К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аяваска.

Гость
0 - 22.09.2015 - 02:02
Могу объяснить зачем ее пить))


81 - 22.09.2015 - 15:25
77-ENERO >а попа у них не слипается?)
Гость
82 - 22.09.2015 - 15:34
наркоконтроль об этом знает?
Гость
83 - 22.09.2015 - 15:50
81-Зима >У моих-нет.
Детство должно быть сладким. Вы ведь не знаете какая жизнь ждет ваших детей?
Я не знаю понятно ли я изложил свои мысли, но лучше обобщу - любое грубое слово, любая несдержанная реакция или ор по пьяни - все это останется у ребенка НАВСЕГДА. И даже после того как его родителей не станет, он будет мучаться всю жизнь. И передаст эти же проблемы своим детям, и т.д. Поэтому я больше не ору на детей. Я итак много проблем им записал в подсознание. Теперь буду исправлять всеми возможными способами.
Гость
84 - 22.09.2015 - 16:07
82-Чужая555 > Вы можете пожаловаться на Перуанские власти за то, что они позволяют людям со всего мира спокойно и легально избавляться от "неизлечимых" в развитых странах заболеваний, таких как экземы, диабет и рак, депрессия и посттравматический синдром. Вы можете возмутиться тем, что люди обретают счастье и душевный покой. Вы можете все!
Не забудьте указать в анонимке следующее - Товариш Энеро собирается в новом году повторить церемонии с аяваской, после этого он поедет пить сок кактуса в Мексику, пить табачную настойку в Египте, посетит астрологический тур в Непале, естественно под действием секретной медицины. А потом, в 2018 году, меня можно поймать с поличным в Сибири, где я буду есть грибы под руководством шаманов в группе с людьми со всего света.
А ник у вас подобран по состоянию вашей сущности. Но я на вас не в обиде. Ведь это ваше подсознание вами руководит, хочется быть значимым человеком. Хочется кого-то судить, осуждать и быть на стороне силы. Зависть очень плохая вещь.
Вот от таких проблем и лечат в Перу. Ведь меня они всю жизнь мучили.
Гость
85 - 22.09.2015 - 16:18
еще бы не завидовать человеку, который
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
собирается в новом году повторить церемонии с аяваской, после этого он поедет пить сок кактуса в Мексику, пить табачную настойку в Египте, посетит астрологический тур в Непале, естественно под действием секретной медицины. А потом, в 2018 году, меня можно поймать с поличным в Сибири, где я буду есть грибы под руководством шаманов в группе с людьми со всего света.
детЯм привет.
Гость
86 - 22.09.2015 - 16:32
85-Чужая555 > Зачем вы хотите передать привет незнакомым детям? Вы педофил? Это угроза?
Гость
87 - 22.09.2015 - 16:33
Ну чо, правильно. Гулять так гулять. Только ловушка в том, что говоря об отрицательных эмоциях человек отождествляется с ними, без отождествленности он не станет о них говорить, вернее даже не сможет и это потом не заменить филосовским отношением. Узко игольное ушко.
А природа впечатлений такая блудня, что жизни не хватит, поэтому самые отъявленные идут прямым путем обрушения ментального каркаса,чтобы веточкам отрицательных эмоций негде зародиться было. С другой стороны отрицательные эмоции это источник энергии в поиске свободы. Влияют на чувства, чувства влияют на эмоции и где чувство, где эмоции поди потом отыщи. Главное не впасть в цинизм к тем, кто по другую сторону оборону держит. Уфф... надо пойти поспать.
Гость
88 - 22.09.2015 - 16:35
86-ENERO >это у вас уже паранойя. аяваска боком выходит.
Гость
89 - 22.09.2015 - 16:39
84-ENERO > Вы можете пожаловаться на Перуанские власти за то, что они позволяют людям со всего мира спокойно и легально избавляться от "неизлечимых" в развитых странах заболеваний,
я так понял,это что то своего рода механическое просветление.
то к чему люди годами стремяца с помощью разного рода практик или учений,то у вас это хоп и есть.
но не является ли механическое этакой красивой ловушкой сознания уводящей человека в сторону?
одно дело когда вся внутренняя сущьность человека поворачивается и раскрывается в меру тех усилий которые человеком были преложены становясь его частью.
то что было с вами это можно считать таким же?
Гость
90 - 22.09.2015 - 16:42
89+если что я заранее извиняюсь за глупый вопрос.
Гость
91 - 22.09.2015 - 16:43
87-Tiand > Отрицательные эмоции мы получаем отовсюду. Но тут разговор о тех эмоциях, которые "зашиты" в подсознании с детства. Они заставляют нас делать порой очень странные вещи, которые мы не в состоянии объяснить даже себе. Тем более что ребенок не может отличить хорошо от плохо. И все впитывает. И это навсегда.
Взрослые люди могут (не все) отличить негатив от позитива и не пускать в свою жизнь. У нас есть для этого силы. У детей нет.
Гость
92 - 22.09.2015 - 16:46
91-ENERO >по ходу, судя по вашей нервозности, не помогла вам аяваска
93 - 22.09.2015 - 16:53
91-ENERO >я не поняла к чему тема? Рассказать как это классно? Или это поиск попутчиков?
94 - 22.09.2015 - 16:55
И вообще, что это за хрень такая - аяваска?
Гость
95 - 22.09.2015 - 17:04
89-скучающий > Вот у вас заболел зуб. Вы же знаете куда идти?Так вот, аяваска это универсальное лекарство для лечения болезней вызванных эмоциями. Это если просто.
Все болезни человека связаны с эмоциями, желаниями, хотениями и надеждами. Не смогли получить желаемого в течении очень долгого периода времени? Пожалуйста камни в желчном пузыре. Не реализовались как личность? Пожалуйста рак. И т.д.
Так вот, аяваска снимает причины болезни.
Это ни в коем случае не механическое просветление. Я постоянно просил Бога мне помочь, потому что не знал даже с какой стороны начать искать решение своих проблем. И когда я начал настойчиво, но искренне просить, получил ответ - езжай в Перу!
Если вы хотите сами дойти до просветления - ну пожалуйста. Кто вам запретит. Вы хозяин вашей жизни. Если вы знаете ЧТО делать-делайте. Я же не знал. Но иногда нужна помощь извне. До определенного рубежа человек доходит и потом бах и уперся в стену.
У меня есть друзья, которым это вообще не нужно. Они счастливы и ничего менять не хотят. Все же люди разные. И это великолепно.
Но вот там, в джунглях, все с проблемами. И когда слушаешь,понимаешь, что все люди в принципе одинаковые. И многие сами занимаются просветлением. У них совершенно другой уровень развития.
И еще раз повторю - я не за просветлением ездил, я лечиться ездил. Но параллельно избавился от многих ментальных проблем. Это как бонус. Если вы решили для себя, что просветление может наступить в результате усилий - то получайте удовольствие от достижений. Это же великолепно. Ваш метод можно сравнить с лечением таблетками, а аяваску с хирургическим вмешательством. Н острый аппендицит не вылечить таблетками ни при каких условиях)
Гость
96 - 22.09.2015 - 17:08
93-Зима >
94-Зима >Я уже отвечал на эти вопросы.
Гость
97 - 22.09.2015 - 17:09
92-Чужая555 >Ну,не помогла,значит не помогла!
Гость
98 - 22.09.2015 - 17:12
95-ENERO >Это ни в коем случае не механическое просветление. Я постоянно просил Бога мне помочь, потому что не знал даже с какой стороны начать искать решение своих проблем. И когда я начал настойчиво, но искренне просить, получил ответ - езжай в Перу!
это я просто спросил немножко с провокационной интонацией. мне не нужен был какой то замысловатый и объемный ответ.
утут я как бы полностью солидарен с тем,что раз ты смог взять значит оно твоё и никого больше.
это как в школе.
всех учат математике ,но не многие её знают.
смог ребёнок понять,не важно каким образом то это его.
ни учителя,ни родителей ни репетиторов,а только его.
благодарю за ответ)_))
99 - 22.09.2015 - 17:13
96-ENERO >я внимательно перечитала всю тему, и вот что поняла. Ее пьют легально только в Перу и Бразилии, но она помогает от кучи болезней. А так же ее применяют шаманы в своих практиках.
она -это что?
Гость
100 - 22.09.2015 - 17:27
99-Зима >Сам напиток делается из лианы и еще 7-10 ингредиентов. Ими заполняются кастрюли, заливаются водой и варятся 8-10 часов.
Я пил аяваску в джунглях, в отеле, в специальной зале.
Если вам интересны переживания другого человека, могу вставить текст взятый из открытых источников. Я перед поездкой не читал вообще ничего .Я знал что должен ехать и все будет хорошо.

.."На протяжении многих веков амазонские шаманы использовали Аяуаску в качестве проводника в душу. По их утверждениям, это таинство может вылечить любую болезнь. Автор этой статьи принял участие в этом священном таинстве и обнаружил внутри себя миры более ужасающие и поучительные, чем можно себе представить…

..Я никогда не забуду, как это было. Невыносимый ужас. Бесконечное страдание. Вам некому помочь, и этого не избежать. Куда бы я ни посмотрела, темнота такая густая, как будто в мире вообще нет света.

Внезапно меня стало закручивать вниз по огненному туннелю, в котором кричали в агонии фигуры, умоляя меня спасти их. Другие пытались запугать меня. "Ты никогда не выберешься отсюда", - говорили они. "Никогда… Никогда»...

Я обнаружила себя смеющейся над ними. "Я не боюсь вас ", - сказала я. Но темнота становилась еще гуще; эмоциональный заряд страдания уже почти невыносим. Мое сердце разрывалось от горя – везде, куда бы я ни посмотрела, я чувствовала агонию человечества, его трагедии, ненависть, горести.

Я достигла нижней части туннеля и увидела три трона в черной камере. Три темные фигуры сидели в стульях, посередине был тот, кого я приняла за дьявола.

"Тьма никогда не закончится", - сказал он. - "Это никогда не закончится. Ты никогда не сможешь сбежать из этого места".

"Я смогу", - ответила я.

Одновременно я заставила себя вырасти. Я плавно начала расти вверх, проходя через огненный туннель, все выше и выше, пока не прорвалась к белому свету. Темнота сразу исчезла. Мое тело почувствовало себя легко и спокойно. Я парила среди красивых цветов и узоров.

Постепенно мои аяуаска-видения исчезли. Я вернулась в свое тело, лежащее в хижине.
"Добро пожаловать", - произнес шаман.

На следующее утро я с радостью обнаружила невозможное: тяжелая депрессия, которая правила моей жизнью с самого детства, чудесным образом исчезла.
101 - 22.09.2015 - 17:31
Н-да...
Гость
102 - 22.09.2015 - 17:32
Удивительно. До сих пор некоторые не понимают, что вещества никогда не решали и не решают проблем.

Поражает искренняя и неутомимая вера в таблетку и халяву...
Гость
103 - 22.09.2015 - 17:37
Кстати , само произношение "аяваска" - маркетинговый ход.

Правильно звучит "аяхуаска", "аяуаска" ("ха" - придыхание, "х" можно , впринципе и потерять, но в там неоткуду взяться - именно так лет 15 назад это растение фигурировала и сейчас фигурирует в справочной литературе.

Но под таким названием туры в России продавать сложнее. ;)
Гость
104 - 22.09.2015 - 17:46
Нам вбивается в голову что рак неизлечим, что во всем надо слушаться врачей. В действительности, за спинами министров здравоохранения стоит несколько компаний, которые "могут лечить",но не ВЫЛЕЧИТЬ, человека до бесконечности. Комы вы нужны здоровый? Вы нужны больной и ни во что не верящий. А когда у человека рак - он продает все, лишь бы остаться в этом мире. И его пичкают химией, которая убивает его, пытаются отсрочить его смерть, только бы снять с него побольше денег. Но никто не будет лечить причину. Она банальна и лечится раз и навсегда в джунглях Амазонки.
Мне вот абсолютно все равно верите вы мне или нет. Честно. Я знаю что за публика здесь сидит. Кто , где и когда гадит в комментах. Но мне все равно. Если кому-то эта тема поможет, хоть одному человеку, я буду рад. Искренне рад.
И еще одно. Когда из меня выдрали вагоны дерьма, мне опустевшие пространство заполнили любовью. И это самое крутое что было со мной в жизни! Верьте в то чего хочет ваше сердце. И все получится..
Гость
105 - 22.09.2015 - 17:57
103-tramontanaa > https://translate.google.com/?hl=ru#en/ru/ayahuasca Нажмите там иконку с динамиком и прослушайте как звучит это слово на английском. А в Перу все говорят аяваска.
Гость
106 - 22.09.2015 - 18:03
103-tramontanaa > Как вы прочтете Peugeot и Renault?))
Гость
107 - 22.09.2015 - 18:05
102-tramontanaa > http://www.youtube.com/watch?v=xZng1k73ih8
Гость
108 - 22.09.2015 - 18:07
Так у вас же в словаре и показан перевод на русский :)
В английском четко слышится звук "ю". Даже если допустить, что в Перу произношение зависит от региона, а не от группы туристов, с которой работает гид, то буква "у" - потерялась :)

В любом случаи , галлюциноген остается галлюциногеном, а не таблеткой, решающей жизненные трудности. К сожалению, еще ни один наркоман не стал ни то, что просветленным просто добрее и лучше.

Даже самый известный адепт этих штук Кастанеда писал, что вещи эти имеют слишком дорогую цену, слишком много сжигают энергии и слишком сильно цепляют человека, делая своим рабом.
Гость
109 - 22.09.2015 - 18:15
Ой не могу! Молекула духа- DMT! :))) Я таких "духовных" по насмотрелась, советую и вам с ними пообщаться - посмотреть на будущее :)

Хотя, у вас же шаман, а не барыга, у вас все по другому. Вы лечитесь и духовно растете, не то, что эти :))) Вас кормят веществами и чистят вам карму просветленные шаманы.
Я же говорила, прыжок на химию быстрый и короткий :)

Переезжайте сразу в Питер, а то тут один китай - проживете мало, с ума сойдете быстро да еще завалите кого нибудь перед смертью ,вообще не красиво получится.
Гость
110 - 22.09.2015 - 18:17
Вообще, уважаемый автор, вам на behight org, там вас поймут, похвалят, поделятся своими трипами :)
Гость
111 - 22.09.2015 - 18:25
104-ENERO > Спасибо, старик, за полезную инфу, за то что поделился, но тебе лучше свалить отсюда (с ПиЭ) и не вступать в диалоги с местной братвой, тут нужна особая сноровка, ахуяска этого навыка не дает, более того, можно потерять ее эффект. Больше половины здесь просто рОботы. Слова: душа, любовь, радость.... вызывают у них вампирское слюноотделение и они брызгают не прекращая. Береги себя, мы тебя услышали.
Гость
112 - 22.09.2015 - 18:38
Простите за прозу и за то, что встреваю, но вика говорит, что это сильный наркотик (способствующий впрочем расслаблению и медитации), а также очень хорошее глистогонное средство. Все остальное - индейские суеверия и самовнушение.
Есть и синтетический аналог - фармауаска.
Гость
113 - 22.09.2015 - 18:40
111-Bro >Спасибо!
Я сегодня развлекался от души. Тут есть интересные личности. Почитал их сообщения в разных темах. Это планетарного масштаба мозги - они узкие специалисты во всех областях сразу и одновременно. И даже не замечают как над ними стебуться.
Эффект от аяваски потерять нельзя. Это как ампутация врожденного горба. Снова сможет вырасти только если будешь сам его подпитывать))
Гость
114 - 22.09.2015 - 18:42
стебуТся.
Гость
115 - 22.09.2015 - 18:44
113-ENERO >.....Ну, вот... опоздала с диагнозом...



ну, что народ, получили по мордасам? А по делом... нефиг разговоры разговаривать когда есть сомнения в адекватности автора...
Гость
116 - 22.09.2015 - 18:45
113 Эффект практически любого "средства" можно повторить специальными дыхательными упражнениями.
Там всё зависит от pH организма (в том числе но иногда и как правило) а она легко регулируется с помощью дыхательных техник.
Ну ещё модификации сна.
Короче говоря у любой аяхуаски есть более дешёвая альтернатива.
Как и любого лекарства из аптеки кстати.
Гость
117 - 22.09.2015 - 18:48
114-ENERO > не не не.. нифига... стебущийся не может ошибаться ))))) так что вали отсель мил друг ....тут шибко умных и без тебя предостаточно....
Гость
118 - 22.09.2015 - 18:49
112-питон >Вы правы абсолютно. Еще это и рвотное. Я об этом писал в начале. Все остальное - индейские суеверия и самовнушениЯ.
Про фармауаску не слышал. Расскажите,пожалуйста.
110-tramontanaa >Как правильно читается фармауаска?
Гость
119 - 22.09.2015 - 18:55
ENERO про Баклофен не слыхал?
Тоже вставляющая штука.
Гость
120 - 22.09.2015 - 18:56
116-Мёртвый цеппелин >В том-то и дело! Вот вы можете медитировать? А я нет. Вообще никак. Пробовал очень много раз. Но и 30 секунд не могу сосредоточиться. Постоянно рой мыслей, бредовых в основном. Поэтому мне нужна была операция! А кому не надо, тому не надо. И вам для душевного спокойствия достаточно малого. А мой случай нуждался в оперативном вмешательстве.
И еще, Аяваска убирает последствия полностью. Стирает их. А медитация только на время.
Сейчас я пытаюсь мадитировать. Слабо, но получается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены