К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Славянская тематика, всяко разно

Гость
0 - 16.06.2021 - 11:07
все что заслуживает внимания


Гость
121 - 19.06.2021 - 18:13
не стрелки перевел а нашел в тебе источник твоих мыслей на тему.

ты б иначе не додумался про "матьебать" видимо твой опыт подсказал тебе нужные слова
Гость
122 - 19.06.2021 - 18:15
а скажи дрк приятно читать про себя то же что ты про других пишешь?

свое говнецо медом кажется?
Гость
123 - 19.06.2021 - 18:21
или это как? верцы льют гавно на других но как сдачи получать так сразу "ара ээээ мы так не договаривались" и язык в жопу?

красавчики! теперь я знаю каково днище людское на вашем примере
Гость
124 - 19.06.2021 - 18:33
"аля-улю!гони гусей"(с)..ты чё заныл шизик?пукан припекает?;)))ну размотал мать жидовку,какая для нас печаль?ваши жидовские движняки русаков неипут,для вас норма ,для русаков табу.ты чё опять там пуха накидал ушлёпок?чё те огонь помешал?ипанат?мы Огнепоклонники если чё!так и чё нам делать?как ты башкой надрачивать на непонятное?а нам нахрен что то изобретать,мы консерваторы,учимся жить по Старому и это прикольная дель-получаеться
125 - 19.06.2021 - 18:49
О как... Ты мать бьешь а я мерзкий ты сам это признал а я виноват... Тошо ты матееб это просто вывод из твоей говнописанины это ш очевидно... Мать бьешь нигде неработаешь денег на шлюху нет жены нет никто тебе недает живешь с матерью на ее пенсию .... Че еще подумать можно??? Матьебешь дадрочиш.... Ты ш ущербный... Был бы полноценный говнонилилбы... А так обиженка плюс ты еврецеганча и этим все сказано .
126 - 19.06.2021 - 18:51
Где льют верцы гавно??? Ты че попутал нытик))? Возвращаем ваше ... Где сдачи получили ??? Откого?????))) От алкаша и шизика????)))? Так это твои фантазии))))
127 - 19.06.2021 - 18:53
Ты днище знаешь??? Так ты свое увидел а нам указываешь свое днище.. хотя какое у тя днище после порки инобогов.... Хирург очко заштопает. И опять к инобогам
128 - 19.06.2021 - 18:54
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а скажи дрк приятно читать про себя то же что ты про других пишешь? свое говнецо медом кажется?
про себя??? ))) Ты че око то задрал шо говнопотоки говнообразов глаза те залили....
Гость
129 - 19.06.2021 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
говнопотоки говнообразов
это то что от вас исходит.

ну там "матьебать" "очкоузбеки" и подобное

ты настолько туп что даже не понимаешь элементарного "ты то что отдаешь".

отдаешь говно значит сам говно.

но ты тууууупооой
ты не поймешь это и в десятый раз сказанное
Гость
130 - 19.06.2021 - 19:15
Арветту

Саш, как в древности назывались континенты? и земля соответственно...

известно что Асия была а остальные?
131 - 19.06.2021 - 19:32
65-CK >писал тебе:ты прост слишком прост,типа тупой малоразвитый,смотри ты ведь глядишъ в тексты а видишъ и читаешь только буквы ,да и те почти все неверные-перевратые,смыслов и тем более сути текстов ты не зришъ и потому не читаешъ(суффиксы да дэфиксы ) а что касаемо мотиваций пишущих всякую муть тут, ты вообще рядом не сидел вот цена всем твоим подмахиваниям ....,усе равно в говно зачислен,
кады пачнешъ смыслы аще более таго сути текстов воспринимать тады пяшы початаю ,можэт быть
,но помни ,пишут заковыкисто и зло и даляко ня проста используя многие личины на одной морде....,до 13-ти вариантов личинов м.б. у одной твари,помнишъ Алексеева?
Азъ Бога Ведаю...о тожъ простой мент...
132 - 19.06.2021 - 19:35
130-не знаю что тут написать >о каких времнах речъ ведешь?
Гость
133 - 19.06.2021 - 19:46
Что за шум, а драки нет?
Гость
134 - 19.06.2021 - 19:57
132-Arvett > мысль такая что всякая Земля свое Имя имеет и суть... не то как называли а то как Именуется истинно...

Вот ИндеръБелогор писал что в древности Земля наша звалась Арда... но это не понятно Имя ее или название ои тех кто на ней жил...

у некоторых арийских племен земля звалась ГаЗАр Ээж... она же "Злата Баба" по идее...
135 - 19.06.2021 - 20:04
Я ??? Туп??? Какое лето говно вылеваешь за базар неотвечаешь завидуешь а я мы виноваты .
Гость
136 - 19.06.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
5 - Сегодня - 17:04 Я ??? Туп??? Какое лето говно вылеваешь
никакого говна не выливали. критиковал то что пишет авдв и то как он себя ведет. обоснованно критиковал.

ты че авдв? оскорбленным себя почувствовал и примчался мстить лить говно типа в ответ?

вам никто не завидует вас жалеют что вы не рту кусок откусили ибо до знаний не доросли духом и душой и это вас корежит изнутри.

понимаешь дрк никто из русаких людей не додумаося бы проводить акцию "жригавно" это чисто славянская и жидовская фишка.

вы не русские люди по реакциям мыслям словам и поступкам. не то жидва не то славяне недоделанные.

в старину славяне были просты и мудры а вы не таковы вы мстительны злопамятны горделивы...


я ведь писал что только попавший в гордыню все время думает что ему все завидуют...

вам никто не завидует. ваши знания зло для вас же самих. вас жалеют. и пытаются вразумить.


Родноверы говорят что всюду куда приходят инглинги начинаеися срач вонь .. вот и тут вы так же...

вы пошли неверною дорогой...
Гость
137 - 19.06.2021 - 20:20
помни дрк

ты то что отдаешь другим
как древо по плоду познается

если отдаешь вонь и грязь то ты и есть это...

поэтому следи за языком и мыслями.. ты скор на быстрые выводы и грязные реакции и всегда попадаешь мимо....
Гость
138 - 19.06.2021 - 20:39
рука-лицо!;))).что ты несешь?обиженка?ты не критиковал АВДВ,а обсирал и вешаешь на него ярлыки в шизофреничном припадке,оскорбляя прилюдно,но не критикуя,ты сам ему заглядываешь в рот,как Тот пост на ДЖ напишет,так сразу оскорбительный ответ от тебя,а Он же тебя не касается вообще.как и инглинги и их въра,но ты вместе с "арветом" плюётесь в их сторону,показывая свою значимость,какая должна быть реакция на вас?вот пацаны и зашли на кубань ру проверить ваше на крепость,а вы как все трусы начали отбрехиваться,без какой либо факталогии.ну и потроллить и по гоготать с вас можно,вы же неадекватные оба.
Гость
139 - 19.06.2021 - 20:46
я вот что подумал

с вашей точки зрения ситуация выглядит так

есть некая кучка богоизбранных (верцы) и какой то Никитос которого когда то куда то не взяли и он обиделся и завидует и срет на верцев.

мне трудно комментировать этот глюк перегретых от собственной важности верцев.

но он ошибочен на корню.

я никогда не стремился стать одним из кого то
я никогда не обижался на то что меня куда то не взяли
я никогда не завидовал тем кто думает что они меня к себе не взяли.

моя позиция такая

быть одним из вас означает "продать честь и совесть и душу за знания которые миру нахрен не нужны а только надувают верцам чсв"

быть одним из вас означает стать циничным ублюдком.

быть одним из вас означает служить не людям и миру а каким то богам которым ваши службы нахрен не сдались или же они преследуют свои интересы причем не факт что совпадающие с интересами людей и мира.

быть одним из вас означает чувствовать себя богоизбранными а остальных людей дерьмом

быть одним из вас означает целовать жопу авторитетам

быть одним из вас означает "славянское еврейство" - фашизм и богоизбранность

быть одним из вас означает пасть до уровня животных


Упаси меня Боги быть одним из вас.



надеюсь тему зависти и обиды которые вам так хочется видеть - я закрыл.
Гость
140 - 19.06.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от ватаката Посмотреть сообщение
ты не критиковал АВДВ,а обсирал
я писал что как человек он "такой себе" с гнильцой и пишет ерунду намешанную с правдой в адский суп.

это моя позиция и она не поменялась по сей день.
Гость
141 - 19.06.2021 - 20:50
ахахахах!дебилошизоватник..ты к предкам русаков не имеешь никакого отношения,чушпаебаная...ты жиииидяяяааараааа!это раз!а во вторых придурошный ты животное,тупорылое шизующее,пока ты не в шизоприпадке ты скулишь сучара что тебя под говнобак пинают,а когда тебя высер жидовской суки несет,то все внемлииитеее!бох откровения речёт,а нам насрать на них и на твоё вразумление..ты кто вообще по жизни,что бы тебя слушали?м?хуеплётинаебаная,ты вона пиzдел о продаже чуров,что люди режут вкладывая свой труд в руки и тем самым продвигают дело въры в массы,а сам сдаёшь квартиры которые сам не заработал..и для тебя это норма ,потому что жииыыдяяаааарааа!
Гость
142 - 19.06.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ахахахах!дебилошизоватник..ты к предкам русаков не имеешь никакого отношения,чушпаебаная...ты жиииидяяяааараааа!
имею. хотя тебе - ах как хочется чтоб это было не так! аж в дупе пече!
Гость
143 - 19.06.2021 - 20:54
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
режут вкладывая свой труд в руки и тем самым продвигают дело въры в массы
какое такое дело веры в массы? идиоты не? положили всю веру под серую систему и радуются "ах мы сувениров дохрена верских нарезали!"

вѣры в этом НОЛЬ.

зато профит в бабосиках очень приятный.

ну а чо! вы с торгашеским жидовским отношением к Вѣре подошли и всю ее выставили на торги вместе с наследием и образами богов

а мы чо? мы так продвигаем!

дибилы блд...
Гость
144 - 19.06.2021 - 20:59
вам Боги жизнь ПОДАРИЛИ

Се основа Вѣры

а вы ее монетизировали и низвели до уровня стеклянных бус в лавках
Гость
145 - 19.06.2021 - 21:03
понимаешь уебанскаяты башка,ваще срать на твоё представления о жизни,оно ущербное и ты это показываешь из раза в раз,все мы живём в системе и двигаемся в алгоритмах системы как можно более менее ладно и толкаем своё как можем,Предки заповедовали приходить в миры и следовать их правилам,вот мы это и делаем,но не отказываемся от своего Истока,а ты жиииыыыдяяаараа этого понять не можешь,а высаживаешься на негатив и нытьё,потому что перестроиться в башке не можешь из-за своих представлений и хотелок..вот и жригавно,нам с тебя пену сдувать и пресс качать само то ;))))!
Гость
146 - 19.06.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
приходить в миры и следовать их правилам,
серая система это не правила мира а болезнь его!

вы ничего не попутали в следовании буквам своих заповедей без мозгов?
Гость
147 - 19.06.2021 - 21:14
мне жизнь мать с отцом подарили в этом мире,а Душа моя въчна и дела ейа с Богами НАША тебя ушлёпка неипут,у меня всё"тип-топ" в этом всём,как и у ВСЕХ НАША..СЛАВА!,а ты педарюга жрёшь кал от обиды и говнокровия и этом твоя гантеля,так нам то твои заморочки для чё?;))))!ебалобызавалил и сидел бы у себя в говносёстринском районе у заминированной канистрой драндулетки,пускал бы слюни односельчанам,получая с ноги под пукан,было бы само то,но тебе же не имётся блиадина,ты приходишь из раза в раз на кубань ру и срёшь своими блевачками простынь за простынью...это твоя интерпритация слов БГРЦА,вкладывать труд в руки и делать что то пользовитое для Рода и окружения..;))))!вот и весь ты пархатоцеганчёвый шизовыблядок.
Гость
148 - 19.06.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
от обиды
от обиды на что? что я не говно из ваших?

нет объясни будь ласка... мне правда интересно.

как это быть вечным говном у которого все тип топ?
Гость
149 - 19.06.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
твоя интерпритация слов БГРЦА
я и без слов авдв кое что соображаю в отличие от вас которые всю помойку в головах имеют от авторитетов и своих мозгов у вас нет
150 - 19.06.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор твоя интерпритация слов БГРЦА я и без слов авдв кое что соображаю в отличие от вас которые всю помойку в головах имеют от авторитетов и своих мозгов у вас нет
да как матьнапиздить и пенсию отжать
Гость
151 - 19.06.2021 - 21:20
да мы все для тебя гавно и нам похрен,ты шызик,тебе можно всё переиначивать и переобувать,твоя жидовская душёнка всё равно пойдёт в анигилятор,как бы ты тут ни пристраивался к въре,ты уже себя показал кто ты есмь,а этого достаточно,так что мне не для чего тебе объяснять о въчности Душь Раса,ты не из НАША,ты полукедный полупокер
Гость
152 - 19.06.2021 - 21:22
151-затвор >

а тебе говорили что вечность бывает разная? ну там сортировка... говно к говну плоды к плодам...

вв свою вечность выбрали. одного не пойму чему при этом завидовать
Гость
153 - 19.06.2021 - 21:28
вот как в Ведах написано про чужеземных ворогов

Ложь
Злоба
Желанье чужого

полная картина верцев!

ложь есть
злоба есть

и желанье чужого (инфу от... ) тоже есть.

вы Веды присвоили но себя в них не узнаете
Гость
154 - 19.06.2021 - 21:28
конечьно-конечьно,мы всё здесь рождённые выбираем куда дальше пойдём,хоть в пекельный рай въчность,хоть в Славь к Предкам,да токма у тебя этого не будет,свет в кастрюле потушат и писец..алес каПутъ!..;)))!
Гость
155 - 19.06.2021 - 21:30
154-затвор > а с чего ты так решил?

очередная песня чсв? "а мы то огого! а вы все сдохнете"

тьху... нечисть
Гость
156 - 19.06.2021 - 21:31
ты свои интерпритации в очко себе вотри,они у тебя жидовские и шизофреничные,а уж чё там Веда предоставляет тебеуебану не понять..ты ж ебобо!говнокровное..
Гость
157 - 19.06.2021 - 21:33
156-затвор >

ну конечно не понять! где уж мне в верцах увидеть ложь и злобу и желанье чужого! )))))
Гость
158 - 19.06.2021 - 21:37
;))))!так нам никто не запрещает пинать таких как ты шизоуебан..ты этого просто принять не можешь,больное животное потому что,молчал бы в тряпочку и не трогал бы тебя ни кто..тебя ни было раздел вздохнул и зажил своей прежней жизнью,мы ни к кому здесь не лезем,даже к христианам,а ты как затычка,везде своё говнокровное откровение суёшь и гнобишь участников своим шизовеличием
159 - 19.06.2021 - 21:40
134-не знаю что тут написать > да действительно эта сфера имеет разные названия ,прозвища и имена....
-Юрд (Земля) называется у людей
-но равниной -у Ассов;
-Ваны зовут ее-путями;
-вечнозеленой -великаны;
-Эльфы-растущей;
-боги(гюды)гаверху-грязью ,(мусором)....

изгачальные имена сферы :
-Taerrja,Hjaerte,Jordan,AstraSaemj,Ma.....

ну а хто шо тама надопридумывали в новодельные времена,то прарокав чичас многа ,....
на этой сфере в свое время был ARK-северный полюс,вокруг ARKTIDA конфедерация из 15-ти государств от северного полюса и до 50°северной широты ,столица -ALFATOR-метрополия,располагался на Зеленых Холмах там где теперь Борейское Море разъ положено,в ARK'Е могли жить и находиться токмо ARKONT'ы и те Сути о которых мы теперь ничего не знаем,они получали развитие под руководством АРКОНТОВ...
Гость
160 - 19.06.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
шизовеличием
помоему это ты гнобишь всех шизовеличием

"мы верцы мы вечные мы адекватные здравые бла бла бла" самославие онаниста на себя самого.

не заметил? дык заметь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены