К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аяваска.

Гость
0 - 22.09.2015 - 02:02
Могу объяснить зачем ее пить))


Гость
321 - 07.10.2015 - 10:37
Господа! Прочтите о ДМТ хоть пару строчек! Он разрушается сразу при попадании в организм!
Гость
322 - 07.10.2015 - 10:51
318-tramontanaa >Адекватный-это тот, который говорит то, что ты хочешь услышать и за какие-то 50-100 тысяч обещает вылечить от всех недугов на месте? Ну тогда да.
Гость
323 - 07.10.2015 - 11:40
321 А вы попробуйте почитать о ДМТ сами. Не посмотреть псевдо-научные фильмы для домохозяек а ля Секрет, а серьезные исследования с клинической статистикой.

322 Вы достаточно точно охарактеризовали своего гуру-диллера :)
Гость
324 - 07.10.2015 - 12:54
323-tramontanaa >Дайте ссылку на клиническую статистику,пожалуйста. Если вас не затруднит. Я поискал и не могу найти.
В фильме Секрет есть информация о ДМТ?
Вторая реплика о чем? Я не понял.
Гость
325 - 07.10.2015 - 13:02
мне вот дико интересно, с каких это пор в общественном месте можно открыто пропагандировать употребление наркотиков? администрация форума вообще перестала контролировать процесс обсуждений?
Гость
326 - 07.10.2015 - 14:49
325-просто Дура >Зачем вы заходите в темы где вам не интересно? Я вот не захожу в другие темы где вы "высказываете авторитетное мнение". В семи темах вы пишете свои мысли. И это только за последние пару дней... Скучно?
Гость
327 - 07.10.2015 - 15:00
326-ENERO >кста...может ваша судьба стать шаманом?...сейчас это место в мире вакантно потому что место шаманов заняли стратегии финансовых трансатлантических компаний, биржевые и фондовые рынки, сырьевые площадки...но там придется воевать на тонких мирах)
Гость
328 - 07.10.2015 - 16:36
326-ENERO > пропаганда наркотиков запрещена законодательством РФ.
Это принципиально. Во всяком случае для меня.
Мне совершенно безразлично в скольких темах эта пропаганда ведется.
факт в том, что она ведется.
да здесь очень мягкая модерация. но всему есть предел.
Гость
329 - 07.10.2015 - 16:40
326-ENERO > и еще - не тебе контролировать в скольких темах я пишу. Это мое личное время и как им распоряжаться решаю толь ко я.
Так что спрячь подальше свои замечания по поводу моего авторитетного мнения....
Гость
330 - 07.10.2015 - 16:47
328-просто Дура >да здесь очень мягкая модерация. но всему есть предел.

может не бахают потому что мониторят потенциальных интересующихся этими темами. так сказать берут на карандашик и то что пишут через личку тут не имеет никакого значения)))?
Гость
331 - 07.10.2015 - 16:49
319-ENERO >Это Шонгома. Он ездит по всем странам. Он 8 или 10 лет учился у шаманов в Африке. и еще-он имеет медицинское образование психиатра. А потому его мнение я не могла пропустить мимо ушей. Он прекрасно знаком с этим не понаслышке-видел-как его давали людям. А потом-что с ними было. Даже в Африке, где он был, говорит, что порой люди "уходили" безвозвратно.
Гость
332 - 07.10.2015 - 16:55
331-ktulhuu >А живет он не в Краснодаре-а в Израиле или Москве, когда как. Просто к нам приезжал на несколько дней по моей просьбе.
Гость
333 - 07.10.2015 - 17:08
332-ktulhuu >ентот?
Гость
334 - 07.10.2015 - 18:00
331-ktulhuu >Аяваска растет в лесах Амазонки. Как он мог смотреть как ее пьют в Африке? Я начал набирать в гугле шонгома и получилось интересное словосочетание - Шонгома шарлатан. Совпадение?
Гость
335 - 07.10.2015 - 18:02
329-просто Дура >Люди злятся когда у них нет уверенности в своих словах. Вы мне тыкаете, значит вы нервничаете. Почему? Успокойтесь, все хорошо))
Гость
336 - 07.10.2015 - 18:39
335-ENERO > я тебе тыкаю потому что ты маленький глупый дурачок верящий в несусветную хрень, но то что ты веришь меня волнует крайне мало, а вот то что тема пропагандирующая употребление наркоты вторую неделю висит на ветке и активно процветает мне крайне неприятно.
Поэтому советую свернуть тему самостоятельно, потому что маленькая кнопка справа легко сделает это без твоего участия...
Гость
337 - 07.10.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
а вот то что тема пропагандирующая употребление наркоты вторую неделю висит на ветке и активно процветает мне крайне неприятно.
...тема про сок лианы в мексике...хрена лысова ты тут такое попробуешь это раз...ну написал кент что ему помогло и вобще никому до этова кроме него и дела то нет...тема потихоньку засыхает и если б ты шум на ровном месте не подняла так и усохла бы...это два...и пропаганды нет тут никакой...вон водяру пропагандируют а это тоже наркотик...у нас полстраны на стакане сидит плотно ...и что-то я не вижу пропагандистов по улицам...если ты и впрямь такая активистка так сделай это своей профессией...а вот так пиариться на дохлой умирающей теме...и к себе внимание дешевое и тему получается сама же пиаришь
Гость
338 - 07.10.2015 - 18:55
335-ENERO >по любасу нет на твой товар заказчиков...сам видишь) ну и потом по нормальному ехать надо туда...а у нас все с зарплатами тут по 15-20 максимум 30 тыщ...мы же это самое...как иво...эзотерики...а какой с эзотерика навар?...
Гость
339 - 07.10.2015 - 19:06
333-Tutschka >Этот)
Гость
340 - 07.10.2015 - 19:12
334-ENERO >Ну-сочетание шарлатан у многих как-то заявивших о себе. Делается просто- создается сайт- туда заносятся все имена- мелькающие в инете или на ТВ. Каждому присуждается эпитет шарлатан. А в самом тексте пишут типа- пишите Ваши отзывы шарлатан человек или нет. А когда им пишешь- что это клевета-они предлагают за определенную сумму удалить эти записи. Что до произрастания необходимых растений-он объехал практически все страны мира. Там общался с коллегами, участвовал в разных мероприятиях. В Африке ест ь альтернатитва этому и тоже используется. Но он встречал и именно аяваску-ее употребление и наблюдал за этим. А что до важности- так благодарность Папы Римского, личные аудиенции у него, вхождение в Орден при нем и много иных регалий и доступа говорят сами за себя. в те времена-еще при СССР, когда кто-то в школу ходил-а кого еще в проекте не было- он уже был признан шаманами Африки и получал от них знания в течении многих лет.
Гость
341 - 07.10.2015 - 19:21
Проще не аяваску предлагать-а просто эзотерический тур. Вот просто пообщаться с тамошники шаманами в их ритуалах. Посмотреть природу-помедитировать вместе с ними- на это быстрее желающих можно найти.
Гость
342 - 07.10.2015 - 19:22
341-ktulhuu >Тогда можно через Эру Водолея предлагать такие туры- там много любителей путешествовать и много обеспеченных. Именно-если просто эзотерический тур.
Гость
343 - 07.10.2015 - 19:41
340-ktulhuu >Нет аяваске альтернатив. Как нет альтернатив жирафу, кенгуру или ехидне. Есть другие животные, которые похожи издалека. Но альтернатив нет.
Но вы можете лечиться у своего шамана. Ведь он вас лечить приезжал? И как и любой другой ограниченный персонаж, встречающийся нам по жизни, он оболгал все то, что лучше его предложения. Ведь если бы он вам сказал, что аяваска вещь, вы бы сделали ему ручкой. А зачем терять клиентов?
В бизнесе есть золотое правило - не обсирай клиента. Превзойди его. Но это стратегия честного бизнеса. А тут нужен другой. Ну да ладно))
Сайт у вашего шамана классный - свастика при входе, список специалистов - ведьма, ворожея, волшебник..
Я пас.
Гость
344 - 07.10.2015 - 19:45
343-ENERO >вот реально...даже если ты прав...даже если...ну пойми...тут ценовой потолок до 30 тыщ в месяц-ну есть везунчики полтос имеют надвоих(какие поездки при таком баблосе, куда? мы вон в горы краснодарского края ездим и счастью нет предела)...и притом эта сумма на круг:муж-жена-ребенок, иногда старики помогают минус коммуналка. то есть карочи мы тут все уже скоро на лечебное голодание перейдем и все лихоманки так отваляца...ну а те что не отваляца в могилку и сведут)
Гость
345 - 07.10.2015 - 19:48
+ я тут безуспешно на добровольно-дружеской основе предлага просто встречаться чай пить...так что?...в чем меня только не упрекали...и что я отнимаю у занятых людей время, что провожу встречи бездарно, что встречи должны быть только по делу а не просто так...что еще там говорили?...что я манипулирую свободным временем людей и что у меня есть к тому тайные замыслы...чево я только не наслушалась....а идея то и была...попить чай, хоровод поводить ну или у костра посидеть...типа сдружица...фиг там...кому оно надо
Гость
346 - 07.10.2015 - 20:08
345-Tutschka >Ну так на фб заведите страницу! В мск народ часто тусит вот так, просто так. И я готов!
Но на этом форуме развился серпинтарий. Одни и те же люди комментируют каждую тему, от вязания трусов до передвижения во времени. И лезут со своими наиширочайшими познаниями везде. И сюда зашли, и требуют прекратить торговать наркотой, и сидят считают сколько я заработаю.
Я тут одну тему сделал, давно. Но она до сих пор висит в топах - про старые тарифы сотовых операторов у родителей. Что надо проверить и сменить, ибо трата денег колоссальная. Так там тоже решили что я пытаюсь заработать! На чем?!! Это уже их не волновало. Особенно переволновались ткачик и хозяин. Ну что за народ!
Гость
347 - 07.10.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
345-Tutschka >Ну так на фб заведите страницу! В мск народ часто тусит вот так, просто так. И я готов! Но на этом форуме развился серпинтарий. Одни и те же люди комментируют каждую тему, от вязания трусов до передвижения во времени. И лезут со своими наиширочайшими познаниями везде. И сюда зашли, и требуют прекратить торговать наркотой, и сидят считают сколько я заработаю. Я тут одну тему сделал, давно. Но она до сих пор висит в топах - про старые тарифы сотовых операторов у родителей. Что надо проверить и сменить, ибо трата денег колоссальная. Так там тоже решили что я пытаюсь заработать! На чем?!! Это уже их не волновало. Особенно переволновались ткачик и хозяин.
Ну что за народ!
Здесь общаются люди, которые друг друга знают очень давно и используют этот раздел исключительно как чат.
Его больше читают, чем здесь пишут. Кто поржать заходит, кто посмотреть у кого как дела, кто за информацией и т.д.
Гость
348 - 07.10.2015 - 21:01
347-Tiand >да-да) плюсую...просто в фб нет резона)
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
Одни и те же люди комментируют каждую тему, от вязания трусов до передвижения во времени.
заметили? это наша фирменная фишка...мы такие тут)) наверное это кубанское...надо мелиссу спросить...говорят чем холоднее тем люди лучше...а тут юга
349 - 08.10.2015 - 12:24
348-Tutschka > Чем холоднее тем люди реально .. другие, человечнее что ли, это да..
Гость
350 - 08.10.2015 - 13:01
349-Александрр >
вот уж не сказала бы..
я вообще север так и не поняла до конца.
надо еще сьездить.
там как-то одновременно.. они намного суровее, ооочень много пьют, много по этой теме на бытовухе бьются, много оружия по деревням. колоссальная доля с уголовным прошлым.
могут спалить заживо не выказав на лице не единой эмоции.
одним словом, там намного больше чем у нас социальной тьмы.
но вместе с этим всем встречается такое тепло, которого действительно у нас не найдешь.
как это все у них в одном флаконе уживается, я так и не уразумела
351 - 08.10.2015 - 13:45
А его хрен поймешь.. с юга-то.. Но там просто проще, сильнее и открытие все. Спалить значит спалить, любить значит любить. У нас все слабее и все на извивах каких-то.. Где у нас бы сняли три шкуры, там мне не раз помогали совершенно бескорыстно
Гость
352 - 08.10.2015 - 13:50
это да
что касается выживания.
но чужаков не любят. и врать умеют с три короба и лицемерить, если надо.
одним словом, я бы не стала идеализировать.
353 - 08.10.2015 - 13:55
А чего их любить? Их нигде не любят.
А идеалы они тока в мультфильмах..
354 - 10.10.2015 - 15:11
Сейчас на канале Мир24 была передача про поездку в Перу для лечения этой аяваской. Ну что могу сказать о передаче? Выглядело все достаточно безобидно. В общем 2 тетеньки поехали в Перу к шаману для понимания что это такое. Я начала смотреть передачу, когда уже рассказывали и показывали как готовится это питье из лиан. На следующее утро после приготовления этих двух тетенек под присмотром шамана напоили этим пойлом. Далее по этическим соображениям последовал рассказ этих тетенек на следующий день после принятия этой аяваски. Сразу скажу, что выглядели они несколько неадекватно: черные кошки и курицы сидящие рядом, а так же мимо проходящие женщины( типа горничные и кухарки) пробивали на ха-ха .
Ээти тетеньки поделились своими ощущениями. После принятия одна очень долго ждала когда ее начнет тошнить и чистить. Считается, что если этого не произойдет, то чел не хочет избавлятся от негатива( своих пороков, страхов, обид и пр). В итоге она дождалась, и после чистки ничего не помнит. Другая быстро прочистилась и словила глюки... Слышала разные голоса, видела друзей....
По окончании своего рассказа сделали вывод, что им одного раза предостаточно.
Вот такой репортаж был из Перу.
Гость
355 - 10.10.2015 - 18:38
354 да такие передачи впринципе могут комплекс неполноценности выявить) типа у кого то такой пафосный закос под болезнь что только в перу и вылечат...оно конечно так если посмотреть то болезни у простого народа такие же простые как быт, такие же прямолинейные и неказистые, ну а те кто достаточно богат может позволить себе не только экзотическую болезнь но и такое же эксклюзивное лечение....
Гость
356 - 12.10.2015 - 16:56
355-Tutschka >гы)))
357 - 12.10.2015 - 17:22
355-Tutschka >ну почему же только в Перу? Люди ездят за границу лечится и ни у кого это не вызывает никаких комплексов. Кто может едет, кто не может -лечится в своей поликлинике.
Гость
358 - 12.10.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
кто не может -лечится в своей поликлинике.
кто не может в поликлинике (жители отдаленых сел и деревень) лечатся в своём лесу, ибо лес вечный кладезь ресурсов
359 - 12.10.2015 - 18:09
358-Tutschka >либо умирают без мед помощи(
Гость
360 - 12.10.2015 - 18:14
359-Зима >ну во первых умирали и раньше когда ни медицины ни медпомощи не было...умирают и сейчас...по совершенно разным причинам...конечно нас уже приучили что в момент кризиса рядом должен быть человек в белом халате, хотя по мне лучше б был старший в Роду, шаман...все одно посмертие лучше быть рядом с теми кому пофиг сколько ты платишь а важнее родство в широком и узком смысле слова)...сейчас та все переведено на деньги...и люди в белых халатах просто люди нанятые государством за деньги с функцией установления диагноза, выписки рецепта...не больше и не меньше...и то чуть что требуют расписку в том что я никого не обвиню в случае неудачной операции


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены