Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   ты веришь в Бога? (http://forums.kuban.ru/f1047/ty_verish-_v_boga-6653504.html)

k918 28.03.2015 23:43

ты веришь в Бога?
 
...-ты веришь в Бога?
-я верю в Солнце. Оно есть, оно дает свет, дает тепло, дает жизнь всем нам.
А еще оно не требует стоять перед ним на коленях.
-но ведь это Бог сотворил Солнце!
-кто тебе сказал?
-в Библии так написано
-а, ну да. Ты живешь в мире где евреи проплатили еврею "геноцид" евреев, но тебе легче верить в еврейские сказки написанные в какой-то книжке...

Лютозаръ 29.03.2015 07:38

Так понимаю в библии пишется о конкретном творце который к вселенной никакого отношения не имеющий, во всяком случае кроме повешания светильников на небе ЗЕМЛИ. Маничка почитателей этого конкретного творца раздула до масштабов вселенной. Хотя, на вопрос нахождения Христианской добродетели в соседнем с нами мире животных ставит адептом в тупик. А ведь есть еще мир насекомых, птиц, микроорганизмов, грибов, растений.

TEIVAS 29.03.2015 14:57

Солнце и Бог и Творец нашего мира, без всякой мистики, Солнце сформировало наш мир гравитационным силами и термоядерные процессы в ядре обеспечивают наш мир светом, теплом и как следствие пищей.
Те кто молятся еврейскому плотнику в окружении распятий и многочисленной армии великомучеников, получают по вере своей! Более того созданные такими [filolog]херующими[/filolog] энергоинформационные структуры постоянно подпитываются их энергией.
Я попрошу у СОЛНЦА, что бы не благодарная ёёё именующая себя Лютозаръ получила урок и посмотрим, что с ней будет через пару дней.

TEIVAS 29.03.2015 15:10

Отец наш сущий на небесах, это молитва Солнцу, а не вымышленному персонажу еврейской мифологии.
Не скрою, что в 2006 встречал в аэропорту сотрудников израильской компании, когда на их вопрос, что у вас тут интересного можно посмотреть, я предложил посетить храм.
Мое предложение израильтяне встретили дружным смехом: " как их мифология стала нашей религией " !

Лютозаръ 29.03.2015 17:45

[quote=TEIVAS;38488177]Я попрошу у СОЛНЦА, что бы не благодарная ёёё именующая себя Лютозаръ получила урок и посмотрим, что с ней будет через пару дней. [/quote]
Делай это в слух и как можно громче, иначе не подействует.

k918 30.03.2015 01:23

1-Лютозаръ >соль в том, что человеку сложно увидеть мир, таким, какой он на самом деле есть. на глазах повязка. человек слеп. человек разучился чувствовать. если ты понимаешь о каких чувствах я.
тот, кто навязал это повязку, говорит - иди сюда, иди сюда, иди сюда.
и человек идет. все человечество идет на этот зов.
сняв повязку, человек начинает видеть, но у многих уже атрофировались глаза, а многие просто привыкли идти на зов, и не хотят снимать повязки.
многие обогащаются благодаря тому, что есть повязки, и не дают их снять другим
[em]Книга Екклесиаст > Глава 5 > Стих 8:
(5-7) Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший;[/em]

а многие верят, что повязка и есть великое благо.
к каким относишься ты?)
2-TEIVAS >- [em]Я попрошу у СОЛНЦА, что бы не благодарная ёёё именующая себя Лютозаръ получила урок и посмотрим, что с ней будет через пару дней.[/em]

- ты колдун чтоле?
ты помолишься, чтоб другому человеку было нехорошо?
это как выглядит?
о, небесное светило, накажи твоего дитя, пошли ему солнечный удар, пусть будет уроком, пусть узнает он что не прав. так?)
некоторые крестоносящие олени, или старухи, еще в церкву ходят свечки ставят типа за упокой, что худо наслать на человека который обидел, или живет на зависть хорошо
вы люди поражаете просто)
ладно. пойду помолюсь космосу, что человечество прозрело)
вот увидете все, что с вами через 2 дня будет!)))))

Лютозаръ 30.03.2015 05:22

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38492589]к каким относишься ты?)[/quote]
К тем кто восстанавливает зрение, медленно но ВЪРНО.

Лютозаръ 30.03.2015 05:28

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38492589]ты помолишься, чтоб другому человеку было нехорошо?[/quote]
Человек обуреваемый такими низкими страстями никогда не получит достаточно силы для их реализации. Боги могут быть заняты, но не глупы и не слепы.

Молитва относится только к трудам молящего-Ся.

k918 30.03.2015 16:12

6-Лютозаръ >ты даже повязки не снял

Linda_Rite 30.03.2015 16:24

верила, верю, и даст Бог, и буду верить.

Linda_Rite 30.03.2015 16:32

8, Куба, зачем назвалась не своим Именем, профурация в сути у тебя.Аминь.

Linda_Rite 30.03.2015 16:47

0-Che Gue Vara Cuba no id > не искренне и крайне эгоистично, ну и почему не говоришь прямо, а юлишь, а?
К примеру, что у тебя ничего не выходит, не получается в реале, а поэтому ты прокручиваешь в своей черной дыре "солнце" своего виртуального эго, ну так вот это было бы правдой, ну и не надо называться Мессией, ибо Он жил только Ангельской Сутью. а ты лишь обыкновенный грешник.Аминь.

k918 30.03.2015 18:08

9-Linda_Rite >верила, верь и верой своей живи.
11-Linda_Rite >вообще нечего не понял, что не истинно, что не получается?
Иисус - Иешуа- Иса - это имя, которое не только сомнительный словоблуд может носить. Или у него есть авторские права на имя?
Моё имя Иса. Можешь убиться об стену)

Лютозаръ 30.03.2015 19:20

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38500260]6-Лютозаръ >ты даже повязки не снял [/quote]
Спрашиваю прямо, в чем это выражается. Взгляд со стороны всегда хорош для того на кого смотрят. Он помогает увидеть то что не видишь сам. Просьба без формальных отписок типа я так вижу-знаю-чувствую и так далее.

k918 30.03.2015 19:51

13-Лютозаръ >судят конеш по поступкам, но я их не видел.
я вижу слова твои, вижу твою идеологию. и по этому сужу. ты не можешь восстанавливать зрение ибо сам слеп.

Лютозаръ 30.03.2015 20:07

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38503100]судят конеш по поступкам, но я их не видел. я вижу слова твои, вижу твою идеологию. и по этому сужу. ты не можешь восстанавливать зрение ибо сам слеп. [/quote]
Эх, это упустил из списка. Однако вынужден просить о конкретики. В чем заключается идеология? Какие конкретно слова в каких конкретно контекстах? А то как то совсем не информативно получается.

Лютозаръ 30.03.2015 20:07

Тишину нарушили, а к лучшему ее не привели.

k918 31.03.2015 00:06

15-Лютозаръ >вот вам конкретика - аХиневич - словоблуд. Славяно-Арийские веды - плагиат, обрезанный, смешанный с мифологией, и былинными образами.
еще конкретики?

invernale 31.03.2015 11:13

0-Che Gue Vara Cuba no id >[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38484032] ...-ты веришь в Бога? -я верю в Солнце. Оно есть, оно дает свет, дает тепло, дает жизнь всем нам. А еще оно не требует стоять перед ним на коленях. -но ведь это Бог сотворил Солнце! -кто тебе сказал? -в Библии так написано -а, ну да. Ты живешь в мире где евреи проплатили еврею "геноцид" евреев, но тебе легче верить в еврейские сказки написанные в какой-то книжке... [/quote]
Да не принуждает Он на коленях стоять... просто взял и чуточку распялся, чтобы солнце продолжало светить, так как-то)

k918 31.03.2015 13:30

18-relikt >[quote=relikt;38508423]Да не принуждает Он на коленях стоять... просто взял и чуточку распялся, чтобы солнце продолжало светить, так как-то) [/quote]

[img]http://azbyka.ru/znakomstva/img/users_fotos/6445_____JPG.jpg[/img]

эти люди душевнобольные?)

k918 31.03.2015 13:32

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38510517]просто взял и чуточку распялся, чтобы солнце продолжало светить[/quote]
звезда могла погаснуть, если мессия не будет распят? что-то новое)

Лютозаръ 31.03.2015 18:33

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38505637]вот вам конкретика - аХиневич - словоблуд. Славяно-Арийские веды - плагиат, обрезанный, смешанный с мифологией, и былинными образами. еще конкретики? [/quote]
Это набор обвинений с вашей стороны ничем не обоснованы, прикажите верить вам на слово? Если такая "конкретика" будет и дальше то не надо. Что касается плагиата, а как и главное чем вы докажите что плагиат не со стороны тамплиеров? м?

Лютозаръ 31.03.2015 18:37

Да собственно мне начхать кто и у кого что слямзил. Главное это есть в доступе. Что касается словоблудов то каждый первый им является в меньшей или в большей степени. Если вам что то непонятно спросите Хиневича, его деятельность и тем более его самого обсуждать не буду. Многим до его делов еще рождаться не один раз..

Лютозаръ 31.03.2015 18:39

Ту 0 вы уважаемый формулируете вопрос более чем некорректно. Потому рекомендую найти сначала голову у себя, а потом уже можно говорить о повязках и их отсутствии. Нельзя в Бога верить. Вор все остальной перечисленное тоже нельзя верить.

послесловие : Родновер детектед!

Analytic 31.03.2015 19:43

[quote=Лютозаръ;38514477]Многим до его делов еще рождаться не один раз..[/quote]

Это верно. За одну жизнь настолько свою карму отяготить не получится...

Лютозаръ 31.03.2015 20:26

[quote=Analytic;38515039]Это верно. За одну жизнь настолько свою карму отяготить не получится... [/quote]
Дам вам дельный совет, произносите все что пишете в слух. Это будет честнее по отношению к окружающему вас миру. А то ведь бумага в отличии от мира, все терпит.

Лютозаръ 31.03.2015 20:28

Нравится вам быть распространителем интернет помоев? Ведь реальных фактов у вас нет, вы этого человека даже не знаете в реале, никогда не говорили с ним. Наверное такую интеллигенцию называли вшивой.

k918 31.03.2015 20:31

21-Лютозаръ > другого ответа и не ожидал увидеть) но вы сами просили.
человек с Израильским гражданством, сомнительным прошлым, со лживыми глазами и с фамилией очень русской - Хиневич является по сути таким же мессией как и прочие, принесшие тору, коран, и евангелия.
Древнерусская Инглиистическая церковь такой же "полупроводник" между Богом и Человеком как и все остальные конфессии.

[quote=Лютозаръ;38514477]Да собственно мне начхать кто и у кого что слямзил. Главное это есть в доступе.[/quote]
главное - это то, что нашим глазам не доступно.

[quote=Лютозаръ;38514477]Многим до его делов еще рождаться не один раз..[/quote]
он тоже спас человечество?)

[quote=Лютозаръ;38503307]Однако вынужден просить о конкретики. В чем заключается идеология?[/quote]

...

[quote=Лютозаръ;38514502]Ту 0 вы уважаемый формулируете вопрос более чем некорректно.[/quote]

что просили, то и получили в ответ. вопросов к вам я никаких не формулировал. более того, убеждений даже ваших разбить не пытаюсь, прост ответил, что знаю.

[quote=Лютозаръ;38514502]послесловие : Родновер детектед![/quote]
я даже ни знаю кто эти люди) во что верят, что практикуют)
но можно попробовать разобрать. родновер - родная вера, стало быть люди верят во что-то родное, в свой род.
я не знаю своей родной веры, ибо последние мутные тысячелетия скрыли истину. а для того, чтобы знать куда идти, нужно знать откуда пришли.

а мы не знаем.

k918 31.03.2015 20:36

26-Лютозаръ >о, если вы это мне, то я ничего не распространяю, вы первый человек, которому я сказал что есть ваша идеология. более того, о друге вашем читал уже после того, как увидел его глаза. глаза м... плута.. этого он не может спрятать.
ни хочу больше говорить об этом. оставайтесь при своем, не кипятитесь пожалуйста.

amplituda 31.03.2015 20:55

[em]"...во вселенского бога, который одновременно находится внутри каждого живого существа..."[/em] (с) - в него не верить надо, [b]а доверять[/b] ему.
Всегда говорю, что постановка вопроса: [em]"Веришь в ...?"[/em] абсолютно неправильна по сути.

Лютозаръ 31.03.2015 21:27

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38515515] другого ответа и не ожидал увидеть) но вы сами просили. человек с Израильским гражданством, сомнительным прошлым, со лживыми глазами и с фамилией очень русской - Хиневич является по сути таким же мессией как и прочие, принесшие тору, коран, и евангелия. Древнерусская Инглиистическая церковь такой же "полупроводник" между Богом и Человеком как и все остальные конфессии.[/quote]
Вы видели своими глазами документы о гражданстве?
Откуда вы знаете о сомнительном прошлом, вы его биограф?
Вы общались с ним лично что бы иметь право на заявление о лживых глазах?
Про фамилию вообще умолчу, а нет, не промолчу.

Фамилии на -ович/-евич

К самым характерным белорусским фамилиям относятся фамилии на -ович/-евич[5][6][7][8]. Такие фамилии охватывают до 17 % (ок. 1 700 000 человек) белорусской популяции, и по распространённости наименований на -ович/-евич среди славян белорусы уступают только хорватам и сербам (у последних суффикс -ич почти монополен, до 90 %)[прим. 2].

Суффикс -ович/-евич ввиду его широкого использования в личных именованиях шляхты ВКЛ, наряду с суффиксом -ский/-цкий, стал рассматриваться как дворянский и, являясь белорусским по происхождению[прим. 3], прочно вошёл в польскую антропонимическую традицию, полностью вытеснив в Польше из обихода исконный польскоязычный аналог -овиц/-евиц (польск. -owic/-ewic)[9][10][11] (ср. польск. Grzegorzewic → Grzegorzewicz). В свою очередь данный тип фамилий, под влиянием польского языка, сменил древнерусское ударение, как в русских отчествах, на предпоследний слог[10] (ср. Макси́мович и Максимо́вич). Многие фамилии на -ович/-евич, деятелей польской культуры, являются безусловно белорусскими по происхождению, так как образованы от православных имён: Генрик Сенкевич (от имени Сенька (← Семён), при католическом аналоге Шимкевич «Шимко»), Ярослав Ивашкевич (от уменьшительного имени Ивашка (← Иван), при католической форме Янушкевич), Адам Мицкевич (Митька — уменьшительное от Дмитрий, в католической традиции такого имени нет).

Поскольку изначально фамилии на -ович/-евич являлись по сути отчествами, большинство их основ (до 80 %) ведёт начало от крестильных имён в полной либо уменьшительной формах. Только фонд этих имён несколько более архаичен, по сравнению с фамилиями прочих типов, что свидетельствует об их более древнем происхождении.

Среди 100 самых частых белорусских фамилий на -ович/-евич от крестильных имён православных и католических, берёт начало 88 фамилий: Климович, Макаревич, Карпович, Станкевич (от Станислав), Осипович,Тарасевич, Лукашевич, Богданович (языческое имя вошедшее в христианскую традицию), Борисевич, Юшкевич (ум. от Юрий), Павлович, Пашкевич, Петрович, Мацкевич (ум. от Матвей), Гуринович, Адамович, Дашкевич (ум. от Данила), Матусевич (ум. от Матвей), Сакович (ум. от Исаак), Герасимович, Игнатович, Вашкевич (ум. от Василий), Ярошевич (ум. от Ярослав), Романович, Нестерович, Прокопович, Юркович, Василевич, Касперович, Федорович, Давидович, Мицкевич, Демидович, Костюкович (ум. от Константин), Гринкевич (ум. от Григорий), Шинкевич (иск. от Шимко «Семён»), Урбанович, Яскевич (Ясь ум. форма от Яков), Якимович, Радкевич (от Родион), Леонович, Синкевич (искаженное Сенька ← Семён), Гриневич (от Григорий), Мартинович, Максимович, Михалевич, Александрович, Янушкевич, Антонович, Филипович, Якубович, Левкович, Ермакович, Яцкевич (от Яков), Тихонович, Кононович, Стасевич (от Станислав), Кондратович, Михневич (от Михаил), Тишкевич (от Тимофей), Ивашкевич, Захаревич, Наумович, Стефанович, Ермолович, Лавринович, Грицкевич (от Григорий), Юревич, Алешкевич, Пархимович (от Парфён), Петкевич (от Пётр), Янович, Курлович (от Кирилл), Протасевич, Синькевич (от Семён), Зинкевич (от Зиновий), Радевич (от Родион), Григорович, Гришкевич, Лашкевич (от Галактион), Данилович, Денисевич, Данилевич, Манкевич (от Эммануил), Филиппович.

И лишь 12 идут от иных основ: Жданович (Ждан — языческое имя), Короткевич (от прозвища Короткий), Ковалевич (коваль — кузнец), Кунцевич (Кунец — языческое имя), Казакевич, Гулевич (гуля — белорусское «шар», возможно прозвище полного человека), Воронович, Хацкевич (от Хотько — «хотеть, желать»), Некрашевич (Некраш «некрасивый» — языческое имя-оберег), Войтович (войт — деревенский староста), Каранкевич (от прозвища Коренько), Скуратович (скурат — белор. выпетраўшы бы скурат «вылинявший словно кусок кожи», возможно прозвище невзрачного человека).

Фамилии на -ович/-евич распространены по территории Беларуси неравномерно. Основной их ареал охватывает Минскую и Гродненскую область, северо-восток Брестской, юго-запад Витебской, область вокруг Осипович в Могилёвской, и территорию на запад от Мозыря в Гомельской. Здесь к фамилиям это типа принадлежит до 40 % населения, с максимальной концентрацией носителей на стыке Минской, Брестской и Гродненской областей.

Лютозаръ 31.03.2015 21:34

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38515515]главное - это то, что нашим глазам не доступно. [/quote]
Видят мозгами, смотрят глазами.

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38515515]он тоже спас человечество?)[/quote]
Он не спаситель, многих заставил задуматься, меня в том числе. За что ему БЛАГОДАРЕН и в отличии от вас буду помнить этого ЧЕЛОВЕКА всегда, хоть и не разделяю по своему невежеству всего что он делает.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38515515]что просили, то и получили в ответ. вопросов к вам я никаких не формулировал. более того, убеждений даже ваших разбить не пытаюсь, прост ответил, что знаю.[/quote]
Топик открытый вами называется:ты веришь в Бога?
Человек который в адеквате живет так бы никогда не написал. Потому что разумеет сути слов.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38515515]а мы не знаем. [/quote]
Есть только вы и необъятный окружающий мир вокруг вас, отвечайте только за себя.

k918 31.03.2015 22:30

30-Лютозаръ >мда.. фанатик детектед

инфу о фамилиях из википедии берете? так сначала узнайте основной народ носитель этих фамилий.

[quote=Лютозаръ;38516061]Вы видели своими глазами документы о гражданстве?[/quote]
[url]http://www.youtube.com/watch?v=wIAytbo_cpw[/url]
он сам сказал

[quote=Лютозаръ;38516154]Топик открытый вами называется:ты веришь в Бога?[/quote]

это всего лишь отрывок из одной очень занимательной литературы

разговор с человеком подобным вам) извините.

[quote=Лютозаръ;38516154]Потому что разумеет сути слов[/quote]

а вы разумеете суть этих слов? я попробую пояснить контекст
отшибленный свидетель Иеговы интересуется у того, кто научился слышать голос земли верит ли он в бога? на что ему ответили, что верят в то, что ВИДЯТ, и без чего ЖИТЬ не могут.
но фанатик не унимается и приводит доводы из библии..
из книги, которую сотворил человек. а не Бог.
он отказывается видеть окружающий его мир, но согласен верить в евангелия.
[u]На что похожи облака?
Спросил меня мой сын слепой.
Я б объяснил тебе, но как?
Ведь ты не видишь, мой родной.[/u]
парадокс

вы к моему сожалению, даже не интересовались тем, что я вам настоятельно рекомендовал посмотреть.

[quote=Лютозаръ;38516154]Есть только вы и необъятный окружающий мир вокруг вас, отвечайте только за себя.[/quote]
ну ладно. я не знаю, а вы знаете. пусть будет так

Лютозаръ 01.04.2015 06:28

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38516670]мда.. фанатик детектед[/quote]
Внимательность.

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38516670]инфу о фамилиях из википедии берете? так сначала узнайте основной народ носитель этих фамилий.[/quote]
Из нее самой, есть претензии? Для чего мне основной народ носитель? Есть конкретный человек который имеет фамилию. Как строится его фамилия я знаю, вы нет. Кстати о своей фамилии он конкретно пояснят что и почему. Свои слова ссылками на материалы подтвердите. Если таковые имеются.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38516670]http://www.youtube.com/watch?v=wIAytbo_cpw он сам сказал[/quote]
Так вот с ним в разговоре и используйте как аргумент. Когда человек не знает правду он заполняет пустоту домыслами. Что вы и делаете.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38516670]разговор с человеком подобным вам) извините.[/quote]
Вы уже со мной говорите, вы невнимательный.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38516670]вы к моему сожалению, даже не интересовались тем, что я вам настоятельно рекомендовал посмотреть.[/quote]
Вы не убедили меня. СЛОВО ВЪРА не может быть использована в контексте вами предложенным, неважно кому и для чего вы его используете.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38516670]ну ладно. я не знаю, а вы знаете. пусть будет так [/quote]
Да не ладно, так и есть.

послесловие: Уймитесь, оставьте человека в покое, ничего нового вы не сможете сказать. Есть претензии к материалам им опубликованным давайте обсудим, но в обсуждении "автора" участвовать не намерен.

k918 01.04.2015 09:47

вот люди а)
просили объяснить, почему считаю идеологию не верной - объяснил.
вы яро бьетесь, доказываете, защищаете.
обсуждать это я не собираюсь!
всего лишь сказал, что САВ очередная повязка на глаза, чтобы скрыть истину.
для вас это и есть истина. пусть будет так.

Linda_Rite 01.04.2015 09:54

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38502001]Che Gue Vara Cuba no id 12 - 30.03.2015 - 19:08 9-Linda_Rite >верила, верь и верой своей живи. 11-Linda_Rite >вообще нечего не понял, что не истинно, что не получается? Иисус - Иешуа- Иса - это имя, которое не только сомнительный словоблуд может носить. Или у него есть авторские права на имя? Моё имя Иса. Можешь убиться об стену)[/quote]

12-Che Gue Vara Cuba no id >

твое имя, право - лжец и люцифер, поскольку ты вместо покаяния за свой рефлексивный анализ творений Всемогущего, растлеваешь семя божье.
Аминь.

Linda_Rite 01.04.2015 10:08

ответ ксенн, ну и за работу гормонов ответишь змея-люцифер, делать людям гадости, внедряться в их организм через нанесение программ медикаментозного воздействия, у тебя и подобных тебе человекоубийц и других созданий, разные пути воздействия, но Бог не фраер, уловит и тебя.Аминь.

k918 01.04.2015 10:44

[quote=Linda_Rite;38519031]но Бог не фраер, уловит и тебя.[/quote]

вас я смотрю уловил)

[quote=Linda_Rite;38518844]растлеваешь семя божье.[/quote]

как такое вообще сказать можно? семя божье.. пздц вещает..
веришь, верь. занимайся самобичеванием, молись и кайся.

[u]каждому воздастся по вере его[/u]

))))

[quote=Linda_Rite;38518844]поскольку ты вместо покаяния за свой рефлексивный анализ творений Всемогущего,[/quote]
[img]http://mem.my1.ru/_nw/0/81127193.jpg[/img]

Analytic 01.04.2015 14:25

[quote=Лютозаръ;38517737]Есть претензии к материалам им опубликованным давайте обсудим[/quote]

Какие могут быть претензии к художественной литературе в жанре фэнтэзи?

Лютозаръ 01.04.2015 20:13

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38518757]вот люди а) просили объяснить, почему считаю идеологию не верной - объяснил.[/quote]
Ваше мнение услышано. Но это ваше мнение, ничего более.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38518757]вы яро бьетесь, доказываете, защищаете. обсуждать это я не собираюсь! всего лишь сказал, что САВ очередная повязка на глаза, чтобы скрыть истину. для вас это и есть истина. пусть будет так. [/quote]
Оставьте истины для себя. А вот суть я бы послушал в вашем изложении.

[quote=Analytic;38524456]Какие могут быть претензии к художественной литературе в жанре фэнтэзи? [/quote]
Так если нет претензий, для чего открывать рот?


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.