К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аяваска.

Гость
0 - 22.09.2015 - 02:02
Могу объяснить зачем ее пить))


361 - 12.10.2015 - 18:25
360-Tutschka >про обвинения я не знаю. В свое время я писала про кому сообщать если че.
362 - 12.10.2015 - 18:29
360-Tutschka >а вообще, есть болезни, при которых вовремя вызванный врач может спасти. Да, есть врачи которые просто получают зп, а есть те, кому дорога репутация.
Гость
363 - 12.10.2015 - 18:29
361-Зима >три операции которые мне доводилось пройти только через расписки...и отец тоже кстати
364 - 12.10.2015 - 18:30
363-Tutschka >ну наверно у меня была на уровне насморка)))
Гость
365 - 12.10.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
а есть те, кому дорога репутация.
хе-хе...я бы мечтала о врачах которые не за деньги или репутацию...а потому что эта профессия дело их жизни...они сами
366 - 12.10.2015 - 18:36
365-Tutschka >я вот была в руках врачей, которым дороже репутация. Поэтому со мной носились как с писаной торбой, когда после операции температура долго не спадала. При этом никакого намека на "благодарности". Ни врачи ни медсетры ничего не требовали, даже не намекали.
Гость
367 - 12.10.2015 - 19:29
366-Зима >наши врачи тоже очень хорошо работают, никто ничего не выпрашивает..все в рамках должностных инструкций) но расписки брали всегда..да мне то и не трудно, всё понятно они люди и никто не хочет брать ответственность..так что я брала лунный календарик, эфемеридки и устанавливала время на операцию себе сама, писала расписку и все срасталось как на собачке)
368 - 12.10.2015 - 19:37
367-Tutschka >этой распиской ты подтверждаешь согласие на операцию и согласен выполнять рекомендации врача.( что насильно тебя на операционный стол никто не укладывает). Но это никак не означает, что всю ответственность берешь на себя.
Гость
369 - 12.10.2015 - 19:40
368-Зима >знач так..расписка была такой (всегда)
я, ФИО, паспорт______, даю согласие на проведение операции: _______и не имею претензий к врачам которые будут ее проводить а так же за любые последствия после операции и во время операции претензий к ним не имею.
Ни о каких рекомендациях там писать не просили...а текст всегда такой
Гость
370 - 12.10.2015 - 19:42
368-Зима >это как раз и отвечает что с такой распиской врач снимает себя любую ответственность, потому что я дала добровольное согласие не только на саму операцию но и на все что происходит во время и после...так что тут дорога только вперед) куда приведет)
371 - 12.10.2015 - 19:44
369-Tutschka >ненене! Я точно такого не писала.
Гость
372 - 12.10.2015 - 19:46
371-Зима >ну текст я не сама придумывала, естественно)) как ты понимаешь...так что я не могу сказать что я теперь прямо ненавижу всех врачей за это...я их по человечески понимаю и потом слава богу они давали мне право самой установить себе день и время на операцию и на том спасибо)) а остальное уже Провидению))
373 - 12.10.2015 - 19:55
Закон требует получать от пациента согласие именно на определенное медицинское вмешательство. При этом больному должно быть пояснено, каким способом будет произведена эта операция (через разрез или через эндоскоп) и почему предлагается именно этот способ, какие есть варианты наркоза и т. д. Пациенту должны быть пояснены возможные осложнения операции и наркоза, как часто они бывают. На основании такой информации и после выяснения интересующих больного деталей он и должен давать или не давать согласие на медицинское вмешательство.

Однако согласие на все возможные в процессе больничного лечения процедуры и на все возможные их исходы, включая смерть, прямо противоречит законам Российской Федерации.
374 - 12.10.2015 - 20:01
Я сильно волновалась и вопросы задавала раз по 10 об одном и том же, что и как будут делать. Поотом мне дали эту бумагу и отправили в палату писать. Своих соседок тоже замучала по поводу этой бумаги. Меня носом тыкнули, где написано, что даю разрешение только на операционное вмешательство. Ни слова о согласии на любой исход там не было.
375 - 12.10.2015 - 20:04
Даже в школе перед прививками собирают разрешение на проведение вакцинации, а не о том, что родители берут на себя ответственность за последствия.
Гость
376 - 12.10.2015 - 20:40
373 ну у меня была такая операция (замерший плод на 6м месяце) причем я валялась неделю и от меня отказывались потому что начались внутриутробные гнойные процессы и анализы крови были печальными...так что никто за меня браться не хотел...время шло и было ясно что если хотькто-то не примет решение оперировать то собственно что будет вобще...почти известно...нашлась пожилая врач которая в случае чего скоро на пенсию..она подошла ко мне и сказала-пиши расписку и я сама прооперирую, что я и сделала
Гость
377 - 15.10.2015 - 12:24
Господа!
Я в шоке от прочитанного выше. Вы пишете расписки перед операцией, ложитесь под нож хирургу не ожидая и не надеясь на исцеление! Это пипец. Это вообще запредельный бред.
Но при этом мне тут говорят об опасности лечения аяваской! Какой же зомбированный тупизм это, простите. В самом тяжелом случае пациент обосрется на месте. Длительность церемонии не превышает трех часов.
Я задумывался ли кто-либо, что почти все заболевания (я писал об этом) есть последствия энергетических сбоев. Вот прочтите http://ranibu.ru/kak-nashe-telo-obshhaetsya-s-nami.html .
Гость
378 - 15.10.2015 - 12:34
Не буду никого уговаривать хотя бы ознакомиться с альтернативой скальпелю. Ведь трата кучи денег на операцию оправданна спасением жизни, а анализ проблемы и возможное исцеление самостоятельно - бред и происки сатаны.
И еще одно. Если вы чего-то искренне желаете, не на словах, не в мыслях, а в самом сердце и в душе, и так сильно, что дрожит все нутро - вы это обязательно получите! Уж поверьте мне, я сидел с широко открытыми глазами когда получил желаемое. И денег я на это не имел вообще, и представить не откуда оно придет.
Гость
379 - 15.10.2015 - 13:03
378-ENERO >
та ладно вам,ну излечились и излечились.
всякое бывает))))
жизнь то на этом не окончилась,у вас ещё впереди столько заморочек,где ваш этот опыт на грани просветлённого
пограничного состояния будет не нужен.другие задачи и другие ситуации и другие решения и другие состояния.
и чё будете так же после каждого раза восхищённо проповедовать?
ща чуть пообвыкнитесь и вам глядишь станет пофик на людей и на их траблы и не нужно будет никому ничё доказывать. так как поймёте,что толку никакого от этого)))
Гость
380 - 15.10.2015 - 13:46
379-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
жизнь то на этом не окончилась,у вас ещё впереди столько заморочек,где ваш этот опыт на грани просветлённого
В том-то и дело что отношение к заморочкам уже другое. Оно другим и останется.
Человек должен понимать что очень многое зависит от его отношения к происходящему. Можно всю жизнь мечтать петь-танцевать-строить а самому вкалывать на ненавистной работе. В итоге рак. И никто не понимает в чем причина.
Надо жить и радоваться. Пусть для этого придется пройти сквозь непонимание окружающих (как можно бросить постоянную работу?) и возможные трудности. Но это того стоит.
Гость
381 - 15.10.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
Надо жить и радоваться.
и умереть от застрявшей рыбной косточки в горле, или от удивления над полетом сокола в степи, или над решеним задачки по химии, или карочи...все равно все умирают...все...если разговор за то что умирать надо легко - то да, согласна (а этому может надо учиться?)...но можно прожить неимоверно ацкую жизнь(тяжелый труд, невыносимые условия в семье, боль и страдания от потери близких) и при этом легко умереть...вот просто божественно...а можно летать, радоваться, веселиться, много путешествовать и медитировать и помереть в душевных и телесных муках или полном и тотальном одиночестве..но это же судьба...пред ней склонИм колени..)
Гость
382 - 15.10.2015 - 14:19
380-ENERO >
это всё понятно. на свежих дрожжи об этом можно говорить
долго и эмоционально захватывающе,пока живы в памяти
все ощущения и в голове стоит стойкий запах понимания всего.
но оно проходит,устаканивается и в итоге жизнь принимает размеренное течение,когда то что было уже ни имеет никакого значения.
вот интересно было бы вас послушать лет этак через пять - восемь. вот это было бы самое то.
молодое не успевшее вызреть вино оно резкое, быстро пьянит кружа голову,а постоит несколько лет ,вкус другой и пьется по другому)))))
Гость
383 - 15.10.2015 - 14:58
382+
тока вы это,я если чё в этом ничё не понимаю,о чём пишу))
это меня тут не давече как вчера,кое кто нарядил
сказочником и губы накрасил.
вот я и лезу из кожи вон придумывая разные слова))
Гость
384 - 15.10.2015 - 16:09
381-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
но можно прожить неимоверно ацкую жизнь(тяжелый труд, невыносимые условия в семье
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
.а можно летать, радоваться, веселиться, много путешествовать и медитировать
Чем отличается человек от курицы в клетке? Тем что мы имеем право выбора. И осознать мы это можем только очистив сознание. Некоторые могут очистить сами(тут таких 99,999% на форуме), но есть и 0,001% таких как я, которым помогает только мегаинтенсивная терапия аяваской. Но результат должен быть одинаковый - мы должны избавиться от дерьма, скопившегося в подсознании(которое совершенно безжалостно нами руковолит) за всю жизнь с момента зачатия. И вот сразу после этого, как только дерьмо будет изгнано, мы и обязаны сделать выбор.
Я говорил с человеком, который делал и делает много дерьма другим. И в ответ на претензии он сказал - я молюсь Богу и страдаю. И через страдания получу прощение.
Все это фигня! Богу не нужно наше страдание. Он хочет быть счастливым в нас. Но не страдать. А мы сами себе устраиваем ад на Земле. И это неправильно.
Гость
385 - 15.10.2015 - 16:12
384-ENERO >
что вы процетировали,я такое не писал.
я не летаю,не радуюсь,не много путешествую и вообще не медитирую.
мало того не понимаю,что это)))
Гость
386 - 15.10.2015 - 16:14
382-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
это всё понятно. на свежих дрожжи об этом можно говорить долго и эмоционально захватывающе,пока живы в памяти все ощущения и в голове стоит стойкий запах понимания всего. но оно проходит,устаканивается и в итоге жизнь принимает размеренное течение,когда то что было уже ни имеет никакого значения. вот интересно было бы вас послушать лет этак через пять - восемь. вот это было бы самое то. молодое не успевшее вызреть вино оно резкое, быстро пьянит кружа голову,а постоит несколько лет ,вкус другой и пьется по другому))))
Я смотрю на людей, которые делали церемонии более 10 лет назад. У них все в порядке.
И Вы должны понять одну вещь - это та же операция на аппендиксе, после которой он не вырастет. Никогда.
В одном вы правы - новые проблемы и разочарования(негатив) пытается проникнуть в жизнь. Это факт. Но у него нет возможности зацепиться за аналогичные воспоминания из прошлого. Их просто НЕТ. И этот негатив проходит мимо меня не причиняя вреда.
Гость
387 - 15.10.2015 - 16:16
385-скучающий >Так я не вам писал и не вас цитировал))
388 - 15.10.2015 - 16:23
384-ENERO >нет никакого права выбора. Есть задача вашего воплощения. По ней вы и идете. Все остальное игрушки.
Гость
389 - 15.10.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
Богу не нужно наше страдание. Он хочет быть счастливым в нас. Но не страдать. А мы сами себе устраиваем ад на Земле. И это неправильно.
100% так и есть!!!!!..а у вас не было подозрения что например одним из этапов духовного роста должно быть осознание того что вы сказали ...сидя на красивом холме например...или за дружеским столом, или на кухне...вечерком...то есть мне как любителю экзотики и болезненно привязанному к комфорту человеку легче до этого допетрить допустим сидя с шаманом в уютном месте под пальмами или на полянке в предгорье гималаев...а кто-то..как скучающий может и просто так прострелить эту истину про которую вы говорите..например на рыбалке или в поездке за запчастью нивы :)
390 - 15.10.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
В одном вы правы - новые проблемы и разочарования(негатив) пытается проникнуть в жизнь. Это факт. Но у него нет возможности зацепиться за аналогичные воспоминания из прошлого. Их просто НЕТ. И этот негатив проходит мимо меня не причиняя вреда.
Че, память напрочь стирает?
Гость
391 - 15.10.2015 - 16:36
387-ENERO >
ну там просто так было написано,что мне так прочиталось.
но если не мне,тогда вопросов нет.
Я смотрю на людей, которые делали церемонии более 10 лет назад. У них все в порядке.
И Вы должны понять одну вещь - это та же операция на аппендиксе, после которой он не вырастет. Никогда.

а фигня всё это))) и пустое.
расскажите лучше что у вас там в америке прикольного
если это правда,что вы написали,что вы оттудова?
Гость
392 - 15.10.2015 - 16:37
390-Зима >
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Че, память напрочь стирает?
Тут есть два варианта:
1) У каждого человека в подсознании есть много позитива и негатива. Позитив помогает жить, негатив наоборот. Но мы не осознаем этого, так как это в подсознании. И вот это дерьмо убирается бесследно, т.к. оно было приобретено в обход нашего сознания, и мы не помним этого.
2) В жизни есть моменты, которые нас постоянно тревожат. Ссора, расставание, предательства, смерть близкого человека или свои чудовищные ошибки. Мы постоянно возвращаемся к этим моментам и они выворачивают нашу жизнь наизнанку, мы тратим много энергии на переживание этих событий раз за разом. Это может длится всю жизнь. Иногда мы понимаем что можно и простить человека, но осознанно этого сделать не можем. Стена для нас непреодолима. И вот в таких случаях стираются ОЩУЩЕНИЯ. Вы все помните, каждую мелочь, в этом плане ничего не меняется. Но негатива больше нет! Идете к обидчику и протягиваете руку! И никакого негатива! Это невероятный опыт.
Гость
393 - 15.10.2015 - 16:40
389-Tutschka >
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а кто-то..как скучающий может и просто так прострелить эту истину про которую вы говорите..например на рыбалке или в поездке за запчастью нивы :)
Прострелить может далеко не каждый. А осознанно жить с этим могут единицы.
394 - 15.10.2015 - 16:42
392-ENERO >ха, для такого опыта и ездить никуда не надо. Есть другие способы. Например прощение, покаяние. Это вообще осознанное понимание и преосмысление своих поступков. И очень велика вероятность так больше не поступать. То есть поднимаешься на ступень выше.
Гость
395 - 15.10.2015 - 16:50
391-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а фигня всё это))) и пустое.
На то она и свобода чтобы жить как хочется)
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
расскажите лучше что у вас там в америке прикольного если это правда,что вы написали,что вы оттудова?
Я не писал что оттуда. Я давал номер свой американский, т.к. был в тот момент за границей))
Гость
396 - 15.10.2015 - 16:52
395-ENERO >
а сами откуда?
Гость
397 - 15.10.2015 - 17:07
394-Зима >
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
для такого опыта и ездить никуда не надо. Есть другие способы. Например прощение, покаяние.
Я же говорю что тут все могут взять и простить. Для вас это не проблема взять и простить любое зло причиненное вам. Достаточно просто сказать "прощаю" и в душе все ровно и нормально,можно с этим человеком идти пить чай. А мне надо было чтобы прощение пришло осознанно. Ибо на словах простить может каждый.
Гость
398 - 15.10.2015 - 17:08
396-скучающий >Из Краснодара
Гость
399 - 15.10.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ENERO Посмотреть сообщение
Достаточно просто сказать "прощаю" и в душе все ровно и нормально,можно с этим человеком идти пить чай.
в принципе да, потому что обида=ценности переживания и если прощаешь быстро = не ценна обида и не задето ЧСВ по полной как бы...и я заметила когда быстро прощаешь люди резко теряют интерес к общению...потому что нанести обиду становится просто невозможно а многие в этом видят игру амбиций...такая разновидность развлечения)
400 - 15.10.2015 - 17:20
397-ENERO >это тоже не осознанно с аяваской. Сознание то изменено. А ты попробуй простить осознанно. А то что вы называете прощение на словах, так это и не прощение, а забывание.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены