К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизненные трудности

Гость
0 - 19.02.2020 - 17:08
Добрый день! Начал сталкиваться чуть ли не каждый день с какими-то проблемам, не понимаю что произошло. Череда неудач, будто какая-то черная полоса. Не знаю как с этим бороться может кто-то поделится полезной информацией об этом, подскажет молитву? Большое спасибо заранее


121 - 31.05.2020 - 09:53
122-Никита >микитка вельзевул,ну кто не знает ,что и в выгребной яме тожэ жизнь есть и идет,всем понятно ,что твоя еда дерьмо засирательное ,твой мир нужник Гагтунгра,но зачем ты это дополнительно рекламируешь,дерьмоед ты наш,,,..
123 - 03.06.2020 - 09:18
34-Balance >а кто создал страсти и болезни.....?
124 - 03.06.2020 - 09:23
44-Balance >опять лицемерите,ведь знаете ,в этом мире нет и не может быть соответствия ,это означает ,что в этом Мире не и не может быть т.н. мирного сосуществования,зачем иллюзии распространчете,по какой мотивации..?
125 - 03.06.2020 - 09:37
126-Arvett >продолжение :и вот почему тов.balanse-
33.И сказал Khaan Asajtar всем оставшимся Askeman'ам:Вы всегда должны находиться в состоянии войны.Здесь Мира Нет и Не может быть и покоя хдесь тоже нет и не будет.Если вы поверите в мир и покой-то убиты будете сразу же.Если вы победили в войне-это не значит,что она оеочена-она ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.Миръ -обман,покоя нет,Мир
и покой -ЭТО СМЕРТЬ.
И все эти утверждения подтверждены ,уважаемый всей историей двуногих ходящих по этой сфере(планете) в условиях мира проявленного Господом Ягве вот уже около 500 000 лет,война,кровь,насилие ,рабство и т.д.
до тех пор пока Миръ Яви проявленный Ягве будет ,до тех пор и аойна будет это закон Ягве...
126 - 03.06.2020 - 09:40
127-Arvett > хдесь читать-здесь....
оеочена читать-окончена...
аойна читать-война...
128 - 04.06.2020 - 10:05
129-Никита >всем фоман и всем профанам типа никиты-саваофа не надо доказывать,потому делать это для тех кто разума не имеет ,дело пустое,но коли разум имеешь ,перечти байбл главы первая и вторая -ТВОРЕНИЕ и сам позришь,сколь Адам ходит по Землям для Человека сотворенным ,это не трудно уразуметь если есть чем,ответ найдешь в байбле глава 1-2я я ишшо период малость укоротил ,на самом деле 750 000 лет земных как Ягве Господь тут серит....
130 - 04.06.2020 - 15:53
131-Никита >вот тебе тупому конкретные фразы и даты бамбук.....прямо из Писания Творение:
День шестой:и сотворил Богъ От Ецъ Человека по образу и подобию своему ,мужчину и женщину ,в День Шестой и сказал "это хорошо".....
............................
Седьмой День Богъ От Ецъ дал на отдых Человеку,всякой скотине,животным и рыбам........
далее по тексту Писания читаем,без всяких переходов,толкований,намеков и притрчав вумных от исуса,записали :
- и сотворил Господь сразу все ,дубликаты земли,воды,воздуха и земли всякую скотину и зверя и за одно и АДАМА СО ЕВОЮ ,во как....грешил Господь в День отдыха ,в седьмой день "на сотворял"все свое на перекор
Богу От Цу,....хотя на самом деле Ни Чего и Ни каго Господь не сотворил,но только пртдАл ФОРМУ всему тому .что бвло сотворено до него и без него Богом Отцом,так сказать одел творения Бога Отца в одежды мясные материальные тела из "КОЖИ" загоняя творения Бога Отца в свой ублюдочный Миръ Матриальный Яви,но не об этом пока речъ.....
В писании ясно показано ,что ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПРОЯВЛЕН В ШЕСТОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ А АДАМА СЛЕПИЛИ В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ,ПО ИСТЕЧЕНИИ ШЕСТОГО ДНЯ,говорил я тебе плоский микита,что ты безнадежно туп и потому постоянго не нажрешься домогаясь доказательств....профан,
а теперь переведи на Земные Года время которое прошло от Проявления в Шестой Божественный День Творения до второй половины Седьмого Божественного Дня Отдыха,намеааю тебе тупой----сейчас Земля и до си в Седьмом Дне находить СЯ ,так шо может без меня эту небесную арихметику осилишь...думаю шо ,не.....
131 - 04.06.2020 - 16:05
132-Arvett >пртДал читать-придал...
бвло читать -было....
намеааю читать-намекаю....
кстати бамбук ,довожу до твоего сведения плоского ума,,
что Человек Был проявлен в Шестой День Бога Отца и был подобен Богу Отцу и Господь никакого отношения к ЧЕЛОВЕКУ НЕ ИМЕЛ НИКОГДА,потому В Писании прямо показано,шо Господь Ягве ни какого участия в Творении Бога Отца не принимал и поэтому был вынужден Господь ,создавать Адама и Адамитов как копии слепки -клоны от Человека ,срисованные с Человека Самаэлем в стране Гиперборейской Бога Отца, но получилось как сказал Черномырдин,хотели как лучше а получили семитов и рептилоидов....,это тебе БЕСЪ платное знание тупой дарю
133 - 05.06.2020 - 06:36
134-Никита >перечитай допрос-дискуссию Иссы с фарисеями в храме Ягве ...там и ответ САМ НАЙДЕШЬ.....
намек опять даю БЕСЪ платно:"Вопрос Ганоцри от фарисеев-- о Тебе говорят ,что ты послан на Землю Господом,что ты есть Сын его.Скажи если это так .Знаешь ли ты как велик Один День Бога Отца?На что Иешуа дал совершенно определенный и правильный ответ по длительности одного Божественного Дня в пересчете на земные года.....
шо тебе есчо раскрыть ,рассказать,доказать мутило не вежественное ,пожиратель информации ....,
знаю на перед не вместить тебе этого и гуано уже закипает в твоей протухшей тыковке ,ну да через тебя люди хоть что то узнают и усвоят....,какая ни какая пользя с тебя все же еси...давай исчисляй сколь Лет Земле и как это соотноситься с длительностями Семи Божественных Дней Бога Отца ,сочтешь сам пиши....,далее ответов разжеванных для тебя не разумнаго по этой теме не будет,дело в том,что кормить паразитов и вампиров типа тебя саваоф ,это себе во вредъ а пользы ни какой...
135 - 05.06.2020 - 16:59
136-Никита >дословно согласно тексту Евангелия Исса ответил фарисеям следующее:
Солнце должно трижды пройти свой Путь прежде чем истечет Один Божественный День Бога ОтЦа,имеется ввиду Три полных оборота Солнца по его Орбите в плоскости эклиптики Этой Галактики....,сам посмотри сколь земных Лет должно истечъ ,чтобы Солнце сделало свой один полный ходъ-оборот относитнльно центра Галактики...,можэ хоть это сам сможешь исчислить?

вот например у индуев есть бог Сива ,его Божественный Век исчисляется числом земных лет,за которые Солнечная система ПЕРЕ ходит с одной стороны плоскости эклиптики Этой Галактики на другую сторону плоскости эклиптики,видимо слыхал шо,индуи Почитают рептилоида Сиву ,аки разрушителя и созидателя со его Парвати на пару,так вот длительность божественного года Сивы составляет 36 000 000 лет всего то....
136 - 05.06.2020 - 17:01
кадысь Сива чудок подмог мне,по моему обращению потанцевал на моем том ,что ты называешь чакрами....,большая допомога то была ,но в свое время....
137 - 05.06.2020 - 18:19
137-Arvett >продолжение,вот можешь сам сосчитать длительность Божественного дня Бога Сварога,на которого ты сильно гневаешься,Известно ,что длительность одних божественных суток Сварога составляет 24 000 земных лет, в Божественном Веке Сто Божественных Лет ,так что "не сложно "сосчитать длительность Божественного Века Сварога,люди не зря считают,шо кто прожил ВЕК ,у того жизнь состоялась не зря....,это касаемо и богов....
138 - 05.06.2020 - 18:20
длительность божественного Дня читать-длительность божественного века ......
140 - 06.06.2020 - 16:22
141-Никита >я говорил тебе ты дурак,ЧЕЛО ВЕКЪ изначальный,Не Тварной Вышедший из АМХОЛИИ ЕСТЬ СУТЬ ПРЕДВЕЧНАЯ ,до Богов Ходил по Землям,те с кем ты путаешься то не Человеки то BESTMANNER с мулякой вместо крови,а путаешься ты потому ,воспринимаешь внешнюю форму за Человека,далее тебе ходъ заерыт и пере крыт надежно,мутаков далее пускать не велено,,,.
142 - 06.06.2020 - 19:08
143-Никита >с открытой башкой на совсем,
ray
143 - 09.06.2020 - 11:20
Arvett - 125 - "а кто создал страсти и болезни.....?"

1. О болезнях . Тут , как мы помним , знаем и понимаем - в здоровом теле и здоровый дух , а нездоровое тело ( больное ) свидетельствует о больном ( нечистом ) духе . Дух же оскверняется греховными деяниями человека - грехи ведут к болезням и смерти .
2. О страстях . Страсти свойственны людям ( о духовном мире пока умолчим ) , и по суди есть следствие порочного (!) человеческого сердца . Даже порочные помыслы суть грехи оскверняющие дух человека и ведущие к болезням тела и смерти . А как говорит Писание - рабы греха не наследуют Царства Небесного .
О покаянии . Покаяние ( раскаяние ) в совершенных грехах ( перед Богом и собственной совестью ) суть очищение , снятие грехов и получение прощения от Бога , но как мы знаем "сколько свинью не мой , она всегда(!) грязь найдёт !"
Посему - не нужно тешить себя иллюзиями , и наши хворости и немощи во свидетельство нам ходящим ещё мертвецам .
ray
144 - 09.06.2020 - 11:55
Arvett - О войне . У иудеев , христиан и мусульман ( за язычников не знаю ) приветствие - "мир вам " . Но как сказано в Писании - говорят "мир , мир" , но нет мира под оливами .
Почему люди воюют ? Если обобщить и выявить главную причину - потому , что они смертны ! Каждый человек , хоть в социуме , хоть вне его , каждый день борется за жизнь , за доступ к жизненным ресурсам , как с природой , так и с другими людьми ( ну и о потомстве заботятся - накопить , чтобы детям легче было жить ) .
Грешный человек существо не совершенное , не самодостаточное и смертное . Отсюда и всё плохое , что мы наблюдаем в отношениях между людьми , в том числе и войны .
Для тех , кто кидает камни в небо( чудаки!) - Бог не учил людей убивать других людей , как и творить прочие грехи , но люди созданы со свободой выбора , возможностью творить , они не роботы и попав под соблазны сатаны , "охмурённые" им , они ( они ! ) творят зло .
Для того и был приход Иисуса Христа Сына Божия чтобы по милости Божией дать людям возможность примириться с Богом и обресть жизнь вечную ( в теле ) не зная ни болезней , ни телесных страданий ,(выйти из под власти случая - там где Дух Святой ведёт нет места случаю ) ни самой смерти . А воскресение И.Х.С.Б. во свидетельство всем нам маловерам !

Отредактировано dthkn7ez21sa; 09.06.2020 в 11:57. Причина: ошибка
145 - 09.06.2020 - 13:21
145-ray >знаете ray,вы готовы быть адвокатом там и за тех где вас никто об этом не просит,но когда доходит до вопросов адресованных вам лично ,вы часто замолкаете как зоя на допросе,это что ?

теперь насчот здорового духа и крепкого тела,мои Предки учили меня,что утверждение того что :В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХЪ ЛОЖНО ТАК КАК ПРАВИЛО ОДНО ИЗ ДВУХЪ....
все в этом Мире проявленном вашим богом Ягве им и "со творено",напоминаю вам вы на эту тему так и не дали ответов,не надо тут пылить аки фарисей замученными фразами из Писания,разъ умъ прилагацте хоть иногда.
вот Господь сделал миръ прекрасный и подарил его людям(не Человеку),миръ так прекрасен,что для продления своей жизни люди должны помтоянно убивать и лишать жизгей братьев наших меньших-животных,это только один пример вашего яхвовского мира и Писаний,вы ray РАБЪ -ЛИДНАРЪ и не скрываете своей радости по своему рабству,ежели вы не русский (не путать с россиянином),она понятна ваша тяга к христианству,НО НЕ ТЯНИТЕ В ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩУЮ ПРОСТЫХ РУССКИХ,с вашими анекдотами ,шо добро это от Яхве а зло от Дьвола и грэшного людины идет,бредятина ray,двойные стандарты ИСТОК ВСЕГО В МИРЕ ЯВИ ПРОЯВЛЕННОМ ЯХВЕ ЕСТЬ САМ ЯХВЕ и не врите больше никому....со своим дуализмом....истинно слепо верующего в жисть вечную в материальном теле..,мдя ...ужъ....
ray
146 - 09.06.2020 - 15:38
Arvett - я не собираюсь быть кому либо адвокатом , я увидел Ваши вопросы и попытался дать Вам на них правильный(!) ответ с точки зрения канонического Евангелия и Библии .
Я всегда(!) даю развёрнутый ответ на внятно поставленные вопросы . Допускаю , что возможно Вы не поняли ответа , или вопрос был задан в такой форме , что затерялся в множестве букв , и я вопрос не увидел в потоке Ваших откровений .
Теперь о правилах . В теле , согласно христианскому взгляду ( и вере ) есть ещё и энергия жизни ( дух ) , без жизни тело мертво . Это знают все .
Теперь о братьях наших меньших . В Библии ( Бытие ) сказано , что от Бога изначально людям даны в пищу злаки и фрукты ( возможно и овощи ) , но люди самочинно стали поедать братьев наших меньших и ели , как и сейчас некоторые варварские народы , всё подряд . Увидев это , и понимая , что люди и далее будут пожирать всё подряд утучняя себя без страха , Бог посоветовал людям ( сначала иудеям , а через них и всем прочим народам ) , что допустимо есть , а что плохо из братьев наших меньших .
В каждом русском намешано столько разной крови , в том числе и еврейской , что говорить о какой-то "чистоте крови" не более чем пустословие .
Видите , Arvett , я никого никуда не тяну . Я не священник и не самозваный "пастырь" , мы на этой ветке форума высказываемся на тему веры и религии , и люди , кого это интересует , уже сами ознакомившись с "источниками" решат , во что им веровать .
Вы не верите в Библию , не принимаете Евангелия , ну что тут скажешь ? Вольному воля , а спасённому Рай !
147 - 09.06.2020 - 19:02
148-ray >с высоким забором на вратах которого ключник петруша- камень христов,,,,чем отличается от пекла?
148 - 09.06.2020 - 23:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В Библии ( Бытие ) сказано... люди самочинно стали поедать братьев наших меньших
Можно ссылку на эти слова"
KVD
149 - 10.06.2020 - 07:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Каждый человек , хоть в социуме , хоть вне его , каждый день борется за жизнь , за доступ к жизненным ресурсам , как с природой , так и с другими людьми
При коммунистах я не разу такого не делал, о чем Вы пишите. Не хочу, конечно, сказать, что все мне доставалось на халяву в плане жизненных ресурсов, но и ни какой борьбы мне бороться и не надо было.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Грешный человек существо не совершенное , не самодостаточное и смертное .
А что не смертное? Все смертное, само время смертно.
KVD
150 - 10.06.2020 - 07:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Грешный человек существо не совершенное , не самодостаточное и смертное . Отсюда и всё плохое , что мы наблюдаем в отношениях между людьми , в том числе и войны .
Причина любых войн - частная собственность на средства производства, самое основное средство производства - это земля. Пока есть частная собственность на средства производства - войны не избежны.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бог не учил людей убивать других людей , как и творить прочие грехи ,
Как не хорошо врать то. Вы же вроде библию читали?
151 - 12.06.2020 - 18:46
152-KVD >здравствуйте ,одной из основных причин бесъ конечных войн является то ,что это единственный способ взаимодействия больных сознаний в мире в котором нет соответствия
152 - 20.06.2020 - 07:58
Цитата:
Сообщение от retaalexander Посмотреть сообщение
Добрый день! Начал сталкиваться чуть ли не каждый день с какими-то проблемам, не понимаю что произошло. Череда неудач, будто какая-то черная полоса. Не знаю как с этим бороться может кто-то поделится полезной информацией об этом, подскажет молитву? Большое спасибо заранее
Молитва мытаря
Боже, милостив буди мне грешному. (Поклон)

Перевод: Боже, будь милостив ко мне, грешному.

Являйте милость другим и, возможно, она будет явленна Вам.Так мне думается.
153 - 20.06.2020 - 08:18
152-Balance >+ поймите меня правильно, это не нравоучение! Я сам частенько обращаюсь к Богу словами этой молитвы, ибо как и все многолик.
Гость
154 - 12.07.2020 - 14:57
А иногда этих трудностей становится столько много, что просто больше ничего не хочется, ни делать, ни работать, ни добиваться, ни развиваться, вообще ничего .... Приходится себя мотивировать и вспоминать, что уныние- это грех!
155 - 26.07.2020 - 20:02
154-kapitan_andy >да это верно мир этот так устроен,что здесь всего не хватает и всего не достает и устроено так ,чтобы человек не имел ни впемени ни возможности заниматься серьезными гоубокими познаниями мира...
156 - 26.07.2020 - 20:03
155-Arvett >впемени читать-времени.....
гоубокими читать-глубокими....
Гость
157 - 27.07.2020 - 03:17
Я устал от этих проблем и трудностей
158 - 27.07.2020 - 05:34
157-kapitan_andy >возможно пора пере дохнуть....а потом опять как в нове.....в старом....
Гость
159 - 28.07.2020 - 12:50
Как-то все сразу навалилось- работу не найти, любимая девушка ушла, с кредитами не расплатиться, в суд подают, да еще Смартфон украли на остановке... И как тут не запить...
Правда армейские друзья помогают, купили Смартфон, с продуктами и деньгами помогают, ну и морально тоже...
160 - 28.07.2020 - 16:58
159-kapitan_andy >что то хорошее проявляется ,при определенном стечением обстоятельств,обстоятельства те -уроки СУТЬ БА НАША-УРОКИ так и топаем по СУТЬ БА познавая горести,ошибки,глупости свои и не только а за одно и друзей узнаем и обманки ....
161 - 28.07.2020 - 17:00
159-kapitan_andy >но говорят мудрые,что уроки нам почти всегда ПО СИЛАМ НАШИМ ДАЮТ СЯ НАМ....ПО СИЛАМ...,помни об этом,двигайтесь,двигайтесь и в размышлениях своих,варианты придут....,друзья не бросят...
Гость
162 - 29.07.2020 - 15:15
Наверное, вы все правы- трудности- это уроки.
И вообще, если бы было все хорошо, мы перестали ли бы понимать, что такое хорошо, что плохо! )))
CK
163 - 29.07.2020 - 15:23
(161) Arvett
...уроки нам почти всегда ПО СИЛАМ НАШИМ ДАЮТ СЯ НАМ...
.
...именно так.
То что не по силам - это уже наказание.
164 - 29.07.2020 - 17:56
163-CK >дравствуйте.....
да согласен ,чтобы не пришлось пережить в жизни ,какими бы не были трудными проблемы выживания все это уроки роста.А наивысшее физическое наказание для нас в мир Жизни пришедших ,это СМЕРТЬ - для более полного усвоения смысла мира Жизни -которого без Смерти не может быть...
Гость
165 - 12.10.2020 - 14:36
Иногда, этих трудностей становится настолько много, что вся Жизнь превращается в сплошную трудность и руки начинают опускаться...
Даже, наверное лучше разозлиться, чем впасть в уныние...
Уныние не позволяет ничего делать, а эмоции дают энергию...
166 - 12.10.2020 - 15:57
165-kapitan_andy >согласен с вами.....
когда знаешь,что все те "трудности",которые нам дают по проживанию своих жизней,есть ни что иное как УРОКИ,преодолевая которые мы получаем шанс РОСТИ И РАЗВИВАТЬ СЯ и , тогда унынию места нет и быть не может,сдавшийся на волю внешнего воздействия лишает сам себя смысла своей жизни ....
мы помещены в миръ в котором всего не достает и всего на всех на хватает в этом замысел пославших нас и умысел проявивших миръ этот....два потока событий протекает через наше сознание и каждому лучше самому опрелелить место иначе будешъ как в проруби ,много движения -хаотичного и бесъ полезного в осноагом на безъпользы и часто во вред и себе и другим,так придумали те кто этот миръ проявил....
167 - 12.10.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
мы помещены
В этой фразе неявно, но точно показано подспудное нежелание брать на себя ответственность за свои действия. Кто-то поместил, кто-то замысел замыслил, кто-то мир проявил...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены