К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верцам

Гость
0 - 07.12.2018 - 22:20
Сворачивайте ваше АДУ и бейте по башке тех кто ритуалы из ВРЕМЕНИ ПЕРУНА вытащил под ВРЕМЯ ВЕЛЕСА.

САНТИИ ВЕДЫ - ТО БЫЛО КОГДА ПЕРУН ПРИХОДИЛ НЫНЕ ЭТО - НЕ ГОДИТСЯ!

У ВАС ЕСТЬ - САНТИИ ВЕДЫ ВЕЛЕСА?

НЕТУ? Ну а какого лешего вы вылезли веру ПЕРУНА возрождать под эпоху ВЕЛЕСА?

УМ ЗА РАЗУМ ЗАШЕЛ? "ПЕРУНЕ ВМИ" - ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК!

И люди с ума сходили от этого...

ВЕРЦЫ, ЕСЛИ ВАМ БОГИ НИЧЕГО НЕ ОТОРВУТ - А Я В ЭТОМ ПОЧТИ УВЕРЕН - СЧИТАЙТЕ ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО.

ВСЕ РИТУАЛЫ ЭПОХИ ПЕРУНА - ПРЕКРАТИТЬ НЕМЕДЛЕННО!

ВЫ ЕДВА МИР НЕ ПРИКОНЧИЛИ, УМНИКИ.

ТЬМА УЖЕ СОБИРАТЬСЯ НАЧАЛА ПОД ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ... Удар Перуна - а следом ВЫШЕНЬ пришел (не просыпаясь) то есть Черное Солнце вас ждало... и не одно!

УМ ЕСТЬ?

НА КАЛЕНДАРЬ СМОТРИМ - КАКАЯ ЭПОХА?

КАКИЕ В КАЧЕЛЬ "САНТИИ ВЕДЫ ПЕРУНА"?

Вашу мать... гении.... едва живы остались....

-------
Радегаст.



Гость
201 - 09.12.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
у Върцев такого нет вобще!
мозгов у них нет и совести нет и чести (совесть у них - вайфай внутренний, ни к чему не прикрученный)
Гость
202 - 09.12.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
240-yahvayahva > ты свечку держал чтоль? И вообще - в ваших пидерастиях вечно не хватает богинь-матерей видимо глиняным не надо...
ты на вопоос ответь? Кто рожал ? А за меня не парься меня тогда не было.А это рассказаное Предания.то что скитские сохранили. И чуши как в твоих бреднях у скитских нет и небыло н когда. А ты так мелкий пакостник.
Гость
203 - 09.12.2018 - 12:16
Понятно что от СЕВЕРА ваша С-ЕВЕР или СЕ-ВЕР не имеет ничего кроме облика..

я не могу представить людей в ИСТИННОЙ ВЕРЕ чтоб они тут обезьянство разводили

это ниже достоинства (а сего у ЕВЕР-ЦЫ нет и не было потому что жид-овино-вы)
Гость
204 - 09.12.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yahvayahva у Върцев такого нет вобще! мозгов у них нет и совести нет и чести (совесть у них - вайфай внутренний, ни к чему не прикрученный)
ну рааскажи еврейчик русским про совесть,послушаем.Про стыд ты уже высказывался,что незнаешь что это.Бесстыдный ты еврей никитка,с твоих же слов. Ну так хтяб позвизди насчет совести ,интересно. Че такое совесть?
Гость
205 - 09.12.2018 - 12:17
258-yahvayahva > щас шнурки поглажу и пойду те рассказывать кто рожал "то чего не было"
Гость
206 - 09.12.2018 - 12:19
в общем облик веры такой:

- случились нападки на веру и выскочили ТРИ ОБЕЗЬЯНЫ - ЯР ВОРОН ОРДЕН И ЯХВЕ - ее защищать.


то есть уровень этого говна - показан полностью.
Гость
207 - 09.12.2018 - 12:21
к вере ЕВЕР-ЖИД-ОВИНО-В вопросов больше нетути...

пусть ваш РАМХА и дальше дуплит РОД а тот отрывает от себя куски - вас видимо...

по вере вашей да будет вам како боги друг дружку и тем будете себе детей творить...
210 - 09.12.2018 - 12:24
Никита ты сам всех кто с тобой переписывался в личке обмазал и выдал ;-) Хотя чуваки не то што ругали БЕОГОРЦЪа, а просто по-людячи к тебе отнеслись. И послушать хотели поглядеть кто ты есть. Так што тебе теперь о чём-то говорить не стоит. Заподлянский ты тип. А как дулся-под мужика работал или хотя бы пацана как любит писать ОтРок. О чести писал. В собеседниках то былых больше чести. Тьфу. И травля на которую ты жаловался-достоин какбэ,не? По мощам и елей.
Гость
211 - 09.12.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
писалось те шо ни РОД а ПОРОДИТЕЛЬ... а ты опять пукаешь в лужу
"РОД ДЛЯ РАМХА - ДЕВУШКО" (С) БЕОГОРЦЪ

не так?
Гость
212 - 09.12.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
к вере ЕВЕР-ЖИД-ОВИНО-В вопросов больше нетути... пусть ваш РАМХА и дальше дуплит РОД а тот отрывает от себя куски - вас видимо... по вере вашей да будет вам како боги друг дружку и тем будете себе детей творить...
Только недоразвитый дебил может подумать что у Бога тем более Вышнего есть член а у Богини вагина. Или душевно больной. Тем более бравировать этим и аргументировать.
А Никита просто от бессильнтй злобы пишет,натура такая ,ущемленая во всем.
Гость
213 - 09.12.2018 - 12:27
266-orden > личкой с анаслава можешь подтереться,
жидовинчик-управитель абизянами.

я даж рад тому как вы вскрываетесь.

еще в 2000 годах - в середке - все это казалось серьещным

а теперь - стадо обезьян бегает и потрошит чужие лички...

ну вот и финал вашей вере и вам самим - жиды
Гость
215 - 09.12.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
Бога тем более Вышнего есть член а у Богини вагина
а ВЕЛЬВА-ВУЛЬВА - тебе ничего не говорит?

наверное ты развит чрезмерно, куда мне до тебя
Гость
216 - 09.12.2018 - 12:29
Ваще мне этот "микро-рагнарек" уже осточертел.

нихай все огребут правду как есмь!
218 - 09.12.2018 - 12:29
Никита-про вульву это на порнхаб или иксвидеоc.
Ну или 2000 рэ и телефон в руку на созвон. Авось остынет то бошка.
Гость
219 - 09.12.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон писалось те шо ни РОД а ПОРОДИТЕЛЬ... а ты опять пукаешь в лужу "РОД ДЛЯ РАМХА - ДЕВУШКО" (С) БЕОГОРЦЪ не так?
нет ни так он писал. Слова другие. И заметил что если Беогорц слова коверкает значит или шутит или тролит ,тебя в основном. С людьми он номально чсегда общается,доброжелательно.А вот с тобой и такими как ты-как с дебилами.Прямо сейчас с анаслава читаю.
Гость
220 - 09.12.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ВЪРА в защите нинуждается так же как и Хиневич и БЕОГОРЕЦЪ и верцы...)))
а то есть ты тут обезьянничаешь по велению души и вопишь про обсирание веры не вкладывая в это никакого смысла?)

кликуши
Гость
222 - 09.12.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
нет ни так он писал. Слова другие.
кажи другие-то.
Гость
224 - 09.12.2018 - 12:32
273-Яръ Ворон > это вообще не образы. это чушь собачья.

сын живет в духе отца и никакими БОЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ не может быть ДЕВУШКО.

только у вас, только у гомосеков...
Гость
225 - 09.12.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Никита-про вульву это на порнхаб или иксвидеоc.
это в точкк,с сайтов знакомст не вылазит,бабы то нет-телебонькает. Представляю на что похож потолок его конуры,тьфу ля.Никита дай номер карты я тебе на салфетки подкину хоть по стенам течь не будет!
227 - 09.12.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от orden Посмотреть сообщение
Никита ты сам всех кто с тобой переписывался в личке обмазал и выдал ;-) Хотя чуваки не то што ругали БЕОГОРЦЪа, а просто по-людячи к тебе отнеслись. И послушать хотели поглядеть кто ты есть. Так што тебе теперь о чём-то говорить не стоит. Заподлянский ты тип. А как дулся-под мужика работал или хотя бы пацана как любит писать ОтРок. О чести писал. В собеседниках то былых больше чести. Тьфу. И травля на которую ты жаловался-достоин какбэ,не? По мощам и елей.
Никитааа...
233 - 09.12.2018 - 12:41
214.old....перечти 215,вот подтверждение моего,это просто жесткие диски в сознаниях,там даже мозгов нет,просто жесткий диск,эта архо со своим жестким диском опять в качестве обвинения выставляет мнения которые не совпадают с записанным в его диск,ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ,УСЕК ЭТО НЕ РЕЗУЛЬТАТ ЕГО ТРУДОВ,ЭТО МЫСЛИ И СЛОВА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,диск был заполнен до end....,ВСЕ больше не влизэ,он и тогда ужэ не трудился, в рот заглядывая другим,псям,волкам ,верескокам и др.разумным,а теперь при переполненном диске своем это "хроа"взбесился,т.к. сам выгрузить свой диск не может,понять даваемое от ARK'a не способен,ему опасно диск лопнет -башка вон в бурьян,никто не разьясняет,не поучает,ентих yahua,,,станов,дохлых кур,вот перечитал тогда те человеки этим дисконосам все разжовывали у рот клали ,за них жевали и за них даже какали за нихъ ,они ужэ тогда были ПАРАЗИТАМИ ПОГЛАЩАЮЩИМИ,у них тогда ужж сильно развился поглощающий эффект за даром и на халяву,конечно это все их взбесило,еда то кончилась,обрати внимание они страшно бояться шо исчезнут архивы форума,для них это равносильно утере своих мозгов и своих сутей и рни этого не скрывают,их бесит "отсутствие""истоков"Прнедания,это от того что жесткий диск не к чему привязать,чистые роботы,пакимоны,
и опять они воспринимают не понимаемое и не воспринимаемое ими,как враждебное и опасное для их дисков,они не могут жить без поводыря.те кто их вел в свое время одни ушли ,другие ужъ видимо, далече не к кому обратиться дисконосам а совершенно другое про богов и про еврейские учения омска для них ЯДЪ и спросить не у кого ,свериться вот и стали одержимыми от бесов,а хто виноват КАНЕШНА НЕ ОНИ...,чисто рюсское сознание...ни олд к этому не надо прикасаться...то отрава....
Гость
234 - 09.12.2018 - 12:42
283-orden > красиво стелешь да только вот "жиды не люди" даж если знаниями обросли.

улыбку свою гадкую в зеркале узришь ли?

потрошитель личной переписки, ммм?

ну вот для всех кто АНАСЛАВ считает за ресурс - там все о чем ты с людьми говорил - из твоей лички вытащат и против тебя же обратят...

это типа "люди в вере".

По таким поступкам - жидовское гнездо выпотрошено полностью.

кому моя переписка сладка как мед - могут ее распечатать и поместить в газеты.

мне не жалко, а обезьянам счастье.
Гость
235 - 09.12.2018 - 12:42
вельва+вульва=вельзевульва..да никитко?так отож!! педаль-мобиль никиткиного розлива...ответы будут?чё вы там режете МКШЪ и чем.? а то дюже интересно "стара66" напомнил про счасливую сутьбу
Гость
236 - 09.12.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
273-Яръ Ворон > это вообще не образы. это чушь собачья. сын живет в духе отца и никакими БОЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ не может быть ДЕВУШКО. только у вас, только у гомосеков...
ну ты же не рассказываешь что такое жить видухе отца! Мы все понимаем буквально как ты пишешь- в жопе отца, по твоему. А имено это пидерастия,и исходит она не от нас а от тебя! Папа сыну засадил(членто ты тоже богам присуропил! Не верцы) и кого то там родил. Без мамы. Это же все ты тут пропагандируешь!Но как обычно все свое валишь на других. Все время в сети,свои недогоны на других вешаешь. Вот и пидерастию свою- людям приписал,нагло в открытую. Больной одним словом.
Гость
237 - 09.12.2018 - 12:44
289-Arvett > да, там живогт нет, жидовня эт...

просто люди-то верят, за ними типа знания...

ну вот, пусть видят. они обрадовались - "ай подставился" - да всю малину и спалили. ну то есть себя - выдали полностью.
238 - 09.12.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
283-orden > красиво стелешь да только вот "жиды не люди" даж если знаниями обросли. улыбку свою гадкую в зеркале узришь ли? потрошитель личной переписки, ммм? ну вот для всех кто АНАСЛАВ считает за ресурс - там все о чем ты с людьми говорил - из твоей лички вытащат и против тебя же обратят... это типа "люди в вере". По таким поступкам - жидовское гнездо выпотрошено полностью. кому моя переписка сладка как мед - могут ее распечатать и поместить в газеты. мне не жалко, а обезьянам счастье.
Роман тебя сдавал? А остальные? Што ты кропаешь тут, заподлянец?
242 - 09.12.2018 - 12:50
Заподлянееццц....ответь.
Гость
261 - 09.12.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от old believer Посмотреть сообщение
оне ж обезьяны оне не понимают что КОНЫ это ДАННОЕ НА ВРЕМЯ а не "вечное владение силой"... стоят на плечах иеговиного чернобога и думают что всему научились... все что "буквицей" создано - испарится как не было.
ему ктотто Коны в уши дует? Никита а ато тебе протконы рассказывает? Другие только читают о них а ты вона....расскажешь?
263 - 09.12.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от охра Посмотреть сообщение
зачем те мой старый ник,его и нибыло,про Отче не понял с какого чего?года-перепугу?
Затем чтобы понимать с кем говорю. Старые-то я помню кто есть кто, да тут пересменка с тех пор прошла, все переоделись.
Да, с какого года и с какого перепугу стрелки поменяли. Да за какие заслуги.
Гость
264 - 09.12.2018 - 13:20
Тут впще интересно откуда оно Коны знает? Кто ему их рассказывает? Алкаш Коны не знает в них ариом не наливается,а никитос то откуда? Никого же нет вокруг него,ни бабы ни друзей ни учителей. Наверное из жопы коны.Ведь это все что у него есть. Член в руке и жопа чтобы огурец совать,Коны типо доставать.
Гость
265 - 09.12.2018 - 13:22
318-Яръ Ворон > конечно.

а как ты думаешь почему за МИЛЛИАРДЫ лет на земле всего миллионы живых существ?

потомучто таких хитрожопых которые берут се имена и думают что в сказку попали - было есмь и будет немеряно и все они кончились одинаково много много раз.

ну не надо думать что халява такая - набрал имен и челоаеком стал.

боги - это тебе не самоосознпющие потенции" и ты в этом убедтшься еще, поумней вас всех вместе взятых и опыта за ними - таких как вы...типа "пыль" на шкафу собралась...

имено-дрочеры в Кали-Югу есмь и были на то и чистка от вас
Гость
267 - 09.12.2018 - 13:27
322-Яръ Ворон >

я не забыл только ты напрасно путаешь
- беспредел
- беспредельность


вы по беспределу пошли ну то ваше видимо типа свобода
274 - 09.12.2018 - 13:37
325-охра >Из новых.. в 2003 и дальше, пока АВДВ на кубани был, Хиневича Отче не называли и в почете она не был, а наоборот. А теперь - через слово Отче то отче се. Вот я и спрашиваю, с чего такая перемена и за какие заслуги?
Гость
275 - 09.12.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
обоснуй свой фуфел)))
читай свитки мертвого моря, рождение ялдаваофа и саваофа и прочих... как был сотворен беспредел и род богов оттуда

то что за тобой именно эти боги видно по поведению твоему... и незнанию того что буквица пустышка и все с нее сотворенное тоже
302 - 09.12.2018 - 15:06
352.old...не имеющие собственного разума РАБЫ др.Рима бастовали только под двумя лозунгами:
"ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ".Отсутствие того или другого или обеих означало конец жизни РАБА.Жизнь сознания раба поддерживалась иллюзией движения картинок из зрелищь.
те люди .из 215-го может ничего плохого не сделали,но те что их читали(имеющие печати)встроенные в них жесткие диски ,на халяву истинно уверовали в свою богоизбранность и богоприближение к себе пережили и ЗАСТЫЛИ В ЭТОМ МОЗГАМИ СВОИМИ.....рабы не могут перенести постоянно изменяющейся картины мира,не хватает ...и не потерпят разрушителей их красивой картинки мира.
Это как в анекдоте про варона который замерзал а медведь на него навалил кучу теплого дерьма и миръ у варона от этого стал теплым и прекрасным и правильным...
Медведь то виссарион из омску.Миръ хороший нарисовал "верцам варонам разным пригрел и думать не надо.Тепло ...
но тут пришли другие и разрушили этот мир нааозный,и кто они эти новые разрушители для варонов,затупов,китов ,и протчих пернатых -конечно предатели,которые предали их навозных их богам в обратку -в задъ.
Сидеть бы "тим птицам в теплом "и помалкивать нет не стерпели ПОЧУЯЛИ ОНИ,да на беду дохлому ЛИСА пробежала ,вытянула варона из дерьма очистила и теперь готова ..сожратьты их и предупредил олд.
Почуяли они конец их мировосприятия -зрелища ,которое сами себе сотворили рабы с подачи евича омскаго....
конец зрелищь для рабов это конец их миропорядка ,сами они ничего не могут ,даже ногой сознания дрыгнуть не могут,жесткие их диски переполнены а новое не влазит...
а туь Предание на SVIT проявилось и как серпом по дискам-мозгам ихним шо потом началося сам видишь,,,,
теперь они преданными себя почитают,своих мыслей нет а другие никто не втолковал не разжевал...конечно же тольео враги могли это с ними содеять,о обрали красивую картину мира -зрелище...
вот и лезет пена...
Гость
309 - 09.12.2018 - 16:12
ваще сесть на ЦЫ СА-ВА-ОФ и его же поносить гордясь свим ЕВЕР-ЦЫ это надо уметь...

то исть что вы САВАОФУ скажете по итогу - буде интересно посмотреть...

САВАОФ ЕВРЕЙСКОЕ ГОВНО, МЫ СВОБОДНЫ ОТ НЕГО - КРИЧАЛИ ЕВЕР-ЦЫ

А потом - "ОФ ЦЫ: (Буквица в руки) ОТ-СТ-УП-НИ-К"

срать в руки дающие - ваше всьо...

Саваоф любит вас а как именно - узнаете от него.
Гость
314 - 09.12.2018 - 16:20
<охра> употребляет ни в ваших,никито,синтетических смысловых нагрузках,а в современных смыслах,как .совершивший предательство изменив прежним идеалам,т.е. тот кто ради шкурного интереса презрел и пренебрёг чем то или кем то..ферштейн?если вы ещё ни поняло,ребятам по* чё вы там в своей башке представляете,а если уж чё то вякаете,то будте добры ответить за свой базар,но на выходе вы просто "тупого обнимаете" и продолжаете генерировать швах который к Белым Людям ни как не применим
Гость
315 - 09.12.2018 - 16:21
Бездуховные жиды думают что их глюки помещенные мыслью в букву согласно описанию из таблички - творят НЕ ПУСТОЕ.

ну-ну.

мечтайте дальше.
Гость
316 - 09.12.2018 - 16:23
Цитата:
Сообщение от охра Посмотреть сообщение
тот кто ради шкурного интереса презрел и пренебрёг чем то
браво, озвучь ка мне суть "шкурного интереса пребывать в истинном духе взамен вашего пустословия"?

извините но отвергнуть мошенников или комара прибить кровь сосущего илиэглиста вытравить - это не предательство ради шкурных интересов.

ну с точки зрения глистов-то оно конечно их предали
319 - 09.12.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от охра Посмотреть сообщение
низнаю у кого как,а изначально читал то что было от Отче,а на кубанский движняк йа попал,когда он усыхать начал и тот кто за ником &lt;арвет&gt; был &lt;стрепетом&gt; и нес уже какую то блаженную мутоту с хохло говором,к Отче моё отношение не менялось,хоть и начало нести его одно время,но то его уроки-выбор,главное что чрез него дали,а он смог реализовать.странно что ты целяешься к личности ,а не глядишь в Суть.
Не знаешь.. а я знаю и помню, как вначале было и как теперь стало. И что тогда было, мне понятно, а что теперь - нет. Да чет все как воды в рот набрали, или отмазки типа что хиневич чего-то дал а все остальное неважно.
Что до Сути.. то отдельный разговор. Да что-то не видно желающих по сути говорить. 10 страниц дерьма только в этой теме. И самое хреновое то, что эти все разборки один в один как в 2003 со Славер-Горским кудлом. Только теперь роли поменялись, с точностью до наоборот.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены