К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

астральная проекция ;)

Гость
0 - 18.04.2013 - 12:07
Как-то пыталась я найти место этому объекту среди йоги сна, тибетских техник и пр. И было как то непонятно. Йогины про это говорили - игры ума, иллюзия.Но все равно как то было не ясно. Оно ежу понятно, что все игры ума, но все же...
А вот сейчас нашла очень точное и понятное описание сего феномена.
--
Феномен так называемого «выхода из тела», или, как ты выразился, «астральной проекции», известен людям многие века. Человеку кажется, будто он выходит из тела и видит себя со стороны. Многие путешествуют в таком виде по миру, посещают другие континенты и планеты. Это распространенное переживание.
В шестидесятые годы прошлого века даже считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера. Однако достаточно чуть подумать, чтобы понять, что этот опыт — чистейшая внутримозговая галлюцинация, а вовсе не реальный выход из тела какой-то воспринимающей субстанции.



Гость
241 - 26.04.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Это все не важно.
Ага. Декларируют одно, а делают другое.
Гость
242 - 26.04.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
ты о желании влиять, а я о желании не влиять.
очередной раз стараясь повлиять на упрямую аригато, сказал березкин)))
Гость
243 - 26.04.2013 - 13:39
240-arigato > Мы не только говорим о разном, но и переживаем разное...
не знаю как вам, но по мне ,когда понимаешь,что :
разность внутренних состояний не даёт условий для понимания друг друга.
тогда сразу отпадает нужда в любом споре.))
Гость
244 - 26.04.2013 - 15:23
243-скучающий > Ага. Только главное не забыть об этом вспомнить :)
Гость
245 - 26.04.2013 - 16:18
Вот и одна из причин по которой люди накуриваются. Что бы почувствовать хотя бы эту иллюзию глубинного понимания и единения:)
Гость
246 - 26.04.2013 - 16:25
женщинам глубина недоступна из за их тотальной неврозности. прикинуться они могут, а по факту, нет.природа. ничо не поделать.
Гость
247 - 26.04.2013 - 17:54
Это типа такая примитивная провокация аля Фриман? :) или тебя укусил местный женофоб безобразие? :)
Тогда можешь еще добавить: все бабы ссуки. :))
Гость
248 - 26.04.2013 - 19:15
245-arigato >Вот и одна из причин по которой люди накуриваются наверно и водочку кушаем тоже)))
Гость
249 - 26.04.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Тогда можешь еще добавить: все бабы ссуки. :))
не. не могу
Гость
250 - 27.04.2013 - 00:14
Чо ж вы , березкин то, о женщинах так? Ну не все, но некоторые, так их не понимать, это ж лишать себя столького...

Хотя меня вот не это беспокоит если честно... Если честно меня беспокоит полнолуние. Это во вторых.

А во-первых, у меня, Березкин, такая же как у тебя проблема: я женщин не понимаю, не знаю как с ними быть. Девушка только что буквально мне предложение сделала. Что мне с этим делать, ё моё? Блин? Как вот что б человек не обиделся, и может у нее какая то там чего то, а может она просто хочет поговорить, я не умею в таких ситуациях быть. С мужчинами мне все ясно. Ну более менее. Хотя конечно же, бывает таакое... А тут как? Женщины, они же чувствительные, тонкие, умные, не всегда хотят только одного-и-чего-понятно, глубокие и ранимые, немного безумные. И главное, наличие мужчины в этой ситуации не отмазка. И я нервничаю от этого. Что мне завтра делать- первый вопрос. Второй, не срочный, с чего это меня девушки клеят. А третий - моя реальность становиться похоже на культовое кино. И на то, что я люблю читать. Ибо это только часть вообще происходящих вещей. При этом я веду совершенно здоровый образ жизни, если кто чо вдруг думает. Спокойной ночи всем. Надеюсь, что кого то развлеку, если нет, то я просто слила настроение, извините, если не нравится, просто смойте :)
Гость
251 - 27.04.2013 - 00:49
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
А во-первых, у меня, Березкин, такая же как у тебя проблема: я женщин не понимаю, не знаю как с ними быть.
У меня такой проблемы нет.
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Девушка только что буквально мне предложение сделала. Что мне с этим делать, ё моё? Блин? Как вот что б человек не обиделся, и может у нее какая то там чего то, а может она просто хочет поговорить, я не умею в таких ситуациях быть.
Что хочешь, то и делай.

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Женщины, они же чувствительные, тонкие, умные, не всегда хотят только одного-и-чего-понятно, глубокие и ранимые, немного безумные.
Весь этот суповой набор можно заменить одним емким словом- дуры.
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
И я нервничаю от этого
Ну и зря.
Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Что мне завтра делать- первый вопрос. Второй, не срочный, с чего это меня девушки клеят. А третий - моя реальность становиться похоже на культовое кино.
Нет твоей или чьей то еще реальности. Она одна на всех.
Остальное то же в рамках ее же.
Гость
252 - 27.04.2013 - 07:17
250-arigato >скажу тебе так.Если отношения тебе не нужны, будь твердой.Надо уметь озвучивать непопулярные решения.
Любая деликатность будет толковаться, как заигрывание и набивание себе цены.
В итоге получишь не поклонницу, а врага.
Гость
253 - 27.04.2013 - 07:47
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Нет твоей или чьей то еще реальности. Она одна на всех. Остальное то же в рамках ее же.
Да ты романтег :)))
Гость
254 - 27.04.2013 - 07:49
252 угу...
Гость
255 - 27.04.2013 - 07:54
arigato, завтра будет еще более беспокойный день, 19й лунный, тащемта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены