К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизненные трудности

Гость
0 - 19.02.2020 - 17:08
Добрый день! Начал сталкиваться чуть ли не каждый день с какими-то проблемам, не понимаю что произошло. Череда неудач, будто какая-то черная полоса. Не знаю как с этим бороться может кто-то поделится полезной информацией об этом, подскажет молитву? Большое спасибо заранее


Гость
201 - 06.11.2020 - 08:03
Трудящимся Бог помогает!
Главное не унывать и что-то делать
Гость
202 - 07.11.2020 - 20:46
Бог обращает трудности в радости!!!
Гость
203 - 23.12.2020 - 15:42
0-Гость >держись) знаешь..был у меня период, когда у меня из кассы постояннно пропадали деньги.скажем так..я понимала, что это свои, не хотела идти на открытый конфликт..а суммы росли. пока бе был достигнут мой предел и я не взорвалась. после этого все прекратилось. и не потому что у кого то заиграла или совесть или страх..нет. потому что жизнь учила меня отстаивать свое, каким бы незначительным оно мне не казалось. так что...не всегда это кара , и не всегда бог помагает. А потому что учит. и, если б с меня сняли задачу, то свой предел я бы никогда не узнала. поэтому...ты подумай, а для чего господь допускает в твою жизнь эти проблемы, что хочет этим тебе сказать, чему научить....
Гость
204 - 24.12.2020 - 11:05
Вся жизнь состоит из этих самых жизненных трудностей- быт, работа, финансы и т.д.
Главное, научиться радоваться от их преодоления!!! )))
Гость
205 - 03.01.2021 - 16:09
204-kapitan_andy > как только научитесь радоваться от работы, преодолев стресс, придет пенсия.....опять стресс...начнете в саду копаться или бухать или еще что, вроде опять радость....а потом здоровья начнет на это не хватать и так и далее - опять стресс ....цель главное иметь всегда в запасе...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены