К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аяваска.

Гость
0 - 22.09.2015 - 02:02
Могу объяснить зачем ее пить))


Гость
281 - 24.09.2015 - 13:26
275-Александрр >А вообще я бы хряпнул стакашек.. тока где-нибуть у нас в Сибири..

совершенно согласна. наш рассейский самогон, рецепты которого бережно хранятся в глухих сибирских деревнях, в сто раз круче ихней бурды вроде аяваски.
Гость
282 - 24.09.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
никто не вспомнил про пейотные церкви.
а в связи с чем их надо вспомнить?...щас погуглю
Гость
283 - 24.09.2015 - 13:29
на пейотные церкви вот это выплыло..."Кактус, таблетки и древо жизни
Наркотические секты в США"
Гость
284 - 24.09.2015 - 13:31
281-Чужая555 > наш рассейский самогон, рецепты которого бережно хранятся в глухих
ну не только там.
щас сезон винокурения уже пошёл и перед ужином пописят,что бы глистов погонять в самый раз идёт)))
Гость
285 - 24.09.2015 - 13:31
http://lenta.ru/articles/2014/12/02/drugs/
Модератор
286 - 24.09.2015 - 13:32
- а я васка!
- а я каска!
Гость
287 - 24.09.2015 - 13:33
Волшебный кактус

С пейотом (он же мескалино или лофофора Уильямса) читатель, возможно, знаком благодаря книгам Карлоса Кастанеды. Индейцы выращивали пейот и использовали его в своих обрядах задолго до испанской колонизации. Христианство они воспринимали, как правило, творчески, создавая странные синкретические культы, христианские по форме и пейотные по содержанию. В 1620 году употребление и выращивание пейота запретили, но искоренить традицию не удалось. Пейот благополучно пережил века гонений, и в начале XX века в Оклахоме возникла первая пейотная церковь.
Гость
288 - 24.09.2015 - 13:33
Гость
289 - 24.09.2015 - 13:36
Если у пейотских церквей многовековая история, то психоделические возникли сравнительно недавно. Они обязаны своим рождением всплеску интереса к ЛСД, поразившему американскую молодежь в 1960-х годах. Самые знаменитые психоделические секты возникли в огромном особняке биржевого маклера Билли Хичкока в Миллбруке в Нью-Йорке. Здание с 64 комнатами миллионер предоставил в пользование всем, кто экспериментировал с психоделиками, пытаясь расширить сознание и найти путь в иные миры.

Известнейший из этих экспериментаторов, Тимоти Лири, основал в Миллбруке Лигу Духовных открытий (League for Spiritual Discovery, или сокращенно LSD) — секту, в которой ЛСД использовался в качестве святых даров. Девизом новой церкви, а позже и всего ЛСД-движения, стало «Включись, настройся, выпади!» (Turn on, tune in, drop out!). Как потом признавался сам Лири, ему просто нравились наркотики, и под видом церкви он пытался их легализовать. В 1967 году Лири даже написал книгу «Создай собственную религию».

Из Миллбрука же вышла и одна из самых известных и старейшая изо всех действующих ныне психоделических церквей — Неоамериканская (она же «Изначальная Клептонианская церковь»). В деятельности этой секты градус безумия достиг невиданных высот. Логотип церкви — изображение трехглазой жабы, а информационный бюллетень получил наименование «Пост божественной жабы». В ритуалах используются ЛСД и другие психоделики, но не брезгуют неоамериканцы и пейотом. На сайте церкви излагаются ревизионистские теории, отрицается холокост и утверждается, что на самом деле за массовые убийства в ходе Второй мировой войны несут ответственность американские войска. К евреям неоамериканцы вообще неравнодушны: они полагают, что «паразитирующие еврейские космополиты захватили контроль над американскими СМИ и заменили настоящую американскую культуру развратной и коррумпированной чуждой псевдокультурой собственного изобретения».

Психоделические церкви отличались удивительным разнообразием. К примеру, члены Собачьей общины употребляли только упавшие на землю фрукты и боролись за права животных; адепты индуистской секты «Шивалила» практиковали «психоделический тантризм»; члены Церкви древа жизни поддерживали новобранцев, отказывавшихся ехать во Вьетнам, и рассылали наркотики по почте; а сторонники Религии наркотиков планировали при помощи психоделиков изменить общество и осуществить мирную марксистскую революцию.
Гость
290 - 24.09.2015 - 13:36
287-Tutschka >ну индейцев то можно понять. у них же не было телевизора, вот и приходилось жрать всякую дрянь, чтобы развлечься.
Гость
291 - 24.09.2015 - 13:37
+290 - а у нас сейчас есть первый канал.
Гость
292 - 24.09.2015 - 13:38
мда...карочи прими дозу...обдолбайся и познакомься с личным глюком...открой свой ящик панддоры, трпяпка!..
а ты еще не вмазал?!...твой змей спит в пучине твоей бессознательнова...разбуди змиюку и плюнь ей в морду...типа...кхм...или разбуди сваево змея...и сделай с ним ченибуть...
(убей, усыпи снова, съешь, умри от ево укуса, поиграй ему на дудочке) ненужное вычеркнуть
Гость
293 - 24.09.2015 - 13:39
291-Чужая555 >да...по пятницам голос, но мне не нравится в этом сезоне жюри((
Гость
294 - 24.09.2015 - 13:46
Церковь гностического луминизма, дабы сохранить Землю в чистоте, предлагает выстреливать токсичные отходы на солнце, вредные производства перевести в космос, а на Луне и в поясе астероидов организовать добычу полезных ископаемых. При таинствах адептам рекомендуется использовать широчайший спектр психоактивных веществ, включая мескалин, псилоцибин, ЛСД, коноплю, айяуаску и многие другие.
Гость
295 - 24.09.2015 - 13:54
Одна из первых каннабисных церквей — Братство Шивы, основанное в рамках Неоамериканской церкви Уилбуром Минзи после поездки в Индию. Три года, с 1968 по 1971, он каждое воскресное утро собирал своих поклонников в парке «Золотые ворота» в Сан-Франциско. Ритуалы включали пение, танцы, чтение мантр, молитвы, а также употребление каннабиса, ЛСД и вина. Всего Минзи успел провести более 150 церемоний, после чего загремел в тюрьму.

Другие основатели каннабисных церквей искали вдохновения в европейской античности. Так, в 1969 году Джефферсон Поланд создал Психоделическую церковь Венеры — или, сокращенно, ПсайВен (PsyVen), «пантеистическую природную религию, исповедующую гуманистический гедонизм и религиозный поиск удовольствий через секс и марихуану». Девиз церкви — Fucking, sucking and cannabis. В Сан-Франциско церковь регулярно устраивала оргии, органично сочетая религиозные службы с использованием каннабиса и групповой секс. Прихожане практиковали как традиционные, так и гомосексуальные связи. Членство в церкви стоило всего пять долларов, и новые прихожане за эти деньги получали вдобавок и два косяка.
Гость
296 - 24.09.2015 - 13:55
Гость
297 - 24.09.2015 - 14:02
вопрос постепенно теряет актуальность. Для многих из тех, кто примкнул к психоделическим и каннабисным сектам, ритуалы были лишь хорошим прикрытием для того, чтобы наесться ЛСД или накуриться конопли в свое удовольствие. Но ЛСД утратил массовую популярность, а каннабис теперь открыто можно употреблять в некоторых государствах Европы и штатах США. Необходимость в религиозном прикрытии наркопотребления уходит в прошлое. Адепты же пейотных церквей, в отличие от любителей психоделиков и каннабиса, по-прежнему ищут тайного знания, но членство в этих сектах значительно легче контролировать, да и чужаков в традиционных культах принимают неохотно.хе-хе)) знакомо..
Гость
298 - 26.09.2015 - 17:19
Купила как обычно очередной глянец...ОК..ну и там обзоры на последней страничке...наша наталья андрейченко после приобретения дома в мексике ощутила себя духовным лидером, открыла центр йоги, медитации назвала Академией Добра а себя академиком добра, постриглась налысо....очень сильно почемуто похудела...наверное там климат способствует..подруга мне сразу говорит..ей наверное добра не хватает раз открыла академию добра...а может там избыток добра образовался?
Гость
299 - 26.09.2015 - 17:20
Не могу ее лысую фотку запостить...но очень эзотерично...даже через чур както
Гость
300 - 26.09.2015 - 17:25
299-Tutschka >видали ее фотку на мейле, кажется. А подруга ваша права. Чего-то тетке не хватает.
Гость
301 - 26.09.2015 - 17:30
На просторах нета статейка про нее, с фоткой

http://yp.fedpress.ru/news/yellowpre...-nalyso?page=5
Гость
302 - 26.09.2015 - 17:32
300 ну подруга психолог)) ей и карты в руки
Гость
303 - 26.09.2015 - 17:35
301 мда...ссылка грусная...институт добра помогает ей справиться с предательством сына...вот оказывается печально все как...
Гость
304 - 26.09.2015 - 17:38
303-Tutschka >как правило проблемы заставляют шевелится. Хорошая жизнь расслабляет.
Гость
305 - 26.09.2015 - 17:41
304 это точно....еще бы определить разумный баланс...между хорошей жизнью и проблемами...) в смысле этому же не научишься)
Гость
306 - 26.09.2015 - 17:55
305-Tutschka >все приходит с опытом)
Гость
307 - 26.09.2015 - 19:39
306 а вы новенький или старый ник в бане? :)
Гость
308 - 26.09.2015 - 20:46
307-Tutschka >а вы жаждете свежей крови? Как на всех остальных ветках?
Гость
309 - 26.09.2015 - 21:02
308 я лично жажду идти спать...и вам желаю сладких снофф)
Гость
310 - 26.09.2015 - 21:05
309-Tutschka >и вам сладких снов.
Гость
311 - 26.09.2015 - 23:32
оооо... и до аяхуаски уже добрались... воены, йолы:)))))
Модератор
312 - 27.09.2015 - 23:24
во франции есть футбольная команда - аяччо... а в ней был вратарь мексиканский - ачоя...в общем, ачоя в аячо..или даже так: а чо я и а я чо? вот это забавно.. а тут всего лишь а я васька...
Гость
313 - 06.10.2015 - 14:31
Отвечаю на все вопросы в личке. Спрашивайте, не стесняйтесь))
Я уже узнал что в крае есть шарлатаны, калечащие людей под видом шаманов. Так что будьте осторожны!
В стремлении сэкономить(или по доверчивости) лучше вообще отказаться от лечения ,чем довести себя инвалидного кресла.
Гость
314 - 06.10.2015 - 15:50
313-ENERO >Я уже узнал что в крае есть шарлатаны, калечащие людей под видом шаманов.
всё правильно.
в русском языке даже есть такое прикольное понятие как-
подшаманить.
кто берётся за это дело тому вовсе не нужно довести
"изделие" до заводского вида.
а надо все го то- накрасить губы и по быстрому двинуть
срубив копеичку.
Гость
315 - 06.10.2015 - 17:57
314+да и вообще, доводить до "завода" дело не благодарное.
мароки много,а выхлопа не.
а так как всё по сути одинаково(то есть нет огромного количества вариантов .психика не поймёт,) то с людями оно
тоже самое будет))))
Гость
316 - 06.10.2015 - 22:13
Тут шаман приезжал. Вспомнила про Вашу тему. Спросила у него, как он к этому относиться. Так вот, он рассказал много весьма занятных историй о вечном улете крыши после ее приема, и увеличении количества психически неизлечимых в псих больницах. И сказал, что совсем неясно-как организм того или иного отреагирует на этот прием. Вполне молодой здоровый человек может от одного приема стать получеловеком на всю жизнь. Ну съездили туда люди-кто-то приехал обратно невменяемым-этого может быть и не видно сразу и все-взятки гладки-как говориться. Так что как бы это не было привлекательно-но действие сильнее-чем спайсы. И кто не пробовал- лучше не рисковать.
Гость
317 - 07.10.2015 - 07:29
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
совсем неясно-как организм того или иного отреагирует на этот прием.
абсолютно ясно как реагирует организм на прием - я этим вопросом почти пару лет занималась только при одном условии - соблюдении диеты и ведение так сказать предварительно понятного и желательно честного образа жизни...
насколько я поняла со слов шаманов это зелье визуализирует некие внутренний процессы и вызывает их к жизни сразу после приема в виде определенных переживаний и страданий - те шаманы которые давно работают а по сути являются санитарами и одновременно проводниками человека через мир собственных "оживших" переживаний выполняют одну функцию...наблюдателей и реаниматологов(типа нашей службы спасения утопающих на вдах во время шторма)...но если диету не соблюсти и вести беспантовый образ жизни то такие шаманы-спасатели не смогут удержать точку сборки и она отправится в свободное плаванье...
Гость
318 - 07.10.2015 - 07:53
316 Надо же, адекватный шаман. Редкое явление.
Гость
319 - 07.10.2015 - 10:26
316-ktulhuu >А что за шаман? С Эквадора? Чем занимается? Сам он пробовал аяваску или только слышал? Я как раз общаюсь с человеком,который воспользовался услугами шамана в Краснодаре. Дико звучит, не правда ли? Шаман в Краснодаре!!! Но если вас устраивают его ответы, то значит вам хочется верить в них. Воля ваша. Но самое интересное, что ваш шаман никогда не сможет сделать-это доказать свои слова. А я свои могу. Каждое. Вот и вся разница.
Гость
320 - 07.10.2015 - 10:34
317-Tutschka >Я уже писал в начале, что перед поездкой каждый заполняет обширную анкету на предмет различных заболеваний и соответственно потребления лекарств. Плюс нельзя за месяц никаких наркотиков, алкоголя и свинины за три дня и сладкого за два или три. Мне написали, что шаман, приезжавший в Краснодар, предлагал пить натэм, церемоний было две, и человека он лечил от физического недуга! (Настоящие шаманы этого делать не будут). После первого сеанса человек чувствовал себя очень плохо, но ему провели второй сеанс. Это шарлатан. Там, где я был, если бы человеку было плохо, его бы немедленно отвезли бы в больницу. Ни о каком продолжении речи бы не шло вообще. А тут народ вверяет свою жизнь в руки вообще не пойми кого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены