К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верцам

Гость
0 - 07.12.2018 - 22:20
Сворачивайте ваше АДУ и бейте по башке тех кто ритуалы из ВРЕМЕНИ ПЕРУНА вытащил под ВРЕМЯ ВЕЛЕСА.

САНТИИ ВЕДЫ - ТО БЫЛО КОГДА ПЕРУН ПРИХОДИЛ НЫНЕ ЭТО - НЕ ГОДИТСЯ!

У ВАС ЕСТЬ - САНТИИ ВЕДЫ ВЕЛЕСА?

НЕТУ? Ну а какого лешего вы вылезли веру ПЕРУНА возрождать под эпоху ВЕЛЕСА?

УМ ЗА РАЗУМ ЗАШЕЛ? "ПЕРУНЕ ВМИ" - ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК!

И люди с ума сходили от этого...

ВЕРЦЫ, ЕСЛИ ВАМ БОГИ НИЧЕГО НЕ ОТОРВУТ - А Я В ЭТОМ ПОЧТИ УВЕРЕН - СЧИТАЙТЕ ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО.

ВСЕ РИТУАЛЫ ЭПОХИ ПЕРУНА - ПРЕКРАТИТЬ НЕМЕДЛЕННО!

ВЫ ЕДВА МИР НЕ ПРИКОНЧИЛИ, УМНИКИ.

ТЬМА УЖЕ СОБИРАТЬСЯ НАЧАЛА ПОД ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ... Удар Перуна - а следом ВЫШЕНЬ пришел (не просыпаясь) то есть Черное Солнце вас ждало... и не одно!

УМ ЕСТЬ?

НА КАЛЕНДАРЬ СМОТРИМ - КАКАЯ ЭПОХА?

КАКИЕ В КАЧЕЛЬ "САНТИИ ВЕДЫ ПЕРУНА"?

Вашу мать... гении.... едва живы остались....

-------
Радегаст.



Гость
41 - 08.12.2018 - 18:59
вы еще не поняли милые мои вся инфа в материи будь то защита или управление - в руках яхве...

вся!

это значит что тот кто "свободен от него на веки вечные" у него же взял защиту от себя.

ОС КИ - слова названия предметов и т.д. в "буквице" или описания" рун" это от Вия (яхвин Вышень) а Всевышний и мимо не проходил.
Гость
42 - 08.12.2018 - 19:05
А НА БЕОГОРЦЕ - ТОЧКА.

ОН ЛГАЛ ЧТО УЧИЛ МЕНЯ - ЛГАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ. НЕ СТЫДЯСЬ.

Такого в вере быть не может.

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЭТУ ЛОЖЬ ПРОЧЕСТЬ НА АНАСЛАВЕ.

А РАЗ ТАК - ЭТО И ЕСТЬ ПРОДАВШИЙ ПРАВДУ - НЕ МОЖЕТ ОН ТАКИМИ МЕТОДАМИ БОГАМ СЛУЖИТЬ только их отражениям.

ну и все. конец ему да от самого себя. предавший правду - каким богам чадо?

да только тем что из говна.
Гость
43 - 08.12.2018 - 19:13
"Верцы с низкой социальной ответственностью" -новое слово в "технологии продаж" коров МУТных...менеджеры анунаков как есмь

а че, вера продается же.

интересно а хоть один знает что ПОТОМ случилось с такими "коровами"?

неа... а я видел... муки вечные - оно и есть. слово "муки" именно в значении МУЧЕНИЙ и неописуемого ужаса.

с Богами играть в торговлю и подлог... не дай вам Боги до такого опуститься.
Гость
44 - 08.12.2018 - 19:22
Пути Древних Богов - то единственное что для нас есмь.

а делать коров из ничего... даже не зная о том чем это обернется - рука не поднимется.

стыдобища же. Предки вкалывали как незнамо кто, блюли чистоту от пустого...

а эти? бывший буддист который "остановил ВД"... ну молодец своих мыслей с тех пор ноль, сидит на чужих...

еще один "спец по НЕЙРО-ПРОГРАММИРОВАНИЮ" торгующий шизотерикой - админит форум и считается "непродавшимся" - это КАК?

А вот так... сладко поет Беогорцъ, да жестко спать...
Гость
45 - 08.12.2018 - 19:30
На сем вижу что веры нет в сети хоть знания и есмь...

треба добывать свое как предки добывали!

чужого брать... узнать можно а брать и носить лишь свое!

нельзя передать ТЕХНОЛОГИЮ "возьми это сделай то"... Можно передать "как учиться самому познавать"

а если никак - довериться Богам и Предкам. И слушать их голоса... без книжек и наставлений.

Ино-вера для меня окончена, тут всяк своих коров доит...

я мож кому помог а кому дорожку перешел - так тому и быть но вижу нет в сети путей... ничего тут нет а имена - даже имена могут быть ненастоящими с чьей-то коровы снятые... одна буква не так - "Вельс, Влес, Влесе" - кто бог а кто подделка?

так и влипают... полбуквы - уже разница.

Поэтому ЛЕС - не имя...
47 - 08.12.2018 - 19:38
42.old....може и ОС КИ а можэт ОР КИ....
Гость
48 - 08.12.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Мда... лехко сбрехать и обвинить во лжи когда роверить нет варианта Н
извини это ты про Бео? или про себя? вы брешете как двшите! жиды от вас - отстают.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
всем известный Никита
ух ты, ух ты, от верца - жидовское НЛП! - "Всем известный" - кто это "все", ваш уютный сказочный мирок?

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ни просто лжец он еще приспособленец...
бац, бездоказательная клевета...

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ежелиб его ни учили врядли он так писал ...
охрененный аргумент, который все объясняет, да?

ежели бы да кабы, потому - так?

НЕТ ДРК - НЕ УЧИЛИ!
СЛОВОМ И КРОВЬЮ КЛЯНУСЬ. САМ - УЧИЛСЯ. ВСЕМУ. И ДУМАТЬ И ПИСАТЬ "ТАК" И ВНИМАТЕЛЬНОСТИ И ВООБЩЕ - ВСЕМУ.

А беогорцъ - трепло. с маленькой буквы.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
чуть ли ри вкаждом посту акцентирует внимание на том что его ниучил БЕОГОРЕЦЪ и что он БЕОГОРЕЦЪ дескать лжец... хотя никто его еще за много лет ни впоймал на лжи...
ЕГО СТО РАЗ ЛОВИЛИ.
он в ответку включает "генератор вони" о том что с тобой дибилом говорить только зря время терять.

И я его на лжи ловил - оооочень много раз но когда трепло ляпнуло что "учил меня и выучил" - этот жидовский прием "мы Россию строили" переполнил чашу терпения и теперь для меня АВДВ - ЛЖЕЦ НАВЕЧНО. НАГЛОЕ ИУДЕЙСКОЕ ТРЕПЛО ПРОДАВШЕЕСЯ.

Это уму не постижимо - если он врет не стесняясь в глаза - то за глаза он - что несет?

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
а вот оного Никиту поймать на лжи можно..
а ну-ка, поймай... правда ты еще ни разу ни пробовао, потому что между "можно залезть на Эверест" и "я был на вершине" - пропасть для тебя непреодолимая.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Никита слишком быстро и лехко подстроился под отступника Арветта и стал ему подпевать..
не подстроился а ИРИНИРОВАЛ в ДУХ (это тебе не ваша мимими-крия) и не подпевать - а видеть то же что и он.

он не лжет - принципиально. допускает многое иногда ошибается но на лжи и клевете не был пойман ни разу.

кстати, а он отступник - от чего?

если я бросил пить или воровать - я отступник? а он - если отошел от лживых - отступник?

видишь, ты не можешь ответить. ты его даже не знаешь и об "отступлении" несешь со слов своего лживого хозчина, которого кличку даже писать без ошибки не научился (БЕОГОРеЦЪ) что говорит о полном отсутствии внимательности у тебя и несамостоятельном мышлении.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
занимаются страданием общее у них это озлобленность верцев и о что оба знания получили от верцев теперь оба страдают
эту фразу к докторам переводить... даже если я прикинусь что понял и решу будто знания о богах и предках ведомы только кучке хиневич-беогорц-ингор-и кто там еще за вами -
- сказки у вас - русские
- богатыри - русские
- коляды дар - еврейскиий
- боги вперемешку все подряд
- названия шведские
- веды от тамплиеров
- хиневич от шизотерики (а рома в ней и сейчас)
- беогорц буддист бывший
- буквица от крымских магов
- каруна ХАРРА - вообще мимо (у вас каруна с МИДГАРДОМ это середка с арбузом)

ну и далее...

ты что хошь сказать чтоэвме это теперь ВАШЕ только?потому что вы это собрали в кучу и назвали "славяно-арийством"?

губу закатайте...
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ежели спросить отступника и преателя Арветта об аркведе то выяснится что нет ее и нет оригинала и эта фантазия известно кого...
о как!

во-первых я говорил что маю только образы крови и аркведв не читал но она в образах ХАРРА и подтверждается географией

во-вторых, че там насчет "сантий перуна" в оригигале которых никто не видел но они точно есть, сказангому верить?

ДРК, купи се бушную девятку, облепи свастиками, кельтскими символами, буддийскими мантрами подобным - и напиши на ей "отвага и слабоумие" - лучше чем ЭТО ни тебя ни вашу "веру" ничем не описать.

вот тебе готовый список

- они отступники
- они лгут
- они все взяли уэнас
- они ищут признания
- они жалкие неудачники
- они пишут чушь
- их аркведа выдумка
- это все от хохлов
- они грязнокровки
- они завидуют
- они обижены
- они ищут паству
- они мрази и ублюдки
- они... хз, допиши.

скопируй себе куда-нить чтоб не трудить ся написанием одного и того же всчкий раз.

ты на моей памяти еще ни разу ничего кроме этого списка из себя выдавить не сумел!

ну вот и копируй-вставляй на здоровье.
Гость
49 - 08.12.2018 - 20:06
при всем твоем словоблудии ДРК -

скажи

что делают ВЕДЫ ПЕРУНА В ЭПОХУ ВЕЛЕСА?

как это вообще? ну для тя как человека который вроде бы умеет думать?

где нестык - эпоха не та или веды не те?

валенки в мае, ласты в январе?
Гость
50 - 08.12.2018 - 20:13
А если ДРК - ЕСЛИ - ты сумеешь задать этот вопрос БЕОГОРЦУ И СПРОСИТЬ - А НЕ ОТОРВАТЬ ЛИ ЯЙЦА ТОМУ СВЕТОЗАРУ что Хиневича учил ведам ДРУГОЙ ЭПОХИ...

Тогда я решу что вы небезнадежно тупы.
Гость
52 - 08.12.2018 - 20:21
52-Яръ Ворон >

там вопрос те простой выше!

оч простой.

ответить сумеешь?
Гость
53 - 08.12.2018 - 20:22
номер 50
Гость
54 - 08.12.2018 - 20:27
два листа и 55 сообщений написаны с одной целью

-чтобы ВЕРЦЫ УЖЕ проклятые ВЕЛЕСОМ СООБРАЗИЛИ

ЧТО ВЕДЫ ПЕРУНА В ЭПОХУ ВЕЛЕСА

ЭТО КАК НАСРАТЬ НА БЕЛЫЙ РОЯЛЬ.
Гость
56 - 08.12.2018 - 20:32
56-Яръ Ворон >

видишь, и впрямь Велесом проклят, отвечать прямо не можешь.
Гость
57 - 08.12.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ниответили затвору про КРОВЬ и ДУХЪ...
Я ОТВЕТИЛ, НЕ ЛГИ. ОТВЕТ ПОНЯТЬ НАДО - НЕ ТАК ТЕБЯ УЧИЛИ? НЕ МОЖЕШЬ - ПРОБЛЕМА ЗАТВОРА.
Гость
59 - 08.12.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
того кто его учил и верцев
меня никто от верцев не учил.

а обсирать лжеца который об этом заявляет - святое дело!
Гость
60 - 08.12.2018 - 20:37
59-Яръ Ворон >

так я тебе сказал вроде.

сложи двпжды два.

эпоха - ВЕЛЕСА

ДОЛЖНЫ БЫТЬ - ВЕДЫ ВЕЛЕСА

А У ВАС - ВЕДЫ ПЕРУНА.

ВЫ - ИДИОТЫ? или вас мухоморами опоили?


КТО ВАМ РАЗРЕШИЛ ВЕДЫ ОГНЯ - В ЭПОХУ ВОДЫ И ЛЕСА ДАВАТЬ?

Вы клинические идиоты?
Гость
62 - 08.12.2018 - 20:42
ЕСЛИ БЫ БЕОГОРЦЪ НАСРАЛ В КОСТЕР "ВО СЛАВУ БОГАМ" - ЭТО БЫЛО БЫ МЕНЬШИМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.

ВАМ ЧТО НЕ ЯСНО В СКАЗАННОМ?
Гость
64 - 08.12.2018 - 20:43
62-Яръ Ворон > ты вообще никаких не давал. на то сто тебя спрашивали.

про веды - будет ответ?

или мозги уже жидкие?
Гость
65 - 08.12.2018 - 20:45
я не могу с проклятым разговаривать.

ДРК, если б я знал как снять с тя проклятье - я б снял чес слово.

вопрос про веды остается открытым...
Гость
66 - 08.12.2018 - 20:46
итак, 61 пост.

мож кто менее замороченный найдется...
Гость
69 - 08.12.2018 - 20:50
ГДЕ И У КОГО - ВЕДЫ ВЕЛЕСА?

НЕТУ?

А КАК ЭТО?

И КТО РЕШИЛ В ЭПОХУ ВЕЛЕСА - ДАВАТЬ ВЕДЫ ЭПОХИ ПЕРУНА?

РИТУАЛЫ СЛУЖБЫ И ПРОЧЕЕ...

РЕБЯ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ?
Гость
72 - 08.12.2018 - 20:56
71-Яръ Ворон >

а кому отвечать? внутри тебя уже никого нет...

тебе говоришь ты не слышишь, задаешь вопросы - не отвечаешь...

зачем ты пришел сюда - в сотый раз рассказать мне кто я такой? дык слышал уже.

а нового - ничего от тебя.

и вопрос тебе простой задаешь - трижды увильнул.

------
вопросы ОРДЕНА - чушь по сравнению с тем вопросом что вам задан.

вы запускаете эпоху НЕ С ТЕМИ РИТАМИ И НЕ ТОМУ БОГУ.

как ты считаешь - после этого - какое значение имеют все ваши знания о мелочах если вы просрали ГЛАВНОЕ?
Гость
73 - 08.12.2018 - 20:57
72-Яръ Ворон > это вопрос.

ты ответ от вопроса уже не отличаешь?

пипец... ребят да вы мертвые...
75 - 08.12.2018 - 21:00
66.old....разве не зришь от них примитивная разводка на уровне колхозного НЛП -ты сам дурак ,тебе оно надо опускаться до уровня хомо сапиенса,это же чистые вамиры,знаешь ты ведь не цепной пес,которого дразнят палкой и чем больше ,тем сильнее растраивается песъ...
уроаень твой !
я тут в "круг"подзапустил один заковыка,пердупердил их о тех проблемах шо у них может быть в результате,в открытую предупредил у них не хватило мозгов отскочить ЗАСОСАЛИ ПРЯМО ЗА ЩЕКУ С ПРОГЛОТОМ ,вот их уровень,кличут себя пацанами-чистое жидовство у кепках с пуговкой.,,,шо ты на пену исходишь,пусть им потом сюрризъ будет,угомонись ,а знаешь на чем купились ,поняли работает мое предложение ,НО ДРУГОГО НЕ СООБРАЗИЛИ,шо на не своем в рай не вьедешь ,знаю чем кончат эти эксперименты,картинку уже показали,примерго так:
-сидят кружковцы в "кругу своем"действуют -злодействуют потому пацаны,злодействуют с применением того , в природе чего не ведают,типа шимпанзе с гранатой а потом такая картина в центр круга падает поток плазмы все кто сидит вокруг их переворачивает через спины головами в землю ,раком до их нэ ба и каждому в анус по шару
плазмы...
Гость
76 - 08.12.2018 - 21:00
Блин я уже не знаю... а че делать-то?

как объяснить что В АДУ
- НЕ ТОМУ БОГУ ВЕДЫ
- НЕ ТОМУ БОГУ РИТЫ
- НЕ ТОМУ БОГУ СЛАВА
- НЕ ТОМУ БОГУ - ВСЕ?

неужели это видно ТОЛЬКО МНЕ?
Гость
77 - 08.12.2018 - 21:02
76-Arvett > да жалко их... плазма в заду - не то удовольствие...

и ведь вина-то их только отчасти...

кто им Перуна в руку сунул?

вот ему бы все шары...
78 - 08.12.2018 - 21:05
угомонись олд не твои проблемы,если хто и завидует так это они шо не зришь,пена зависти льется,они пролетели с хина евреичем а признать слабо вот и валять свое зло,они отступились даже от того на что ссылаются,это уже давно не люди....клин печати не вытравишь...,....
79 - 08.12.2018 - 21:06
тот свое по полной огребет....
Гость
80 - 08.12.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
злодействуют с применением того , в природе чего не ведают,
во-во-во, о чем и речь. я сперва сам чуть не купился потом понял что буквы фантики если я Духа и веды не имею природных образов ИСТИННЫХ то мне это трогать низя ни в какую... без ДУХА (ИСТИННЫХ ОБРАЗОВ) - пальцем не шевелить, я было попробовал дык получил от Богов метку на память, по рукам дали сходу так мне и надо... точно не знаю кто дал но метка именная на v...
84 - 08.12.2018 - 21:14
76....old....ULV ужэ на истоке AR в яви спокойно и уверенно весь в золоте лежит,угомонись не понижай своего уровня от общения с полями низких вибраций...,отсосут и не заметишь,писал тебе мазэр при пральном понимании разрушает лазэр....сообрази о чом....?они сами себя пристроят ,при такой помощи,...они же пацаны ,вишь теперь в верцах палестинские казачки завелись....
Гость
87 - 08.12.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
центр круга падает поток плазмы все кто сидит вокруг их переворачивает через спины головами в землю ,раком до их нэ ба и каждому в анус по шару плазмы...
это от Перуна весточка видать буде... проводили ж его чин по чину, и Лису тож кстати уважили (а как иначе?) хоть и не то целью было но по-воински вышло да и спрос был воиский и то не для себя... а он почует что ему продолжают "лить" уже оскорбляя Велеса - и непотребство это не потерпит...

видать и впрямь у них "боги от Вия"...

ни шуйного в них ни десного бо откуда тому взяться? слышат свои потоки откуда им льется "ЛГИ! ДЕЛАЙ КАК СКАЗАНО! НЕ ОТВЕЧАЙ!" ( как в кино - ПОКУПАЙ, РАЗМНОЖАЙСЯ) а слов простых уже нет...

Один раз я сдуру на костре посидел зерен кинул... потом дошло стыдоба до сих пор...

у Велеса- иной "костер" то совсем не из огня что древа ест...
89 - 08.12.2018 - 21:23
86.угасающему врану...тихо сам с сбою ведешь беседу,клина впоймал а расклинить не кому,пральна тебе показали ,ты свои посты выпиши на один лист ,штук 1000 так,найдешь ли разницу в текстах....НИ - потому разум отсох напрочъ ,злоба все выела,фанатик....,чур -ка из тнбя хороший получиться.крепкий....
Гость
90 - 08.12.2018 - 21:25
85-Arvett > я такого не зрю а непотребство спускать не приучен... (

видел чем это для них обернется еще прошлым летом кады - бумссс... и прозрение... грань сумашествия не знаю пройдут ли...

так-то мне думалось - оне широкие шире чем я намного но вот спин другой... думал - мож я в перуна узок то тоже не по эпохе - дык я в боевом от этого плюс расплатился "предельно" за переход... заэчужие ошибки (сам же на голову се Перуна призвал а вышло аж... но нет худа без добра - хлопнули серость подчистую тем паче ПАЛЪ ты знаешь откель это вам не лесной пожар... живой огонь како и должен быть главно дело не попалить никого щас буду снижать потихоньку в расслаб уйду... не шибко но... в другое - внимание... сосредоточиться на бытии в эпоху Леса... мозги перекроить... а то он пришел а я доспехами звеню... (
Гость
93 - 08.12.2018 - 21:28
89-Яръ Ворон > ну мы-то Веду Перуна в эпоху Велеса - не сажали, и Мара и УДРЗЕЦ и Лада и Варуна дела наши видели и стыдиться нам нечего...

а вот как вы за ХИН-ЕВИЧА будете отвечать за веды ОГНЯ в эпоху ЛЕСА за службы по чуждым Велесу РИТАМ на огне - это вы думайте...
94 - 08.12.2018 - 21:28
89.ярь....во напкжал ежа голым задом....сильнш вострый ум у тебя ....а шо такое звезда МА РА знаешь,болтун....
МА РА умник это АМ AR Ссообрази славьянин ,шо будет с тобою коли MARENA своим AR тебя приласкает каки слугу и раба верно служащего богу единому Яхве...о тожъ !на пену то мозгов хватает а про собственный задъ позабыл ,увлекся ты будучи увлеченным за омском...яхве любит увлеченных да привлеченных по причине отсутствия разума у них...давай давай...на перадъ к АМ AR ....
Гость
95 - 08.12.2018 - 21:30
три страницы угроз в будующем каким-то верцам.А что? Никто же не проверит! Зато круто быть диванным воем! всех победю победил и буду победять! Два клонуна стращают неизвсетно кого неизвестно чем! Наверное это смешно.
Наверное это религия,но мне думается что это филиал психиатрической палаты.
От религии,на трех страницах, кроме упоминания каких-то никому неизвестных названий и упоминания пары старорусских богов и угроз ничего нет.
Судя по бану выданому сегодня модератор в разделе есть. Все очень странно если не более чем.
Гость
96 - 08.12.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
только зависть породила в вас злобу и сподвигла на предательство..
а чему зависть?

даж интересно стало.

вам даж мертвые не завидут щас...

чему завидовать?
99 - 08.12.2018 - 21:33
напкжал читать-напужал....
хватитъ с меня этого дерьма вонючего ,пора в люлю ,сиську посососать да спать,слегка пукнув а вы тут давайте сцепляйресь аки псы цепные,правда поздно собачить(СЯ) каки там псы шелудивые Сварога,,,,ULV ПРИШЕЛ ....
Гость
102 - 08.12.2018 - 21:36
99-Яръ Ворон > что объяснено-то?

паства мне не нужна, бо нет в меня ни церкви ни прихода...

слава ваша мне тем паче не нужна - вы ся на всю СВАТИ ославили так что ДБ от Лаврова - ваш венец...

знания ваши или "тайные умения" - ерунда в чем уже убедился (духа нет а СМЗХ по табличкам от вия - это не то)

дык чему?

"уже объясняли" это пустой гундеж того кто увиливает.
Гость
103 - 08.12.2018 - 21:39
100-Arvett > да ну их трепло... ведь каждый день кто-то новый лезет в их "веру вчерашнего дня" и попадает в тот же переплет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены