К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизненные трудности

Гость
0 - 19.02.2020 - 17:08
Добрый день! Начал сталкиваться чуть ли не каждый день с какими-то проблемам, не понимаю что произошло. Череда неудач, будто какая-то черная полоса. Не знаю как с этим бороться может кто-то поделится полезной информацией об этом, подскажет молитву? Большое спасибо заранее


161 - 13.10.2020 - 05:07
167-Analytic <!....использование вами понятия ЖЕЛАНИЕ, в данном случае просто не усместно,егда вы воспримите что несет в себе образы :ТАТ,ТАТУ,РОДИТЕЛЬ,ПО РОДИТЕЛЬ и
ОБРАЗЪ ОТ ЕЦЪ и сможете понять и воспринять чем эти образы отличают СЯ В НАС ДРУГ ОТ ДРУГА,возможно тогда вы увидите иллюзорность-майю и не совершенство вашего мировосприятия и всего остального в ваших дняниях и в вашей этой проживаемой вами жизни теперь....
не создавайте сам себе проблем на пути,не выпускайте на волю обрывков мыслей не совершенных и безъ Образных уродов....потом вам же и придется все это свое говно и гасить в этом мире отчень,отчень долго и дорого платя за это....
Гость
162 - 13.10.2020 - 11:34
Сначала надо успокоиться и остановить дурные мысли, не судить себя и окружающих,
потом главная молитва "ОТЧЕ НАШ", смириться с тем, что не можешь изменить и довериться Воле Бога...
163 - 14.10.2020 - 23:53
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Сначала надо успокоиться и остановить дурные мысли, не судить себя и окружающих, потом главная молитва "ОТЧЕ НАШ", смириться с тем, что не можешь изменить и довериться Воле Бога...
Это понятно. И медитации и аутотренинг и "Отче Наш", и "Маха Мантра", и аффирмации, и иные ритмически произнесенные тексты, порой на незнакомом языке. Разные способы психологического настроя. Вполне реально помогают.
164 - 14.10.2020 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
егда вы воспримите что несет в себе образы
Образы каждого человека индивидуальны. Образы, находящиеся в Вашем сознании на сегодняшнем уровне развития человечества не могут быть перенесены без искажений в мое сознание и наоборот.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не совершенство вашего мировосприятия и всего остального в ваших дняниях и в вашей этой проживаемой вами жизни
Я это несовершенство прекрасно вижу и без Ваших иллюзорностей. Мне для этого достаточно собственных знаний и жизненного опыта. А Вы свое мировосприятие считаете совершенным?
165 - 15.10.2020 - 05:10
164-Analytic >заблуждаете себя а потом других,ваши "знания"о которых вы тут вибрируете очень ничтожны ,вот вы изволили заявить шо у кажного человека свои образы типа индивидуальны,тут есть лицемерие,дело в том ,что человек не является источником образов типа не излучает их,скорее воспринимает в той или иной степени и качестве,ОБРАЗ НА ВСЕХ ЕДИН а вот вариантов а восприятия многа ,потому вариантов невежества человеков не исчерпаемо и вы входите в тоже самое сообчество -слабо вежественных а потом что это за глупость?,:"перенесены в мое сознание"??? вот ужъ продукт произвели...,а хто и как вам это мусор вносит в вас ,перенося инфекцию и откуда идет управление ПЕРЕ ПОНОСОМ В ВАС...?
166 - 16.10.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы изволили заявить шо у кажного человека свои образы типа индивидуальны
Да это так. Можете продемонстрировать обратноен, доказав, что образ бога у Вас и у Balance одинаков.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тут есть лицемерие
нет.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
человек не является источником образов
Согласен. Источником образов является полученная человеком информация.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не излучает их
Верно. Свои образы человек может только частично передать другим людям средствами коммуникации.
А принимающий этот образ, как справедливо Вы заметили
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
скорее воспринимает в той или иной степени и качестве
Подчеркнуто то, что является причиной различия разных образов одного и того же объекта у разных людей.
167 - 17.10.2020 - 06:26
166-Analytic >а из чего вы взяли что бог даойственнен иль тройственнен или множественнен?, вы слышали что такое монобожие иль единобожие?повторяю рация на танке а не на микросхемах.....
образъ един а вот восприятия одного и единого образа разные ,не путайте индивидуальные омобенности людей с ОБРАЗАМИ ,в проттвном случае вы и далее будете жить в Без ОбрАзии своем индивидуальных образов иллюзорных,это обьясняется "просто",невежество ваше порождает многовариантности ИЗ ЕДИНСТВЕННОГО ОДНОГО ОБРАЗА,
Писал тут,ваши чувства,эммоции,восприятие ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТЪ!!!!!!!!!ЭТО ИЛЛЮЗИЯ -ИНДИВИДУАЛЬНО ЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ЧУВСТВ,ЭММОЦИЙ И ВАРИАНТОВ ВОСПРИЯТИЙ ПОТОМУ И КАРТИНА МИРА ВАША ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ИЛЛЮЗИЯ,----фэйк не вами но для вас лично созданный и кажному "СВОЕ" фуфло в мозг вталкиает СЯ,НО СОЗДАНА ИЛЛЮЗИЯ ШО ВЫ САМ ЛИЧНО ВОСПРИНЯЛИ ,,,,да вам есчо отчень отчень далеко топать да ЗНАНИЯ....Г
168 - 17.10.2020 - 06:34
167-Arvett >информация не является источниеом образов,тольео образ может быть источником своим ....информация это уже пере работка для вас испеченная...и каждому свой вариант преподносить СЯ..
свои варианты образов люди могу передать ,НО надо помнить о том,что люди видят не то что перед их сознанием стоит ,далее люди не спомобны пока передать истинность и смвсл изначальный образов пере их сознаниями стоящих да еще и ложно воспринятых и ложно интерпретированных их не совершенным прибором -мозгом,который всегда сам по себе ,компенсируя невежество ваше сам за вас достраивает и добавлчет ,чорт знает что в бреши вашего невежества,так что перед вами стоит Зверь а вы полагаетте ,шо то величайший и милосердный бохъ...примерно так,по другому вам не воспринять,не обльщайтесь насчот правильности и верности вашей картины мироздания,она насквозь ложная от рождения,ведь знания и опыт предков своих вы обьявили старомодным и не современным,аот и пожинаете современную иудо картину мира...
169 - 17.10.2020 - 06:35
168-Arvett >аот читать-вот....
170 - 17.10.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
а из чего вы взяли что бог даойственнен иль тройственнен или множественнен?
Я этого не брал.
У меня лишь есть сведения о том, что у разных людей есть разные образы богов.
171 - 17.10.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы слышали что такое монобожие иль единобожие?
да. И слышал и читал, что и подтверждает мое предыдущее высказывание.
172 - 17.10.2020 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
образъ един
Опишите единый образ камня.
173 - 17.10.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
КАРТИНА МИРА ВАША ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Нет. Моя картина - отображение реальности моим сознанием. Мой образ реальности. А в основе Вашей - образы. Разница как между документальным фильмом и художественным. Как между энциклопедией и сборников стихов и сказок писателей разных стран.

Нельзя сказать, что документальный фильм лучше художественного.

Но так же нелепо утверждать, что "Капитанская дочка" описывает человека лучше, чем анатомический атлас, а тот, кто с этим не согласен - Не ВЕ ЖА, живуСЧий в Без ОбрАзии :)
174 - 17.10.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
надо помнить о том,что люди видят не то что перед их сознанием стоит
Люди видят только то, что отражает или излучает электромагнитные волны в диапазоне от 350 до 800 нм.И то не всегда. Все зависит от мощности излучения и индивидуальных особенностей.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
перед их сознанием стоит
Вы знаете, к моему сознанию неприменимы термины "перед", "позади", "сбоку". Я думал к другим тоже.
Поэтому, уточните пожалуйста, где у Вашего сознания находится "перед", а где "зад"?
175 - 19.10.2020 - 05:25
174-Analytic >обьясните.?!?!?...ни по праздникам ни по будням не подаю стоящим на паперти......
176 - 19.10.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
обьясните.
Что именно Вам объяснить?

Что Ваши образы индивидуальны потому что созданы Вашим мозгом на основе врожденных индивидуальных особенностей и полученных от Ваших органов чувств сигналов? Так это я Вам уже объяснял.

А Вы ответите, где у Вашего сознания перед, а где зад?
177 - 19.10.2020 - 20:53
И какой один единственный образ у камня?
такой?
178 - 20.10.2020 - 06:13
176-Analytic >имел ввиду не сам процесс обьяснений ,имел ввиду многа ваших обращений:доказать ,показать,истолковать говорил вам не становитесь попрошайкой....
далее ,не вежественный людина действительно вынужден использовать МОЗГ свой для мировосприятия,этот метод -способ не раскрывает истинной Сути Природы Вещей и Мира ,индуи это давно поняли и просто это обьясняют, напишу вам ладно ужъ безъ платно почему они так считают.
Вот ,что сказано в Брахманахъ о МОЗГЕ людины:
:"поведение твоего мозга тов.Analitic подобно повндению дикой обезьяны совершенно не предсказуемой и не управляемой,поэтому твой мозг сначала врет себе,потом тебе а потом на основании этого вы начинаете врать окружающим вам людям"... так как то о сути мозга,
та фота что вы туточки привели так это ведь НЕ ОБРАЗ КАМНЯ,это всего лишь внешний вид ФОРМЫ СУТИ под названием КАМАН!?!?!?,вот так то ,мозготворитель образов,а какова Суть КАМАНА и т.д.?
вы наверное не знаете , о том,что на самом деле КАМАНЫ да и Миръ выглядят не так как нам это представляет СЯ в голограммах Tekknalaga скорее искажающих истинную картину Мира,чем что то о нем верное показывающее,вы задумывались о том факте ,почему людине разрешено использовать и применять в этом мире не более 3% своих возможностей заложенных в человека?????
вот поэтому вы и утверждаете ,что на вашем фоте ЕСТЬ ОБРАЗ КАМАНА в то время как на самом деле это ублюдочная форма ,скрывающая и форму и самое главное Суть КАМАНА,
долго видимо вам исчо топать из РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, в которой вы теперь можете пользовать ся только мозгом в ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ,типа на
"обратную"сторону полотна Миро Здания ленты Мебиуса...
179 - 20.10.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
поэтому вы и утверждаете ,что на вашем фоте ЕСТЬ ОБРАЗ КАМАНА
Вы лжете. Я не утверждал этого.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
это всего лишь внешний вид ФОРМЫ
Уже начинаете понимать... Хорошо. Вы себя позиционируете как человека с хорошим "чувством языка", беретесь "разтолмачивать" слова.

Удивительно, что что не видите родства слова "образ" с другим русским словом "изображение", а так же с польским словом "obraz", означающим "картина". И словосочетание "отображается в зеркале" тоже не дает Вам подсказку. И слово "образ" в значении "икона"... Все это вполне ясно показывает, что в русском языке слово "образ" в первую очередь означает "внешний вид".

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
под названием КАМАН
Под таким названием в русском языке есть только топоним, село в Абхазии.
180 - 20.10.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не вежественный людина действительно вынужден использовать МОЗГ свой для мировосприятия
А Вы не используете мозг свой для мировосприятия? Пользуетесь исключительно чужими?

Или Вы бот? Компьютерная программа, а не человек?
181 - 21.10.2020 - 05:06
179-Analytic >внешний вид да и это есть ,например скорлупа яйца и если ваш мозг может ,что то кроме скорлупы воспринимать,то понятно ,что скорлупа любого явления НЕ ЕСТЬ ОБРАЗ САМОГО ЯВЛЕНИЯ ИЛИ СУТИ ВЕЩИ,но это уже для имеющих Разъ Умъ...
182 - 21.10.2020 - 05:12
179-Analytic >внешний вид -- т.н. скорлупа -Вещи,Явления в зеркале не отображается ,но отражается это тожэ не для мозгозависимых даю....
скорлупа-внешний вид,это и есть внешний вид ФОРМ ,под которыми господь сокрыл все истинные смыслы и Явления или Вещи ,чтобы мозгозависимым было легче ,фуфло о мироздании втюхивать,но это ваше право,не осуждаю...
183 - 21.10.2020 - 05:14
182-Arvett >вы наверное поймете ,что отражение скорлупы Вещи или Явления в зерцале ИСКАЖАЕТСЯ ДО НАОБОРОТ,ваша примитивность и простота не удивляет,потому все эти ваши качества последствия доверия вашего не вам принадлежащего мозга,который вставили вам в череп...
184 - 21.10.2020 - 05:19
180-Analytic >да конечно я использую мозг ,не забывая о том ,что он есть операционная система за которой должен быть обеспечен жесткий,очень жесткий контроль в противном случае попадешь в место из которого нет выхода,и потом я знаю что кроме мозга Человеку дано многа есчо чего для познания и восприятия МироЗдания,например:девять видов СоЗнания,Интуиция,Интеллект,Умъ,РазУмъ и т,д....,
185 - 21.10.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
да конечно я использую мозг
Уже хорошо, что Вы это понимаете. Я не сомневался, что свой мозг Вы используете.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
он есть операционная система за которой должен быть обеспечен жесткий,очень жесткий контроль
Какой частью тела Вы осуществляете контроль над мозгом? Если не секрет, конечно...
186 - 22.10.2020 - 04:34
185-Analytic >я не виноват в том ,что вы не подозреваете того ,что Человек состоит не только из мясного тела,поэтому нет надобности зря тереть язык давая ответы на ваши вопросы ,которые вам не чем воспринимать,
187 - 22.10.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
185-Analytic >я не виноват в том ,что вы не подозреваете того ,что Человек состоит не только из мясного тела,поэтому нет надобности зря тереть язык давая ответы на ваши вопросы ,которые вам не чем воспринимать,
Сколько гордыни в Вашем мясном теле :))))) Я не подозреваю, я знаю про очень многие из измышлений "мясных тел" о том, что они имеют всяческие прочие тела - эфирные, астральные, ментальные.... "Мясо" мозга так устроено, что оно может создавать совершенно любые образы, не имеющие ничего общего с реальностью и искренне верить в них.
188 - 23.10.2020 - 05:27
187-Analytic >ну...ну...а хто против?но не всем нужОн ваш вариант "многих знаний",все было бы не плохо,когда бы и вы это осознали, и не мучали бы окружающих невежеством своим,попрошайничая:докажите,покажите,разшифруйте, обоснуйте ,не пора ли перестать вампирить....?
189 - 23.10.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>ну...ну...а хто против?
Против фантазий? Никто, в том числе и я. Я против того, чтобы фантазер хамил тем, кто не понимает его фантазии как истину.
190 - 24.10.2020 - 07:26
189-Analytic >путанные мысли,путанный язык и путанные вибрации,сам то поняли что тут навибрировали,фантазер,песня есть такая ...
191 - 25.10.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
путанные мысли,путанный язык и путанные вибрации,
Лучше невозможно охарактеризовать Ваши посты, наполненные невнятными словосочетаниями и буквосочетаниями с последующими пометками типа "ХХХХХ читать как УУУУУ".
Гость
192 - 25.10.2020 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
не понимает его фантазии как истину
Жил да был поезд в метро... он каждый день катался по привычным рельсам, в конце дня выезжал на свежий воздух в депо.

И однажды он задумался - а что если есть поезда которые ездят только по поверхности? да нет, бред, подумал он.

Что бы он сказал, если бы ему сообщили, что есть поезда которые ездят по поверхности, да еще и без контактного рельса, и вообще без электричества? Что есть машины которые ездят без рельсов, что есть даже такие которым дороги вообще не нужны, а есть и не машины вовсе...

Его мир бы рухнул? Фиг вам, он бы сказал "это ваши фантазии, а не истина."

Для осознания последнего ему пришлось бы пройти 5 ступеней посвящения (5 раз обрести просветление, 5 переходов на восприятие иного способа бытия, иного мышления и т.д).
Поразмыслите об этом.
193 - 26.10.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Поразмыслите об этом.
Давно уже сделано. Еще в 80-е - 90-е, когда эзотерика вошла в моду в СССР.
194 - 26.10.2020 - 20:57
Подобная сказка:

Жил да был человечек Арлекин из театра кукол... он каждый вечер привычно размахивал руками и ногами на привычных веревочках, привычно открывал рот под слова невидимого кукловода, в конце дня повисал на привычном крючке рядом с Пьеро. И мечтал, что когда нибудь, если он очень хорошо отыграет свою роль, то кукловод его не повесит на крючок, а положит в коробку рядом с Мальвиной. И однажды он задумался - а что если есть куклы, которые могут ходить без веревочек и говорить без голоса невидимого кукловода? И.... страшно подумать...даже самому лечь и обнять Мальвину....

Да нет, бред, подумал он.

Что бы он сказал, если бы ему сообщили, что есть человечки, которые обходятся без кукловодов, ходят без веревочек, говорят собственным голосом, а с Мальвиной могут не только обниматься...
Его мир бы рухнул?

Фиг вам, он бы сказал "путанные мысли,путанный язык и путанные вибрации,сам то поняли что тут навибрировали,фантазер КАРТИНА МИРА ВАША ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ИЛЛЮЗИЯ,----фэйк не вами но для вас лично созданный и кажному "СВОЕ" фуфло в мозг вталкиает СЯ,НО СОЗДАНА ИЛЛЮЗИЯ ШО ВЫ САМ ЛИЧНО ВОСПРИНЯЛИ ,,,,да вам есчо отчень отчень далеко топать да ЗНАНИЯ....Г"
195 - 27.10.2020 - 13:40
194-Analytic >да вам действительно далеко -далече,сами пишите ,шо держите себя в иллюзорной реальности ,не спорю,тут вы попали....почти в тему...
196 - 27.10.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сами пишите ,шо держите себя в иллюзорной реальности
Вы вновь заблуждаетесь. Или намеренно лжете. Не беру на себя ответственность определить, какой из этих вариантов является причиной неверной трактовки Вами моих слов.
197 - 28.10.2020 - 05:54
196-Analytic >да не вру ,просто читаю в вас унутри на прямую,без вашего участия...,потому ошибок быть не может,правда это надо уметь вместить...
198 - 28.10.2020 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
просто читаю в вас
:) Вам это кажется
Гость
199 - 28.10.2020 - 20:06
198-Analytic > за 2 года, что мне приходилось читать ваши посты, вы ни разу не были замечены за поиском истины, отдавая все силы лишь на то, чтобы утверждать свое "экспертное мнение" и низводить до нуля знания и опыт других людей.

Вы правда считаете, что вы весь такой загадочно непроницаемый?
200 - 28.10.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
Вы правда считаете, что вы весь такой загадочно непроницаемый?
Нет. Я так не считаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены