К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верцам

Гость
0 - 07.12.2018 - 22:20
Сворачивайте ваше АДУ и бейте по башке тех кто ритуалы из ВРЕМЕНИ ПЕРУНА вытащил под ВРЕМЯ ВЕЛЕСА.

САНТИИ ВЕДЫ - ТО БЫЛО КОГДА ПЕРУН ПРИХОДИЛ НЫНЕ ЭТО - НЕ ГОДИТСЯ!

У ВАС ЕСТЬ - САНТИИ ВЕДЫ ВЕЛЕСА?

НЕТУ? Ну а какого лешего вы вылезли веру ПЕРУНА возрождать под эпоху ВЕЛЕСА?

УМ ЗА РАЗУМ ЗАШЕЛ? "ПЕРУНЕ ВМИ" - ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК!

И люди с ума сходили от этого...

ВЕРЦЫ, ЕСЛИ ВАМ БОГИ НИЧЕГО НЕ ОТОРВУТ - А Я В ЭТОМ ПОЧТИ УВЕРЕН - СЧИТАЙТЕ ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО.

ВСЕ РИТУАЛЫ ЭПОХИ ПЕРУНА - ПРЕКРАТИТЬ НЕМЕДЛЕННО!

ВЫ ЕДВА МИР НЕ ПРИКОНЧИЛИ, УМНИКИ.

ТЬМА УЖЕ СОБИРАТЬСЯ НАЧАЛА ПОД ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ... Удар Перуна - а следом ВЫШЕНЬ пришел (не просыпаясь) то есть Черное Солнце вас ждало... и не одно!

УМ ЕСТЬ?

НА КАЛЕНДАРЬ СМОТРИМ - КАКАЯ ЭПОХА?

КАКИЕ В КАЧЕЛЬ "САНТИИ ВЕДЫ ПЕРУНА"?

Вашу мать... гении.... едва живы остались....

-------
Радегаст.



Гость
161 - 09.12.2018 - 01:16
дрк, посмотри 197.

ты на никитку Чур-охранитель в полный рост вырежешь...

когда до тебя дойдет смысл слов в 197 и направление вашего "златого пути"
162 - 09.12.2018 - 06:08
196.yahv....вы верно увидели ,шо т.н. ПЕРЕ ВОДЪ ,текстов с золотых пластин навязанный хинаевичем дествительно отчень очент примерный ,не точный и потому можно прямо сказать ЛОЖНЫЙ,как вы опять пральна заметили для ПРОСТОГА НАРОДУ сиречъ для БЫДЛА по совр.
Знаете в Русском языке ПЕРЕ ВОДЪ означает ПОРЧА,ИСКАЖЕНИЕ,ОБЕЗЪ ОБРАЖИВАНИЕ.....
а теперь вумник растолмачъ тута в сетке ЗАЧЕМ ХИНЕВИЧЪ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ,В ПРАКТИКAХ СО "ПРОСТЫМ НАРОДОМ"?
Тебе видимо не воспринять ,что ПРОСТОГО НАРЪ ОДА НЕ БЫВАЕТ,тебе не в домек ,неучъ ,шо НАР OD означает больные люди.....
ЕСТЬ ЛИБО РОДЪ либо НАРЪ OD(навье племя,жители яви пораженные болезнью) а далее уже не совсем люди ,"позади "идут" ждем твоего толмачения,ЗАЧЕМ ХИНЕВИЧЪ ОБРАЩАЕТСЯ ТОЛЬКО К БОЛЬНОМУ НАРЪ ОДУ С ЛОЖНЫМИ ПРОПОВЕДЯМИ,распространяя болезнь в Потомках Родов RASA?
163 - 09.12.2018 - 06:16
88.old....НИ у них не боги,ты сам правильно увидел ,у них НИ БОГИ у них божки(ты их называешь не истинными) а на Руси ,этих божков всегда называли Бесы....им и поклоняют и преклоняют(СЯ).....
164 - 09.12.2018 - 06:23
91.old .верно зришь ,они одержимы и потому не внемлют НИ кому кроме одержателей своих,хинаевича они тоже не воспринимают а ведь он предупредил что приход звнзды АМ AR быстро всех расставит по своим местам и очистит сферу от мусора и при этом хинеевичъ указал ,что это будет сплошное,поголовное Безъ Умие НАРЪ OD'[*****] масс,чуешь безумие ....масс....но си пьси того в себе не зрят и пужают звездой АМ AR посланной сюда МА МА MOREN'Ы-MAR'ОЙ
здоровых людей....
165 - 09.12.2018 - 07:02
197.old....вот еще разъ покажу,позри и люди не утратившие разума пусть позрят.....
ты обратил внимание олд на поведенческий алгоритм "пацанов пропечатанных"печатями или не придаешь этому значения так я напомню:
-вот они обвиняют меня и еще каких то Легов,ортроков в предательстве и сколько раз я просил указать ,тольео про себя лично:"Кого или Что я предал?Слышу в ответ ТОЛЬКО ОДНО -ты раньше не так думал и не так говорил.Олд это показывает их ОСНОВНУЮ МОТИВАЦИЮ В "обвинениях ложных" а по русски в ПОКЛЕПЕ...ОНИ НЕ ТЕРПЯТ И НЕ ПЕРЕНОСЯТ ИНАКО
НЕ ТАКО КАКО ОНИ МЫСЛЯТ а основная причина этого,в том что ТЕ КТО ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ОДЕРЖАТЕЛЯМИ -ПЕЧАТИ не могут допустить самого факта ,того появленря на Земле людей ,понявших и осознавших Зло и Ложъ учений виссариона -хиневича распространяемых по заданию йотунов,Они ведъ и вндут себя как ОДЕРЖИМЫЕ ФАНАТЫ ,на Руси это ОДЕРЖАНИЕ называется КЛИКУШЕСТВО и тут не причитания нужны ,тут либо экзорцысты нужны ,либо удалите "перхоти"....
эти пацаны не смогли назвать ни одной клятвы,ни одного зарока ,ни одного посвящения,ни одного обещания нарушенного теми ,кого они обливают дерьмом,НЕ ЗАМЕТИЛ,а вот заметил ,шо под т.н. предательстаом воняет война с ИНАКОМЫСЛЯЩИМИ,сиречъ с прозревшими и ПОТОМУ ОТСТУПНИКАМИ ОТ ЯХВЕ и всех его Богов,
Теперь смотри они с ведь безъ разумные и почему то решили ,шо на них кто то возложил МИССИЮ ЗАСЧИТЫ ИХНИХ БОГОВ ОТ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ .....
здравый человек поймет ,это означает что эти пси не верят в силу своих богов,хотя постоянно приклеивают себе фразу:"боги не поругаемы"они разуверились в своих богах,которые не могут ни себя в яви защитить ни этих одержимыъ...и сами не заметили как оказались в стане КЛИКУШЪ ОДЕЖИМЫХ БЕССНОВАТЫХ,на Руси дюбой поп знает кто такой одержатель ты их называешь ,ложными божками ,верно..,так зачем ты олд распространчешь инфекцию,думая что борешся с ними и за них,знали на Руси ,што является лучшим лекарством от КЛИКУШЕСТВА И ОДЕРЖАНИЯ -БЕСОГОНА...а ты забыл...?
Далее болезнь их НЕ ИЗЛЕЧИМА ,но то их прлблемы ,сами влезли сами и поедают чем обьелись,НО ЭТА БОЛЕЗНЬ ОЧЕНЬ ИНФЕКЦИОННА И ПЕРДАЕТСЯ ОНА НЕ КОНТАКТНЫМ СПОСОБОМ...посмотри на кажись разъумного Александрр...?
Он не знает в Яви ни поклепщиков,ни арветта,ни ортрока,ни лега ,НО ОН СМОГ ДОПУСТИТЬ И СОШЛАСИТЬ(СЯ) с оголтелыми в том шо арветт-предатель,инфекция поразила и его Александрр'a,сам ты борясь с одержимыми кудысь направился ....не видишь я вижу...
я не хочу и не занимаюсь навязыванием ни чего и ни кому в том числе и тебе олд,но мне НИ ИНТЕРЕСНО ТРАТИТЬ (СЯ)
НА БЕЗНАДЕЖНЫЙ ЭКЗОРЦИЗМ....бесъ должен выйти и уйти сам...и время этому пришло ,моя помощь в этом не требуется.....
ОНИ НЕ ЗНАЮТ БОГОВ ПРАВИ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ЛОЖНОГО ДАВАЕМОГО ХИНЕВИЧЕМ(а там много правильного для разумных дано)ОНИ ЗЛОБСТВУЮ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПРОЗРЕНИЯ ЛЮДЕЙ ИЗ ЛЖИ ОМСКА И ОБЬЯВЛЯЮТ ИМ ВОЙНУ ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО САМИ НЕ СПОСОБНЫ ПОНЯТЬ .,КАК ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ В КОТОРУЮ ЗАГНАЛИ ИХ ДУШИ А ПОТОМ ВСТРОИЛИ ИМ
ПЕЧАТИ,и теперь использую для травли ПРОСНУВШИХСЯ И ПРОСЫПАЮЩИХСЯ,ДА ЕЩЕ В ДОБАВОК КОЛДОВСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ..порчами,наветами и называют это СВОИМ КРУГОМ..
166 - 09.12.2018 - 07:06
появленря читать-появления....
Гость
172 - 09.12.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
КЛИКУШЕСТВО
а ведь точно, кликуши...
Гость
173 - 09.12.2018 - 10:40
чё?мастер-насвай начал заливать"я ни я и гузка ни моя"(с)ЩА!
"ПЁС
135 - 26.04.2005 - 10:31 9о марадёру. 1800 лет тому как Маги Магриба решили и приказали имамам заселить земли Кубани. При этом маги приказали имамам распологать селения исламов по левобережью рек,на запападных и южных берегах!!! А ты этого и не заметил,это потому что ты,видимо считаешь себя умнее магов и имамов-ясновидец. А Маги знают и владеют мощью МНОГОМЕРНИКА ,ты видимо и не поймёшь о чём пишу ТАБЕ, караван слепой как ишак,всё идёшь и идёшь ...А вот куда и сам не видишь. Ты призываешь нарушить волю Магов Магриба и волю имамов-ишак ты.Хотя есть некоторые точки являющиеся в расселении исламов на Кубани,исключением из общей схемы захвата Земли Златовласки погаными .Но до исключений ты не тянешь,да и вредно это...,Попробуй уловить по какой системе расселили на Кубани исламов.
"(с)
"ОтРок
76 - 26.01.2006 - 11:57 75 Оффу Косу,говоришь:" хорошее дело "православные" сделали.."Вот и обозначил ты себя,без задавания тебе вопросов,без твоих идолов и религий,без твоей крови,ты просто враг Славянам. В чём я никогда не сомневался.Но мы говорим,что выявленный враг это лучше чем тайный. Выявленного можно изучать ,уважать,Сопровождать,догадайся для чего,логик ты не нашь."(с)
"Валькнутъ
99 - 23.11.2007 - 15:05 98.П.в некоторых вопросах летарии "пошли" дальше Человека.Вот например Они придумали как не трудясь из денег делать деньги.Им Господь подсказал: давайте деньги в Рост-ростовщичество то от летариев.Теперь это называется кредит или заём.Великий немецко-еврейский летарий -Мордыхай Карл Маркс показал своим сородичам как обогащаться не трудясь.Для этого К.М.в своём навучном труде "КАПИТАЛ" показал тупым что такое прибавочный продукт и как его изьять у трудящегося человека.Для этого надо между производителем и покупателем поставить перекупщика-посредника -еврея и заменить товарные отношения на бумажно -денежные. Чем и богаты теперь все ПРо летарии мировые.Читал про РЭ Эволюции чего небудь?Кстати Интернационал предлагал мордыхаю 10 000 000 золотом лишь бы мордыхай не предавал широкой публикации свои книжки.Ну не хотелось летариям что бы Их рабы узнали про механизм обдирания трудовых насельников ,паразитами летариями. Но мордыхай как истинный еврей не смог закопать свою гениальность и весь мир про то узнал. Вишь это уже НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.Это опять труды летария как и г.Дарвина тоже летария. И почему Вы считаете умные книжки сотворённые искусственным интелектом летариев -ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ?Весь евреизированный мир построен на "КАПИТАЛЕ"."(с)
"Изгой
93 - 28.10.2008 - 21:05 БТР. прямо в ТОЧКУ на ять и ПРАВЬ ильно шо не по зримому и не по писяному торишь НО по ОБРАЗУ СВОЕМУ СУТЬЕВОМУ.
Вот Гена ты баешь Доль-Лёдъ то верно а почему дайвай РАЗЪ КА Емъ...
Это на прямки с Криссталом Берендея Связано....
БТР.В Бенаресе глаголятъ: В самом центре образа Сердца Есть Чистое Место.
В самом центре чистого места.Есть Чистота Чистого ,пройди в это место к Себе .Спокойно войди в Него и Ты узришь КРИССТАЛЪ.
Теперь Доль -Лёдъ -Вода--- и тр.пр ..растопыръ...давай,давай....на перадъ...А почему СЕРДЦЕ центр усяго?"(с)
"Стрепет
170 - 09.10.2009 - 6:42 Здрав Будь Гена.
- вот хорошо показал ты а как зришь как "разница" пра мижъ образом духа даруемаго отцом и духом .....глаголят шо образ духа то для привязки СутьБа к "местности" для выживания и адэкватности чобы дураком ни выглядел кады наРодъИйшиСя на Светъ типа чуйствовал шобы себя "аки дома" в условияхъ того времени и той пространи в которую Душа решила воплотиться... типа "аванса" и шанса на выживание.....ни более таго да ишшо то "флэшка" в которую упаковали вси ти образы срисованные с богов наша и предков ну для людины то Истым зриться типа обчения получается....дабы ни было чувства одиночества туточки поки ЕДИНОМ ни стал как на то БТР указал на ыыыыы...юююю....сссс....ыыыы"(с)
вот теперь пускай Люди сравнивают манеру письма и подачи,с нынешним <арветом>-насвай мастером..и учитывая скока напейсакано вами и вашим <табаки> и скока писали,на ваш взгляд "одержимые",сразу напрашивается вопросы по причине несоответсвия с тем что провозглашает мастер-насвай,т.е. диаметрально противоположное..
Гость
174 - 09.12.2018 - 10:50
Вот и Александрр терь "чумной" оказывается,чё?мастер-насвай,ваши фантазии пошли в разрез понимания Александрра,как вы чётко показываете кто ни с вами и вашим насваем тот "чмо прокаженное",видишь никито,тя тоже ожидает такая же участь,бысть политым помоями если вякать в унисон с мастер-насваем ни будешь,ты один остался у него...драгоценнеший кадр для глиномесных фантазий мастер-насвая
Гость
175 - 09.12.2018 - 11:04
207-Arvett >

понял что не так и почему ХИНЕВИЧ и прочие - ОТСТУПНИКИ.

Макошь - ЖИВЕШЬ. живешь НЕ ВЫБИРАЯ УМОМ БУКОВКИ.

а они - наоборот.

Это и называется ЕВИЧИ - ПЕРЕШЕДШИЕ.

То есть они сперва берут себе МАКОШЬ - "выбрал судьбу по буквам и словам" - а потом ее живут.

Вот что случилось с ЕВРЕЯМИ.

Тот в чью жизнь вошла СМЕРТЬ получает такую способность... "типа я сам решаю какой смысл в это вкладывать" и выбираю себе кусок.

Видел таких - у них дома говорящие.

Я тоже могу читать это и видеть таких, но ЖИТЬ выбирая СУДЬБУ по словам - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Глядя на то что сотворили подобные - у меня отвращение к этому.

Пишу что думаю и делаю что думаю - но вижу и присутствие "чуждой судьбы" в своей жизни.

посланные мертвыми "подарки"...

Это и есть "смерть последняя". Во мне она тоже есть это видимо "БОЛЕЗНЬ ЕВЕР- Болезнь перешедших...

ЕВИЧИ - именно потому так и зовутся и у них - евичей - "айлет" бейлет и т.д.

Значит вошел в смерть познавая ее и увидел что это... теперь увидел.

У НИХ РОК - это когда тебе кто-то из "старых евичей" дает задания а потом тебе как "взрослому" нарезают "свой кусок судьбы" и нарекают Человеком.

это ИЗВРАЩЕНИЕ.

И все "верцы" - от слова "ЕВЕР" ЕВИЧИ...

Дети мертвых богов собирающие им дань...

вот так... ничего общено с "ВЕРЦАМИ" от слова "вера" нет и им сто раз говорил - огонь физический дырка только к мертвым богам а сжигать ДУШИ на нем - семена - как требы - это ХУЖЕ ЧЕМ КРОВАВЫЕ ОБРЯДЫ...

Поелику костер очищающий огонь забирающий грязь.... и только.

вот что такое "смерть- болезнь ЕВЕР" они все ее разносчики.

конечно они и ПЕРУНА не знают - он их НЕ ЗНАЕТ (мертвым не бог)...

трындец САША!.. ЕВИЧИ?!!

БЕОГОРЦ И ХИНЕВИЧ И ВСЯ ТУСА- ЕВИЧИ? ЕВЕР...

только вот выбор это не "себе слаще" это меж "знаю но не трогаю" и "осодюзнанно плету се судьбу".
Гость
176 - 09.12.2018 - 11:10
БОЛЕЗНЬ ЕВЕ еще и в ДЕЛЕНИИ СЛОВА НА КУСКИ...


ЕСМЬ СЛОВА АС АР ГО-ЕР-ДА

се слоговое... здесь СЛОВА рождаются из слогов...есть много письмен и правил СЛОЖЕНИЯ СЛОВА..

а они РУССКИЙ ЯЗЫК на куски дерут - такого быть не должно...

Мало того - без ДУХА это делают а образы Духа заменили на свое "образ из таблички" ну то пончтно кто питается ими (маги что дпли им БУКВИЦУ)

не былоэникакой буквицы это фальшивый "ключ смерти" для умертвления людей
Гость
177 - 09.12.2018 - 11:11
БУКВИЦА и есть БОЛЕЗНЬ ЕВЕР
Гость
178 - 09.12.2018 - 11:17
ЕСТЬ люди оторым БОГИ дают право ходить в СМЕРТЬ и оставаться там живыми а есть те кто "сам решил" что он подобен богу и начал себе "макошь" прирезать да судьбу сладкую строить.

вот их Михаил и мочит из века в век...

меня сюда занесло - я хотел не ПРАВДУ узнать а ЛОЖЬ...

Откуда берется все дерьмо... случайно в это влещ за что и расплатился честно...

а эти - расплачиваются усыханием как отрубленные ветки...

полным усыханием изнутри...

у них есть РАЗУМ - а УМ усыхает... это значит что они на пути к животным...

животные разумны но ума лишены...
Гость
179 - 09.12.2018 - 11:18
поэтому и ведут себя как обезьяны... о-без-яна, яна в них нет уже...
Гость
180 - 09.12.2018 - 11:23
я не бог чтоб им помочь, не знаю как УМ вернуть тем у кого он за разум зашел... кто теряет его..

РАЗУМ ВЕЛИКОЕ но без УМА - "живой поток" без мыслей своих как собака...

вот они все как псы цепные - собаки ужо... гав гав.... ррррыыы... лают одно и то же...
Гость
181 - 09.12.2018 - 11:26
можно ПОЗНАТЬ это - но ПРИНЯТЬ?

нет уж...


представил как "отрезал се кусок макоши и сел какэони "брат! - брат" - одинаково мертвые ЕВИЧИ... ЕВЕР..

ЕВ-ЕР не бывает!

ЕВ-ЕР означает "лишенные духа", заменившие ЖИВОЙ дух на "описания из таблички"...

от этого и АДАМ с ЕВОЙ скончались....
Гость
182 - 09.12.2018 - 11:28
Народ,по русски Наши Рода,т е объеденение Родов.
Но больным на голову можно читать и по другому.по арветтски. Они и жопа могут читать. Как ж-оппа! Так и что? Ну придурки же,им можно и не такое.Ведь в головах у них приемники с ариометрическими живеодами вместо нормальных мозгов! Так что ж оппа у них это новый бог!и бездна вместо души !
Гость
183 - 09.12.2018 - 11:29
есть только ОДИН вариант когда можно быть ЕВЕР - ВЕДАТЬ ОБ ЭТОМ.

ВИДЕТЬ ЭТО.

но не ЖИТЬ этим.

видеть никто не зппрещает

а вот "судьбу себе шматками" - это ИЗВРАТ
Гость
185 - 09.12.2018 - 11:35
каждого ЕВИЧА ПО СУДЬБЕ видно в комментах - кликушество троллинг и обезъянничество!

это евичи все поголовно.

те в кого попала болезнь ЕВЕ - задача УСТОЯТЬ...

Когда говорят о переходе из смерти в жизнь - и обратно - это переход от "живой Макоши" к "нарезанной кусками" и обратно...


вот ХИНЕВИЧУ ДАЛИ "работать в АДУ" он не сам это выбрал..

всем "ЕВЕР-ЦАМ" кто-то раздал куски судьбы...

это к ВЕРЕ СВЕТА И ТЬМЫ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ..

это выбор меж жизнью и смертью.

честно живешь судьбу - или нет.

давление судьбы часто спровоцировано МАГАМИ когда на тебе паразитная судьба от "мертвых" рядом вьетс

это ВИЙ
Гость
187 - 09.12.2018 - 11:41
у них вмегда так "многие аспекты пропущены сознательно"

это называется ЗАМОРАЧИВАНИЕ СОЗНАНИЙ...

То есть когда люди вынуждены ДОДУМЫВАТЬ а паче того - воображать будто там "оооочень много знающий" (ему с вашей веры в это - жирненько живется)
Гость
188 - 09.12.2018 - 11:42
чувак опять гонит..никито вы как это предсатвляете Богиню МКШЪ резать?чем режете то..ножом как сало?или ножовкой?а срез какой дожен бысть,под углом или перпендикуляр?и тем паче как это жить МКШЪ?или вы тупо смыслы подменяете без "царя в голове"где вы узрели в Слове МКШЪ Слово Сутьба?походу дело закончится как с <затвором>..чё с заднеприводных взять?токма анализы.
Гость
189 - 09.12.2018 - 11:42
228-lt1 > я творчество Трехлебова не изучал, сказать нечего. не то что "внимательно" а вообще -
почти никак.
Гость
190 - 09.12.2018 - 11:46
226-cfr >это устное насколько понял,от скитских. А что вас в этом напрягает? Есть схемы млечного пути,есть на этих схемах точка расположения земли.Есть обо значение локализации большого взврыва как источника Реликтового излучения.есть скорость вращения галактики вокруг собственой оси.Если вас интересует это все сопоставьте и проверьте. Так нормальные люди обычно делают.
Гость
192 - 09.12.2018 - 11:47
230-охра > да оч просто - берут се кусок "образов бытия" и начинают его жить.

видел я и "бога открввающего двери" в Бресте и "Ангела приносящего У-Дачу" ...

это из серии "РОД ОТРЫВАЕТ ОТ СЕБЯ КУСКИ" - нет такого ну может вы делением размножаетесь бактерии или папа твой из обрезков тебя сделал после Гиюра...

нет? не так было?

кто писал "РОД ДЛЯ РАМХА ДЕВУШКО" - не ваш БЕОГОРЦ?

А то что БОГИ - ЗДЕСЬ СИЛЫ а в своих мирах вполне подобны ЛЮДЯМ - это вам не скажут...

ну потому что из кусков деланные у вас все так то педерастия отец-сын то дети из оторванных кусков...

НЕТ ЭТО НЕ АЛЛЕГОРИЯ И НЕ ОБРАЗНОЕ - это БРЕД
Гость
194 - 09.12.2018 - 11:48
cfr..ты о чём?
Гость
195 - 09.12.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
у них вмегда так "многие аспекты пропущены сознательно" это называется ЗАМОРАЧИВАНИЕ СОЗНАНИЙ... То есть когда люди вынуждены ДОДУМЫВАТЬ а паче того - воображать будто там "оооочень много знающий" (ему с вашей веры в это - жирненько живется)
никита,у людей в головах мозги и они ими думают!а у тебя фантазийный ариометр и болезнь,тебе нормальных людей не понять,и тем более AWDW.
Он гений и очень добрый дядька, в отличии от тебя.
Гость
196 - 09.12.2018 - 11:50
видать Беогорц для отца тоже был ДЕВУШКО и это травмировпло ему головушку..

то что РОД для РАМХА - СЫН - это "никому не гуру"не волнует...

дуплил рамха род, а род от себя куски отрывал - ТАК ЗВУЧИТ ВАША КОСМОГОНИЯ

подотритесь ею
Гость
197 - 09.12.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
дуплил рамха род, а род от себя куски отрывал - ТАК ЗВУЧИТ ВАША КОСМОГОНИЯ
РЕАЛЬНО - ЭТО И ЕСТЬ "КОСМОГОНИЯ ЕВЕР"...

так писал никому не гуру

- РОД ДЛЯ РАМХА ДЕВУШКО
- РОД ОТ СЕБЯ КУСКИ ОТРЫВАЕТ


ну писец ... "верить и славу воздавать"
Гость
198 - 09.12.2018 - 11:53
238-old believer >да конечно, а кто того сына рожал? Когда один Рамха был? И что такое бох отец? И кто такое бох мать?
Чтоттакое бог вобще? А никита? Расскажи как там у ароиметра с евеодой?
Гость
201 - 09.12.2018 - 12:01
239-old believer > ну вот уже и чистые передергивания пошли. Только что прочел у Беогорца "бог породитель от себя души наша отрывает,правда не спросил что это значит" почти дословно. Породитель а не Род. Так что никита иди кури букварь AWDW.
Гость
203 - 09.12.2018 - 12:02
240-yahvayahva > ты свечку держал чтоль?

И вообще - в ваших пидерастиях вечно не хватает богинь-матерей видимо глиняным не надо...
Гость
205 - 09.12.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
есть те такие простые вещи нипонятны???
мне то понятно что вы фарисеи и давно понятно.

БЫЛ РАМХА это то же что "бвло слово" - фарь земная не имеющая отношения к реалтности.

сия книга - вообще словами с земными смыслами не читается!

нет в ней смыслов в земном понимании.

А вы из нее понесли как христиане про слово.

ну и?
Гость
206 - 09.12.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
куда нам до ВАШИХ ГЕРМИКОВ)))
кто такие наши гермики? бредите?
Гость
208 - 09.12.2018 - 12:06
217-old believer > сказ о том как циганский еврей себя в русские записывал. Всех вокруг евреями объявил и все! Фокусник! :)
Гость
209 - 09.12.2018 - 12:07
ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ

- ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО
- БЫЛ НЕ ВОПЛОЩАЯСЬ ВЕЛИКИЙ РАМХА

именно так и выглядит.
Гость
210 - 09.12.2018 - 12:07
250-yahvayahva > я негритянский эскимос, яхва.

круто я вас обул?

а вы поверили дибилоиды
211 - 09.12.2018 - 12:08
Мда...
Гость
212 - 09.12.2018 - 12:09
249-Яръ Ворон > потому что кроме ЕВЕР-ЦЫ жидов это ЛЮДИ читают...

ну и наэвас о-без-ян любуются...

нет лучше антипиара вашей секте евичей чем вы в комментах обезъянничающие во имя евер-веры
Гость
213 - 09.12.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
БЫЛ РАМХА это то же что "бвло слово" - фарь земная не имеющая отношения к реалтности.
ну это ваши личные бредни!можите патентовать. У вас это одно,а у Върцев такого нет вобще! Читаю второй день-у них сияние Рамхи везде.Как понял реликтовое излучение.Нормуль вобщем,физика. И никакого никиткиного бреда.
Гость
214 - 09.12.2018 - 12:11
СЕВЕР-ЦЫ это другое

С-ЕВЕР-ЦЫ (или "се верцы") - это и есть ЕВЕР-перешедшие ЕВИЧИ они же жиды


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены