Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   ты веришь в Бога? (http://forums.kuban.ru/f1047/ty_verish-_v_boga-6653504.html)

k918 01.04.2015 21:29

[quote=Лютозаръ;38531743]Оставьте истины для себя. А вот суть я бы послушал в вашем изложении.[/quote]
нам не нада истин!!!
дайте суть!
дайте хлеба и вина)

а суть в истине

вы как человек интересующийся эзотерикой , должны были придти к тому, что все материальные тела излучают определенные волны. звуки.
звучит все. камень на дороге, ваша почка, дерево, вода, земля, звезды.

когда-то люди звуки эти слышали.
вот вам истина.

а сейчас люди слушают словоблудов, дармоедов, и душекрадов.

есть такое понятие - СФЕРА, я называю это - ГОЛОС
оно объясняет наши воспоминания, которые мы принимаем за реинкарнации.

что-нибудь об этом знаете?

Лютозаръ 01.04.2015 21:45

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38533253]вы как человек интересующийся эзотерикой[/quote]
Не интересуюсь более чем совсем. Вы ошиблись.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38533253]должны были придти к тому, что все материальные тела излучают определенные волны. звуки.[/quote]
Знаем такое.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38533253]звучит все. камень на дороге, ваша почка, дерево, вода, земля, звезды. когда-то люди звуки эти слышали. вот вам истина.[/quote]
Еще и видели, это не истина и не суть. Проявление жизни но не сама жизнь.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38533253]а сейчас люди слушают словоблудов, дармоедов, и душекрадов.[/quote]
Главное они слушают только себя и потому не слышат великую небесную музыку.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38533253]есть такое понятие - СФЕРА, я называю это - ГОЛОС оно объясняет наши воспоминания, которые мы принимаем за реинкарнации.[/quote]
Не все реинкарнируют. Кто то инкарнирует. Слишком обще для того что бы начать думать. Камни и все что вы перечислили имеют спосбность не только звучать но и "помнить", "ваши" воспоминания не являются вашими если только вы не вспомнили как рождались другим существом в другом мире. Все что касается именно этого мира не являются вашими воспоминаниями. В САВ вами нелюбимыми описывается почему. Я вам напомню кусочек о том что Силовые линии духов отвечают за выбор мира. А как всем известно в одну и ту же воронку бомба не падает и в одну и ту же воду войти невозможно.

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38533253]что-нибудь об этом знаете? [/quote]
Что нибудь знаю. Но, что бы узнать дальше нужен спор, горячий, с применением раскопок спор или как в старь Клин вышибить Клином.

Analytic 01.04.2015 21:58

[quote=Лютозаръ;38531743]если нет претензий, для чего открывать рот?[/quote]

[quote=Лютозаръ;38515489]Нравится вам быть распространителем интернет помоев? [/quote]

Мне не нравится быть распространителем и не нравится, когда другие раскрывают рот для распространения интернет-помоев типа САВ, называя их знаниями моих предков.

Moment 01.04.2015 22:10

Подписывет некий тёмный человек договор.
Верит в бога люто.
Текст не читает.
Ставит крестик.
Вопрос - поможет ли ему вера в бога в суде?

k918 01.04.2015 23:57

[quote=Лютозаръ;38533624]Цитата: Сообщение от Che Gue Vara Cuba no id вы как человек интересующийся эзотерикой
Не интересуюсь более чем совсем. Вы ошиблись.[/quote]
хм.. сами ж говорили когда в скайпе переписывались

[quote=Лютозаръ;38533624]Не все реинкарнируют. Кто то инкарнирует. Слишком обще для того что бы начать думать. Камни и все что вы перечислили имеют спосбность не только звучать но и "помнить", "ваши" воспоминания не являются вашими если только вы не вспомнили как рождались другим существом в другом мире. Все что касается именно этого мира не являются вашими воспоминаниями.[/quote]
здесь вы знаете, ровно то, что вам дали знать.

[quote=Лютозаръ;38533624] В САВ вами нелюбимыми описывается почему.[/quote]

у меня нет любви или не любви к этой литературе.
это обрезанный и переработанный труд. всего лишь.

который если не исчезнет через пол века, будет отредактирован для потомков, как прочая тому подобная библия

[quote=Лютозаръ;38533624]Что нибудь знаю. Но, что бы узнать дальше нужен спор, горячий, с применением раскопок спор или как в старь Клин вышибить Клином.[/quote]
посмотрите сначала КОБ вводную лекцию. 2 части.
нам будет о чем спорить

k918 01.04.2015 23:59

44-Космонтавт Федя >конеш.
крест ведь поставил

Лютозаръ 02.04.2015 05:44

[quote=Analytic;38533887]Мне не нравится быть распространителем и не нравится, когда другие раскрывают рот для распространения интернет-помоев типа САВ, называя их знаниями моих предков.[/quote]
Вам не может нравиться-не нравиться распространять то чего вы не знаете, а если знаете то не понимаете. Уже давно договорились что это не касается ваших Предков. Зачем вы очерняете знания Предков других? Кровь?

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38536002]хм.. сами ж говорили когда в скайпе переписывались[/quote]
Слово изотерика мной не было использовано. Вы ошиблись. Меня не интересуют "практики" ради практик. Меня интересуют механизмы взаимодействий. А это несколько другое.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38536002]здесь вы знаете, ровно то, что вам дали знать. [/quote]
Знаю ровно столько сколько узнал. Писал вам уже что есть только вы и окружающий мир, не вы реагируете на мир, а мир на вас. Потому единственное препятствие для знания вы сами и никто другой, даже Великий КОНЪ КАРМА не пресекает ваш путь, а всего лишь придерживает витие.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38536002]у меня нет любви или не любви к этой литературе. это обрезанный и переработанный труд. всего лишь.[/quote]
Переизбыток информации не идет на пользу. Даже обрезанный труд и переработанный труд вы не осилили. Конечно же имеется в иду Сантии и Книга света. Церковь меня не интересует как таковая хотя и является неотъемлемой частью.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38536002]который если не исчезнет через пол века, будет отредактирован для потомков, как прочая тому подобная библия[/quote]
Древо молчит, а вежеству учит.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38536002]посмотрите сначала КОБ вводную лекцию. 2 части. нам будет о чем спорить [/quote]
Мне ненужно спорить о том что связано с человечками. неинтересны они мне.

послесловие: Все имеет вихревую структуру, все построено из вихрей. Вихри суть БОГИ. Вот вам СУТЬ. А истины оставьте себе.

k918 02.04.2015 08:55

[quote=Лютозаръ;38537210]Слово изотерика мной не было использовано. Вы ошиблись. Меня не интересуют "практики" ради практик. Меня интересуют механизмы взаимодействий. А это несколько другое.[/quote]
ну... вы именно это слово использовали, но искать чтоб доказать не буду. проще согласиться.
[quote=Лютозаръ;38537210]Переизбыток информации не идет на пользу. Даже обрезанный труд и переработанный труд вы не осилили. Конечно же имеется в иду Сантии и Книга света. Церковь меня не интересует как таковая хотя и является неотъемлемой частью.[/quote]
осилить что? буквы? или образное восприятие?
буквы осилил. образы отсутствуют, хотя если очень хотеть их там увидеть, или поверить, что они там есть, думаю они появятся.
[quote=Лютозаръ;38537210]Мне ненужно спорить о том что связано с человечками. неинтересны они мне.[/quote]
ну что же батенька, развожу руками. вы видать не в мире человеков живете.
а кролики интересны?)
каждому свое. [em]вы даже не осилили это посмотреть.[/em]

зы: ... - то есть я могу вспомнить свои прошлые жизни?
- свои нет. твоих прошлых жизней нет. есть своего рода хранилище оно может подкинуть тебе некоторые образы, если твое звучание совпадает со звучанием этих образов. и так люди могут вдруг вспомнить фрагменты, которые к их настоящей жизни не относятся. и они думают что это их прошлая жизнь. но в прошлом они ни когда не жили.
это как радио, ты вроде настроился на волну, сигнал отличный, помех нет. - это твоя жизнь.
но иногда проскакивают голоса с других волн, это и есть "воспоминания"...

Analytic 02.04.2015 17:55

[quote=Лютозаръ;38537210]это не касается ваших Предков.[/quote]

Мои предки - руссние. Более давние - славяне. Я с уважением отношусь к их вере, вере скандинавом, индусов. К вере любого народа.

Поскольку я сейчас немного голоден, то позволю себе кулинарную аналогию. Мне нравятся свежие огурцы, соленая семга и парное молоко. По отдельности. Но если их смешать, да еще добавить глутамината натрия, горчицы, хрена и пару кубиков "Магги", то слово "помои" вполне адекватно характеризует результат. То же самое, но не с продуктами, а с верованиями разных народов сделано в САВ. Поэтому у меня они вызывают соответствующую реакцию.

Лютозаръ 02.04.2015 18:26

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38537745]ну... вы именно это слово использовали, но искать чтоб доказать не буду. проще согласиться.[/quote]
Неплохо к использованному слову помнить контекст, а не выдумывать его.


чем занимаешься в жизни?
[27.11.2014 6:04:41] Лютозаръ: Увлечений много.
[27.11.2014 6:05:06] Лютозаръ: Все техническое в основном. На изотерику неособо есть время.

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38537745]осилить что? буквы? или образное восприятие? буквы осилил. образы отсутствуют, хотя если очень хотеть их там увидеть, или поверить, что они там есть, думаю они появятся.[/quote]
Образы отсутствуют? что же примите мои искренние соболезнования. Образ для вас что такое? небось картинка в голове?
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38537745]ну что же батенька, развожу руками. вы видать не в мире человеков живете. а кролики интересны?) каждому свое. вы даже не осилили это посмотреть.[/quote]
Я живу в разнообразнои мире. Так что ОБЩЕСТВЕННАЯ безопасность мне более чем не интересно как и общество СУТЬ СТАДО, не пастух я.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38537745]зы: ... - то есть я могу вспомнить свои прошлые жизни? - свои нет. твоих прошлых жизней нет. есть своего рода хранилище оно может подкинуть тебе некоторые образы, если твое звучание совпадает со звучанием этих образов. и так люди могут вдруг вспомнить фрагменты, которые к их настоящей жизни не относятся. и они думают что это их прошлая жизнь. но в прошлом они ни когда не жили. это как радио, ты вроде настроился на волну, сигнал отличный, помех нет. - это твоя жизнь. но иногда проскакивают голоса с других волн, это и есть "воспоминания"..[/quote]
:) А без радио аналогию можете предоставить?

Лютозаръ 02.04.2015 18:32

[quote=Analytic;38545849]Мои предки - руссние. Более давние - славяне. Я с уважением отношусь к их вере, вере скандинавом, индусов. К вере любого народа.[/quote]
Вполне может быть. Только САВ это немного не про Русских. А про РАСЕНОВ-СВЯТОРУСОВ-ХАРИЙЦАХ-ДОАРИЙЦАХ.
[quote=Analytic;38545849]Поскольку я сейчас немного голоден, то позволю себе кулинарную аналогию. Мне нравятся свежие огурцы, соленая семга и парное молоко. По отдельности. Но если их смешать, да еще добавить глутамината натрия, горчицы, хрена и пару кубиков "Магги", то слово "помои" вполне адекватно характеризует результат. То же самое, но не с продуктами, а с верованиями разных народов сделано в САВ. Поэтому у меня они вызывают соответствующую реакцию. [/quote]
Не по этому, потому что только название у вас осталось от предков. А по сосудам течет красная жижа но не КРОВЬ. Вы даже не прочитав книг и текстов пытаетесь судить,чес слов за#####[filolog]бло[/filolog] вам на это указывать. Или закройте рот на эту тему или прочтите книги уже. А то ваше я начинал читать да не дочитал, утомило. Книгу Света прочтите хотя бы. Да Сантии ВЕДЫ, этого достаточно что бы понять какую херню вы несете раз от раза.

Analytic 02.04.2015 18:38

Книгу света я прочитал. И этого достаточно,[quote=Лютозаръ;38546221]что бы понять какую херню[/quote] написал автор в ней и предположить, что продолжение не лучше.

Analytic 02.04.2015 18:43

[quote=Лютозаръ;38546221] РАСЕНОВ-СВЯТОРУСОВ-ХАРИЙЦАХ-ДОАРИЙЦАХ.[/quote]

Так если не про славян, так зачем же использовать название нашей этнической группы в своем фэнтези? М.Семенова, правда, тоже своих героев называла вендами, но она не выдает свои книги за эзотерическое знание, якобы прочитанное на золотых пластинах.

Лютозаръ 02.04.2015 21:08

[quote=Analytic;38546278]написал автор в ней и предположить, что продолжение не лучше. [/quote]
Вы ко всему так относитесь в чем ничего не понимаете? Не трудитесь отвечать.
[quote=Analytic;38546331]Так если не про славян, так зачем же использовать название нашей этнической группы в своем фэнтези? М.Семенова, правда, тоже своих героев называла вендами, но она не выдает свои книги за эзотерическое знание, якобы прочитанное на золотых пластинах. [/quote]
Мда... вас даже дерево вежеству не научит.

k918 02.04.2015 22:39

[quote=Лютозаръ;38546156]Неплохо к использованному слову помнить контекст, а не выдумывать его. чем занимаешься в жизни? [27.11.2014 6:04:41] Лютозаръ: Увлечений много. [27.11.2014 6:05:06] Лютозаръ: Все техническое в основном. На изотерику неособо есть время. [/quote]
браво) копать вы любите.
[quote=Лютозаръ;38546156]Образы отсутствуют? что же примите мои искренние соболезнования. Образ для вас что такое? небось картинка в голове?[/quote]
[em]— Ну чё ты споришь? Тебе говорят — говно музыка, а ты споришь. (с)[/em]
[quote=Лютозаръ;38546156]Я живу в разнообразнои мире. Так что ОБЩЕСТВЕННАЯ безопасность мне более чем не интересно как и общество СУТЬ СТАДО, не пастух я. [/quote]
в Нарнии тоже проживаете? прописка есть?

[em]“Не собирайте себе сокровищ на земле,
где моль и ржа истребляют и где воры
подкапывают и крадут, но собирайте себе
сокровища на небе, где ни моль, ни ржа
не истребляют и где воры не подкапывают
и не крадут” (Матф. 6:19-20).[/em]

люди порой такие сами себе на уме.
ну да.. не заморачивайтесь, зачем? бухайте, травитесь. живите в Нарнии.
в иллюзиях и бредомедитациях, когда очнетесь, почувствуете на себе настоящие кандалы. пока вас держат только социальные.

повязки на глаза... они ведь и на мозг давят

[quote=Лютозаръ;38546156]:) А без радио аналогию можете предоставить?[/quote]
это самый подходящий пример, чтоб понять суть.
что еще предоставить? сказать, что я помню? не думаю, что вам это интересно.

[em]На изотерику неособо есть время(с)[/em]

Analytic 02.04.2015 23:00

[quote=Лютозаръ;38547753]Вы ко всему так относитесь в чем ничего не понимаете? Не трудитесь отвечать.[/quote]

Непонятно там лишь то, кто автор текста САВ. А остальное довольно традиционно и описано тремя знаменитыми высказываниями Тертулина (приписано), Гитлера (из Майн Кампф) и Хаббарда. При Вашей эрудиции не вижу необходимости уточнять текст высказываний.

Лютозаръ 03.04.2015 05:55

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38548666]браво) копать вы любите. [/quote]
Не только в тернетах.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38548666]— Ну чё ты споришь? Тебе говорят — говно музыка, а ты споришь. (с)[/quote]
Смотри пункт выше. Я не спорю, нет предмета спора. Но и не доверяю. Говоришь говно? так покажи что не говно, а совать свое говно называя все вокруг говном не прокатит. Не отписками общайся, а конкретно укажи на страницу или высказывание и будет предмет. Почему у тебя не мед я уже объяснял. сам подход неверен. Общество как бочка меда. Добавь туда ложку говна и это будет бочка говна. Мне эти манипуляции неинтересны пока. Нет времени.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38548666]в Нарнии тоже проживаете? прописка есть?[/quote]
Вокруг меня царства животных, минералов, древ короче ЛЪСЪ. Вокруг тебя тесное царство чужой головы.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38548666]люди порой такие сами себе на уме. ну да.. не заморачивайтесь, зачем? бухайте, травитесь. живите в Нарнии. в иллюзиях и бредомедитациях, когда очнетесь, почувствуете на себе настоящие кандалы. пока вас держат только социальные.[/quote]
Разве сказал об этом? Настаиваю что мне это не нужно. Андестенд? Сейчас ненужно во всяком случае. Ибо НЕКОГДА.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38548666]повязки на глаза... они ведь и на мозг давят[/quote]
Ну кому как тебе этого не знать?

послесловие: неинтересно мне сейчас царствие людей. Своими отношениями с царствами занят.

Лютозаръ 03.04.2015 05:58

[quote=Analytic;38548839]Непонятно там лишь то, кто автор текста САВ. А остальное довольно традиционно и описано тремя знаменитыми высказываниями Тертулина (приписано), Гитлера (из Майн Кампф) и Хаббарда. При Вашей эрудиции не вижу необходимости уточнять текст высказываний. [/quote]
И кроме этого там ничего нет? Совсем, совсем? Даже малейших НУ для началоа размышлений? Взять хотя бы Устроение Миров, все вам понятно и вы можете применять там изложенные знания что бы менять свою жизнь? Качаю головой...

Лютозаръ 03.04.2015 06:01

Che Gue Vara Cuba no id ты даже меня не смог убедить прочесть ваши материалы, как ты собираешься менять людей? Слишком агрессивно это делаешь, сам такой бываю. Такой подход не приводит к результатам.

k918 03.04.2015 08:47

И не увидит зрячий.
Я вам прямо сказал что требуется изучить.
Но вам ещё какие ты ссылки нужны, материалы, и доказательства.
Зачем?
У вас ведь нет времени на то, что вам не интересно.
Агрессия?
Скорее сарказм).

Зы: Менять людей не собираюсь. Найти людей хочу.

k918 03.04.2015 08:53

О да, и это не мои и не наши материалы. Я не сторонник их. Но в них есть определённые зерна, которые прорастают в головах.

Лютозаръ 03.04.2015 19:10

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38550562]Зы: Менять людей не собираюсь. Найти людей хочу. [/quote]
Что бы найти людей нужно двигаться с ними в одном направлении, а не тянуть в свое. Кому с вами по пути сами присоединяться. Однонаправленное сближается, разнонаправленное отталкивается.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38550598]О да, и это не мои и не наши материалы. Я не сторонник их. Но в них есть определённые зерна, которые прорастают в головах. [/quote]
Не оспариваю всхожесть семян. Не хочу брать больше НУ чем есть сейчас. У меня лежат стенограммы нескольких курсов Духовной семинарии, не притронулся еще к ним, неготов воспринимать. Думаете мне до другого есть хоть какое нибудь дело сейчас? Нет.

Analytic 03.04.2015 19:46

[quote=Лютозаръ;38550025]Взять хотя бы Устроение Миров, все вам понятно и вы можете применять там изложенные знания что бы менять свою жизнь? [/quote]

А почему бы не по этим "Мирам":

[url]http://perumovworlds.com[/url]

Вы по ним станете менять свою жизнь?

Analytic 03.04.2015 19:52

[url]http://leguinworld.info[/url]
Есть и такие миры. И другие. И под каждые "миры" перестраиваться жизни не хватит. Я уж как-нибудь по старинке: дерево... дом... сын... как предки мои. Ну и познанию реального мира тоже толику жизни уделить хочу. А миры Хиневича, Зеланда, Перумова, Ле Гуин оставлю их поклонникам.

k918 03.04.2015 20:36

[quote=Лютозаръ;38558857]двигаться с ними в одном направлении, а не тянуть в свое.[/quote]
годные слова.
как нельзя кстати.
в точку.
в яблочко.
прочитайте их в слух.
зерно упало.

Лютозаръ 03.04.2015 21:44

[quote=Analytic;38559205]А почему бы не по этим "Мирам": [url]http://perumovworlds.com[/url] Вы по ним станете менять свою жизнь? [/quote]
Нет смысла отвечать.
[quote=Analytic;38559267]Есть и такие миры. И другие. И под каждые "миры" перестраиваться жизни не хватит. Я уж как-нибудь по старинке: дерево... дом... сын... как предки мои. Ну и познанию реального мира тоже толику жизни уделить хочу. А миры Хиневича, Зеланда, Перумова, Ле Гуин оставлю их поклонникам. [/quote]
Хехе. :). Даже никакой пословицы на ум не приходит. Печалька.

Лютозаръ 03.04.2015 21:46

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38559662]годные слова. как нельзя кстати. в точку. в яблочко. прочитайте их в слух. зерно упало. [/quote]
Какое зерно, куда упало.. для чего упало?

Лютозаръ 03.04.2015 21:48

+ что у вас есть еще кроме того что все звучит?

Analytic 03.04.2015 22:02

[quote=Лютозаръ;38560460]Даже никакой пословицы на ум не приходит. Печалька.[/quote]

Подскажу. Всяк кулик свое болото хвалит.

k918 03.04.2015 23:40

68-Лютозаръ >по-моему и так сказал много. Много и в пустоту.

Лютозаръ 04.04.2015 05:49

[quote=Analytic;38560603]Подскажу. Всяк кулик свое болото хвалит. [/quote]
Не, не та. Не подходит.

Лютозаръ 04.04.2015 05:52

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38561364]по-моему и так сказал много. Много и в пустоту. [/quote]
Эка раздулся, здуйся. Ты даже не тень на фоне тех кто здесь бывал до тебя. Кому необходимо твои слова услышали. Но твоя собственная говорильня мешает тебе это понять.

k918 04.04.2015 06:50

72-Лютозаръ > низкий поклон, что снизошли буквы мои читать.
Особенно на фоне тех великих что бывали здесь до меня.
Где они кстати? Уже в Нарнии живут?

Лютозаръ 04.04.2015 07:57

[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38562040]низкий поклон, что снизошли буквы мои читать. Особенно на фоне тех великих что бывали здесь до меня.[/quote]
Всегда читаю, всегда хожу по ссылкам но не всегда читаю материал по ссылкам.
[quote=Che Gue Vara Cuba no id;38562040]Где они кстати? Уже в Нарнии живут? [/quote]
Не знаю где они, раз их нет значит в данное время не совпадает мое направление движения с их. Тебя это беспокоит? Меня немного, потому что нахождение их в поле как маяк на моем пути. Повторяю еще раз, взаимоотношения системы человек-человек меня не интересуют в это время. Меня интересуют система человек-окружающий мир-человек.

Лютозаръ 04.04.2015 07:59

Система человек-человек очень сложна. Рано очень туда лесть. Это как пытаться понять чего БОГИ наварганили и зачем. Те можешь? действуй. А ЙА, обожду.

Analytic 04.04.2015 17:56

[quote=Лютозаръ;38561999]Не, не та. Не подходит.[/quote]

Еще как подходит. Одни хвалят Толкиена, другие Перумова, третьи Хиневича, четвертым ближе Вернадский, Фирдман, Гамов... Кого-то библейской модели мироздания достаточно.

Лютозаръ 04.04.2015 18:43

[quote=Analytic;38567168]Еще как подходит. Одни хвалят Толкиена, другие Перумова, третьи Хиневича, четвертым ближе Вернадский, Фирдман, Гамов... Кого-то библейской модели мироздания достаточно. [/quote]
Вы свои ожидания выдаете за действительность. Я не хвалил Хиневича. В добавок я всеми способами стремился устраниться от обсуждения этого человека и его деяний. Вы не смогли и не сможете обосновать что в САВ материалы за авторством Хиневича, кроме необходимых для печати книги (шрифты, макеты). Да, еще некоторое количество комментариев. Но это право любого человека и относится к ним нужно именно так и никак иначе.
Плиать, кому я это пишу вообще? Книга-фига все равно не потрудится прочесть это в книге, потому что фига, если бы читал то мне бы не было необходимости это писать.

Analytic 04.04.2015 19:54

[quote=Лютозаръ;38567552]Вы не смогли и не сможете обосновать что в САВ материалы за авторством Хиневича[/quote]

Я и не пытался. Не так важно, кто именно написал эту компиляцию, взятую из Стеблина-Каменского, тамплиеров и прочих малоизвестных источников. Претензия к Хиневичу в том, что он лжет о древности т.н. Церкви православных староверов инглингов и вероятнее всего лжет о золотых пластинах с текстом САВ.

[quote=Лютозаръ;38567552]Я не хвалил Хиневича.[/quote]

:)))) Найти соответствующие цитаты?

k918 04.04.2015 20:18

[quote=Лютозаръ;38562153]взаимоотношения системы человек-человек меня не интересуют в это время. Меня интересуют система человек-окружающий мир-человек.[/quote]
[quote=Лютозаръ;38562153] Меня интересуют система человек-окружающий мир-человек.[/quote]

[url]http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/lekcii-po-kob/polnyi-kurs-lekcii-kob/519-3-tipy-mirovozzrenii-triedinstvo[/url]

прежде чем облаять неверность данного материала ознакомьтесь с ним

Лютозаръ 05.04.2015 05:21

[quote=Analytic;38568068]Я и не пытался. Не так важно, кто именно написал эту компиляцию, взятую из Стеблина-Каменского, тамплиеров и прочих малоизвестных источников. Претензия к Хиневичу в том, что он лжет о древности т.н. Церкви православных староверов инглингов и вероятнее всего лжет о золотых пластинах с текстом САВ. [/quote]
То есть вы предлагаете согласиться с вашими догадками? Споры о первенстве и подлинности никуда не приводят и не приведут. Вы с таким же успехом не сможете доказать авторство Тамплиеров и всех вами перечисленных. Вы в курсе что библиотеки продолжают гореть. но, те знания которые изложены в САВ из негорючих источников. Пока существует хоть одно живое существо качеством ЧЕЛОВЕК (не примат по вашим классификациям) знания будут сохраняться. Боги умнее, надежно у них все.
[quote=Analytic;38568068]:)))) Найти соответствующие цитаты? [/quote]
Было бы неплохо вместо вопросов их предоставлять тем самым экономя мое время. Сдается вы спутали факты с похвалой.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.