К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сатанизм это плохо или хорошо?

Гость
0 - 23.07.2020 - 15:25
Где то в конце 90-х на Красной почти напротив Краевой администрации в парке работал художник. Он рисовал портреты людей и при этом вел философские беседы. Абсолютно интеллигентный и позитивный человек вызывал по отношению к себе доброжелательные чувства. От него прям таки веяло позитивом и современностью будущего. Он будто пришел к нам из другого мира! Мы говорили о модных течениях времени, о религии эзотерики и прочем.
Вдруг разговор перешел на тему сатанизма. Я был шокирован точкой зрения художника. Он начал говорить о сатанизме в положительном ключе. Не помню сути, прошло очень много времени, помню лишь шок от его точки зрения на обсуждаемую тему. Он кстати привел много положительных примеров и даже сказал, что в городе есть люди последователи сатанизма,
они иногда собирающиеся вместе для обмена точками зрения по вопросам современности и бытия!
Потом через годы не раз заезжал и пытался найти его, но так и не смог, местный Арбат перенесли сначала на одну улицу, потом на другую и все теперь уже не так по домашнему как было ранее и картины пишут уже другие люди.
Пишу это потому что натолкнулся на статью о сатанистах, написанную не их религиозными конкурентами, разделившие мир по своему усмотрению, на хороший и плохой, на людей хороших и правильных поддерживающих их церковь и на плохих и неправильных, тех кто ее не поддерживает.
Все что не относится к их вероучению -это сатанизм и грех.
На самом деле сатанизм окутан ложными мифами и напрасными обвинениями. Некоторые, Господа Бога описанного во второй главе книги Бытия считают Сатаной. А Иисус Христос предположительно продолжателей дела его назвал детьми Дьявола! И боролся против того прогресса что он привнес на планету. В результате умные люди перевернули все наоборот и теперь Христос проповедует не то что изначально и возможно. если копнуть глубже не все хорошо в его учении!
Я и сам размешал здесь многие годы назад статью о положительном влиянии Сатаны на Род Человеческий, под влиянием того разговора. Естественно не имея в виду, что Сатана чудовище которым пугают людей христианские священники, для того чтобы прихожане бежали спасться под лона церкви, а реального Сатану, тот который дал людям выбор между Добром и Злом и зачастую ставить перед людьми дилемму каким путем идти, праведным и позитивным или неправильным и негативным.
Не будь Сатаны не было бы конкуренции и не было бы развития. Церковь зачастую призывает человека к полной покорности. Люди не хотят активности и развития, они уверовав полагаются полностью на то что Бог даст. На то что кто в этом мире сделает все за них. Сатана же заставляет человека сделать выбор, каким путем идти. Не будь Сатаны не было бы и развития, сказал мне тогда краснодарский художник.
Да если Бог Всемогущ, то и Сатана его инструмент влияния и подчиненный.
А если Стана сам по себе, а Бог сам по себе, то получается церковь нам говорит неправду о его могуществе.
Статья: https://fishki.net/2247765-15-maloiz...satanizme.html



ray
41 - 27.07.2020 - 10:52
Balance - убил брата по общине не мечом или жезлом , а Словом ( как и жену его ) , надеюсь Вы понимаете о чём я ? Вот такую "любовь" и "братолюбие" сеял Симон ( Пётр ) , своим поступком изгнав благодать царящую в общине и утвердив бесовский страх и трепет !
ray
42 - 27.07.2020 - 11:02
Разве Духу Святому нужны были эти деньги ? Богу нужны наши деньги ? Факт последовавшего гонения говорит сам за себя - Благодать множившая общину и хранящая общину от зла ушла ! А пришёл и утвердился Савл ( Павел ) - закваска фарисейская !
43 - 27.07.2020 - 11:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
убил брата по общине не мечом или жезлом , а Словом ( как и жену его ) , надеюсь Вы понимаете о чём я ?
нет, ray, не понимаю. Вы пишите
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот такую "любовь" и "братолюбие" сеял Симон ( Пётр ) , своим поступком изгнав благодать царящую в общине и утвердив бесовский страх и трепет !
а мы читаем обратное:
Руками же апостолов совершались многие знамения и чудеса в народе. И были все единодушно в притворе Соломоновом.
5:13
Из прочих же никто не осмеливался примыкать к ним. Но их прославлял народ.
5:14
И всё больше прибавлялось верующих в Господа, множество мужчин и женщин,
5:15
так что и на улицы выносили больных и клали на носилках и кроватях, чтобы, когда Петр проходил, хотя бы тень его осенила кого-нибудь из них.
5:16
Сходилось и множество народа из городов вокруг Иерусалима, неся больных и нечистыми духами одержимых, которые исцелялись все.
44 - 27.07.2020 - 11:11
43-Balance >+ так ушла ли благодать? Так апостол ли убил Ананию и жену его?
ray
45 - 27.07.2020 - 11:35
"57 Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него,
58 и, выведя за город, стали побивать его камнями. Свидетели же положили свои одежды у ног юноши, именем Савла,
59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой.
60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил."

( Деяния апостолов 7 глава ) . А вот и последовавшие за этим события . Мы ведь не будем забывать ,Balance , что "Деяния апостолов" написаны приверженцами апостольской церкви ? Но , я высказал свой взгляд на те события , и не собираюсь кого-то будить - спите спокойно , и оставайтесь при своём мнении и понимании . Как оно тогда было только Бог знает .
46 - 27.07.2020 - 11:49
45-ray > "Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше."
47 - 27.07.2020 - 11:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Разве Духу Святому нужны были эти деньги ? Богу нужны наши деньги ?
вспомните, что случилось со свиньями, в которых Христом были изгнаны бесы? Они сбросились со скалы! Как часто Вы пишите, что смерть удел грешников. Анания грехом своим исторг благодать из сердца своего и предал его в иные руки лукавые. Именно в те руки, которые хотят погибели человеческой. Так кто же, ray, убил Ананию и Сапфиру? Дух нечистый, ибо всецело обладал сердцами их! А апостол лишь это засвидетельствовал.
ray
48 - 27.07.2020 - 16:19
Balance - как Вы думаете , когда Отец наш Небесный творил Адама знал Он , что творит грешника , который будет изгнан из Рая , а Земля , одно из дел Бога , будет проклято самим же Богом ?
Теперь про Ананию и его грех . Разве сотворение греха ( обман общины и сокрытие части своих(!) денег убило Ананию и жену его ?! Ведь когда Симон обличил его публично грех уже состоялся , но Симону донесли за какую реальную сумму Анания продал своё имение и Симон ( не Петр он , а песок ) не по братски обличил его , как по заповеди , а публично , при общине . Вы только вдумайтесь в какое он поставил положение в этом городе , где все про всех всё знали ? А ведь Симон ( как мы знаем из Евангелия ) спрашивал у Иисуса Сына Божия до скольки раз ему прощать согрешения от брата и надеюсь Вы помните , что отвечал ему Учитель Праведности .
Публичный позор делающий его изгоем убила Ананию и жену его - вот так брат Симон "возлюбил" брата своего Ананию !
А ведь Симон , как пастырь общины должен был сначала наедине обличить его в сём грехе ( так по заповеди ) , и если бы он сознался и раскаялся , то приобрёл бы он опять брата своего . Но Симону нужно было утвердиться в единоначалии , внести страх и трепет ( кто в доме хозяин ! ) в общину - поэтому он и устроил этот спектакль . Ну и результат не замедлил сказаться - волк в овечьей шкуре вскоре проник в общину .
49 - 27.07.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
как Вы думаете , когда Отец наш Небесный творил Адама знал Он , что творит грешника , который будет изгнан из Рая , а Земля , одно из дел Бога , будет проклято самим же Богом ?
мне думается, конечно знал.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Теперь про Ананию и его грех . Разве сотворение греха ( обман общины и сокрытие части своих(!) денег убило Ананию и жену его ?!
я думаю, что этот их поступок был финальной жирной точкой, подтверждающей их 100 процентное неверие. И речь не об обмане общины или апостолов, как Вы понимаете, речь о :"Не людям ты солгал, но Богу." А страх и трепет не от вида апостола, а от вида того, что бывает с человеком, когда он отрекается от божией благодати, служа мамоне.
50 - 27.07.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А ведь Симон , как пастырь общины должен был сначала наедине обличить его в сём грехе ( так по заповеди ) , и если бы он сознался и раскаялся , то приобрёл бы он опять брата своего .
а с чего Вы взяли, что предыдущих шагов не было? Интересно, а Вы в общину всех кто деньги сдаёт принимаете? Или есть какой-то срок, когда к человеку приглядываются, рассказывают о вере, о традициях? Вот, например, в древней церкви такой срок мог растянуться на год. Как Вы понимаете человека можно обмануть, а Бога? Нет! Напомню еще один факт. Каждый член общины продавал всё, что имел на добровольной основе и отдавал эти деньги в общину, а далее жил и питался наравне со всеми членами общины. Так ли хотел жить Анания, утаив часть?
51 - 27.07.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Но Симону нужно было утвердиться в единоначалии , внести страх и трепет ( кто в доме хозяин ! ) в общину - поэтому он и устроил этот спектакль .
Вы считаете, что ученику Христа и чудесному лекарю была необходимость бороться за власть в общине? Ray, это по меньшей мере странно, ибо из-за их (апостолов) проповеди и чудес люди приходили в общину именно осознавая апостольскую Богом избранность.
52 - 27.07.2020 - 23:04
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ну и результат не замедлил сказаться - волк в овечьей шкуре вскоре проник в общину .
напомню Вам, что тот, кого вы называете
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
волк в овечьей шкуре
не питался из денег общинной казны, имея на это все права, а продолжал вносить в казну заработанные плетением палаток, не проповедью о Христе, средства, обрекая себя на дополнительные труд и неудобства.
53 - 28.07.2020 - 12:51
0-бывший >верно подметили о "Сатане" и о Боге ,уерковь была вынуждена изобретать сатану ,иначе не было ни какой возможности обьяснить всю глубину порочности и греховности со творения произвнденного господом,напр.как обьснить БЕСЪ конечные войны во всей истории этого Мира Яви проявленного господом,ну конечно сатан виноват,как обьснить все несправедливости в том числе и социальные мира Госопда Яхве...,то сатана виноват,как обьснить врожденную патологическую алчность ,жадность,подлость,предательство,скотоложество,пед офелии и т, завистничесво людей друг ко другу,ну конечно то сатана надоумил.....разуйте разум ,души и глаза свои :ТАК СО ТВОРЕН ЭТОТ ГРЕХОВНЫЙ МИР ГОСПОДОМ ,ЭТО ПРАВИЛА МИРА СЕГО,и делал свой Миръ Яви Господь во ГРЕХЕ В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ ,КОТОРЫЙ ОТЪ ЕЦЪ НЕБЕСНЫЙ ДАЛ НА ОТДЫХ ВСЕМ ТВАРЯМ СВОИМ.....,это хорошо показано в апокрифе:Тацная Книга Иоанна,в этом мире господа нет соответствия,тут все не нормально,напр.чтобы продлить собмтвенную Жизнь,для этого необходимо ее отнять у братьев наших меньших ,т.е. убить и сожрать животное,рыбу или птицу....
а почему церковь категорически против процедуры кремации трупов умерших? ВСЯ ПЛАНЕТА ЗАГАЖЕНА ГНИЮЩИМ ПРАХОМ УМЕРШИХ,ОТРАВЛЕНА ПОЧВА,ВОДЫ,ВОЗДУХ,,,,
а ведь Предки Наша на изначальи аообще здесь НЕ УМИРАЛИ И УХОДИЛИ ОТСЕЛЬ САМИ НИЧЕГО РОМЛЕ СЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЯ ,позже эта проблема решалась ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ КРЕМАЦИЮ,НЕ ПОГАНИЛИ ПРЕДКИ ЗЕМЛИ СВОИ ТЛЕНОМ И ГНИЛЬЮ ТРУПОВ УМЕРШИХ! А попам вишь положъ тркп у Землю и усе,обьясняется это просто:ЭНЕРГИИ ГНИЕНИЯ ТРУПОВ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ПОСТОЧННОГО ПРОЦЕССА ВОЗРОЖДННИЯ ЖИЗНИ ВНОВЬ И ВНОВЬ,,,,
насчот ,кто кого мощьнее,это не так надо рассматривать.
МИРЫ SATARA -САТАРА И Миры Господа принципиально НЕ СОВМЕСТИМЫ И ВЗАИМОУНИЧТОЖАЮЩИ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ КО ДРУГУ,теперрь здесь нет САТАРА,вот и строит свой трупный праздник Яхве -ГОСПОДЬ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ,ПОКА-ДО ВРЕМЕНИ....мир Господа и Jeve -ГЕКАТЫ НЕ ВЕЧЕН ЕСТЬ И ЕМУ СРОК.....
54 - 28.07.2020 - 12:55
53-Arvett >тацная читать-Тайная....
РОМЛЕ читать-после.....
тркп читать-труп....
обратите внимание ,на то что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КУЛЬТОВЫЕ СООРУЖЕНИЯ ХРИСТИАН СТОЯТ НА ТРУПАХ ,ТИПА ЧИСТОЙ ПОДПИТКИ ЭНЕРГИЕЙ ИЗ МИРОВ ГНИЕНИЯ...
55 - 28.07.2020 - 13:01
0-бывший >как считаете те звезды что флагах красных в СССР и в КНР и т.п. это звезды САТАНЫ или кого то другого?
тогда чья звезда "пернвернутый",вершиною вниз пентакль?
с некоторого времени на кремлевской елке вместо пятиконечной звезды ,стали воодружать на елку семилучевую звезду а эта подмена для чего сотаорена и сья это заезда,на буя она нам на головы одевается...?
56 - 28.07.2020 - 13:02
55-Arvett >пернвернутый читать-перевернутый...
сотаорена читать-сотворена....
ray
57 - 28.07.2020 - 15:25
Balance - 49 - предполагал , а не знал наверняка , Иначе бы и делать не стал , ведь Бог это разумная сущность .
Теперь о Боге и кто Ему солгал . Симон не судья , и это только его мнение . Он нарушил заповедь , он ради денег переступил заповедь - "любите друг друга " !
Если бы Анания был 100 % не верующим , он не продал бы своё имение и не отдал бы часть денег общине , и уж тем более не умер бы от обличения Симона , да его бы и не было бы в общине , ведь он был не из бедных , чтобы идти в общину ради бесплатной еды .
Теперь о "предыдущих шагах" . А с чего Вы взяли , что эти шаги были ? Если бы они были о них бы обязательно(!) упомянули в "Деяниях" .
У меня общины нет , и сам я не состою в общине .
Нет смысла полемизировать - у Вас своё мнение , у меня своё .

"1 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:
2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;
3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал."

"8 И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:
9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат ), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти."

"7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам."
( Апокалипсис , 2-3 гл )
58 - 28.07.2020 - 16:54
57-ray >вот так запрограммированные НЛПхристизмом проявляют свою занятость изучением не русской -еврейской истории .им не до наследия предков,в мертвом ковыряются и о мертвом блабаболят.ну какой толк в иноземном блистать,не ведаю истории своего народа,истинно мумии от ума христизмовского да плюс самость -пиаровская и уже не затормозить,всем хочеться БЛИСТАТЬ а вдруг господь заметит блескучий сверкнувший умишко...ну ,ну,мдя ужъ...
59 - 28.07.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
предполагал , а не знал наверняка
ray??? Правильно я Вас понял, Бог, в которого верите Вы, существует во времени?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Иначе бы и делать не стал , ведь Бог это разумная сущность .
Какие не разумные мы!А ведь сотворены по Образу! Знаем, что этот мир полон зла и насилия, наши дети могут стать кем угодно: наркоманами, маньяками, убийцами! Разве мы не можем предположить этого? Можем. Почему же рожаем???
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Симон не судья , и это только его мнение .
Это не мнение. Это дар прозорливости!
60 - 28.07.2020 - 19:53
57-ray >А вот к чему
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Апокалипсис
не понял, поясните, пожалуйста.
ray
61 - 28.07.2020 - 23:11
Balance - если человек ( семья ) точно(!) будет знать , что их ребёнок станет бандитом , убийцей и закончит свою жизнь в тюрьме , или станет наркоманом и умрёт молодым от передозировки , то их желание родить такого(!) ребёнка есть признак безответственного идиотизма . Но как мы знаем разумные(!) родители учитывают(!) , но не знают заранее , что их дети могут упасть , именно поэтому родители и общество пытаются воспитывать детей . Так и Бог знал , что человеку дана свобода выбора поступка , но Он заранее знал только это .
Бог есть Дух - Вы можете пояснить в чём Вы подобие ( Образ! ) Бога ?
Бог существует во времени - ход времени есть и для Бога . Он вечен , но время идёт само по себе ( грубо говоря ) . Если бы Бог управлял ходом времени , то греха бы Адама не было - Бог бы мог вернуть процессы вспять .
Выдержки из Апокалипсиса приведены для размышления и самостоятельных выводов .
Гость
62 - 30.07.2020 - 13:08
Есть хорошее и плохое, добро и зло. Чтобы понять и поверить в добро, надо знать, что такое зло!
Но не факт, что физически оно существует...
ray
63 - 30.07.2020 - 16:45
kapitan_andy - зло есть негативное событие которое происходит с конкретными людьми и которое эти пострадавшие люди и люди прочие считают злом . ( вот война это зло и для победителей , и для побеждённых ) .
Физически существуют злодеи , а зло это поступок .
64 - 30.07.2020 - 17:44
63-ray >не заблуждайте людей добрых.....
заповеданы были Земли Ария ,племенам -коленам дома израилева,Земли Сам Арии и др.И пошли Коммисар МОИСЕЙ-МОЙША И ЕГО ГИТЛЕР-ИСУС НАВИН, РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ГЕНОЦИД И СЕМИТИЗМ ПРОТИВ НАРОДОВ ЗЕМЛИ, КОТОРЫХ БЫЛИ ЗАПОВЕДАНЫ ИМ......А ТОТ КТО ЗАПОВЕДАЛ И ЕСТЬ ЗЛО ВСЕЛЕНСКОЕ,НЕ ПОСТУПОК НО ЗЛО В ЧИСТОМ ИЗНАЧАЛЬНОМ ВИДЕ -ГОСПОДЬ ВСЕБЛАГИЙ,исток всякого зла на этой сфере...
Читайте книгу :"Удар Русских Богов",написана правильно,правдиво на основе материалов только Ветхого Завета,редкой правдивости источник видать автор и жизнь свою на и положил от Жаботинских...,злобой обьятых за правду про семитизм и геноцид....потомков Ария....
Гость
65 - 30.07.2020 - 18:18
Вот настоящий сатанизм:
ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 4 февраля 2004 года N 666-КЗ О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае
66 - 30.07.2020 - 23:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
если человек ( семья ) точно(!) будет знать ,
мы точно знаем, что наши дети соприкоснутся со злом и болью. И Бог знает. Фишка в том, как они поступят при этом. Вся наша жизнь, это тренинг по борьбе со злом и прежде всего в себе. А Господь Бог, как любящий отец, всегда рядом и готов оказать помощь. Мы должны научиться быть с Богом, иначе рискуем остаться без Него навсегда.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бог есть Дух - Вы можете пояснить в чём Вы подобие ( Образ! ) Бога ?
в той самой свободе выбора.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бог существует во времени - ход времени есть и для Бога . Он вечен , но время идёт само по себе ( грубо говоря ) .
Великий Творец в зависимости от того, что сотворил!? Разве то, что во времени может быть богом? Нет. Наш Бог вне времени, а раз это так, то для Него и прошлое и будущее - есть настоящее. Что-то типа просмотра фильма и начала и конца одновременно.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Если бы Бог управлял ходом времени , то греха бы Адама не было - Бог бы мог вернуть процессы вспять .
птенец, ray, не может вечно сидеть в гнезде , он должен стать взрослым и полететь. А взрослый знает, что такое боль и зло. А так же знает, каково это, когда их воздействие испытывает на себе другой.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Выдержки из Апокалипсиса приведены для размышления
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;
апостолы именно таковы. Они ими были, были реальными учениками.
67 - 31.07.2020 - 06:10
65-TEIVAS >насчет числа 666 есть такие знания:
господь Яхве в изначальи проявил всех богов общим числом 810 000 штук,всех типов,видов,религий и ересей,НО 144 000 из их числа не признали своего родства с Яхве и стали ПРОТИВ НЕГО будучи на стороне САТАРА(САТАНА)и были причисленны воинству ASAGA DOD.....
т.о. у Яхве в изначально проявленном священном числе 810 000 образовалась НЕУСТОЙЧИВОСТЬ в образе числа 666 000 ,поэтому верное говорить ,что число
144 это число САТАРА(САТАНА) по структуре мира САТАРА,
а число 666 это число Яхве или Число Зверя,,,,
в тожэ время Отче показывает ,что Число 666 это Число человеческое тут Отче прямо и верно показывает,что совр,человек это есть Животный эммоционально чувственный мало разумный,стоящий в своем состочнии еще одной ногой в царстве Животном,да это и не требует больших доказательства...,сами видите во что люди превратили планету и самих себя продолжая деградировать до уровня ниже животных....
68 - 31.07.2020 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
насчет числа 666 есть такие знания: господь Яхве в изначальи проявил всех богов общим числом 810 000 штук,всех типов,видов,религий и ересей,НО 144 000 из их числа не признали своего родства с Яхве и стали ПРОТИВ НЕГО будучи на стороне САТАРА(САТАНА)и были причисленны воинству ASAGA DOD..... т.о. у Яхве в изначально проявленном священном числе 810 000 образовалась НЕУСТОЙЧИВОСТЬ в образе числа 666 000 ,поэтому верное говорить ,что число 144 это число САТАРА(САТАНА) по структуре мира САТАРА, а число 666 это число Яхве или Число Зверя,,,,
Arvett, это не знания, это очередные антихристианские фантазии. Число зверя - 666, а не 666 000!!! Я так понимаю, что вы сознательно вводите людей в заблуждение! Вы не понимаете, как вами крутят ваши огненные сущности, подменяя понятия... Ещё раз. Число зверя - 666, а не 666 000 (666 тысяч ).
69 - 31.07.2020 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
т.о. у Яхве в изначально проявленном священном числе 810 000 образовалась НЕУСТОЙЧИВОСТЬ в образе числа 666 000
НЕУСТОЙЧИВОСТЬ???!!! 666000 супротив 144000, это по вашему неустойчивость?
70 - 31.07.2020 - 15:24
69-Balance >это смотря на чьих весах взвешивать,да и речъ идет о внутренней неустойчивости ГОСПОДА ЯХВЕ В СВОЕМ ПОРУШЕННОМ ЧИСЛЕ 810 000,говорил вам пусть словы ваши не опережают разум вашъ,лучше смотреть СЯ на самого себя будете в зерцале,сказано Старцами В.З.содом разделившийся в себе не устоит,а Яхва ваш осподь в изначальи Разъ и поделил СЯ на 666 и 144 ,тут разум надо прикладывать ,но не умственность начетника-фарисея.
71 - 31.07.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
это смотря на чьих весах взвешивать
ну, да... ну,да...
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
да и речъ идет о внутренней неустойчивости ГОСПОДА ЯХВЕ В СВОЕМ ПОРУШЕННОМ ЧИСЛЕ 810 000
Бог наш творил всё не от недостатка, а от переизбытка. Он самодостаточен. И никакие цифры на это не повлияют. Поэтому все ваши попытки измерить неизмеримое так и останутся на уровне фантазийных мечтаний.
72 - 31.07.2020 - 19:43
71-Balance >бяда в том,что однажды вы позволили привлечъ ваше внимание,типа завладеть вами на сиг ну а потом по отработанной схеме вас завлекли и привлекли,,,,вторая бяда в том,что христианство формирует рабский тип сознания и восприятия мира и вы не исключение у вас плоское двумерное восприятие мира и суждения и аргументы ваши такие жэ....,третья ваша бяда в том,что математики магницкого и лобачевского не может использована в аргументации не бесъ [*****] дел в том числе и оспода бога тожить,возможно вы понимаете ,что осподь он и един и множествененн в одном и том же лице,един как Яхве,тройственен каки троица и у людей помле этого троитца в сознаниях,когда осподь Яхве в лице царей и владык мира сего то он в числе 666 а когда осподь Ягве в лице богов своих в Бездне гадит то он в числе 666 000,
это для вас не преодолимый образ,ишшо осподь может предстать аки числом 4 аки Звнри у трона не его лежачии и т,д. и т.п.....
насчот ннизмеримости и БЕСЪ ПРЕДЕЛЬНОСТИ вашего божества вы глыбако заблуждены,не вместить этого в плоское двумерное сознание-восприятие,НО могу заверить вас ,что Яхва не Безъ Смертен,он Вечен не более того и конечен и пределы его определены не им самим себе ,Но ему пределы установлены по Бездне этой,не более того и есть Вашему божеству Срок и Время ,до поры....но для плоских истинно либо лицемерно веруючих Яхва огромен и велик,согласен с вами,чо ишшо добавить в вашу плоскость...
73 - 31.07.2020 - 19:46
72-Arvett >звнри читать-звери...а в египете ваш яхва вообще многомордатый в тысячах богов со звериными ликами,да да это все тот же ваш яхва,но для египтян представленный по их животному восприятию...
74 - 31.07.2020 - 19:52
71-Balance >глаголите шо ваше божество "от переизбытка"все делает,не обманывайте ни себя ни тем более других в мире яхвы всего не хватает и всего не достает,не за заметили,ну да в вашей плоскость это предполагалось показывать,хватит вам текстов иудейских,но попробуйте прочитать одну интересную книжицу:"Удар Русских Богов",можэ чо Разъ Колет тая книжица в вашей плоскости,хотя думаю вы безгадежно одпли душу свою дяде яхве и это тупик без выхода,
......,хотя ежели ВЫ МЕРТВЫЙ ЖИЗНЬЮ НАПОЛНЕННЫЙ ТО ВСЕ ЧО ВЫ ГОВОРИТЕ И ДЕЛАЕТЕ "правильно"НО в пределах вам установленных и тут нет ни обид и ра до сти,это просто есть-РАБЪ БОЖИЙ.....
75 - 31.07.2020 - 19:55
74-Arvett >это предполагалось читать-это НЕ предполагалось ....
одпли читать-отдали....
76 - 31.07.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
но попробуйте прочитать одну интересную книжицу:"Удар Русских Богов",можэ чо Разъ Колет тая книжица в вашей плоскости
расколет? Вот уж действительно, может и колонуть походу:
Удар русских богов

«Удар русских богов» — неоязыческая антисемитская[1] книга В. А. Иванова и В. В. Селиванова[2], изданная под псевдонимом «Владимир Алексеевич Истархов». Впервые опубликована в 1999 году в Москве[3]. Описывается как одна из программных публикаций радикальных российских неоязычников[4].

За распространение, в том числе продажу этой книги в России, было возбуждено несколько уголовных дел. В 2009 году (а затем повторно в 2013 году) книга была признана российскими судами экстремистской[5]. Книга также запрещена в Казахстане.

https://yandex.ru/turbo/s/ru.wikiped...B3%D0%BE%D0%B2
77 - 31.07.2020 - 21:07
76-Balance >я жъ вам постоянно глаголю,рпзум вашъ инде?
вы чо марионетка ,осуждаете не читаемое вами,психоробот вы зомби,читать надо даже то,что попы запрещают,иначе не развить СЯ,книга написана только по текстам Ветхого Завета,ну да ведь оказались площе чем я предположил,одномерным оказались,ну шожъ сутьба раба понята тожэ может быть.....
вот поэто муто попы так не любят Ветхий Завет,там сами евреи вмю правду о себе показали ,кито они есть на самом деле,теперь нет сомнений вы еврей по Сути своей,такое тоже случается в мире яхвы...
никогда не хайте и не [*****] того ,чего не читали и в руках своих не держали,такжэ доярки в свое время осуждали и акадэмика Сахарова и Бунина и многих РазъУмных человеков.....,это просто кошда в голове нет ничего своего...,одни опилки христизма.....
Удар Русских Богов есть удар за то и был убит автор,на Руси часто за правду убивают.....,но это не слепо бемозгло веруючих......
78 - 31.07.2020 - 21:10
77-Arvett >вмю читать- всю....
под звездочками слово -не [*****].....
79 - 01.08.2020 - 17:09
76-Balance >да согласен в том ,что евреи РФ сделали все ,для того чтобы запретить книгу У.Р.Б.,это и евреи депутаты и в правительстве и заеонодательных органах и рабби в РФ приложился и евреи в РПЦ туда же и сделали очередной апокриф новодельно современный и глупость великую одновременно,угрозив всем кто попытается читать или распространять книгу.Тожэ самое они сделали со Свастичными Славянскими символами -Солярниками запретили и их на территории РФ,это те знаки которые известны в Мире уже более 15 000 лет,инде был ум и разум у евреев РФ запрещавших эти знаки,страхъ панический животный страхъ толкает их на такие запретительства из истории людей этой планеты.Потому знаки эти не из Мира Яхве из которого выведены евреи на эту планету....
ну что жэ попробуйте тогда хоть посмотреть видео худ.фильм "МАЗЕПА" снятый на Киевской киностудии им. Довженко,там тоже есть кое что апокрифическое...
Так жэ начиная от Петра еврея началось запретительство правдивой истории Руси ,например книги В.Татищева "История Государства Российского",Петруше был дан приказ из еврейопы не выпущать в свет праады об истории нашего народа ,но завезти на Русь готов,немцев-читай йетунов рептилоидов и переписать историю Руси,чем в свое время активно зани ался и Нэстор брехун и многие после него,
знаю ,что вам как минимум безразлична или возможно не навистна правильная история Руси не христианизированной,потому и пишу ,что читаете это все не только вы....
80 - 01.08.2020 - 17:11
79-Arvett >праады читать-правды.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены