К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Славянская тематика, всяко разно

Гость
0 - 16.06.2021 - 11:07
все что заслуживает внимания


161 - 19.06.2021 - 21:46
144-не знаю что тут написать >путаница у вас,жизнь это не дар, это тяжелый на всю жизнь труд постоянного преодоления своего несовершенства и невежества,завершающаяся как правило наивысшим физическим наказанием-смертью,насчет дара не очень согласен....
Гость
162 - 19.06.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Юрд (Земля) называется у людей -но равниной -у Ассов; -Ваны зовут ее-путями; -вечнозеленой -великаны; -Эльфы-растущей; -боги(гюды)гаверху-грязью ,(мусором)....
не отсюда ли река ЮРДАН (IOрдан)? и FIORD...
остальные образы ясны более менее...
почему Боги так зовут тоже понятно... у них там все из света сделано...

мне как то мыслится что раньше тут жили сущности уровня Лѣгов и Арлѣгов... не брезговали твердью...
Гость
163 - 19.06.2021 - 21:48
161-Arvett > смотря как воспринимать жизнь.. если в черных красках то да... но ведь много и белого есть а труд в радость когда видишь плоды его да и сам процесс тож...
Гость
164 - 19.06.2021 - 21:53
кого всех?ты чё придурошный!ты все что ли?дэбылко ;)))!йа тебя токма тут шпыняю и насвайного мастера,но тот чё та не лезет со своими Аудаунами.."знает барсук что повесил яйца на сук,вот и молчит барсук"(с) ;)))!
Гость
165 - 19.06.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тебя токма тут шпыняю и насвайного мастера
ну хорошо... нас гнобишь своим шизовеличем.

легче стало?

шизовеличие твое никуда не делось как и фашизм и богоизбранность.
Гость
166 - 19.06.2021 - 22:03
что поделать,ваше место у параши,а вы всё к людям лезите со своими блевачками,сиди смирно угловые и черпайте свои помои из конуса,границу не переходите и никто вас ушлёпков касаться не будет
Гость
167 - 19.06.2021 - 22:06
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
к людям лезите
к вам никто не лезет потому что вы не люди а нелюдь.

и вздохи "что поделаешь" от лукавого. вас никто не звал вы говнолейки по сути своей а не по необходимости.

границы это которые? нельзя критиковать слова и поступки беогорца?

и зоной от вас так воняет... всем этим АСАВ ауе... реально вонь... со дна...
CK
168 - 19.06.2021 - 23:23
(131) Arvett
...65-CK >писал тебе:ты прост слишком прост,типа тупой малоразвитый...
.
...та угомонитесь Вы, не интересны мне.
:-)
CK
169 - 19.06.2021 - 23:26
(133) Глыба Позитива
...Что за шум, а драки нет?...
.
...здарова Юр!
Тут у нас клуб анонимных шизоидов мазохистов.
Лечишь таких?
Тут с десяток наберётся наверное.
:-)
Гость
170 - 20.06.2021 - 00:07
верующим надо рассказать

что будет неправильным мальчикам и девочкам в христианстве? - вечный огонь геенны огненной! а правильным рай!

что будет им же в язычестве? - аннигиляция! а правильным ирий!


христиане, верцы - идея одна и та же.
Гость
171 - 20.06.2021 - 00:29
170-не знаю что тут написать > чмошное ты ж даже дупля не отбиваешь о чем пишешь и куда себе яму роешь)) ДА АРВЕТТ?))
Говорил никитке об этом?
Гость
172 - 20.06.2021 - 00:31
169-CK > дык сами ж и расплодили. Ответственности однако - 0
Гость
173 - 20.06.2021 - 00:34
Ну а вообще СК, есть немного правды за тобой. Сколько ни бань, лазейки находят... Шо есть то есть. Лан, бывай.
Гость
174 - 20.06.2021 - 00:36
А, да!
Счастье не за горами))
:-)
Гость
175 - 20.06.2021 - 01:02
оо, СК щас описается от счастья что в нем немного правды нашли те кому он подлизывал симпатизируя за то что его с говном мешали.

верно текст?
Гость
176 - 20.06.2021 - 01:04
171-Tekst > я себе рою яму туда где нет ВЫблиадков типа вас.

вы и есть те самые ВЫ на которых раньше войной шли.
Гость
177 - 20.06.2021 - 01:15
подготовленный циничный нлпшник тяжелый случай. но не смертельный.
Гость
178 - 20.06.2021 - 06:26
вы не понимаете меня верцы...

нельзя теми же методами распространять вѣру как христиане...

получится популяризация с сувенирами.

получатся лжеучения и ереси

получится торговля священными символам

получится фарс.

вы говорите по законам этогл мира но вы не проверили что законы мира а что нет.
Гость
179 - 20.06.2021 - 06:40
Информация - истина

"ин форма ци йа" - хаос "не устоял в истине" (мысль павших) фарш из словес от хаоса ума разбитых на куски

йа искал ответы на вопросы что есть павшие... и вот нашел.
Гость
180 - 20.06.2021 - 06:49
одно из самых великих земных богатств - Слово. без него мы бы скатились в хаос в головах.

вы говорите "микс по крови"

а микс из рун слов букв слогов это то же самое.

есть языки и есть замысел. мы следуем за языками и образвми слов и тогда мы в духе...

в противном случае хаос и фарш.
181 - 20.06.2021 - 07:29
Ебаныйинобогами пророк..ты за все время изливания говонопотоков своих нипонял одной весчи тебя нипонимают ни только верцы а всеткроме таких же шизов как ты.. там вы можете настроиться и шизовать системно...
Гость
182 - 20.06.2021 - 08:12
чё ты пиzдишь опять про Слово?опять накрыло шизоуебана?ты же писал что слова не имеют значения ВОООБЩЕЕЕ!!это просто набор символов,лишеный Сути?чё блиадина?опять переобуваешься?сучарахуле,оно вот так типа растёт,сначала говном поливает,а потом это жрёт..говноедка в своём репертуаре.микс по крови и РуноБуквечные слова не ТОЖДЕСТВЕННОЕ придурок,ты говнокровное,имеющее в своей крови реализацию генома животных с пархатым композитом.. не может твоя кровь озвучить Светлое и стабильное в адеквате,а мозги твои пархатые на кремниевой решётке,где ответвлений как у древа веток,тогда как у НАША всё на углероде в стабильной укладке,тако же и со Словами Буквечными и РуноБуквечными,Оне стабильны в своих "обозначения",есть токма вариации прочтения,но ты их шизоунбан не знаешь ;)))))!
Гость
183 - 20.06.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
тебя нипонимают ни только верцы а все
верцы мне сказали "авдв ряженый" то есть то же самое что я сам понял.

но ты думай что ты верец и что твоя безмозглость это плюс
Гость
184 - 20.06.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
как у НАША всё на углероде в стабильной укладке,тако же и со Словами Буквечными и РуноБуквечными,Оне стабильны
это ты мне как "генератор шизобреда" уровня "ин форма ци йа" щас втираешь про свою стабильность?
Гость
185 - 20.06.2021 - 11:01
;))))!ну чё шизоуебану ещё ответить,калострел токма и включать,всё что йа озвучил знают и понимают Наша,а ты так как по своей умственной 25 летней отсталости от своего возраста,просто не можешь вместить.ты переобуваешься на лету-с утра у тебя золотуха,вечером понос,а среди остальных здесь пишущих такой тенденции не наблюдается,даже насвайных дел мастер стабилен..в алкотрешевой упоротости,но не ты чухан,у тебя куда ветер дует,туда ты и мчишь в обтруханых портах ;))))!
Гость
186 - 20.06.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
переобуваешься
ты не понял. все живое меняется. по мере роста и обретения нового осознания.

как говорил авдв (по смыслу) это непрерывное забивание гвоздей в крышки... того что знал раньше

а не меняется токма камень лежачий... разве что разрушается от времени.

ты не меняешься потому что ты не живой. потому что ты не учишься ничему. ты лишь насосал в себя как пылесос чужих знаний и свято веришь в них как в истину.

для живых ты никто тебя вообще нет.

тебе говорили "не садись на пенек не ешь пирожок" но ты хавальник раскрыл "вкусное класть сюда" и окаменел аки соляной столб.

нет у тебя живого ума разума и нет пути познания иначе ты б сам это понял.
Гость
187 - 20.06.2021 - 11:09
и даже постоянно срешься с ариометром,когда в разрез встаёт твоё шизовеличие,то ищешь у него поддержки..типа не один жэ!потому что всем на тебя срать и никакие върцы тебе о БГРЦЕ ничего не говорили и не поносили его,а те кто обтруханный и обиженный ушел от него,ну так Он предупреждал,что воспитанный в людском жестковато и это нормально йа считаю,сразу осаживает борзометр,потому что с ноги через тапок или монитор не заехать,та и руские не соплежуи,всё всегда на контроле,поэтому понимаем,а такие как ты шизующие естественно отсеиваются..сепарация однако
Гость
188 - 20.06.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
срешься с ариометром,когда в разрез встаёт твоё шизовеличие,то ищешь у него поддержки..
это твое шизовидение больное.

я бывает согласен с тем что он пишет а бывает что нет.

а ты "вечно согласный с автоитетами и ненавидящий все что идет с ними вразрез" соленая рыба тоже рыба и соли в ней дофига только ту соль в нее насовали а не она в море плывет ....
Гость
189 - 20.06.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
никакие върцы тебе о БГРЦЕ ничего не говорили
да ты верь в то что верец это ты и те кто с тобой... верь... можешь даже верить что ты королева англии...

вам же люто ссыкотно даже мысль допустить что вы не монополия ..
Гость
190 - 20.06.2021 - 11:18
дэбылко...AWDW писал не об Осознании и забивании крышек гвоздями,а о ПоНиМаНиИ..педарюга ты тупорылая,даже запомнить сучара не можешь простого и это токма малая часть дифференциации твоей рыгачки,Въда и въдание являються стабильным элементом для движения по вектору с увеличением и Осознвнностью своего движение в Мipe,а у тебя придурошного сегодня ты решил что ВЪРА и Боги РАСА это гавно,а завтра ты уже подмахиваешь,а после завтра ты опять считаешь это гавном и всех кто в этом трётся плавающими в этом говне
Гость
191 - 20.06.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
не об Осознании и забивании крышек гвоздями,а о ПоНиМаНиИ
ну видишь ты же понял что я имел ввиду?

а по сути ты всегда докапываешься к букве и точности цитат ибо сути в тебе нет...

ах да щас начнутся дибильные порожняки на тему "что такое суть"...
Гость
192 - 20.06.2021 - 11:21
чёооо?кому там чё ссыкотно?придурок?та нам срать на тебя и таких как ты,вымрете вы или вырежут вас - чище будет,йа уже давно не верю(доверяю),а делаю и проверяю на практике,в отличии от тебя иплана нытика,ищущего лазейки возвеличить себя шизоватника
Гость
193 - 20.06.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ВЪРА и Боги РАСА это гавно
это все было сказано чтоб вам стыдно стало что вы орете мол за вами боги но сами говно говном по поведению мыслям и словам.

но у кого я стыд искал? мда ..
CK
194 - 20.06.2021 - 11:23
(172) Tekst
...169-CK > дык сами ж и расплодили.
.
...то есть хочешь сказать ты тут благодаря мне расплодился?
:-)
Ещё до моего прихода вы тут соплями через дорогу бросались.
Умник ля.
Гость
195 - 20.06.2021 - 11:23
дебило кусок..Понимание и Осознание это как топор и лопата,а у тебя это одно и тоже..уебанпархатый ;))))!
Гость
196 - 20.06.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Понимание и Осознание это как топор и лопата
мне не надо знать как называются и чем отличаются все детали в машине чтоб она ехала.

а ты знаешь все названия но никуда не едешь.

толку то? говорено же ... тя в бочку засолили наглухо... сельдь...
Гость
197 - 20.06.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор ВЪРА и Боги РАСА это гавно это все было сказано чтоб вам стыдно стало что вы орете мол за вами боги но сами говно говном по поведению мыслям и словам. но у кого я стыд искал? мда ..
за что?за то что тебя гоняю педарюгу,да если бы ты адресок дал,в реалии ты бы страданул сучара,не за то что ты тут о БОГАХЪ и ВЪРЕ писал и поносил уважаемых мной Людей,а просто потому что ты педарюга пархатая,не отвечающая за то что тут пиzдит,проституируя.йа тебе блиадина напомню,что йа пытался с тобой нормально общаться и ни токма йа,"скоморох"вообще к тебе ни разу не применил оскорбительного слова,а ты шизоуебан его полоскал как будто он тебе что то сделал..не помнишь хуйлопархатое,а йа всё помню сучара,многие к тебе поворачивались лицом,а ты им что?правильно!насрал в ответ..типа так надо.так чё ты там педарюга зудишь что тебя чморят,ты хуеплётинанасебя сначала взгляни чё ты мразь из себя представляешь..ответ правильный-шизофреничное пархатое прямоходящее,на свободе,а не род присмотром в диспансере
Гость
198 - 20.06.2021 - 11:36
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
,"скоморох"
здесь не было такого персонажа.
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
поворачивались лицом
тляяя... да вы уроды все что спереди что сзади... моральные уроды
Гость
199 - 20.06.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
хуеплётинанасебя сначала взгляни чё ты мразь из себя представляешь.
а это я тебе пожалуй верну как есть.

но ты своими же словами себя померять зассышь как обычно

ибо можешь только самославить себя... самославы самолюбы самоверцы само...
Гость
200 - 20.06.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор Понимание и Осознание это как топор и лопата мне не надо знать как называются и чем отличаются все детали в машине чтоб она ехала. а ты знаешь все названия но никуда не едешь. толку то? говорено же ... тя в бочку засолили наглухо... сельдь...
вот и весь тымудозвон,а йа различаю и процессы во мне и детали в автомобиле и их сопряжение,потому и могу понять чем отличется стартёр от дросельной заслонки,а ты блиадина в этом плане просто наездник,привёз своё корыто в авто сервис и начал жанглировать словами и тебе уебану за место того что бы промыть форсунки от засратости бензина,поменяют ремень грм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены