К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

смысл жизни

Гость
0 - 29.01.2014 - 21:21
Рано или поздно каждый человек задумывается о смысле жизни.Кто мы? откуда мы? куда мы?


Гость
721 - 05.02.2014 - 21:29
721-С Нами Будет >
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от veldimbor У нас нет никаких сеансов . мы же не православные , деньги не интересуют . Э! Уважаемый! Зачем так не хорошо сказал, да? Тебе когда видел, что за Литургию деньги кто взял? Базар фильтруй! А то язык потеряешь. Понял, да?
А разве крещение , венчание , отпевание . освящение - БЕСПЛАТНО ????
Гость
722 - 05.02.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Мне не нужны деньги за проповедь . я хочу награду на небе .
Так вам не предлагают, вас просят оплатить наше внимание вам. По курсу ЦБ РФ.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
У нас нет никаких сеансов . мы же не православные , деньги не интересуют .
Но мы то нет, нас интересует денежный эквивалент ваших проповедей. Утром деньги вечером проповедь. Номер визы дать вам для оплаты наших услуг? Вы занимаетесь пропагандой, а это дело оплачиваемое.
Гость
723 - 05.02.2014 - 21:36
723-Лютозаръ > Христос уже на кресте всё оплатил . вам осталось только уверовать .
Гость
724 - 05.02.2014 - 21:37
Абрам продай душу.
Люцик у меня есть более выгодное предложение.
Бери в аренду.
Гость
725 - 05.02.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Христос уже на кресте всё оплатил . вам осталось только уверовать .
Ну ты Хам.
Гость
726 - 05.02.2014 - 21:40
Иуда всё денежки выискивал . А у нс да не будет так . Наш смысл жизни спасение души .Христос для нас верующих драгоценность .
Гость
727 - 05.02.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
С Нами Будет 721 - Сегодня - 22:22 Цитата: Сообщение от veldimbor У нас нет никаких сеансов . мы же не православные , деньги не интересуют . Э! Уважаемый! Зачем так не хорошо сказал, да? Тебе когда видел, что за Литургию деньги кто взял? Базар фильтруй! А то язык потеряешь. Понял, да?
Дамочка, будьте потише на поворотах)речь не о вас, а о Христе)
Гость
728 - 05.02.2014 - 21:41
Всё что необходимо для спасения в церкви бесплатно.
Остальное - дело ваше; можете покупать, можете так спросить. Ни один поп не откажет.
Если найдёте такого, кто откажет, я первый брошу ему камень в лицо. (с)
Так что не надо тут попутно на других грязь лить. Тем более, я вам говорил, что кухню вашу прекрасно и не понаслышке знаю; и про пожертвования; и про сборы на "брата" Имярек приехавшего к нам из Америки с проповедью Слова Божия; и прочие, и прочие, и прочие весьма не бесплатные и очень условно-добровольные сборы.
Проповедуйте уже своё слово, никто вам не мешает, а на других не плюйте.
А то как насыплю компромата про ваши "святые братства", так сами рады не будете, что такие темы цепляете.
Гость
729 - 05.02.2014 - 21:42
726-Лютозаръ > Милейшая душа . Хам это сын Ноя , меня не путайте .
Гость
730 - 05.02.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Дамочка, ...
Вы тоже - салоны не попутали?
Тут не дамский клуб.
Тут грязные хамы могут и в обратку слизи отлить, пока хозяин ника в отлучке.
Гость
731 - 05.02.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
А то как насыплю компромата про ваши "святые братства", так сами рады не будете, что такие темы цепляете.
Это необходимое условие к выполнению СНБ, мож его свои после этого упокоят.
Гость
732 - 05.02.2014 - 21:44
729< Когда обвиняете в чем-либо, вспоминайте почаще, кто вы сами, и где Бог)
Гость
733 - 05.02.2014 - 21:45
Пора выпиливаться с темы.
Гость
734 - 05.02.2014 - 21:47
729-С Нами Будет > я далёк от того что бы " плевать" хоть на кого .Мне это не приходит в голову .
Гость
735 - 05.02.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Это необходимое условие к выполнению СНБ, мож его свои после этого упокоят.
Его не знаю, а меня могут. Вечным сном. :-)
С баптистами в конфликт не вступал, а вот от иеговистов получал "чёрную метку"; стрелку забивали.
:-)
Правда не пришли. :-))))
Гость
736 - 05.02.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
729-С Нами Будет &gt; я далёк от того что бы " плевать" хоть на кого .Мне это не приходит в голову .
Вот и следите за языком. Здесь агнцев безответных нет.
Не тот режим.
Можно и ответить.
Гость
737 - 05.02.2014 - 21:52
Господь Иисус Христос любит нас , и доказал это тем . что умер за нас на кресте . взяв на себя наши грехи .
Гость
738 - 05.02.2014 - 21:55
А разве крещение , венчание , отпевание . освящение - БЕСПЛАТНО ????

Можно вот и ответьте !
Гость
739 - 05.02.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
А разве крещение , венчание , отпевание . освящение - БЕСПЛАТНО ???? Можно вот и ответьте !
Я же ответил. Перекопирую.
Всё что необходимо для спасения в церкви бесплатно.
Остальное - дело ваше; можете покупать, можете так спросить. Ни один поп не откажет.
Если найдёте такого, кто откажет, я первый брошу ему камень в лицо. (с)

Что непонятного? Хочешь жертвуй; не хочешь - так бери.
Кстати, своим прихожанам всё делается по любви и ни о каких деньгах речи не бывает. Если сами просят взять пожертвование, то обидеть отказом, конечно, никто не решится.
А если ты ничей не прихожанин и зашёл в храм, то кто тебе там брат и отец? Прохожий ты, а значит в ларёк тебе и дорога.
Я же писал тебе - иди Дима в Церковь!
Начни ходить в храм, и увидишь сам, что никаких денег для этого не нужно.
Ни для Крещения, ни для Венчания, ни для отпевания.
Ещё и свечки дадут без денег.
Но ты ж не хочешь ходить?
Предпочитаешь брехать на форуме о сребролюбивых православных?
Ну и кто ты после этого?
БРЕХЛО!
Гость
740 - 05.02.2014 - 22:15
740-С Нами Будет > Я думаю что вы очень далеки от реальности. очень .Люди то знают как всё " даром " вы их попробуйте убедить . Кто то писал же о лексусах и лэнд крузерах я думаю не на ровном месте всё это.
Гость
741 - 05.02.2014 - 22:17
>740 < "батюшка", остановись, от тебя сплошные обвинения в сторону человека, внуками займись)))))))
Гость
742 - 05.02.2014 - 22:19
Муж моей двоюродной сестры до спасения был помощник батюшки несколько лет он рассказывал обо всём .Не стоит об этом .это очень неприглядно .
Гость
743 - 05.02.2014 - 22:21
742-Linda_Rite > вы правы Господь Сам оценит не стоит об этом .
Гость
744 - 05.02.2014 - 22:25
Сам Христос и личное общение с Ним вот что должно нас интересовать.Познать Его и принять в сердце Духа Святого вот то к чему нужно стремиться каждому.
Гость
745 - 05.02.2014 - 22:26
Друзья милостей Божьих пора ко сну .
Гость
746 - 05.02.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
740-С Нами Будет &gt; Я думаю что вы очень далеки от реальности. очень .Люди то знают как всё " даром " вы их попробуйте убедить . Кто то писал же о лексусах и лэнд крузерах я думаю не на ровном месте всё это.
Зачем их убеждать?
То кто в храм ходит, тот знает реальное положение вещей.
А кто не ходит, тех и не убедишь.
Да и не надо. Ты тоже можешь думать и говорить как угодно, но в таком случае должен быть готов услышать и в свой адрес такое же отношение.
-
Дмитрий, ты тоже не всё говоришь о баптистах, или не всё знаешь. Когда на тебя возложат (символически) руки, и ты станешь пресвитером, ты получишь доступ не только на так называемые "братские собрания" для "чисто своих", но и на пресвитерские собрания. И вот тогда ты услышишь сам, что почти все разговоры там ведутся именно о сборах пожертвований.
И поймёшь, что деньги и только деньги - это всё что интересует ваших пастырей. И то что они ездят не на Лексусах, а на Хюндаях - это всего лишь лицемерие от которого наши пузатые попы стоят гораздо дальше ваших сухощавых, но не менее славо- и сребролюбивых пресвитеров.
Я за свои слова отвечаю полностью вплоть до обнародования фамилий. Я предупреждал, что ты поднял невыгодную для себя тему, ибо я в теме ваших закулисных тайн, и молчал до сих пор, лишь из такта.
Угомонись. Везде в этом мире одно и тоже - похоть плоти, похоть очес, и гордость житейская.
И здесь ни православные, ни инославные, ни атеисты никто не лучше другого.
Лучше штампуй свои избитые и затасканные лозунги.
Возможно, что кому то они ещё не обрыдли.
Гость
747 - 05.02.2014 - 22:42
747-С Нами Будет > Если Господь позволит завтра пообщаемся . спокойной ночи .
Гость
748 - 05.02.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
&gt;740 &lt; "батюшка", остановись, от тебя сплошные обвинения в сторону человека, внуками займись)))))))
Не,..ну тебе то, красавица, чего от меня угодно? ;-)
Я ж тебе уже Путника оставил; уже и в том что я женщина признался, уже ...что угодно готов сделать для тебя!
Только не гневайся, только забудь меня.
Стар(а) я уже для делов амурных, а ты всё тревожишь, и тревожишь...:-)))

Заброшу я форум.
Суетно с вами.
(ушёл смутившись недоумевая)
Гость
749 - 05.02.2014 - 22:51
Говорите, "дети мои", говорите. Чем больше вы будите говорить,тем яснее для чад будет становиться весь "смысл вашей жизни".(((
Гость
750 - 05.02.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Говорите, "дети мои", говорите. Чем больше вы будите говорить,тем яснее для чад будет становиться весь "смысл вашей жизни".(((
А для кого этот смысл был секретом.
Лично я нахожусь на своём месте в церкви потому, что ещё отец мне говорил: Хочешь чтобы было хорошо, - сделай это сам.
Вот я и не стал осуждать хапуг в церкви, а просто сам пошёл в неё.
И не понимаю этого вечного нытья о попах - хапугах.
Хочешь найти попа не хапугу - стань им.
А если тебе церковь вовсе не нужна, так чего о ней и говорить с тобой?
Гость
751 - 06.02.2014 - 05:41
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
А если тебе церковь вовсе не нужна, так чего о ней и говорить с тобой?
Когда это будет принято всеми адептами религий наступит мир и благоденствие.
Гость
752 - 06.02.2014 - 06:28
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от arat Говорите, "дети мои", говорите. Чем больше вы будите говорить,тем яснее для чад будет становиться весь "смысл вашей жизни".((( А для кого этот смысл был секретом. Лично я нахожусь на своём месте в церкви потому, что ещё отец мне говорил: Хочешь чтобы было хорошо, - сделай это сам. Вот я и не стал осуждать хапуг в церкви, а просто сам пошёл в неё. И не понимаю этого вечного нытья о попах - хапугах. Хочешь найти попа не хапугу - стань им.
И кому был адресован ваш ночной спич? Продолжаете по инерции общаться с представителем родственной конкурирующей конторы?)))

Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
так чего о ней и говорить с тобой?
Со мной не нужно, продолжайте общаться с "отцом федором".))
Гость
753 - 06.02.2014 - 08:47
Христос наш Спаситель . Христос Спаситель всех народов .Кроме Его нет другого кто может спасти .
Гость
754 - 06.02.2014 - 08:51
http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=FWrWx2I38gE

Свидетельство бывшего мусульманина . его спас Иисус Христос .
Гость
755 - 06.02.2014 - 08:55
В деяниях 4:12 о Христе написано :
ибо нет другого имени под небом, данного человекам , которым надлежало бы нам спастись .
Гость
756 - 06.02.2014 - 08:59
Христос Спаситель всех племён и народов .Он единственный кто взял грех всего мира на Себя.Всякий верующий в Него имеет жизнь вечную .
Гость
757 - 06.02.2014 - 09:00
Смысл жизни познать Иисуса Христа и уверовать в Него .
Гость
758 - 06.02.2014 - 09:06
евангелие учит нас что есть два пути , узкий и широкий . Узкий путь это путь спасения верою в Иисуса Христа . Широкий путь это путь неверия в жертву Сына Божьего .в конце каждого пути финиш рай или ад .
Гость
759 - 06.02.2014 - 09:10
сатана борется против каждого живущего на земле, пытаясь одурачить и обольстить душу искушая похотями и грехами .Но мы можем приняв Иисуса Христа своим Господом обрести прощение грехов и жизнь вечную на небесах .
Гость
760 - 06.02.2014 - 09:15
Великое блаженство и радость принадлежат искупленным жертвой Христа . Пока мы на земле , пока мы живы нам дана возможность примирится с Богом и обрести спасение .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены