К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Славянская тематика, всяко разно

Гость
0 - 16.06.2021 - 11:07
все что заслуживает внимания


Гость
241 - 20.06.2021 - 21:09
237-Яръ Ворон > ага.. так вот
есть мысль такая, сделать фильтр как ДЖ, только на мультиплощадке. Типа того...
Причем совместно, согласовано ... Без мутной воды.
CK
242 - 20.06.2021 - 21:10
(237) Яръ Ворон
...Та было жестко.. BTR жесткий модер))) гавкался я с ним много но говна он недопускал...
.

...мда.
Я когда получил модераторские права увидел сколько хороших постов и тем он закрыл.
Охренел.
Сам с ним цапался и бан от него получал.
Тихое болото проще всего сделать - вот он и делал.
Гость
243 - 20.06.2021 - 21:10
239-CK >добро... По возможности конечно, по ресурсу своему. Гляди доброе дело замутим. Уверен тебе эт тоже интересно, пуху на себя только не кидывай ;-))
Гость
244 - 20.06.2021 - 21:11
Будет не "тихое болото", а культурный центр.
CK
245 - 20.06.2021 - 21:12
(238) не знаю что тут написать
...я такой метки ни разу не ставил.
.
...читайте внимательно.
Я в утрированной форме предлагал варианты, а не утверждал факт.
CK
246 - 20.06.2021 - 21:13
(243) Tekst
...239-CK >добро...
.
...принято.
Гость
247 - 20.06.2021 - 21:53
а вы можете создать свою тему и там обсуждать? админы модераторы чемпионы по засеру чужого и продвижению своего
Гость
248 - 20.06.2021 - 22:53
https://m.vk.com/wall-65222007_18244

Сумцов Н.Ф., список книг:
- Личные обереги от сглаза
- Очерки народного быта
- Этнографические заметки
- Писанки
- Символика славянских обрядов
- Происхождение упырей и нападение упырей на село
- Хлеб в обрядах и песнях
- О славянских народных воззрениях на новорожденного ребенка

Книги в zip папки:
- Заговоры
- Заговоры и обереги ч.1
- Заговоры и обереги ч.3
- О свадебных обрядах преимущественно русских
- Религиозно мифическое значение малорусской свадьбы
- Народный быт и обряды
- Современная малорусская этнография
- Ворон в народной словестности
- Заяц в народной словестности
- Из сказаний о пчелах
Гость
249 - 01.07.2021 - 13:22
https://m.vk.com/@v_e_d_i-pochemu-vo...evode-na-sansk

Санскрит на Руси

250 - 04.07.2021 - 15:00
249-не знаю что тут написать >ошипочка ваша вышла,любезнеший,это не сам скрыт,это Дева Н Гари.....,ксати на девангари в архангельской области тоже часто глаголят.....
251 - 08.07.2021 - 04:54
250-Arvett >продолжение по поводу 249-не знаю что тут написать >......
хоть вас тут забанили но исправление глупостей и невежества от того не отменяется я это по "вашему"санскриту тов."никита -который не знаю что сказать" себя обозвал,который по моему все таки в Питере НЕ ПРОЖИВАЕТ!!!!
вы часто используете в качестве своих аргументов в доказательствах не верное,придуманное вами и просто ложъ..
вот и про "санскрит",тоже....
не санскрит ,НО САМ СКРЫТЪ---самодостаточный скрытный(тайный,сакральный,специальный)язык....
искусственного происхождения,ни когда не был языком обыденного бытового пользования ни одного из народов на земле,дан был брахманам и браминам в Индерии для того что бы можно было передать им кое что из наследия ARI
RAS.....
"никита "вы в своей "баратьбе"против ЗЛА используете методы и приемы ЗЛА,пшик получается из вашей борьбы поэтому,писал вам нельзя менять себя подстраиваясь под аппонента и врага при общении с ними ,но вы этого не понимаете и вот результат.....вы часто просто лжете ,при всей правоте в ваших аргументов против псевдо славянов тут на сети....
Гость
252 - 25.07.2021 - 16:11
https://m.vk.com/wall-107309195_96101

253 - 25.07.2021 - 19:19
а шо ето вы туточки ЖидоАрийские азбуки рекламируете?
это к чему.....?
не понять толи ариев ожидовляете ,толи из жидов хотите ариев изобразить,вспомните мудрость предков:одна ложка дерьма семитскаго поганить бочку меда RASA и обратное сколь не добавляй в дерьмо семитское крови меда АРИЯ ,один френ ария не получишь,....,хотя семиты отсень любят кровь ария .....
типа скрещивания турка с евреем поллучаем затурканнгоо еврея......
Гость
254 - 25.07.2021 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ЖидоАрийские
закусывать надо... а лучше вообще не пить. иначе и не такое привидится.
255 - 26.07.2021 - 17:06
254-не знаю что тут написать >читайте Славянскую Книгу ЕНОХА,можете не закусывая и не выпивая ,что то вы торчите в своем ,ничего не прибавляя ,сколь лет можно есть одно и тожэ....
как в анекдоте про чукчу:геолога спрашивает чукчу ты что кушаешь ,ответ---клубнику вкусный однако...
а почему "клубника"так странно пахнет?,ответ дороги плохие ,редко завозят ,вот поэтому уже третий разъ ем,..
сложите книгу ЕНОХА и байки Отче в единое целое ,исследования КОЭНОВ по гаплогруппе крови ЛЕВИТОВ и
возможно увидите ,что ошибки нет ,как нет и алкоголя а есть сирая правда....
там где в учениях -поучениях используют скоропортящиеся продукты :типа Асы это боги живущие на земле ....?
а как показать преобразование Руны Асы в Руну Боги так затык языка в задницу и молчок,,,или напр, славяно- арии а почему не просто Славяне отдельно и просто Арии отдельно!?!?!,для чего этот скоропорт оливье ведическое на омском майонезе ,не разъмышляли....фу вонь то
какая....прокисло ужъ все давно а вам не воняет....?
Гость
256 - 26.07.2021 - 18:32
255-Arvett > ты на своей волне какой-то, в огороде бузина а в Киеве дядька.
257 - 27.07.2021 - 06:02
256-не знаю что тут написать >да я вам давно намекаю ,что вы не обладаете обьемным стерео восприятием образов,все в плоскости трудитесь,это не плохо и не хорошо это просто есть,вам дал шанс сдвинуться с вашей точки-кочки на вашем "болоте",,,,построение образов обьемных в двух координатах плоскости вашего видения и мышления дает соответствующие результаты,помните про слепых шо слона ошщчупывали и строили образ слона????
или про того Фому шо пальцами тыкал в раны Иссы?,
не вмешшаете ,потому и полез и киев и дядки,нет пока тары -прсуды у вас куды принять и воспринять даваемое вот и переливаете,то что не влазит....,верное вам показал......
258 - 27.07.2021 - 06:03
257-Arvett >прсуды читать-посуды....
259 - 27.07.2021 - 06:10
257-Arvett >вот вам исчо источник....перечитайте Влесову Книгу главы даваемве прямым текстом от имени Сварога ,про то как сотворили славян,,,
там прямо указано прмямым текстом от Сварога:"и сотворены вы из пальцев моих ,ну это про криворукичей,косоротисей и т.д. а Тархъ вам будет приставлен как отец(слышите не отец ,НО КАК ОТЕЦ!!!!???),ну и чем это отличается от овчей Мойсея-Мойши ,тоже стадо и тот же тип пастыря -водилы
смотрящего....алгоритмы одни и теже и схемы подобны и имеют одно основанине.....
Гость
260 - 27.07.2021 - 09:18
259-Arvett > кончай бредить, а? утомил уже со своими прогонами
261 - 28.07.2021 - 15:03
260-не знаю что тут написать >здравствуйте...
как вы думаете почему в лето это так рано осенью дохнуло?,ведь говорят что Осень это время жатвы ,сбора урожая и подведерия итогов прожитого нажитого,ужель пришла уже?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены