К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потомки обезьян vs Потомки Богов

Гость
0 - 21.03.2013 - 00:02
Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
Человек - одна из человекообразных обезьян, произошла от австралопитеков.
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
мы обязательно обсудим твою автобиографию:)) Рекомендую А.Белявский "Антропологический детектив"
Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
Этот раздел форума называется наука и техника. вот научная систематика Надсемейство: Hominoidea =(человекообразные обезьяны, или гоминоиды) которое состоит из двух семейств hominidae = гоминиды И Hilobatidae = ГИББОНОВЫЕ Гиббоновые НЕ гоминиды. Так решили систематики. По многим причинам. Например, потому что у человека 23 пары хромосом, у высших обезьян - 24. Оказывается (к этому все больше склоняются генетики), вторая пара хромосом человека образовалась от слияния пар других хромосом предковых антропоидов, что показано и на представленном в начале главы рисунке. Вот вам и 48 хромосом понгидов против 46 человека! Парижская конференция генетиков и 1971 и 1975 гг. одобрила весьма наглядную таблицу гомологии хромосом человека и трех человекообразных обезьян. На ней видно: шимпанзе - самый близкий наш сородич с почти таким же, как у нас, кариотипом (особенно близок к нам по хромосомам карликовый шимпанзе). А ветви гиббонов разошлись раньше, создав несколько видов с разным количеством hominoidea надсемейство hominidae Hilobatidae семейство homininae Pongidae ||| подсемейство hominini gorillini триба Homo Pan Gorilla Pongo 4 genera Отряд Primates (приматы) Семейство: Hominidae (гоминиды) Подсемейство: Homininae (гоминины) Триба: Hominini (гоминини) Подтриба: Hominina (гоминина) Род: Homo (человек) Вид: Homo sapiens (человек разумный)
Кто что думает?



Гость
241 - 09.10.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
да лан АК12 :-)))) это вы типа сумничали??? ну давай поумничаем дальше. чесна говоря мэнэ напряг каждому объяснять почему я так пЫшу. но этофсе фигня. самое интиресное. ни один из ваЗ и вам подобных нихатити замечать сути. по этому ваше детское цеплялово до орфографии меня нетрогает. а наоборот показывает как вы примитивны и стандартны. :-)))) такшосделайтеправильныевыводыктовыестьнасамомделеб езвыпендрежа.......

Понятно. Пубертатный период в разгаре.
Пройдет со временем.

Кстати, возвращаясь к теме. Хороший и показательный пример, кто является предком человека
246 - 09.10.2013 - 22:46
relikt 237, Хм, имеется в виду, что если праотец студебеккер, то танк... божество? Несогласен, т.к. боюсь, что и меня пошлют на религию, и правильно сделают)).
Гость
248 - 10.10.2013 - 06:35
246-кифир >зато так далеко Вас еще не посылали:)
Гость
249 - 10.10.2013 - 14:35
ак12.ты сам понял за какого придурка ты мазу тянеш.вы литейщики шариковые,вы обьясняете как и что можно вылить или слепить исходя из сегодняшних знаний,которые знает каждый технарь или бурсак.но вы ж сами себя выставляете клоунами.исходя из официальной науки историковедения которую вы отстаиваете ,люди были тупыми и обезьяноподобными,и самое супер пупер то что они могли,это рисовать на скалах,и добывать огонь.вы ребятки ответьте,как эти доходяги которые незнали что такое техникум и бурса или просто школа,могли обрабатывать камни,так как неможем мы,которые умеют отливать шарики и прочие мударики.они ж допотопщина исходя из официальной истории.а вы тут хренотень свою лепите,да я щас расскажу,да я знаю как в домашних условиях чугун расплавить,и тд и тп,и прочая ебтня.вы сами понимаете бред который вы лапочите.
Гость
250 - 10.10.2013 - 17:46
ну поляя у них много што нестыкуется. но они привыкли отмалчиваться и съежать. потомушта объяснить не в состоянии ибо если признать што предки были умней и развитей это будет для них катастрофа. ибо прийдется ломать догматы.
Гость
251 - 11.10.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от поляя Посмотреть сообщение
...как эти доходяги которые незнали что такое техникум и бурса или просто школа,могли обрабатывать камни,так как неможем мы,...
Точнее Вы не знаете и Вы не можете... Для этого учиться необходимо.

По поводу школ, техникумов....

Академия, лицей - древнегреческое слово. Академия была создана еще в 380г. до нашей эры Платоном.
Лицей - даже раньше.
В древнем Риме среднее образование (получаемое в школах) было почти обязательным для граждан.

Большое заблуждение считать, что средний гражданин Древнего Рима был необразованным и тупым.
Древние римляне, например, изготавливали 93 вида бетона, причем даже такие виды, которые застывали под водой.
Кстати, я не уверен, что некоторые и сейчас знают о существовании таких марок.
Древнегреческий ученый сумел вычислить диаметр земного шара. Для этого не нужен спутник, достаточно знания геометрии на уровне 6 класса СШ.
И кстати, еще древние греки знали (вычислили!) что Земля имеет форму шара. И их доказательство простое и изящное.Древнеримская скульптура Атлант держит на плечах именно шар.А Архимед построил планетарий.
Римляне строили высотные здания. У них было и "социальное жилье", и пособия по безработице. В Вавилоне уже были и банки и ипотечное кредитование.Существовала почтовая служба,сборочное производство и многое-многое другое.
Дорожное строительство было на такой высоте, что до сих пор еще используется.
Канализация повторно появилась только в 17 веке, в Париже.
Эрастофен сумел вычислить размер Земли и Луны. Архимед довольно точно вычислил количество элементарных частиц во Вселенной.
Пифагор, Демосфен, Платон, Плутарх, Аристарх, Эрастофен.
Число ПИ, гелиоцентрическая система,электричество (в т.ч. батарейки),основы дифференциального исчисления, металлургия, анодирование поверхностей, литье, высотное строительство,гидравлика, мостостроение... - все это было открыто и известно еще до нашей эры. Во времена эллинской культуры. Более 2000 лет назад.

Может прежде чем опровергать официальную историю, следует её хотя бы изучить?
Гость
252 - 11.10.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от поляя Посмотреть сообщение
вы обьясняете как и что можно вылить или слепить исходя из сегодняшних знаний
Фриц предлагал изготовить шар используя только те материалы и технологии, которые использовались и были известны в древнем Риме и древней Греции. Тем самым способом, который использовал и описал Архимед.
Гость
253 - 11.10.2013 - 14:40
Очень забавно! Люди,которые учились в школе не знают, что пользуются знаниями и открытиями которым уже несколько тысяч лет. Читать-писать с ошибками научились, плюс 4 простейших арифметических действия - уровень начальной средней школы.
И сразу опровергать основы!
Пожалуй житель древнего Рима был куда более образован, чем иные современники.

AК12! Это бесполезно! Они не желают знать, им это не нужно! Да и Вам по сути тоже. Вам платят ( И весьма прилично!) гонорары за Ваши знания и умение этими знаниями пользоваться. Чем больше невежд - тем больше потребность в Вас. И тем больше Вы зарабатываете, и как следствие - лучше живете.
Они очень зависимы от цивилизации, чужого мнения и влияния,а значит от таких как Вы.

Лучше приезжайте ко мне на выходные. Есть интересная задача. Как раз по Вашей теме. К тому же сулящая весьма высокую прибыль. А заодно привозите свою новую спутницу - я слышал о ней весьма восторженные отзывы.
Гость
254 - 11.10.2013 - 14:59
мне собсно по..... на ваши замечания на ошипки. ни один из вас не в догоне шо мне так гравитЦа писать. :-))) в одном Фриц прав. знаниям много много оч много тыщ лет.
Гость
255 - 11.10.2013 - 15:02
ака вам невдомек шо архимеда научили. сам он ну никак. ибо грек
Гость
256 - 11.10.2013 - 15:35
Еще и нацик. Впрочем,неудивительно.Одно с другим рядом
Гость
257 - 11.10.2013 - 16:41
ака а шо тебя смущает????? чем национализм плох???? пример приведи. плюс ака это ваще к чему???? поддержку ищешь????
Гость
258 - 11.10.2013 - 18:27
а потом грянул гром, разверглось небо... спустился к нам сын бога... крестовый меч посек гортины... от них остались лишь воспоминания и руины
и почти 2 тыщи лет - провал во всем, какая там наука, не до нее... кровавый беспредел повсюду
но, в древний рим (географически) и до сих пор направлены все взоры
зачем?
Гость
259 - 02.11.2013 - 11:50
Мы располагаем только теми знаниями,которые навязывает нам наше правительство.Уже давно ясно,что пора перекроить книги по истории,ибо там брехня.А факты,которые тщательно скрываются сегодняшними религиозными организациями,поставят под вопрос веру людей.
260 - 09.11.2013 - 22:13
Шо? Опять(!)"мы наш, мы новый мир построим..."?
261 - 22.02.2024 - 06:30
3-Гость >здравствуйте.....
что было 50 000 лет назад,это вы хорошо поставили в тему,вовремя....
вот хотя бы что было 4000 лет тому как ?,кто это ведает?
а никито не ведает,так напр. в то время на северо - восточных землях кавказа и прилегающих к ним правила цивилизация драконов,огненных драконов а кито про то шо могет сказать иль показать среди современных вучоных либерастов дарвинистов,заврались и засрали и свои мозги и человекообразным людям современным...
262 - 20.03.2024 - 15:47
Вы плохо читали тексты религиозных писаний. И уж точно не заостряли свое внимание на их толкованиях. В большинстве случаев, никакие не потомки, а существа, сотворенные по образу и подобию, в условиях, копирующих одну ипостась, которая по мнению создателя (непонятно кем одобренного еще) адекватнее всего сообразуется с действительностью.
Так вот и китайские подделки дорогих вещей сделаны по образу и подобию, но даже школьник способен уяснить разницу между китайским айфоном и настоящим (сделаным тоже в Китае). Так что дарвинисты как раз считают человека существом на порядок выше, а с религиозной точки зрения - вы тот самый китайский айфон, что гаснет через пару месяцев после покупки. И думать о какой-то божественности большинству столь же абсурдно как пытаться занять кресло гендиректора эппл)))
263 - 10.04.2024 - 04:35
262-stroika2012 >здравствуйте для начала.....
хоть вы и строика,однако есть проблемы вашего восприятия,понимания и знания.....
так зрю вы не знаете,не понимаете и не придаете значения тому что человек и люди это не одно и тоже...
ваши ссылки на т.н. св.писания не уместны,потому они раскрывают тему,но скорее скрывают и искажают ее...
вот когда вы узнаете,воспримите,осознаете то что Человек Изначальный НЕ ТВАРНОЙ а есть самопроявляющаяся
Суть,тогда возможно ?..вы задумаетесь о том в чем разница между Человеком и Людиною,люди они действительно есть твари тварные,действительно слепленные господом богом Явией,ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ Человека!!!!!!,копию,внешнего вида, с которого
арх.гавриил снял с Человека в Арктиде......
и не ча хаить того в чем вы как говорится ни уха,ни рыла ,аки в калашном ряду....
в писаниях ваших даже сверх внимательно прочиианных и тысячи раз перечитанных нет ответа,не шукайте его там...,
264 - 16.04.2024 - 16:06
263- Вот это поток сознания!)
Хочешь дам совет: больше не читай ничего исторического, в тч и религиозно-философского, лучше найди себе хорошего психиатра, пока не поздно...
Может мое сравнение человека с китайской подделкой айфона и грубовато, спорить не буду, но в твоем случае - мало того, что подделка, но и серьезные баги в ЦП устройства налицо)
265 - 17.04.2024 - 13:13
264-stroika2012 >здравствуйте.....
а как вы подозревали?,шо весь мир аки ивы питается с помойки "исторической"litrere? и из мусора "священных" писаний писанных грэшными мясными людями,....
в том и бяда ,шо ничего больше не способны совр.люди прожувати,мозги то по высушены....
желаю вам выйти за эти пределы не вами ,но для вас установленные,канешна ежели вы вообще воспринимаете и ощущаете скорлупу "яйца-эгэгора"построенный Явией в который вас как и положено для lidnar вы и помещены на весь свой остаток запасов вашего "аккумулятора"так типа для разрядки его и поедания вас....
266 - 17.04.2024 - 13:17
265-Arvett >продолжение...
не случайно ведь Мельник говорит о том,что Хоть бог и существует то вовсе совсем не обязательно отдавать ему свою душу....,так на всякий случай...
267 - Вчера - 16:21
268 - Сегодня - 07:45
267-stroika2012 >здравствуйте.....
шось вы пусто место сотворили али сказануть нечего....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены