К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Славянская тематика, всяко разно

Гость
0 - 16.06.2021 - 11:07
все что заслуживает внимания


Гость
41 - 18.06.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
не йа один этого мнения и за мои слова подпишуться все кто здесь отметился в минимуме,
значит вас много дурней только и всего... зависть как мотивация мна неведома...

но вам - ах как хочется ее видеть во всех! потому что вы сами в тайне алкаете чужих знаний и преклоняетесь перед теми кто знает больше вас и втайне завидуте


что на уме то и на языке... а из вас все время зависть течет...

особливо к тем кто умнее и лучше вас ....

вот и примазываетесь ко всем... то к русским то к славянам то к ариям а сами шавки безродные... продавшиеся господину
Гость
42 - 18.06.2021 - 17:48
дебилёныш пздц,тебе скока лет дурень?ты отстаёшь по возрасту собственной реализации минимум на 25 лет..а!!!точно!!тыж 5 летний пасан.как же мог я такое забыть ;))))!
Гость
43 - 18.06.2021 - 17:50
кто умнее?ты?!!;)))))!ахахахах![*****] дэбылко..ты шизожидкийуебан..ты тупой поц в 40 лет иметь реактивность подростка ;))))!?вот кадр
Гость
44 - 18.06.2021 - 17:51
42-затвор >

ты вечность Богов ведаешь? она и молода и стара и взросла одновременно... воедино...

это земным мозгом не понять не вмещается... у нашего земного пути есть начало и конец у Них нет...

чада Богов так же ... и молодые и старые и взрослые... когда как...

и только ты безродный к возрасту цепляешься не зная за что еще тебе укусить...
Гость
45 - 18.06.2021 - 17:58
ога!ога!некитко бох..точна..в 40 лет быть 15 ипанатом в поведенческой реактивности это да..тощьно бох,отъйобаныйинобогами
Гость
46 - 18.06.2021 - 18:00
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
поведенческой реактивности
что такое поведенческая реактивность? откуда это серое социодерьмо в вѣре?

это типа одни люди должны думать и поступать и вести себя так как решили другие люди? а если нет то они неполноценные?

ой вэй! я не вписался в серые стандарты прописанные для овЭц! позор на мои седины! пойду рыдать
Гость
47 - 18.06.2021 - 18:01
ты ни Чадо,ты даже Суть этого СЛОВА ни знаешь!!!чё ты там себе регалии на пузо вешаешь ущербный?ахахах!;))))выкидышь саваофовой абортой ямы
Гость
48 - 18.06.2021 - 18:02
ну вот!а кичился что умнее других,тупьё пархатое как обычно втухает
Гость
49 - 18.06.2021 - 18:05
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ты ни Чадо
как тебе хочется!

ах как тебе хочется!

чтоб ты был Чадо а презренные тобой людишки - нет!

не может же быть все наоборот - что ты безродный собакен шелудивый а твой оппонент русский человек в Роду...

ах как ты этого боишься... анонимное ничтожество
Гость
50 - 18.06.2021 - 18:06
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
саваофовой
у меня нет в роду евреек я к саваофу не имею отношения

а ты русских слов совсем не понимаешь?

может тебе на иврите писать? гугль переведет...
Гость
51 - 18.06.2021 - 18:15
чё?заело пластинку придурок?щас то ты можешь что угодно писать,а тогда ты разоткровеничился в шизоприпадке,а мы запомнили,а кто то зафиксировал скриншотом,и ты некитко не презренный-ты просто больной шизофренией хлопец,имеющий жидковатый бульён,бывший христианин,хотя бывших христиан,как и ментов не бывает ;)))!
Гость
52 - 18.06.2021 - 18:16
ты собака по той причине что бегаешь за мной скачешь вокруг меня лаешь и стараешься укусить

это поведение собаки.

ни славяне ни арии ни русские люди так себя не ведут.

но ты даже этого понять не можешь зато мнишь будто Божеское ведаешь...
Гость
53 - 18.06.2021 - 18:19
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
,бывший христианин
я никогда не был христианином.

для тебя норма "путаю что было и что выдумал в припадке злобы и ненависти"

мои ошибки и недогоны это мой путь.

я когда то думал что жиды это помесь русских с евреями

потом узнал что жиды и евреи это ваще два разных народа...

и что невозможно быть евреем или жидом если не было евреек и жидовок в роду (по мужской линии не передается)

я этого всего не знал.

если кому то моя былая смесь глюков и недогонов мнится откровнниями - хрен с ними, идиотов исправит могила... лекарств от глупости еще не придумано.
Гость
54 - 18.06.2021 - 18:28
;))))!петушатинка расчуфырилась..;))))!не передаётся у некитко ваще ничего и разобрался таки он в алелях своих пархатоцеганчёвыйх кровей..ахахах!вот даёт..ты бы еслиуебан не вякал,то и меня бы ни было здесь,а допиzдишься все нуждающие попинать твой гавнобак припруться
Гость
55 - 18.06.2021 - 18:33
54-затвор

ай вэй! заткнуть говном рты неугодным - это так по славянски!

травлю устроить это так по славянски!

или по еврейски? или по жидовски?

поясни этот момент интересно чьих же ты на самом деле и вся ваша конница вся ваша рать...
56 - 18.06.2021 - 18:36
Только одно спасение.. осиновый кол упырю..
Гость
57 - 18.06.2021 - 18:51
https://m.vk.com/@vi_ktor-kniga-po-vyazi-vvedenie

русская буквичная Вязь пособие для начинающих и интересующихся.
Гость
58 - 18.06.2021 - 19:23
:))))!помойное гавно от очередного абрашки суесветной граммоты,вот такое дерьмицо толкают за истину последней инстанции ебобошные персонажи с говняной кровью..
Гость
59 - 18.06.2021 - 19:24
и в этом некитко дока,как и в саваофовых связях ..да ?!архангел ца(за)дыкиил?;))))!
Гость
60 - 18.06.2021 - 19:28
58-затвор > люди копают... и ошибаются и много пишут не того.

таков путь.

а ты никто безпутное к чужому присосался и решил что твое... но ты не зарпботал ничего... у тебя нет пути ошибок гальюнов трудностей без никого за спиной

ты типа маменькиного сынка наглого капризного гниловатенького... но который возомнил себя потомком Богов только потому что тебе так выгодно думать о себе...
Гость
61 - 18.06.2021 - 19:34
что занятно книжки мегакритик затвор критиковать зассал а незнакомого блоггера обоссал влет...

как назовешься... затворил себе мозги затвор... Имя очень влияет на все... и не так как ты планировал или мнил...

не ъ на конце а просто затвор... заглушка... затычка в каждой бочке
Гость
62 - 18.06.2021 - 19:45
ваще затвор у тебя три дела в интернете

облай
укуси
обоссы

ты точно не собака? по делам своим она...

вот когда гундяев сказал что славяне почти животные я тогда очень на него разозлился...

а глядя на затвора и компанию понимаю что гундяев отчасти прав

к счастью не все славяне таковы а лишь деградировавшие в зверей...

и я тут пишу для нормальных славян а не для своры зверья из бывших славян...
63 - 18.06.2021 - 19:51
16-не знаю что тут написать >это не верное толкование...
ар и арь в окончании означает ---затухание ,угасание ,эти процессы бвли запущены ЯВИЕМ,после ухода от сель хозяина БЕЗДНЫ,славяны и руссы мало про это ведмют или вообще ничего не нгают,не верно увязывать.
АРЪ он и в африке AR ---ИСТОК ОГНЯ И СВАЕ,носитель АРЪ-АRKONT....
64 - 18.06.2021 - 19:54
63-Arvett >ведмют читать -ведают...
нгают читать-знают....,для абсолютного большинства знавцев современных AR это пустой звук в смысле правильного восприятия и толкования,в Омске напр.глаголют шо АР есть Огонь,но это не так...
CK
65 - 18.06.2021 - 20:15
(37) Яръ Ворон
...СК ))) ты зачем нас то позвал))))) упыря осиновымиколом погонять????)
.
...не позвал а вызвал, я же мент.
И не упыря, а двух как оказалось.
:-)
Про Религию
Гость
66 - 18.06.2021 - 20:32
64-Arvett > а как это исток огня но не огонь?
Гость
67 - 18.06.2021 - 20:34
;)))))!какие на*книги?напейсаканные чудиками вроде тебя и прошедшие пейсатого цензора?ахахах!дебиловоен,та у меня таких книг с 17 века целая электро библиотека собралась,так и чё?надрачивать на них что ли?ой дэбил,ой дэбил..:))))!
Гость
68 - 18.06.2021 - 20:37
у другого придурка ар это угасание..понятнохуле,на то он и ариометр,угасает..скоро на -2 прикопают предателя и вся недолга..;))))!день открытий просто
Гость
69 - 18.06.2021 - 20:48
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
та у меня таких книг с 17 века целая электро библиотека собралась,
я понять не могу... почему при всех твоих знаниях библиотеках кураторах - ты такое низкое чмо по нутрянке?

это обязательное условие?

видимо да...
Гость
70 - 18.06.2021 - 21:08
а потом они думают "где прячется серая система"... да внутри... в том что ты думаешь что делаешь как реагируешь какие методы используешь что говоришь и многом многом другом...

вас учили Божескому но забыли НЕлюдское... жывотное серое чужеродное..

вам же сказано "путь только через Чернрбога"

о чем это? о том что вы должны не ладность в себе и вокруг строить а врага познавать...

если люди Старой Вѣры не чисты на язык и помыслы то им не поможет и сто волхвов...

если на язык приползло словечко "генерить" это уже беда... серый образ мысли и дела... техногенный... как и ваши "батарейки"...

враг он внутри тоже... прописался нечистой речью и мыслями...

а без чистой речи и мыслей не будет и чистых дел и поступков, все связано внутри каждого.
Гость
71 - 18.06.2021 - 21:16
конечно-конечно..пархатоцэганча учит..внемлите ;))))!ебобо!кто тебе сказал про путь скрозь Чернобозе?ты ваще понял чё пиzданул ушлёпок?;)))кто такой ЧерноБГЪ?ты знаком с Ним?м?какой функционал у Него в Мiроздании?м?как его длань влияет на людей,что является проявлением его трудов?давай покажи своё ведание?
Гость
72 - 18.06.2021 - 21:22
71-затвор > мне достаточно знать что на Чернобоге стоит серость и кощи в мире.

не надо знать все или много а надо знать главное (тут Хиневич прав на все сто)

и все это серое черное -от них исходящее - внутрь нас насовано социосистемой.

ты в себе искал че с тобой не так? где в тебя насовали серости и в чем она? а в других видеть научился?

нет. ты сразу решил из грязи в князи... был ничто а теперь сразу верец раса потому что в тебя знаний насовали...

фаршированый знаниями петух!

до людей тебе как до китая и даже жителем ты еще не стал (а жители это отношение к миру другое.. обратное твоему)
Гость
73 - 18.06.2021 - 21:40
38-затвор > одного мнения? Да это ж очевидный факт, шо эта сабака просто обзавидовалась и обдрочилась.
Никита, с чего ты взял шо на тя кто тут обижается? Угарают над тобой и выявляют твою поганую сущность - эт да.

СК... Эх, а так всё хорошо начиналось.
:-)
Гость
74 - 18.06.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
обзавидовалась
я уже спрашивал вас...

вы фаршированные знаниями петухи
нелюдь много знающая.

кому завидовать? и чему?

чтоб стать таким же как вы?

кому это надо и зачем?
Гость
75 - 18.06.2021 - 21:45
все гордецы пустые считают что им очень завидуют - их знаниям их положению их связям...

ну потому что гладиолус! очевидно же! идиотам...
Гость
76 - 18.06.2021 - 21:52
75-не знаю что тут написать >
Та не уёпок... Ты падла обзавидовалась. Конченый ты думаешь шо никому не ВИДНО как ты выуживаешь информацию?
Ты ж конченое ВИДЕТЬ то не можешь по известным причинам, на что в принципе и огорчен.
Гость
77 - 18.06.2021 - 21:55
Богом себя возомнило ущербное... И знает то о чем мы думаем))) улыбает се конечно, пока в сети...
Но ты ж падла на свободе тусуешься без присмотра психиатра и люди от этого в опасности находятся. А это уже не смешно...
Гость
78 - 18.06.2021 - 21:56
ахахах!ебобошечка пархатая,;)))!йа с тебя "ору"..чесна чесна ;))),такого далбайоба сеть ещё ни видывала,ей ей!голягов номер 3 или 4..итийотя об качель даунитохуесосинг ..у ебобошного черно это ТЬМА...ахахахах!от это даёт педарёшечка..ну да обчитакался дерьмица родноверческого и айда пуканом поливать площадки..типа "знавецъ"чё оно и как в Mipe состряпано..;)))!жригавно пархатка..ЧерноБГЪ Въликий АръЛегъ,придурошный ты,каким был ,таким и прикопают,жратва для червей
Гость
79 - 18.06.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
выуживаешь информацию
глюконавт! какую инфу и где я из вас выуживал? я вам ни одного вопроса по вѣре не задал!

ваши гальюны это полный аллес капут...

вас глююююючит как старые телефоны

сперва вы приписали мне что я еврей (у которого нет евреек в роду... нонсенс!)

потом что меня тут много в лице разных персонажей

теперь что я у вас инфу выуживаю


ааааахтунг!!

чучело! поверь!

я не хочу вашей инфы!

от нее становятся идиотами и петухами как вы!

усвоил?
CK
80 - 18.06.2021 - 22:01
(73) Tekst
...СК... Эх, а так всё хорошо начиналось.
.
...чё опять не так?
Один мне припоминает что я его банил всё время, другие мне припоминают что я его НЕ банил.
Сами не знаете чего надобно вам.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены