К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аяваска.

Гость
0 - 22.09.2015 - 02:02
Могу объяснить зачем ее пить))


Гость
41 - 22.09.2015 - 11:24
37 а что вы уходите сразу?..я вам вечером ссоьиралась сылочку кинуть...щас попробую
Гость
42 - 22.09.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
33-скучающий > Почитайте про аяваску, посмотрите видео. Если интересно. Есть много инфы на русском языке. И про ДМТ почитайте. Что оно из себя представляет. Самое интересное, что аяваска это универсальное лекарство. И я не встретил людей, нуждавшихся в лечении, и не получивших положительного результата. Это удивительная вещь.
Ну да, типа. "раньше у меня было так много проблем, а теперь всего одна."
Гость
43 - 22.09.2015 - 11:27
35-Tutschka > Нет, не у всех. Кто-то закрыт и не готов к лечению. Такие обычно уезжают ни с чем. Количество и глубина проблем ужасающие. Люди боятся выходить на улицу. Люди не реагируют на имя. Люди не смотрят в глаза и постоянно молчат.
Большинство живут в постоянно аду, переживая душевные травмы, насилие или утраты. Они зациклились на чем-то кашмарном и не могут выйти оттуда.
Некоторые раскрываются на второй-третьей-...-десятой поездке. Это зависит от человека. Но эффект всегда ошеломляющий.
Диета очень простая - никаких наркотиков за месяц до тура, алкоголя за пару дней. Во время тура нет сладкого. Запрещен секс и вообще любые отношения на туре и три дня после. Нельзя сладкого и алкоголя три дня после тура и свинину есть нельзя месяц.
Гость
44 - 22.09.2015 - 11:27
http://www.toltec.me/
Гость
45 - 22.09.2015 - 11:28
41-Tutschka > Я не буду писать о своих проблемах тут. На вопросы отвечу все))
Гость
46 - 22.09.2015 - 11:31
38-tramontanaa > У вас бзик по поводу денег?
Гость
47 - 22.09.2015 - 11:31
37-ENERO >
я вам верю и не спорю.
я просто хотел сказать,что в другое по качеству состояние которое переворачивает жизнь можно прийти разными путями .
Гость
48 - 22.09.2015 - 11:32
45 все достаточно ясно и понятно...благодарю))
Гость
49 - 22.09.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
Нет, не у всех. Кто-то закрыт и не готов к лечению. Такие обычно уезжают ни с чем. Количество и глубина проблем ужасающие. Люди боятся выходить на улицу. Люди не реагируют на имя. Люди не смотрят в глаза и постоянно молчат. Большинство живут в постоянно аду, переживая душевные травмы, насилие или утраты. Они зациклились на чем-то кашмарном и не могут выйти оттуда. Некоторые раскрываются на второй-третьей-...-десятой поездке. Это зависит от человека. Но эффект всегда ошеломляющий. Диета очень простая - никаких наркотиков за месяц до тура, алкоголя за пару дней. Во время тура нет сладкого. Запрещен секс и вообще любые отношения на туре и три дня после. Нельзя сладкого и алкоголя три дня после тура и свинину есть нельзя месяц.
А это уже смахивает на пропаганду и принуждение к действию.
Гость
50 - 22.09.2015 - 11:39
49-Tiand > Что именно принуждает к действию?
Гость
51 - 22.09.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
49-Tiand > Что именно принуждает к действию?
Пост написан в повелительном наклонении, ничего не написано от первого лица, нет личных переживаний, одни обобщения, нет контекстной связи между вами и всеми. Нет повествования. Одно дело писать о том как вы видите других, другое дело писать постфактум, что все больны. Лечение. От чего именно? Вы ничего этого не пишите, а только предлагает совершить действие, которое должно побудить человека совершить поездку, при этом частость поездок затрагивается в скользь с небрежным отношением к личному времени тех, кому предлагает. Это навевает мысли о цели вашего визита сюда.
Гость
52 - 22.09.2015 - 11:47
39-Tutschka >От всего избавиться за один раз сложно. Я и так скинул сто вагонов дерьма, в прямом и переносном смысле. Теперь можно осознанно ехать и работать над менее напрягающими проблемами. И хочется поковыряться в подсознании. Там можно найти ответы на многие вопросы.
P.S. И да, Бог есть и он реален.
Гость
53 - 22.09.2015 - 11:57
51-Tiand >Повелительное наклонение? Где?
Я не имею никакой возможности разжиться за ваш счет.
Личные переживания я описал выше.
Все больны- это о тех людях, которые приехали лечиться.
Я написал от чего лечился я. Еще один человек вылечился от экземы, в лечении которой ему не смогли помочь в Англии(он англичанин)
..при этом частость поездок затрагивается в скользь с небрежным отношением к личному времени тех, кому предлагает.- это вообще что значит?
Гость
54 - 22.09.2015 - 11:59
52 то что бог реален сомнений лично у меня не вызывает...вы все подробно написали...еще раз спасибо)
Гость
55 - 22.09.2015 - 12:05
Кстати, Дэвид Кемерон перед тем как начал снимать Аватара, посещал ту же компанию в Перу. И во время последней церемонии я осознал многое из его фильма совершенно по-другому. И понял откуда он взял большинство образов.
Гость
56 - 22.09.2015 - 12:08
53-ENERO >
знаете что я хочу спросить:
можете ли вы сейчас попробовать передать те ощущения которые происходили во время процесса.
именно,что происходило с телом(ощущения связанные с этим), испытываемые эмоции до и после?
Гость
57 - 22.09.2015 - 12:20
56+я допускаю,что объективно передать такое невозможно
так как это на столько штучный "товар",что может просто не быть слов для такого(скорей всего и нет)
так как все доступные слова которыми принято пользоваться это из этого "мира",но всёже.
Гость
58 - 22.09.2015 - 12:27
56-скучающий > Все церемонии были разными. Каждая имела свою цель.
Вторая дала возможность задавать вопросы. Любые. Началось с очень красивых видений. При чем я видел их открытыми глазами. Даже пробовал пальцем открыт ли глаз.
Дело в том, что человек находится в сознании во время процесса. Можно встать, лечь, сесть, покурить, сходить в туалет. И с телом как бы ничего не происходит. Нашел удобную позу и сидишь или лежишь. Можно пледом укрыться.
Первые три церемонии шла мощная чистка организма. Кто-то отчаянно блевал. Кто-то просидел на унитазе по пару часов. Кто-то и то и другое. И самое интересное, что когда шаманы поют икары, ты прям чувствуешь что из тебя сейчас начнет валить дерьмо. Как только замолкают, все стихает. Из кого-то валило все пять церемоний. Как из меня, например.
Потом я попал в место до рождения. Тела своего я не видел. Но было очень спокойно, тихо и хорошо. Очень очень спокойно. Я был счастлив как никогда в жизни. Потом увидел сперматозоид(и понял что это я). И начались проблемы...
Они приходили по очереди. Я видел проблему как на картинке, понимал и вспоминал откуда она взялась. И сразу получал ответ как от нее избавиться. И она исчезала. Надо было отпустить то, что не служит мне больше. И это было великолепно. Это было реально, я понимал это. От этого кружилась голова!
После было непонятное ощущение-меня многое перестало тревожить. На тот момент я уже был счастлив! Я думал что уже всего добился от поездки и можно валить домой. Но потом меня ждало посещение ада..
Гость
59 - 22.09.2015 - 12:32
Я никогда не мог спать в самолете. НИКОГДА! А пролететь 2+4+12 часов кряду и не поспать это напрягает. Постоянно кучи мыслей роились в голове. Обратно я пролетел 2+12+4+2 часа и спал в каждом самолете, и даже в Парижском аэропорту вытянулся на диване и спал! Это великолепное чувство свободы!!!!!!!
Гость
60 - 22.09.2015 - 12:44
58-ENERO > Но потом меня ждало посещение ада..
вас и туда занесло?
что оттуда вытащили?
Гость
61 - 22.09.2015 - 12:45
60+что оттуда вытащили?если не секрет
Гость
62 - 22.09.2015 - 12:54
Не секнет канешно))) приход...приход на ПиЭ
Гость
63 - 22.09.2015 - 13:10
61-скучающий >На третьей церемонии всплыли события из моего детства. Они влияли на мою жизнь очень отрицательно.
Плюс некоторые моменты из взрослой жизни. Была показана связь между несколькими, на первый взгляд, не связанными между собой событиями. Но было совершенно определенно понятно как мои ошибки, умышленные и нет, влияют на мою жизнь и какие последствия имеют. И они были ужасны и отвратительны. Особенно там, где я косячил умышленно. И с их результатами я буду жить до конца жизни.(я платил по счетам очень дорого.но ничего не понимал и продолжал)
Потом я подошел к одному из шаманов, он кстати американец лет 45-50-ти, и попросил помочь избавиться от груза, который свалился из "неоткуда". Он сказал ок.
И вот потом я погрузился в самое страшное место,в котором я когда-либо был - в ад. В свой личный ад. Из меня вытаскивали, вытравляли, выбивали, вымывали, вырывали дерьмо, которое мешало жить. Это длилось два часа, я провел их в душе на полу, блюя в таз и выливая это на себя, я ничего не видел вокруг, по стенам ползали змеи и игуаны, позади меня была абсолютная темнота, я просил это остановить, но никто ,во-первых не мог, и во-вторых я получил то, что сам просил -помочь мне. И это было страшно. Это было так страшно,что у меня нет слов.
Утром у меня прибавилось седых волос.
Но когда я получил то, зачем приехал, я а....ел. Другого слова нет. Из душа вышел совершенно другой я.
И я делюсь этим тут по одной простой причине - вдруг кому-то это надо так же как мне! Но я узнал об аяваске только сейчас, а многие приезжают в 20 лет! И потом живут и радуются!!! Ведь в этом смысл жизни!!!
Гость
64 - 22.09.2015 - 13:16
63-ENERO > И с их результатами я буду жить до конца жизни.(я платил по счетам очень дорого.но ничего не понимал и продолжал)
то есть пройдена некая точка не возврата после которой
по сути изменить ничего нельзя?
Гость
65 - 22.09.2015 - 13:19
63-ENERO >И я делюсь этим тут по одной простой причине - вдруг кому-то это надо так же как мне!
что вы дальше будете с этим всем делать?
Гость
66 - 22.09.2015 - 13:23
65-скучающий >65-скучающий > Жить и радоваться, чел понятно пояснил.
Гость
67 - 22.09.2015 - 13:27
66-Bro >радость мимолётна и проходит очень быстро.
даже такая.
Гость
68 - 22.09.2015 - 13:34
67-скучающий > Какая такая ? Ты хоть понял какая ?
Гость
69 - 22.09.2015 - 13:40
67-скучающий >Радость -да. Но осознанная радость это нечто другое. Это перманентное удовольствие от жизни. От самого процесса бытия. Большинство людей, занимавшихся нелюбимой работой, бросает ее после тура. Ты начинаешь ценить другие вещи - отношение с людьми, особенно с детьми, выходят на первый план. Голова и сердце легкое. Объяснить это невозможно. Но это выход за рамки обычного человеческого сознания.
Гость
70 - 22.09.2015 - 13:44
64-скучающий > Есть последствия, которые уже изменить нельзя. Это касается материального мира. Тот же шрам на руке напоминает о чем-то? Так же нельзя шрам убрать на теле ,который был получен по пьяни. Это если в легкой форме.
Материальный мир идет за духовным. Мы его видим, а духовный нет. И косячим. А потом разбиваем машину и думаем за что. И не можем понять. А ведь есть за что! Вот там это тебе и показывают. В цвете.
Гость
71 - 22.09.2015 - 13:45
65-скучающий > Не понял вопрос
Гость
72 - 22.09.2015 - 13:46
68-Bro >
в качествах разницы нет какая или не какая.
и большого разнообразия тоже.
есть состояние глубокого закрытия(там свои фишки)
есть состояние раскрытия(со своими няшками)
не в том не другом особо не задержишься.
мне даже както термин придумался- основы пребывания в состояниях(но это когда я эту тему глубоко копал)
щас уже не уделяю этому того внимания правда,но иногда
бывает интересно как в данном случае.
Гость
73 - 22.09.2015 - 13:48
72-скучающий > Ну ты у нас частный случай, не правило.
Гость
74 - 22.09.2015 - 13:52
И есть еще один пункт, о котором надо сказать. Не уверен что сразу смогу правильно объяснить.
Во время церемонии убирают отношение к событиям, отравляющим жизнь.
Т.е. допустим кто-то оскорбил вас прилюдно. И этот человек вызывает желание убить его. Ненависть зашкаливает. Настроение падает от одной мысли о нем. Так вот, убирается негативное отношение к этому человеку! Вы помните все дерьмо, которое он вам сделал. До малейшей детали. Но НЕТ НИКАКОГО негативного отношения к этому факту! Нету же негативного отношения к тому что зубы утром чистил. Факт чистиния зубов есть, негатива нет. Так же и в других случаях.
Я помирился с людьми, с которыми нет общался несколько лет. И они накасячили, и знают об этом. Но у меня нет негатива вообще в их адрес. Это афигительно!
Baz
75 - 22.09.2015 - 14:16
А куда девается героин? Я сейчас новости читал сидел региональные, увидел там отчет ФСКН за 8 месяцев. Пишут чего сколько изъяли, в частности героина - 95 грамм. Это по всему региону. Как-то это в моем представлении не вяжется с первым местом по потреблению героина...

Часто в интернете слышу истории про 90-е, как там пришел героин и все сторчались... В 90-е РФ занимала первое место по потреблению героина? А потом я вспоминаю другую историю - о том как в нулевые в Афганистан пришли американцы и производство героина там раз в 10 выросло... Итак, сопоставляя все эти факты, я одного понять не могу - где героин? (с)
У меня в юности половина молодёжи из дома сидела на героине. Бахались прямо в подъезде, вообще ничего не стесняясь. Выходишь мусор выносить с ведром, спускаешься к мусоропроводу, а там стоит уйло со спущенными штанами - примеряет куда там себе боян засунут. Увидит тебя - стыдливо так опой к тебе повернётся и дальше стоит. Пизнец короче. И шприцы. Шприцы эвривер. В радиаторах отопления, на полу, в пожарном шкафе, в электрощитках, в лифте, на окнах в подъезде, ВЕЗДЕ блд. Я через несколько лет когда работу искал пошел в нарк.диспансер - получить справку что я не стою на учёте. Так мне справку не хотели давать мотивируя это тем, что в моём доме одни наркоманы "живут". Я заведующей нажаловался - она мне выдала справку. А сейчас всё иначе. Шприцев нет, в подъезде никто не бахается, даже пивных бутылок в подъезде нет. Бычков только по-прежнему овердофига. А наркоманы все на месте, почти никто за годы не подох. На чём они там сейчас сидят - не знаю, но что-то мне подсказывает, что уже не на героине.
Гость
76 - 22.09.2015 - 14:23
75-Baz >Более 90% людей бросают наркоту после тура.
Я вот бросил бухать. Мне показали причину и убрали. Теперь стакан пива и больше не лезет.
Гость
77 - 22.09.2015 - 14:38
И еще. Мне указали на одну вещь - Дети созданы из любви и конфет.
Теперь у моих детей неограниченный поток конфет. А раньше я запрещал,идиот...
Гость
78 - 22.09.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
Дети созданы из любви и конфет
и из сгущенного молока , пломбира и тертого шоколада.
Baz
79 - 22.09.2015 - 15:02
Enero, мысли о том что бы выпилиться, ещё не посещали?
Гость
80 - 22.09.2015 - 15:19
79-Baz >Выпилиться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены