К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верцам

Гость
0 - 07.12.2018 - 22:20
Сворачивайте ваше АДУ и бейте по башке тех кто ритуалы из ВРЕМЕНИ ПЕРУНА вытащил под ВРЕМЯ ВЕЛЕСА.

САНТИИ ВЕДЫ - ТО БЫЛО КОГДА ПЕРУН ПРИХОДИЛ НЫНЕ ЭТО - НЕ ГОДИТСЯ!

У ВАС ЕСТЬ - САНТИИ ВЕДЫ ВЕЛЕСА?

НЕТУ? Ну а какого лешего вы вылезли веру ПЕРУНА возрождать под эпоху ВЕЛЕСА?

УМ ЗА РАЗУМ ЗАШЕЛ? "ПЕРУНЕ ВМИ" - ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК!

И люди с ума сходили от этого...

ВЕРЦЫ, ЕСЛИ ВАМ БОГИ НИЧЕГО НЕ ОТОРВУТ - А Я В ЭТОМ ПОЧТИ УВЕРЕН - СЧИТАЙТЕ ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО.

ВСЕ РИТУАЛЫ ЭПОХИ ПЕРУНА - ПРЕКРАТИТЬ НЕМЕДЛЕННО!

ВЫ ЕДВА МИР НЕ ПРИКОНЧИЛИ, УМНИКИ.

ТЬМА УЖЕ СОБИРАТЬСЯ НАЧАЛА ПОД ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ... Удар Перуна - а следом ВЫШЕНЬ пришел (не просыпаясь) то есть Черное Солнце вас ждало... и не одно!

УМ ЕСТЬ?

НА КАЛЕНДАРЬ СМОТРИМ - КАКАЯ ЭПОХА?

КАКИЕ В КАЧЕЛЬ "САНТИИ ВЕДЫ ПЕРУНА"?

Вашу мать... гении.... едва живы остались....

-------
Радегаст.



Гость
1 - 07.12.2018 - 22:25
Фамилию "Хиневич" чтоб больше не видно и не слышно было...

"жрец", мать вашу... Перуна с Вышенем - в эпоху Велеса воткнул...
Гость
2 - 07.12.2018 - 22:28
На переход потому ничего и не было - ДРУГАЯ ВЕДА ЭПОХИ ВЕЛЕСА!!!

ЕЕ ЕЩЕ НЕТУ!

ДБ (С) ЛАВРОВ.
Гость
3 - 07.12.2018 - 22:31
кто не понял - в следующий раз (буде повторится такое) удар Вышеня вы будете своей задницей сдерживать...

как спичка гореть будете...
Гость
4 - 07.12.2018 - 23:00
А теперь Беогорцъ расскажи что значит "и на старуху бывает проруха"...

и почему перед Старыми - не всегда следует лебезить и кланяться ...

а то мож чадам голова нужна только чтоб туда есть, носить очелье и вопросы старым задавать?
Гость
5 - 07.12.2018 - 23:38
ВСЕ РИТЫ НА АГНИ - ПРЕКРАТИТЬ!


ОГОНЬ ВЕЛЕСУ - АНТАГОНИСТИЧЕН!!!!

Идиоты безмозглые...
CK
6 - 08.12.2018 - 01:42
(5) old believer
...ВСЕ РИТЫ НА АГНИ - ПРЕКРАТИТЬ!
.
...распоряжения прям как у ДЕДА.
http://ashinfo.narod.ru/Ded_info.htm
Гость
7 - 08.12.2018 - 07:03
И последнее.

- КУРИТЬ БРОСАЕМ ВСЕ КТО КУРИЛ.

- СВОЮ ЖИЗНЬ ПО ЛЕСУ И ПРИРОДНОМУ ПЕРЕСТРАИВАЕМ!

РАЗНИЦА-

БОГИ ОГНЯ - КУРЯТ
БОГИ ЛЕСА - К-УРЯТ.

- ВРЕМЯ
- ДЕЛА
- ОКРУЖЕНИЕ
- МАТЕРИАЛЫ

- ВСЕ НА ПРИРОДНОЕ!

Службы на Огне - замена на "ВОДА-КАМЕНЬ-ДРЕВО".

ОРУЖИЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НОЖИ-стамески И ТОПОР ПЛОТНИЦКИЙ - набор мужа. ОРАЛА.

Чем меньше техники в доме и пластика - тем лучше.

Иконы - вон из дома, кто христианин - возврат к СТАРОМУ ОБРЯДУ (там образа а не иконы), РПЦ - забыли как страшный сон.

ЛЮБУЮ ХИМОЗУ - СОКРАЩАТЬ В ЖИЗНИ.

КОРОЧЕ ПОНЕСЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛЕСА...

ГЛАВНОЕ - ГОЛОВЫ НА ЛЕС ПЕРЕСТРОЙТЕ, само пойдет.

кто не прекратит службы на огне с зернами - сам туда посмерти полетит!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗЕРНА В ОГОНЬ КИДАТЬ ХУЖЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ВЕЛЕСУ И ПРИДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Кто понял - тому дорога...
Гость
8 - 08.12.2018 - 07:10
ПЕРУН И ВЫШЕНЬ ЭПОХУ ВЕЛЕСУ - ПЕРЕДАЛИ!!

Посему...

ребя еще раз - ЗА СЛУЖБЫ НА АГНИ - В ПЕПЕЛ ПОЙДЕТЕ.

КТО ЗЕРНА В ОГОНЬ КИДАЕТ - КИДАЙТЕ ТУДА ЖЕ И СВОИХ ДЕТЕЙ ЗАЖИВО! Может понимать начнете..

ВЕЛЕС!! ДУМАЙТЕ КАК ОН!

ВРЕМЯ ПЕРУНА - а значит и ОГНЯ - ЗАКОНЧЕНО.
Гость
9 - 08.12.2018 - 07:18
Ну а всем тем кто "якобы бы с "Велесова круга" - звиняйте, како вы - тако и к вам...

нет у Велеса "кругов" безмерен Он, а кто вы такие? волчья сыть да лицедеи...

вопросы - сюда

флудеров и спамщиков модератора прошу удалять из темы.

это все не шутки... какие шутки с БОГОМ НОВОЙ ЭПОХИ?

От Вышеня последний подарок был - выжег Иегову... больше огня чтоб окромя печек - не видели!

диверсанты которые по рекам костры палят - вас ребяты не знаю что спасет....

наверное уже ничего...я б не стал. НЕ ХОЧУ ЗА ВСЕ "ХОРОШЕЕ".
Гость
10 - 08.12.2018 - 07:20
увидете "жреца" орущего "слава Перуну" и огненные ордалии устраивающего - кидайте в костер, авось поумнеет... если выберется.
Гость
11 - 08.12.2018 - 07:33
ПЕРУН и ВЫШЕНЬ на эпоху ЛЕСА благоСловили СТРАЖЕВУЮ СЛУЖБУ на благо ЛЕСА.

Это значит что от них остается ЗАЩИТА ЛЕСА как Мужеское БОЕВОЕ. Ничего более. Иной доблести войской - не предусмотрено.

От Сварога - право ТОПОРА но РАЗУМНО.

вырубающие леса под выгоду - их рода для Велеса тоже "леса", вырубит в ответ.

МЫСЛИТЕ КАК ВЕЛЕС. Како ЛЕС МЫСЛИТ.

тогда понимать начнете.
Гость
12 - 08.12.2018 - 07:37
К - КАКО
Л - ЛЕС
М - МЫСЛИТЕ

три буквы. либо на них пойдете - либо на три другие.
Гость
13 - 08.12.2018 - 10:40
не надо
Гость
14 - 08.12.2018 - 10:51
13-Maroshka > чего не надо-то?

на календаре - Эпоха Велеса.

в АДУ - Веда Перуна.

Вам Велеса - не надо? или кого?
Гость
15 - 08.12.2018 - 10:58
Что вам вообще всем надо, кроме дешевого, как прошлогодняя килька, выпендрежа на тему своей "причастности к Богам"?

А, ну да. Вам надо пребывать в иллюзии... где вы - избранные, а весь мир - лохи.

Ом намах Шивайя...
Гость
16 - 08.12.2018 - 12:58
С добрым утром всех упырей, чтоль... которые там "само-туровичи"..

18 - 08.12.2018 - 13:50
16.old....обрати внимание на оружие КА ЛИ,ничего не напоминает?
Гость
19 - 08.12.2018 - 15:32
18-Arvett > там много чего "напоминает"... обо всем...

а лежачий - напоминает Беогорца почему-то. Как он завизжал, когда его на лжи начали ловить... с такой же мордой...

это у них называется "вера" ну то есть прикрытие из Веры а на самом деле "коров клепают"...

ты наверное слышал - он богат а люди в Вере живут в бедности честной... не потому что не могут а потому что - не надо... несовместимы вера и богатство материальное.

даже у князей это лишь проекция была вынужденная по типу золота на богах...

они кричат "не завидуй" -как и все евреи... как будто найденные у вора богатства способны вызывать зависть у людей, коим это НЕ НУЖНО...

Ну они-то по себе судят... а отальные для них конкуренты и источник ненависти (ненависть - чувство которое рождается в лжеце ощущающем "конкуренцию" другой лжи или давление правды). вот они и тебя в предатели заклеветали а потом Беогорцъ все-таки разродился признанием "у них боги не той системы" с которыми можно даже дружить.

а зачем клеветать и лгать было? это - пути светлых богов?

причем я вижу интересное - сам Беогорцъ даже не задумывается что двурушничает по команде магов и искренне верит одновременно, то заметно по реакции - он тоже из разряда "хрен погасишь" чем и пользуются его "набольшие".

говорил ему уже что убивали его по наводке "своих же" и оставили только по причине "странным образом его убиваешь а он так и не подозревает ничего, ну пусть живет в сторонке, авось пригодится".

То есть вот так... маги НАСТОЯЩИХ РАСА затащили и поставили на службу.

им щас дали команду "мы предатели лжем кривляемся ищем паству".

они ее как мартыхи отработали, поражение ума полное (разум-то у них в норме, поражение УМА что и говорит о МАГАХ в руководстве)

им дали команду "не интересно" и яр ворон как попка здесь выступал с одними фразами... он НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ иначе ему запрещено.

Беогорцъ сильнее и на самом деле он ВОЙ - только не знает о том... и вой ПРАВИЛЬНЫЙ - но доверчивый слишком и управляемый... он нестабилен для магов и тем опасен но продолжает им служить не смотря ни на что (а это крючок "страх предательства)

кстати - оч мощный крючок.

Настоящее ПРЕДАТЬ НЕВОЗМОЖНО тч можешь уйти блудным сыном испытать и вернуться а их держат "уйдешь - обратно дороги нет" - это как ИИСУС говорил "кто скажет против духа святого тому вовек не простится"

хуцпа и привязка на страхе!

как ВОЙ он должен это просечь но он слишком боится все потерять и попался "ловцам человеков" как рыба на крючок...
Гость
20 - 08.12.2018 - 15:35
я сильно подозреваю что внутренние круги фикция и имитация для непосвященных...

реально - если и была там связь то она обрезана и набольшие испарились вместе с воями еще в начале 2000 когда просекли мага а далее остатки рулятся "как нибудь"...
Гость
21 - 08.12.2018 - 15:38
потому что "АВДВ ИЗМЕНИЛСЯ" сказали ВСЕ а с чего (маги накрыли) никто не сообразил...

и все остальные тако ж...

БЕО искренне верит что там все так как ему гоорят - врать не принято... ну, было... а ноне - давно уж не так...

так что если он это прочтет и не поверит это будет его обычная реакция (он не видит запрет на доверие на себе) а если осознает что а него УМ (способность думать и анализировать) связан то может и сбежит...
Гость
22 - 08.12.2018 - 15:40
Вой потому и должен быть свободен от страха все потерять... а бео связан им и ТОЛЬКО поэтому себя ВОЕМ еще не осознал.
Гость
23 - 08.12.2018 - 15:47
Сломать и загасить можно кого угодно а Бео все равно встает и загорается - вот это признак ВОЯ...

а не "ножички" или владение рукопашным...

только в адекватном восприятии иных образов у них наложена калька - "смотри вишь куст - это не куст это солдат квантунской армии с гранатометом" и они видят то что покажут...
Гость
24 - 08.12.2018 - 15:52
Их на страх и иллюзии жестко прописали

- вот Арветт и Сварх, они предатели порченные ублюдки (и мир в башке у Беогорца -прост и понятен как рубль).

ну в точности по "Жуку в муравейнике" - старые эт Огненосные Творцы, мы значит с Арветтом - ВЫРОДКИ а Беогорцъ - эт капрал Гай...

я думаю Дядька в курсе что магия Мутных гасится их же пейсателями в Ино и прочитав СТРУГАЦКИХ можно понять чем ты сам нахлобучен....
Гость
25 - 08.12.2018 - 15:55
А будь Беогорцъ ВЫРОДОК он бы рискнул, проверил, сделал выводы из опыта "я с ними плавал и знаю что это" - но он боится потреять теплое место (а оно именно такое, только "свято место" потерять - страшно)
Гость
26 - 08.12.2018 - 15:59
и сидя на своем тепло-пустом месте "попросили присмотреть" его посасывают потихоньку хозяева теплвх мест....

это дядька УЖАС а не то чего ты боишься точнее думаешь что боишься под вражей магией....
Гость
27 - 08.12.2018 - 16:10
а КА-ЛЬ-КА на мозг вам от АРКОНТ К-РО-ЛЬ (Ба-ЛЬ-ДР) И ВЕ-ЛЬ-ВА... эт все русским современным именно так читается...

РАЗУМ - в порядке, ум - нахлобучен... в уме - о-ц-енка... осмысление... инвариантность не потоковая "а что если?" - в потоках плавать - таких мыслей нету...

так что...

ну если сами верцы "умные до жути" не видят что толкают ПЕРУНОВО в эпоху Велеса (а они антагонисты, это все равно что за заводе ПЕПСИ стоять с бутылкой кокаколы)

- как можно ожидать что они о себе что-то увидят?

у них шаблончики
- не интересно
- не надо
- это все от зависти

и т.д.

я в жизни не видал хуже чем верцы под магией...
Гость
28 - 08.12.2018 - 16:33
А самое что их нахлобучило - "технические приспособы" от узоров до прочего...

они думают что видят что-то...

нет ребяты... этим управляет тот кто властвует над образами материи сделанными по конам "белбог-чернобог" от Яхве (СМРТ-СИМВОЛИЗМ).

Никакого отношения к настоящему БЕЛОБОГУ и ЧЕРНОБОГУ эта ерунда из буковок не имеет...

хотя на материю конеш действует ну то пока конам ЯХВЕ кранты не настали...

вспоминая пример про свиные пятаки из раннего от Бео - соображаю что это "по конам Яхве" делано.... Раса такой ерундой сроду не занималась.

РАСА может в КИ-СИМВОЛАХ выложить СОДЕРЖИМОЕ ГОРЫ допустим... но это надо докой быть по части минералов на уровне "пекло-волхв" или может травочку посыпать от насморка вроде бы а сработает так не снилось и спецслужбам... это уже травники серьезные...

а магия пустословия из таблички "буквица" или списка рун с описанием- это ерунда на постном масле.

КИ внутри - нету. а ваши иллюзии засунутые в букву - это не ки... эт ересь...

вот потому-то и сказано "продались ни за хрен собачий"... но вопят что продались другие...


и вот когда в26-28 будет смена эпох и раздача КИ ЖИВОГО - те у кого "пустышек понаделано" ничего не получит (свет к грязи не пристает) а КИ Иеговы закончится и поедут все маги-шмаги-волхвы в таборе очередных безпутных - в неведомую даль...

ну а щас-то орлы на пустышках... кудеса творят из Мокоши и фантиков!..

Эт братцы буде круче чем если вас завтра на улицу без штанов выкинут...

Мокоша-то тоже "не давалка халявы" и помнит все - кто чего...

ну я даж не знаю с таким отношением к божескому потреб... нда... считать ся кем-то...

любой Верец в духе уже б войну объявил сайтам и лавкам наследия якобы... но тут царит полная спепота...
29 - 08.12.2018 - 16:54
20.old....это было чуть раньше так оеоло 16.000 000 лет тому как
Orden назывался Rasakorset и мы были последователями знания Kors-Asaer'а.Наше бытие было тайным и должно оставаться такрвым.Мы прятались и пребывали в Undergrunden,соблюдая дисциплину As-Vara.

Мы дважды держали направленип на не существующий миф-это была вершина нашей пирамиды.Вершина держалась на двенадцати AErlar,которые были не зримы для любого из нашего ОРДЕНА И НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.(кругов)
Небольшимы группами мы рассеивались по всему миру и пвтались изменить ХОД МЫСЛИ СЛУГ ЕДИНОГО БОГА,НО ЭТО РАВНОСИЛЬНО ТОМУ,КАК ЕСЛИ БЫТРУПНОГО ЧЕВЯ ПОМЕСТИТЬ В МИР ЦВЕТКА ПЛОДОНОСНОГО.
так шо old. попытайся перевоспитать или переделать членов кружков внутренних,внешних,квадратных....получится пиши....
30 - 08.12.2018 - 16:55
оноло читать -около....
Гость
31 - 08.12.2018 - 17:13
29-Arvett > то есть бесполезно...
32 - 08.12.2018 - 17:28
31.old....вот попробуй решить "задачку"можэ вместе дотумкаем?
SATAR сказал:Всех серых,мутных,йотунов и пр. -УНИЧТОЖИТЬ!
KORS ,тот самый шо напортил здесь SATAR'У и привел сюда и серых,и мутных и йотунов и Jeve i Jeveod',а всех сортов и мастей предлагает -ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
Но KORS немуказывает как? Не указывает кого переделывать :толи аборигенов в йотунов ,толи йотунов в аборигенов ,......нацди ответ с учетом анализа деяний хина евича....давай трудись...
33 - 08.12.2018 - 17:30
нацди читать-найди ответ....
34 - 08.12.2018 - 17:53
вот еще,исходные условия задачи не все обозначены в Предании можэт "случайно":
-у ,KORSA есть своя Бездна,но он пришел сюда в силу запрета ,нельзя было нарушать закон НЕ ОТОЗВАТЬСЯ НА ЗОВ JEVE-БОЛЕЗНИ,НО ЭТО ПРИВЕЛО К ТОМУ ЧТО ОТОЗВАВШИСЬ KORS ВЛОМИЛСЯ В БЕЗДНУ SATARA и как ДЖЕНТЭЛЬМЭН!,пропустил перд собою в пробой ДАМУ-JEVE в Бездну SATARA (а чо не своя же Бездна) да дама оказалась проворнее его по скорости проявления....
Теперь когда KORSU надо бы топать в свое МЕСТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ,он глаголит :ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ МНОЮ СОДЕЯННОЕ...А SATARU то надо?
Гость
35 - 08.12.2018 - 18:11
32-Arvett >

касаемо серых - у них КИ - "ВОРОВСТВО ЧУЖОГО КИ".

Все что связано с ПУ - воровство КИ.

есть животные которых не переделаешь. например, КОТЫ вызывающие АЛЛЕРГИЮ (это не признак грязной крови это ПУСТОТА В ТЕЛЕ КОТА пожирающая КИ). особенно касается СЕРЫХ котов и т.н. "породистых" (сиамы, и т.д)

у людей начинается РАЗДРАЖЕНИЕ СЛИЗОСТОЙ сопли слезы астма.

это признак ЧУЖОГО в теле кота.

они такие милые! только КИ воруют как любой вампир.

причина рождения таких котов - МАГИЯ ЗЕМНАЯ сотворяющая ПУСТОЕ. эт лярва доросшая до до размеров НАВИ... не душа а голодная тварь. но в ней алгоритмы котов.

разница? коты успокаивают но эти успокаивают так же как "крест церкви" - мертвый покой от них.

от живых котов - уверенный. кот - с тобой! он за тебя порвет любого. почти как собака но иначе!

а это - мягкое христосье "котик! с тобой котик, не прогоняй котика, накорми котика, погладь котика он такой хороший", корми его гладь чеши внимание проявляй - внимание он жрет ведрами.

такие же люди есть...

живой зверь рядом - дополняет тебя, мертвый - обкрадывает "даря покой могилки с котиком"...

если КОРС имел желанием ТАКОЕ переделать - то увольте... я не умею ки-жоров переделывать.

такие животные - ОТВРАТНЫ ВЕЛЕСУ. это не животные вовсе.

жиды будучи плодом пустоты - имеют ту же способность. жрать чужое ки.

их легко узнать

- они полны мнения пустого (как всякая пустота)
- они не могут читать о себе правду, не могут отдавать что либо, не могут быть честными а только делают вид когда им выгодно "роль сыграть".
- они многолики в смысле надевания масок а под маской та же пустышка, их состояния меняются нелогично непоследовательно немотивированно, они "управляют собой" как механизм... чувств не имеют, но умеют изображать когда надо сорвать гешефта. чувства видны по поступкам, у них же нет связи меж демонстрацией чувств и словами. эмоции расходятся со словами.

они убегают от всякой правды она лишает их силы и приводит в смятение.

обсуждать правду не способны, их мир - мир лжи и они уверенно чувствуют себя лишь среди таких же. поэтому так любят закрытые мероприятия высокие заборы и прочее... мир для них враждебен.

часто изображают духовность но ведут себя как обезьяны. могут много рассуждать о тои о чем слышали, подавая - ВСЕГДА - с видом будто знают это ИЗНУТРИ (хотя их ни разу и близко не пускали).

на неудоьные вопросы взрываются гневом.

такэвыглядит вирус ЕВЕ ОД - пустые души в телах, лярвы уже живущие в телах или прикрепившиеся к живым.

вот почему евреев гнали ото всюду (см.поиск "еврейские погромы") - это изначально разносчики лярв и воры КИ (жизненной силы) живых.

это следует УМЕТЬ ЧУЯТЬ. раньше было явно, теперь слишком силен фон....

то есть пустые души ходят прямо среди вас и выглядят как угодно - красоткой в бикини котом.

инсьитут еврейских жен - подсаживание тела ворующего КИ у мужика. родившиеся от этого дети - уже кто как... первый в отца остальные -с программой лярв.

такое ПЕРЕДЕЛАТЬ - нельзя.

мне не известно как это сделать... пустое с кражей КИ? нет уж... это надо уметь ВИДЕТЬ и обходить стороной.

хорошо б иметь очки как в фильме которые показывают эту пустоту...

кстати коты нормальные говорят МУР а "багнутые" - ПУР...

жалость "это просто животное" неуместна - это НЕ ЖИВОТНОЕ а тело животного. внутри - нежить.

схкаждым годом все больше такого. Часть выведенных "пород животных" и растений- тоже все пустые.

все что создано не богом...

то же самое касается иных богов. есть боги наши есть их копии от тех кто ночью ЛИШИВШИСЬ ДУХА начал службы (эти - поголовно в богах пустоты).

они конечно может и не виноваты что такими родились но вот глисты - тоже требуют равноправия и признания... и как же быть, доброта ж превыше всего...
Гость
36 - 08.12.2018 - 18:41
Фениксу.

ты накарябал 2.3кб текста где написано два посыла
- мы с Арветтом - козлы
- Беогорц реально помогает с ответами.

я не знаю в каком коллапсе ума можно писать столько - ни о чем.

я не знаю как можно писать нпм ответы ТОЛЬКО в ключе "это бред" не опровергнув НИ РАЗУ ни единым словом ВООБЩЕ НИЧЕГО (ну то есть уровень - обезьяны давящей на кнопку "я вам не верю"

я не знаю как можно не обратить внимания на ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ типа "почему Хиневич толкает Веду Перуна в эпоху Велеса" - вы даж на это не отаечаете

конкретику вы НЕНАВИДИТЕ вас от нее ТОШНИТ а это ПРЯМОЙ ПРИЗНАК жемточайшего поражения ЦНС внешним воздействием.

Понимаешь, Феникс, трепать о том как ты прочел и нишиша не понял поэтому писавшие - козлы (примерно так же реагировали когда АВДВ впервые вышел в сеть) - это легко.

гораздо труднее - СЛОМАТЬ МОЗГИ И УСЛЫШАТЬ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ.

Увидеть что хохланд как раз от т.н."белокурых святорусов" прет.

узнать что мы северные, сероглазые, с корнями на сотни лет Сибирской жизни где моих предков жило целое село в глухой тайге... пока не пришли советские...

все это ФЕНИКС - ТРУДНО ДЛЯ ТЕБЯ, в вот слушать шурум-бурум "все ни о чем" от Беогорца - эт тебе по душе, бальзам и мед на душу.

Ты наверное не в курсе чтоэесть нлп и в РАЗУМЕ (успокаивающе-обволакивающее с гаммой ощущений) - это минус.

ты не ответил - даж для себя на простые вопросы - эт минус.

ты не видишь ТАК МНОГО и такой ЛЕГКОВЕРНЫЙ.

У нас - плохо, у нас надо ДУМАТЬ!

у вас - хорошо, у вас Дядя думает за вас.

когда я пришел к Бео с вопросами - он загундосил и смылся.

Арветт сходу ответил на все вопросы и увидел то чего я понять не мог и его ответы совпали с тем что видели ДРУГИЕ видящие никак не связанные с АРКВЕДОЙ.

ДАЛЕЕ..

БЕОГОРЦЪ - ЛГАЛ ЧТО УЧИЛ МЕНЯ. ЗАЧЕМ, А?

ЭТО - ТОЧКА НА ВСЕМ, ЧТО ОН ГОВОРИТ.

Вот и думай, умник... медом знаешь где мажут да потом - опа, паучок... а ты в паутинке и пиндык...

выбрал полегче послаще - не ной потом когда расчет получишь...

"Пытаются свою никчёмность в жизни оправдать на форумах, ищя поддержку от других в своих галюцинациях, либо в жизни в действительности нет времени заниматься мозгодрочкой в таких объёмах."

а это ФЕНИКС видишь не ты а за тебя видят (бо эта мантрой заряжены все кто подключен на дух Беогорца).

интересно - а что оправдал ты своим постом про нас?

верно! вирусный дух Беогорца. От него вирусы как от вайфая в публичном доме, образы фальши и "заменителя меда".
Гость
37 - 08.12.2018 - 18:46
я сам никогда не думал что такое увижу - ВИРУСНЫЙ ДУХ через который ЦЫ вродь как настоящая а ВА вся программирована.

это видать и есть "техно-ла-га" (путь ладности в "сотворении по шаблонам", механика ладности чего не бывает в принципе)

если это Беогорцъ с Тибета принес - там вообще жо полная...

вы нихрена не видите чего из вашего гуру "течет"

это уже не спасти...
Гость
38 - 08.12.2018 - 18:48
Стоп дык это и есть ВИЙ - отражение Всевышнего.

все кто на СМЗХ сидят - от Вия и Перун ихний -
отраженный...

поток пустоты только неэот Брахмы а "сотворенный на земле" через пустые артефакты.
39 - 08.12.2018 - 18:50
old....с этим согласен,но вот получается ,что кому то было нужно дать жизнь йотунам ,сделать Jeve "не убиваемой"если по обычной схеме,и зла того не переделать,на Востоке говорят: Зло не победить,НО не борясь со злом сотворяешь большой грэхъ,,,,хотя у них своеобразное понятие грэха и зла ,не наше....,
получается шг все это За Планированная Не Избежность фильтр-сортировка,молотилка через которую обязаны все пройти?скурвился и досвиданья, в Предании ведь сказано:
не имеет ни какого значения что ты сделаешь с миром этим ВАЖНО ТО КЕМ ТЫ ИЗ НЕГО ВЫЙДЕШЬ?можео здесь? ответ
Гость
40 - 08.12.2018 - 18:51
Феникс имей в виду еще одно.

твои "гуру" увешаны материальными приспособами - от узоров и символики до амулетов и спецсредств... а их дома похожи на "фантазию бухого резчика по дереву", про хитрую разметку участков и не говорю

у нас НИЧЕГО НЕТ.

Ну вот тебе и задачка "у кого кипа на башке" (яхве повелитель инфы в материи)

но ты от нее - убежишь в страхе вонять о том какие мы глюконавты...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены