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
На этом ,господа, я завершаю писать здесь. Кому интересно- пишите в личку. Мне там здорово помогли. Здесь большинству помощь не нужна. Все здоровы и красивы.
Так что, трип-репорта не будет?
Или цель была просто побарыжить турами и получить скидку за привлечение клиентов на следующий?

А я то думала, искренний неофит-пионер, открыл для себя волшебный мир химических прозрений и радостно хочет поделиться . А оно вот как, "в личку", помогу- дам контакты правильного туроперетора. фи, господа!!!
Гость
39 - 22.09.2015 - 11:23
31 ну на новый тур это да...не понятно...раз все случилось то зачем продолжение банкета


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены